8 (901) 256-52-04 8 (901) 256-52... — показать

Отзывы о компании Ателье по ремонту и пошиву одежды Талисман на Делегатской улице Сеть

8 (901) 256-52-04 8 (901) 256-52... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-52-04 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Ателье по ремонту и пошиву одежды Талисман на Делегатской улице (189)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (185)
Прием и пошив, сдача - все понравилось, в том числе четкость и любезность, неформальная вежливость, чувствуется, что девочки обстоятельно все рассказывают и объясняют, отвечают на вопросы. Я приносила меховую шубу для замены подкладки. Работа выполнена очень качественно! Мастера и приемщики все объяснили и порекомендовали, как лучше, все было четко и грамотно, без умолчаний и навязываний, ничего такого. Специалист хорошая, я сама ее выбрала на сайте, всегда за ясность, поэтому сознательно обратилась в данное ателье.
Меня устроил профессионализм сотрудников и четкость выполненной работы. Я доволен подходом и доходчивостью объяснений. Сначала не понимал, как сотрудники хотят разместить пуговицу, потом мне все разъяснили, прислали фотографии и сделали так, как надо, за три дня. Все прошло по высшему разряду! Я обращался в десятки ателье и никто не хотел браться за работу, а в ателье "Талисман" швеи прекрасно выполнили пробивание глазковых петель на мужском пиджаке.
Понравилась качественно выполненная работа, хорошее обслуживание, красивое ателье. Меня хорошо встретили, приняли, все детально прописали. Делали пробивание глазковых петель на женском пальто, работу выполнили, как и обещали, за 5 дней.
В ателье работу выполнили быстро и хорошо. Обращался для того, чтобы мне заменили карманы на кожаной куртке и отремонтировали рукав, который был порван. Работу выполнили с срок, так, как сказали, мне пришло сообщение по готовности, забрал изделие немного позже.
Очень внимательные сотрудники качественно перешили спортивную одежду гартекс, в том числе сложную куртку. Обратила внимание на то, что работу выполнили максимально хорошо, насколько можно было, со мной прекрасно общались.
В ателье мне починили дырку на пуховике. Я попросила, чтобы работу выполнили немного побыстрее. Сотрудники справились с задачей на два дня раньше, без доплаты. Мастера относились ко мне очень вежливо и заботливо, перезванивали. Я бы могла порекомендовать ателье другим посетителям за качественную работу и культурное обслуживание.
Понравилась хорошая клиентоориентированность, то, что достаточно быстро и качественно все сделали! Обратилась, чтобы ушить пояс и устранить дырки на женском стрейче и дырку на мужской куртке зашить. Мастера справились со всем за неделю.
Качество и скорость выполнения заказа понравились. Все выполнили меньше чем за неделю. Отдавала много вещей, делали подвороты на двух брюках, перешив платья в поясе, махеровый рукав был разодран, поднимали полностью петли.
Качество, время выполнения работы, внимательность понравились. В последний раз делали укорачивание брюк. До этого изумительно сделали разворот на кожаных брюках. Качество работы определяю по результату, визуальному осмотру.
Все сделано хорошо, качественно, в срок. Как я ожидал, так и сделали. Была подгонка по фигуре пуховика. Ранее приносил брюки, рубашку подшивали. Выбираю ателье из-за качества работ.
Взялись за работу, за которую многие другие ателье не брались, и сделали все так, что незаметно, что с вещью что-то делали. Обратился, так как после падения на рукаве была дырка. В других организациях мне предлагали поставить заплатку, а в Талисмане раскроили куртку, вырезали часть ткани с внутренней подкладки, вставили ее на то место, где была дырка, зашили все по шву, что даже незаметно, в каком месте она была и никаких следов не осталось.
Качество работы сотрудников, которые починили трикотаж, ушивали платье, мне понравилось. Весь ремонт был проведен незаметно, то есть восстановление прошло идеально. На все у мастеров ушло дней десять.
Сдавал в ателье куртку для замены воротника и манжет. Все сделали аккуратненько, швы ровные. С учетом праздничных дней, мастер все сделал дней за 10, по окончании отдал чеки. Персонал в общении был грамотный и аккуратный.
