8 (985) 365-03-00 8 (985) 365-03... — показать

+7 985 365-... +7 985 365-03-00 ещё
г Москва, ул Куусинена, д 2 к 1
цокольный этаж
Округ: Северный

Отзывы про Ателье Лисичка (57)

Пришла по рекомендации знакомой и рада, что сделала это. Спасибо за качественную работу. Платье, которое вы мне пошили заслужило много комплиментов и получилось должное внимание)
Хочу поблагодарить за спасение моей блузки. Сделали так, что даже незаметно то, что она была порвана. Большое спасибо
Для меня в работе ателье важна аккуратность и скорость работы. Здесь соблюдены и учтены оба эти параметра. Спасибо за отличную работу
Порвала рукав на кожаной куртке. Думала, что её уже не спасти, но в этом ателье доказали обратное) Большое спасибо за то, что помогли вернуть к жизни мою любимую вещь
Спасибо за качественную работу. Юбка получилась именно такой, как я и хотела. По цене вышло дешевле, чем в магазине
Спасибо за отличную работу. Благодаря таланту швей я получила платье и костюм своей мечты)
Аккуратно и качественно выполняют свою работу. Большое спасибо за ремонт курточки и подшив джинс
Спасибо за профессионализм. С вашей помощью удалось спасти не одну вещь, поэтому могу порекомендовать это ателье всем
Понравилось отношение в этом ателье. Персонал максимально приветливый, работу выполняет быстро. Если нужно, то могут и при тебе выполнить заказ за что отдельное спасибо
Долго искала хорошее ателье в нашем районе и рада, что нашла вас. Спасибо за качественную работу. К работе мастериц не придраться, все делают идеально)
Спасибо за отзывчивость и профессионализм. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами для которых нет сложных задач)
Спасибо за то, что сразу ориентируете клиентов не только по стоимости работы, но и по срокам её выполнения. Приятно с вами иметь дело. Рекомендую
Большое спасибо за качественный ремонт курточки. Думала, что придётся покупать новую, но благодаря мастерицам удалось неплохо сэкономить
Даже встречают здесь мастера очень дружелюбно. Сервис и качество оказываемых услуг приятно удивили
Шьют очень качественно. Заказываю здесь на пошив довольно много одежды и за все время девушки ни разу не подвели меня. Спасибо Вам
Понравилось ателье, в первую очередь, скоростью и качеством работы. По ценам могу сказать, что средние, но для тех кто ценит качество это не главное. Благодарю вас
Рекомендую ателье. Ушиваю здесь все вещи, которые сидят не по фигуре. Приятно удивляет профессионализм мастериц. Спасибо
Могу рекомендовать это ателье. Выручали меня очень часто с ремонтом одежды, всегда работают быстро и качественно
Огромное спасибо за оперативную работу. Приносил куртку, подшили мне её за 20 минут. Сделали все на совесть. Буду знать, что у нас в районе есть такое хорошее ателье
Часто заказываю в интернет магазинах и поэтому стала постоянным клиентом этого ателье. Спасибо за то, что из любого "мешка" можете сделать вещь по фигуре)
Пару раз обращалась для подшива джинс, а сейчас решила заказать костюм на пошив о чем не жалею. Спасибо за проведенную работу, костюм отличный
Ателье мне понравилось. Специалисты здесь работают профессиональные, хорошо справляются с любой поставленной задачей по ремонту одежды. Спасибо, что не подводите
Отлично справляются с ремонтом вещей в кратчайшие сроки. Уже не первый раз то подшивают, то делают заплатки на одежде. Спасибо за работу
Очень нравится это ателье. Всегда готовы помочь по всем вопросам, подобрать и подсказать фасон при пошиве. Приятно с вами сотрудничать
Обращаюсь сюда регулярно и знаю точно, что мою вещь не испортят и она станет только лучше. Спасибо за работу!
Грамотно все подскажут, расскажут и проконсультируют. Спасибо мастерицам, которые знают свою работу
Хочу поблагодарить портную за её работу. Это тот самый человек, который может спасти вещь в абсолютно любом состоянии) Большое Вам спасибо!
Специалист выполнила свою работу отлично. Даже придраться не к чему. Спасибо за платье, которое теперь не выглядит как мешок, а идеально сидит по фигуре)
