8 (778) 549 6589 8 (778) 549 6... — показать

г Москва, г Зеленоград, Георгиевский пр-кт, д 5 стр 1
Район: Старое Крюково
Округ: Зеленоградский

Отзывы про Ассталь (17)

Обращался в Ассталь, не пожалел, они настоящие профессионалы. Требовалось произвести монтаж газового котла и самого газгольдера, доверил это дело специалистам с этой компании . Смело могу заметить, что справились без всяких на то проблем, быстро и аккуратно произвели установку, не придраться. Так что, впечатления у меня однозначно самые приятные остались.
У нас частный дом и в этом году мы решились на установку газгольдеров. Наши соседи посоветовали нам обратиться в эту фирму. Созвонились с фирмой, уточнили все детали и заказали установку в ближайшие дни. В назначенный день приехали представители фирмы. Установили и настроили быстро, нам подробно объяснили как пользоваться. Большое спасибо за оперативность и качественную работу!
Сотрудничеством с компанией Ассталь остался очень довольны. В компанию обратился для установки газовой заправочной станции под ключ. Сотрудники были постоянно на связи, на всех этапах получал подробный отчет о проделанной работе. Установили точно в указанный срок, без задержек. Никаких претензий к работе нет, цены приемлемые и халтуры не обнаружено.
Ребята из этой компании совсем недавно установили мне газовую заправочную станцию под ключ. Интересно то, что этот процесс занял не так уж и много времени, а за услугу я заплатил адекватную цену. С эксплуатацией станции не возникло никаких проблем. Вполне остался доволен тем, что за помощью обратился в эту компанию, здесь работают грамотные специалисты.
От сотрудничества с Ассталь только положительные эмоции. Заказывал установку газовой заправочной станций под ключ и не пожалел. На всех этапах получал полный отчет о проделанной работе, персонал компании очень компетентные специалисты. Установка была выполнена в срок, к качеству нареканий нет. Ценовая политика адекватная. Вообщем минусов не обнаружил, рекомендую!
Покупали здесь не так давно на фирму газовоз, долго думали где именно купить его, но все же взяли здесь. Так как цены здесь самые приемлемые на подобную технику. Покупкой машины остались очень довольны, служит нам на ура и проблем с ней нет никаких, как говорится новое есть новое. По случаю будем обращаться еще, а так смело могу вас всем советовать, оценка 5
Решил заказать у данной компании установку газгольдеров, выбор пал именно на данную фирму из за большого количества положительных отзывов и хорошей репутации у данной компании. Компания справилась со своей работой идеально, не зря все хвалят, всё выполнили быстро и качественно. Очень доволен, что обратился именно в вашу компанию, к тому же и цена здесь одна из самых низких. Рекомендую.
В эту компанию мы обращались в первой половине августа по вопросу установки газгольдера. Вообще именно сюда решили обратиться по совету коллег, которые ранее с этой компанией уже сотрудничали. Созвонились, уточнили сроки установки и цену за такого рода работу - нас все устроило. Газгольдер смогли установить в самое ближайшее время. Нареканий каких-то у нас точно нет, так что компанию эту мы рекомендуем
Работу компания выполнила отлично и в срок. Заказывал установку газгольдера в частном секторе. Специалисты ответственно подошли к своей работе, хорошо проконсультировали и помогли подобрать все необходимое, что требовалось. Установку и настройку выполнили в оговоренные сроки. Сотрудничеством с компанией остался доволен, цена за услуги меня полностью устроила.
Компания понравилась своим подходом к работе. Мы позвонили уточнить моменты по установке газгольдера. Нам провели детальную консультацию, вызвали потом мы ребят на работу. Сделали достаточно быстро, аккуратно и без нареканий с нашей стороны. Полностью довольны проделанной работой, к сотрудничеству рекомендуем. Будете приятно удивлены сервисом!!
Обычно мало кто знает о таких компаниях, т.к. мало кому они нужны. Устанавливал себе газгольдер у них. Узнал от знакомых, сделали быстро, все отлично. Пользуюсь теперь активно им, все нравится. Не заметил негативных моментов, наоборот, по цене адекватно и работа выполнена на высшем уровне.
Однозначно рекомендую, проверенные ребята, просто молодцы!
С компанией начали сотрудничать не так давно, но уже имеем положительный опыт работы. Нам было необходимо установить газгольдер для того, чтоб была возможность автономной газификации.
Сделали все достаточно быстро и, главное, качественно. Нет претензий к работе, все сделано круто и аккуратно.
Поэтому, могу смело рекомендовать их к сотрудничеству и я уверена, что вы тоже будете довольны проделанной работой.
У нас сложился довольно положительный опыт сотрудничества с данной компанией Ассталь. Ребята здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Быстро отреагировали на нашу заявку, четко проконсультировали и установили нам на нашем участке газольдер. Все работы были выполнены действительно качественно и на совесть. Теперь зимой мы точно не замерзнем. Приличная, серьезная компания и цены здесь приемлемые. Всем рекомендую))
Пришел к выводу, что отопление дома и горячее водоснабжение мне обходится очень дорого. Когда проведут магистральный газ неизвестно. Искали альтернативный выход электрическому обогреву и нашли его в установке мини-газгольдера. Оказалось в два раза экономичнее . Спасибо сотрудникам Ассталь за подробную консультацию устанавку. Оказалось все очень быстро и просто.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании Ассталь, за профессионализма, качество и скорость проведённых работ, приятно иметь дело с серьёзной организацией. Все работы были проведены, под ключ. С начало позвонил, а уже через два дня, у меня уже стоял газгольдер, заправленный газом, и подключенный к отопительному котлу. Затем были проведены работы по цокольному вводу в дом, ну и завершающим этапом, приехал специалист, провёл монтаж и пусканаладку котла. Как клиент полностью доволен.
В феврале этого года закончили работу по смене газозаправочного оборудования в нашей сети заправок. Хочу от себя и от имени всего руководства поблагодарить организацию Ассталь за качественную работу, квалифицированный персонал, ответственный подход к работе и в целом высокий сервис.
Безупречный сервис по автономной газификации помещений. Я воспользовался услугами ассталь в октябре 2019 года, устанавливали газгольдеры и газовые котлы для обогрева производственного помещения. Ребята выполнили работы просто идеально, у меня действительно ни разу не было к чему придраться. Могу рекомендовать Ассталь всем!
Ассталь на карте