У меня были две шубы, одна с капюшоном, его Татьяна Петровна ремонтировала, а другую зашивала. Строчки сделаны достаточно хорошо. Я приходила со своими материалами. Мастера закончили работу за три недели, в оговоренные сроки, с учетом, что я приходила на примерку. Персонал проявил ко мне уважительное отношение.
Нужно было подшить карманы в джинсах. Работу выполнили быстро и качественно, превосходно. Сотрудники встретили меня очень приветливо.
Понравилось в ателье все! Я приходил, чтобы мне срочно укоротили брюки, работу мастера выполнили быстро: я отдал изделие, сходил покушал, вернулся и все было уже готово! После выполнения заказа мне выдали накладную. Меня встретили отлично и общались тоже супер, вежливо и корректно! У меня был экстаз от выполненной работы!
Все прошло хорошо! Мне понравились скорость выполнения заказа и качество работы. Мастера обещали сделать заказ за неделю, но выполнили его быстрее. Обращалась для укорачивания трикотажного изделия. Пришла в ателье из-за близкого расположения, а также потому, что в нем работают с трикотажем.
Я осталась очень довольна услугами ателье! Понравилось качество работы, то, что все сроки были выдержаны, общение очень приятное со стороны и девушек на ресепшн, и мастера, поэтому обстановка очень комфортная. Мне такое прекрасное изделие изготовили из старой шубы, буду с удовольствием носить. Также в ателье дочери раскроили сложную юбку так, что это не заметно.
Сделали все качественно, быстро! Мастер предложила вариант даже лучше того, который я предполагала. Обратилась, чтобы нашить заплатку на горнолыжной куртке. На всю работу ушла неделя, примерно. Впечатления остались положительные.
никаких проблем у меня не возникло, поэтому все нормально! Обратилась, так как мне нужно было обшить карманы и поставить заплатку и пуговицы на дебленке. Качество услуг хорошее, мастера справились за 4-5 дней, культурно общались.
В ателье все хорошо, у меня нет никаких замечаний! Понравилось то, что приемщица мне предложила самые разные варианты, в том числе и самый дешевый. Обратилась, чтобы убрать на горнолыжной куртке дырку. Мастера качественно выполнили работу, справились достаточно быстро. Цены на услуги приемлемые в ателье!
Нет ничего, что мне не понравилось бы в обслуживании в ателье. Сотрудники уделяют достаточное время клиенту, профессиональные и образованные люди, которые встречают, подробно могут ответить на все вопросы. Также отмечу комфортную зону ожидания и обслуживания. Реставрацию трикотажа выполнили в тот срок, который обещали.
Ателье мне понравилось скоростью и качеством работы. Мой заказ выполнили за два дня. Обращался для того, чтобы мне ушили брюки, они после ушивки сидят на мне хорошо. Сервис в ателье отличный, сотрудники работу выполняют быстро. Выбрал ателье для посещения потому, что рядом живу.
Профессионализм очень хорошего, отзывчивого и доброго мастера с золотыми руками мне понравился. Она смогла провести сложную работу по пошиву погонов на китель, сделала все в точности, чем я осталась довольна.
Сдавали в ателье шубу на ремонт. Супруга осталась очень довольна качеством работы, все сделали очень хорошо. Работа мастера - супер! Ранее уже посещали Талисман, поэтому решили обратиться вновь.
Обращался для того, чтобы мне перешили пиджак смокинга, изделие после ремонта сидит хорошо! Мне понравилось качество работы, вежливость.
Ателье меня устроило! Мне нужно было ушить, подшить, укоротить изделие. Работу мастера выполнили за неделю. Сотрудники общались со мной замечательно, доброжелательно и вежливо, с ними было приятно общаться! О них у меня остались самые лучшие воспоминания!
Спасибо огромное, понравилась работа мастера! Реставрацию кожаной куртки выполнили в срок. Я даже не ожидала, что так хорошо все получится!
Реставрировали мою любимую кожаную куртку. Сделали хорошо, качественно. Работа заняла около недели. Сотрудники общались вежливо, культурно.
Администратор была вежлива и культурна, все вопросы решены, непонятных ответов не было. На норковой шубе качественно заменили крючки, петли.
Нужно было сделать перекройку рукава, очень понравилось, как справилась Татьяна Павловна, я даже не ожидала, ношу шубу с удовольствием.