Сотрудник, который принимал моё платье с полуслова понял как я хочу его перешить, поэтому получилось все отлично. Заказ выполнили за 1 день
Наконец-то найдено "моё" ателье. Здесь помогут по всем вопросам, даже самый сложный ремонт сделают аккуратно и педантично
Отдала любимые джинсы в ремонт, с которыми было очень жаль прощаться и получила их, считай, как новыми) Большое спасибо мастерицам за работу)
Цены здесь ниже средних по городу, но зато качество намного выше. Есть с чем сравнивать и поэтому смело могу рекомендовать именно это ателье
Часто отдаю сюда вещи, чтобы подогнать по размеру. Не было такого чтобы вещи испортили или не уложились в заявленные сроки. Большое спасибо
Хорошее ателье, в котором стараются угодить клиенту. Делают все аккуратно, ровно. Часто обращаюсь сюда и обращусь ещё и не раз
Не один раз обращалась в это ателье и всегда довольна уровнем и качеством работы. Рекомендую обращаться сюда
Отличное ателье, где могут сшить одежду точно по меркам. Большое спасибо за гардероб)
Нужно было отремонтировать брюки. Девчонки молодцы, внимательно все осмотрели, сказали, что сделают и сделали) Очень доволен, молодцы!
Нравится уровень обслуживания, девочки молодцы, такие приятные и вежливые) Со всем помогут и все подскажут, расскажут как лучше)
Нашла это ателье совершенно случайно после довольно долгих поисков. Теперь ремонт и пошив одежды доверяю только им. Все делают без задержек и проволочек. Большое спасибо
После того как забрал брюки, проверил качество, как сделали, нет ли недочётов, но их не было. Сделали все очень аккуратно, строчка ровная.
Действительно хорошее ателье, и график работы удобный, и расположение, и цены доступные. Спасибо за работу.
График работы очень удобный, даже в выходной день работают до вечера. Я как человек, у которого ненормированный график работы очень оценил такой подход.
Зашили мне пуховик настолько аккуратно, что я даже не смог понять с какой стороны вообще была дырка) При этом цены "не кусаются"
Обращался не в одно ателье в Москве, но только здесь остался полностью доволен результатом. Порадовали сроки выполнения заказа и качество пошива
Ателье, в котором не просто шьют одежду, но и работают очень приятные люди, которые всегда вежливы и дадут совет какой фасон лучше подобрать по фигуре или какую ткань выбрать для делового костюма
Реанимировали мой вязаный кардиган. Сделали так, что даже не видно, что петли были растянуты.
Отличное ателье. Не откладывают на неделю выполнение заказа, а оперативно берутся ха него и сдают также быстро. Починили куртку за 1 день
Полностью перекроили брюки и подарили им вторую жизнь. Отличное ателье и хорошие мастера
Когда первый раз заказывала платье, то переживала насчёт шва и строчки, сделают ли достаточно хорошо, но получилось просто отлично) Даже внутренняя обработка выглядит очень достойно и ничем не отличается от фабричной работы, наоборот, намного лучше
Мастер приятная женщина. Очень качественно подшила брюки и главное заняло это всего час, а то и меньше времени) Большое спасибо!
Ушивала несколько раз здесь одежду. Сделали хорошо, нитки подобрали под цвет вещей за счёт чего никогда не подумаешь, что их ушивали)
Понадобилось ушить и укоротить джинсы. Быстро сняли мерки, закололи где нужно булавками. Уже сегодня позвонили, сказали, что всего готово. Померил, теперь джинсы сидят как влитые.
Укорачивал здесь не одни джинсы. Шов всегда ровный, аккуратный, нигде ни единой ниточки не торчит. Очень благодарен мастерицам за их работу
Швея сразу поняла, что я хочу, предложила несколько вариантов как добиться этого результата. В итоге я получила платье, которое идеально сидит по фигуре.
Приходила с простым "укоротить брюки", а теперь уже обратилась за помощью в реставрации шубы, так вот в обоих случаях осталась довольна работой мастера.
В пальто порвалась подкладка, как раз в самый сезон. Попросила мастера выполнить работу как можно скорее, так вот утром отдала, а вечером забрала. Получилось даже лучше, чем было изначально)
Обращаюсь в это ателье не первый раз, результат всегда устраивает. Ещё и находятся недалеко от моего дома)