8 (495) 911-72-05 8 (495) 911-72... — показать

Отзывы о компании Астропресса

8 (495) 911-72-05 8 (495) 911-72... — показать
+7 495 911-... +7 495 911-72-05 ещё

Отзывы про Астропресса (15)

4.7
я так понимаю, что редакция с нашими любимыми гороскопами накрылась...и ждать от них больше нечего...
добрый день!
а кто нибудь знает, гороскоп на 2 квартал уже вышел или ещё нет?
Живу с Вашим квартальным гороскопом с начала 90-х . Хотелось бы дружить и дальше. Мне 75 лет.,г.Челябинск
Не смогла купить в нашем городе Казани астропрогноз на 1 квартал 2016 г. Почему их не завозят нам? Такой точный всегда астропрогноз. Очень жалко, что его нам не присылают как в киоски Горпечати и др., так и в отделения связи.
Присоединяюсь ко всем кто постоянно пользуется Вашим издание (квартальный астропрогноз). Ждем ответа!!!! Если возможна покупка наложенным платежом (398050, г.Липецк, ул.Пролетарская,14-46) Готова купить астропрогноз на 1 квартал 2016г. СТРЕЛЕЦ).
В Липецке пропали издания "Твой гороскоп на каждый день" . Использую как ежедневник более 20 лет. Привыкла, удобно. Что случилось? Это временно или совсем перестали выпускать? С уважением, Елена.
Здравствуйте! Как заказать гороскопы на каждый день на 1 квартал 2016 года
скажите пожалуйста, почему нигде нет гороскопа на 1 квартал 2016 года? Вы его не стали выпускать? и что ожидается в будущем?
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ АСТРОПРОГНОЗЫ НО К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ СМОГЛА КУПИТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ ПРОГНОЗ НА 1 КВАРТАЛ 2016 ГОДА КОГДА ОН ПОЯВИТЬСЯ В КИОСКАХ СОЮЗ ПЕЧАТИ ИЛИ В ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ С УВАЖЕНИЕМ МАРЬЯНА ГОРОД ОСТРОГОЖСК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Очень хороший гороскоп,у нас в Тольятти почему-то в этом месяце негде нет,не в одном киоске,СПАСИБО ВАМ ,Будем ждать Когда привезёте? СПАСИБО!!!!
Господа издатели и астрологи-я и мои тоже много лет пользовались вашей продукцией но в последнее время ваши прогнозы не верны или вы уже просто обленились или пишите на от е**** мои перестали вас покупать и я тоже наверно последую их примеру если вы будете так работать су Влад
Присоединяюсь ко всем, гороскоп этот беру много лет подряд, только сейчас днем с огнем не сыщешь, даже в Москве. В том киоске, где брала на 1квартал2014, на 2 не привезли(((( Подскажите, где купить в Москве, много магазов и киосков облетела, но толку ноль.
хотелось бы купить на 1 квартал 2014 года. нигде нет.неужели не печатается. Я много лет пользовалась все сходилось и было удобно планировать день.подскажите где купить?
С 92 года покупаю ваш гороскоп потому что он наиболее точно предсказывает все события жизни.Но в последний год его практически невозможно купить.А у вас можно приобрести гороскоп на следующий квартал?
Пользуюсь вашими гороскопами вот уже несколько лет. Одно плохо - "Твой гороскоп на каждый день", на квартал покупаю где прийдется. Крайний раз на третий квартал (июль/август/сентябрь 2012) покупал в июне в г. Сочи, где отдыхал в санатории. А живу я в Москве. Где их могу купить в Москве? В киосках печати их нет!
Астропресса на карте