Понравилось вежливое и внимательное обслуживание, то, как выполнили работу и само качество оказываемых услуг! Я принесла платье трикотажное, так как разошлось по шву, надо было прострочить его, меня очень въедливо расспросили, уточнили мои пожелания. Ателье выбрала, так как живу рядом.
Отдавала в ремонт два трикотажных джемпера, на которых были дырочки. Мастер очень хорошо подобрал нить для джемперов. Все сделано аккуратно, места, где были дырочки, совсем не видны. Я очень довольна! очень приятная администратор Мария, которая нас встретила, все было комфортно. Понравились все сотрудники, с которыми мы взаимодействовали. Огромное спасибо! Мы вернемся!
Мне очень нравится в ателье! Приносила ремонтировать свитера мужа из тонкого трикотажа, мастера выполнили все изумительно, в течение недели, даже чуть быстрее! Общались со мной великолепно!
Нормальные люди, хорошие исполнители, все сделали качественно, я доволен. Был пошив кожаной куртки. Все сделали в установленные сроки. Швы были качественные. Ранее уже обращался в ателье.
Обратилась в ателье за ремонтом шубы, под рукавом лопнула ткань, вставочку сделали, также переделали петлю и кнопку. Работа сделана оперативно, хорошо, показали что нужно будет еще отремонтировать. Все замечательно, спасибо большое, я приду еще!
Я обратилась в ателье для того, чтобы специалисты перешили мне шубу. Я получила все, что хотела, работу выполнили хорошо, сделано на совесть, мне понравилось. Мастера занимались моим вопросом около полутора месяцев. Обратилась в Талисман по совету, сказали, что само ателье, пошив и качество хорошее.
Ателье выбрал, так как есть ремонт горнолыжной одежды и близко, сдал изделие. Персонал вежливый, доходчиво объяснили все, хорошо отнеслись.
Нужно было пробить петли на пальто, такую услугу предоставляет только Талисман. Все сделали за час, качественно, что было самое важное.
Отдавала на ремонт меховое изделие - распоролся шов на рукаве. Все оформили быстро, сообщение о готовности пришло даже раньше объявленного срока.
Мне понравилась смекалка ателье. Самое главное - качество, ни к чему не придраться. На вещи были рваные места, мастер здорово придумала, как все сделать, будто так и задумано изготовителем. По времени услуга заняла нормальное количество времени. Было два рваных отверстия на видных местах пуховика. Думал, что нужно будет выкидывать. Как оказалось, совсем нет, пуховик стал даже лучше, чем новый.
Понравилось качество услуг и подход к задачам! Обратилась в ателье, чтобы сделать заплатку на пуховике. Изделие сдала 10-го числа, а забрала 18-го, мастера поставленную задачу выполнили. Люди - профессионалы, дают советы, относятся с пониманием, как к пожеланиям клиента, так и рекомендуют свое мнение.
Мы быстро договорились, а сотрудники оперативно предложили, что и как лучше сделать, и учли все пожелания. На пуховике был прожег, а администратор дала на выбор много вариантов и материалов. Стоит отметить, что мастера максимально постарались сделать работу незаметной.
Не первый раз обращаюсь, потому что довольна качеством работы, персоналом и прекрасным, доброжелательным общением с клиентами. Они учитывают мнение, но самое главное - дают правильные советы. Все хорошо, ровно, четко, по фигуре и по длине! В последний раз мастера надставляли рукава меховой куртки, закончив раньше обещанных сроков.
Мастера спасли мое трикотажное изделие с затяжками, которое могу заново носить. Девочки все нашли и очень быстро исправили, хотя изначально говорили о более долгих сроках. Все было идеально и качественно сделано! Могу отметить, что нашел ателье в интернете, а о готовности мне сообщили в менеджерах. Остался доволен прекрасным обслуживанием приемщика и хочу принести в ремонт мое пальто.
Мастера отрезали трикотажные брюки по длине, потратив на все около недели. Сотрудники близкого к моему дому ателье вежливо и корректно общались, да и работу они выполнили нормально и качественно.
перешили пиджак по размеру мой любимый, так не хотелось его менять, помогли очень! Красиво, аккуратно, на высшем уровне!
Относила в ателье трикотаж, чтобы его заштопали. В ателье все было прекрасно! Мастера работу выполнили быстро и качественно, незаметно. Персонал общался со мной уважительно и спокойно.
Обратилась в ателье за подрезанием низа штанов. Мне все объяснили, сделали работу качественно и вовремя, даже чуть раньше, чем обещали! Персонал вежливый, обслуживают адекватно.
Увеличивала в ателье купальник в объеме и уже опробовала его в бассейне! Мне понравилось, все сделали хорошо и качественно. Сотрудники внимательные, предложили варианты, какие подходили в данному виду ремонта. Вся работа заняла недели три.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ателье и особенно мастеру Татьяне Павловне. Обратилась в ателье с желанием изменить рукав норковой шубы (удлинить и расширить). Мне сделали подбор меха, выполнили макет, сразу озвучили стоимость работ. В результате я получила обновленную актуальную модель шубы. Сделано всё идеально! Я даже не представляла, что так возможно. Вот уже несколько дней ношу свою шубу и каждый раз вспоминаю Вас с благодарностью. Ещё раз спасибо за Вашу профессиональную работу!
Мне понравилось обслуживание в ателье и качественная работа. Сдавала на ремонт полушубок и сдавала большое, объемное покрывало для кровати, чтобы укоротить. Шва на покрывале не видно, работа была выполнена аккуратно.
Я осталась очень довольна услугами мастера в ателье. Специалист мне подшивал трикотажное изделие, всё было сделано хорошо, аккуратно и быстро за один день. "Талисман" я выбрала, так как удобно расположен.
Я довольна качественной и своевременной работой вежливых, корректных сотрудников, которые на месте объяснили, что и как могут сделать, соблюли все условия и заделали шерстяную кофточку. Мне понравилось то, что я по итогу увидела, то есть внешне не видно, что что-то было сделано с вещью.
Понравилось качество выполненной работы, что выразилось в услугах, в администраторах. При последнем визите делала некоторые мелочи, еще несколько вещей в работе. Обращалась и с мехами, и с кожей, получаю весь спектр услуг в ателье.
Мне нравится Талисман, я уже много раз посещал ателье, сдавал одежду в ремонт. Девушки-приемщицы прекрасны в общении. Мастера всегда отлично все делают в оговоренные сроки.
Общалась с Татьяной Михайловной, я намерена продолжать с ней дальнейшую работу! У меня еще есть меховой полушубок из каракульчи, который нужно будет утеплить. Шубку мне сделали хорошо, подобрали все, что было нужно для моего двустороннего капюшона, расшили. Я посмотрела на работу, она была выполнена аккуратно, даже бонусом провели чистку.
Я довольна очень аккуратной работой мастеров, которые дали совет, профессионально оценили трикотажные изделия и аккуратно выполнили свою работу. Стоит отметить, что я собираюсь в скором времени приехать и привезти другие вези.
Я обращалась в данное ателье для того, чтобы отремонтировать лямки купальника, а сотрудники справились за один рабочий день, хотя изначально обещали выполнить все за неделю. Мне все понравилось!
Я довольна качеством выполненной работы, а также сотрудниками ателье, которые взялись за работу, в отличие от других организаций, и предложили два варианта решения проблемы. Приносила пуховик ребенка с порванным рукавом, а мастера сделали заплатку из того же материала, то есть меня устроили эстетичный внешний вид и итоговый результат.
Я довольна качеством исполнения и работы сотрудников, которые здорово справились с достаточно сложными вещами. Мне было важно, чтобы изделия не испортили, и все было отлично. Сдавала кожаные брюки и дубленку, с которыми сейчас все хорошо.
Мне нравится, что мастера ателье очень хорошо делают редкие виды работ. Например, я приходила укорачивать джинсы, которые по итогу были теми же, но с оказанной услугой. Не первый раз обращалась в ателье по данному вопросу.
Мне подшивали край трикотажного изделия, сделано все идеально! Работа по времени заняла пару дней, очень быстро. Мне понравилось качество и прекрасно выполненная работа.
Я осталась довольна качеством работы вежливых мастеров, которые отремонтировали мои свитера, справившись в указанные сроки. Обратилась в ателье уже после того, как случайно нашла его на просторах интернета.
Понравилось качество работы, прежде всего, по ремонту моей норковой шубы. И обслуживание в целом - было приятно. Визуально, конечно, мне понравилось, как сделали. И по сроку за неделю уложились.
Хорошо отремонтировали мою одежду, порадовало качество проделанной работы. О готовности трикотажа меня проинформировали по Ватсапу, мне так было удобно. Очень приятный персонал, вежливо общаются и всё объясняют. Ателье находится в моём районе.
Быстрая скорость выполнения заказа, очень приятные сотрудницы и, конечно, хорошее качество. На свитере была дырка, поэтому делали ремонт повреждений на трикотаже. Готово было в указанные сроки, которые обговаривались.
Доброжелательные сотрудники очень хорошо, быстро и качественно выполнили свою работу. Я осталась довольна замечательной атмосферой и очень приятными мастерами, которые починили разрыв на свитере и заштопали рукава пиджака.
Я довольна безупречным качеством, то есть сотрудники зашили кашемировый свитер так, что не было совсем ничего видно. Работа заняла неделю, а знающие свое дело мастера очень хорошо и вежливо со мной общались.
Я доволен качеством и временем обслуживания сотрудников, которые отлично со мной общались, хорошо все сделали, то есть укоротили ремень, потратив на все минут пятнадцать. Выбрал первое в поисковике ателье, и все прошло супер!
Я довольна качеством и скоростью выполненной работы сотрудников, которые починили вещь так, что она стала практически заводской. Мастера предложили мне подождать, но я не стала и просто забрала готовое изделие на следующий день. Все было хорошо! Стоит отметить, что выбрала ателье для того, чтобы заменить петлю на шубе, потому что оно оказалось ближайшим к работе.
Отдавала в ателье шубу, чтобы мне переставили крючки. Шуба после ремонта выглядит как новая! В ателье понравилось обслуживание и качество работы, все было очень профессионально и быстро. Всю работу выполнили менее, чем за три дня. Когда заказ был готов мне пришла смс. Я буду обращаться еще!
Понравилось качество выполненной работы, результат, все абсолютно незаметно, посмотрим, как будет дальше. Недавно приносил вязаный джемпер из шерсти. Мастера выполнили свою работу за неделю, в некритичные сроки.
В ателье все отлично! Нравится качество выполняемой работы! Обратился, чтобы отремонтировать куртку. Мастера - хорошие и приветливые девушки, справились за установленное время. После оказанных услуг на изделии не видно следов ремонта.
В первую очередь понравилось качество работы, не первый раз спасают изделия разного формата. Сервис хороший, сотрудники приятные, вежливо общаются. Также доволен локацией, живу возле ателье, мне очень удобно. Недавно приносил штаны, была дырка, они окрашены достаточно дорогими натуральными камнями. Сотрудники все шикарно сделали, дырку не видно было. Также приносил плащ, собака прыгнула и порвала в районе пояса. Его тоже очень хорошо сшили, вообще не видно. Шапки всякие зашивали, пришивали пуговицы.
Понравилось качество исполнения заказа и оперативность. Сотрудники предоставляют обратную связь и своевременно обо всём уведомляют. Работа по укорачиванию низа рукавов на свитере выполнена качественно, невозможно заметить какие-либо изменения. О готовности изделия мне сообщили за сутки, что позволило оперативно всё забрать.
Все отлично, все хорошо сделали, доволен работой. Мне подшивали брюки. Все выполнили вовремя, претензий не возникло. Все сделано удобно, комфортно, как нужно было. Сотрудники были гостеприимные.
Все хорошо! Я всем полностью доволен, в том числе сервисом, обслуживанием и качественно, своевременной и быстрой работой, то есть специалисты заштопали вещь и установили на джинсы пуговицы. Могу отметить, что вежливые сотрудники правильно и хорошо все оформили по приятной цене.
Сдавала свое пальто на ремонт, выполнили быстро и качественно, даже не заметишь, где и что делалось, цены адекватные.
В ателье все отлично, все очень понравилось при посещении: обслуживание сотрудников, сама работа, которая была выполнена. Обращалась за ремонтом одежды. Мастера справились со всеми услугами в течение недели.
Все замечательно! Понравились скорость и отличное качество работы. Обратилась для переделки шубы. Все сделали быстро. Сотрудники общались очень вежливо, дипломатично, все прекрасно!
Все устроило, качественно все сделано, аккуратный внешний вид, все, что нужно, все сделали. Обращался по ремонту куртки. Работа заняла неделю. Сотрудники общались хорошо, все разъяснили, на вопросы ответили, вежливо разговаривали.
Понравилось качество оказываемых услуг, внимательность того, как подобрали материал, как изготовили все. Обращалась, чтобы перешить платье, удлинить его. Ателье выбрала, так как было удобное время работы, расположение и хорошие отзывы. Работа заняла примерно месяц.
Вежливые сотрудники помогли мне, качественно и быстро выполнили свою работу, потратив на нее один рабочий день. Я приносила брюки, чтобы их подшить, а мастера очень аккуратно все сделали и точно так, как просила.
Понравилось высокое качество выполненной работы по пошиву. Обращалась за реставрацией женского кожаного рюкзака. Мастера все сделали хорошо, вложились в обещанные сроки, по ватсап предупредили о готовности, что удобно. Получилось все так, как я хотела.
В ателье "Талисман" всегда быстрое, качественно обслуживание и приятный приём клиентов. Пользовалась услугами по ремонту шубы, брюк, производили подшив и удлинение изделия, замену подкладки на пальто. Сроки работы специалистов меня всегда устраивали.
В ателье мне понравились сервис и качество оказания услуги. Встретили в ателье хорошо и любезно, я обращалась для того, чтобы мне переделали шубу и мастера справились с работой за две недели.
В ателье мне хорошо и качественно оказали услугу, работой я осталась довольна. Я отдавала вязаные брюки на укорачивание, сделали все недели за две! Выбрала ателье по хорошим отзывам в интернете. Мастер переносил резинки и даже не видно, что что-то делали, как будто так и было.
Мастера ателье идеально выполнили ремонт шубы, у которой в области подмышек затвердела шкурка. Они поменяли мех и сделали химчистку, всё прекрасно! Готовое изделие я забрала через 3 недели. Скорость и качество работы мне понравились. Придраться не к чему.
Все было отлично! В целом, понравилось качество исполнения, сроки, то, что сделали быстрее, чем обещали. Делал укорачивание рукавов. Сотрудники отличные, нормально и адекватно общались, готовы помочь, что было важно.
Очень качественно и аккуратно выполняют свою работу. Чинила молнию на платье, вообще не заметно что с ним было что то не так.
Мне понравилось качество работы. Сотрудники всё сделали всё так, как полагается. Строчки все ровные, изъянов никаких не было. Сами специалисты вежливые. Работу выполнили примерно за 3 дня. Всё прекрасно!
Приносила последний раз укорачивать брюки и ранее отдавала укорачивать занавеску. Работу делают отлично и аккуратно, безукоризненно и прекрасно!
Специалисты качественно сделали швы и обработку, всё выглядит аккуратно. Не видно, что штаны подшивали, край не подворачивается.
Все было замечательно! Я остался доволен ремонтом пальто, то есть мастера дней за десять-пятнадцать сделали подкладку и подшили пару моментов. Стоит отметить, что нашел организацию в интернете и все прошло хорошо.
Я восхищена работой мастера, который выполнял ремонт моей куртки, если не знать куда смотреть, в какое место, вообще не видно, что был произведен ремонт, я такого высшего пилотажа даже не ожидала. Я зацепилась штучкой, которая ремень держит по поясу куртки, и вырвала ее с мясом. Удалось починить так, что этого не заметно.
Сделали все хорошо, вопрос решили. Отношение сотрудников было уважительное, они компетентные. Обращалась для ремонта одежды. Качество работы отличное.
Нравится внимательное отношение и прием заказа, профессионально и качественно выполненная работа. Нужно было брюки подшить, ушить и так далее, в общем реставрацией воспользовался. Мастера справились за дней 10, день в день, как и обещали, отправили смс по готовности, чтобы я забрал вещь.
Мне очень понравилось обслуживание, качество работы высочайшее! Нет слов! Очень рада, что обратилась именно в ателье "Талисман"! Сотрудники сделали именно то, что я просила.
Приходила в ателье, чтобы сняли тоненькую цепочку, которая была пришита по всей длине штанины. Работу сделали ювелирно, вручную, все ровно в строчку пришили - идеально. Сотрудники общались очень корректно, приветливо, все говорили по делу. Решила прийти в ателье снова, потому, что понравилось, как сделали первую работу. Обращалась второй раз и осталась очень довольна.
Ателье по ремонту и пошиву одежды Талисман на Делегатской улице на карте