8 (904) 568-32-61 8 (904) 568-32... — показать

Отзывы о компании Ателье по ремонту и пошиву одежды Талисман на Ленинском проспекте Сеть

8 (904) 568-32-61 8 (904) 568-32... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-32-61 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Ателье по ремонту и пошиву одежды Талисман на Ленинском проспекте (281)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (276)
Качество ремонта понравилось. Мне делали подгонку, подшив куртки, верхней одежды. Мастер проявил себя прекрасно.
Качество и скорость работы понравились. Все ровно было зашито, что нужно было. Мне зашивали пальто и шубу. К мастерам нет вопросов, помогли, объяснили.
Понравилось все: быстрота, качество и профессионализм работы, который проявился в пошиве, обслуживании. Обращалась для того, чтобы срочно подшили низ джинс. Мы отдали джинсы в 8 вечера и получили их в 9 утра. Менеджер, который принимал заказ и портной, который ночью шил все прекрасно сделали.
Укоротили юбку. Работа была выполнена качественно и быстро. Я получила то, что хотела. Сотрудники были очень внимательны и вежливы со мной.
В ателье я отдала юбку, которую я не могла носить из-за того, что она с меня слетала. Мне ее качественно перешили! Теперь она сидит по фигуре и я могу ее носить. Работа по времени заняла около 1,5-2 недель. Это не первое мое обращение в Талисман, я все время обращаюсь в ателье с аналогичными работами и мне нравятся, как мастера работают.
Мне нужно было отремонтировать трикотажное изделие, на котором поехали петли, мастера качественно и в срок со всем справились, на работу ушло столько времени, как и обещали, даже чуть быстрее. Услугу оказали аккуратно, не заметно, если не знать, где находились петли, они были разного вида располагались в сложном месте, у воротника. Работу мастеров нельзя было отличить от заводской. Сотрудники общались со мной вежливо, понятно, хорошо.
Понравилось то, что работу сделали быстрее срока, то есть мне сказали, что процесс укорачивания двоих брюк осуществляет за пять дней, а все исправили за два дня. Шитье выполнено аккуратно, швы все ровные и я это оценила.
Понравились оперативность и качество работы! У меня был сложный и очень срочный заказ, девушки справились за пару часов, прекрасно общались. Обратилась в ателье, чтобы укоротить изделие.
Понравилось качество работ, все сделали хорошо. В вещь вставляли резинку, я часто обращаюсь. Ценю результат и качество швов. Мастера справляются с работой за неделю, когда-то дольше. Сотрудники вежливо проявляют себя в отношении, рассказывают по результату, когда будет изготовлена та или иная работа.
Мастера высшего уровня. Приносил куртку, разорвал возле кармана. Сделали так, что как будто и не было ничего.
На осенней куртке была дырка, приехали в ателье за консультацией специалиста, чтобы узнать, каким образом устранить проблему. Сначала мы рассчитывали провести ремонт одним способом, но мастер нам все подробно объяснила, сказала, что наш метод недолговечен, могут остаться следы, а после стирки дырка снова откроется. Нам рассказали, что, к чему, почему, предложили, как правильно отремонтировать куртку с использованием заплатки, пока мы в раздумьях, нужно нам это или нет. Ателье нашли в интернете, рандомно.
Скорость работы и вежливость сотрудников мне понравились. Обращалась в ателье для проклейки мембранного шва на куртке, сделали все, что просила, за два дня. Ателье я нашла в интернете, как ближайшее, и обратилась, потому что для меня было удобно.
Пришел в ателье для ремонта хлопковой рубашки, нужно было зашить дырку на рукаве. Сотрудники хорошо, приятно меня обслужили, справились с работой быстро, за недели полторы, может меньше. Я остался полностью доволен оказанной услугой, мастера молодцы! За год до этого обращения мне уже оказывали в ателье помощь в похожей ситуации, зашивали рубашку, сотрудники сделали все профессионально, поэтому я снова пришел в "Талисман".
Понравилось качество работ, приносил пуховик на укорачивание, услугу оказали за 5-7 дней. Результатом доволен, изделие хорошо на мне сидит и я с удовольствием его ношу. Давно обсуживаюсь в ателье и меня все устраивает.
Все отлично! Сотрудники справились с ремонтом шубы недели за две с учетом сильной загруженности, к тому же у меня не горело. Очень вежливые, доброжелательные, внимательные, приятные и профессиональные мастера держали меня в курсе, а это самое главное.
Сдавала в ателье шубу на реставрацию. В работу входила подборка меха, удлинение рукавов и воротник. Сотрудники сделали все за 3 недели. Результат получился очень хорошим и качественным. Мастера общались со мной приветливо и профессионально.
Все слагали быстро, в срок и аккуратно, дали советы, ответили на вопросы о комбинации изделий. Я приходила для расширения пояса на брюках. Работу выполнили ровненько, аккуратно. Я впервые купила суперширокие брюки и мне было интересно с чем их комбинировать и сотрудники дали консультацию в полном объеме.
Я постоянный клиент ателье, мастеру Эльвире уже четвертое изделие приношу. Понравился высокий профессионализм, качественное исполнение работы, некая эксклюзивность. Мы шьем на заказ кожаные вещи для супруга. Качество определяю в пошиве, в отношении к клиенту, в скорости работ.
В ателье хорошее качество работы и сотрудники делают заказ в установленные сроки. Я приносила брюки на укорачивание, нитки и строчки подобрали в тон, все нормально. Персонал проявил ко мне прекрасное отношение, они вежливые и предупредительные.
Я доволен качественными услугами ателье, ничего плохого сказать не могу, спасибо! Обратился, чтобы на пуховике сделать заплатки. Заказ выполнили в изначально установленные сроки, справились за неделю, примерно. Мастера изначально прикладывали, все примеряли, сделали все так, как надо, материал свой предложили.
Мне понравился сервис и качество работ. Я отдавал три куртки на подшив рукавов - все подшили идеально! Работу выполняют быстро, девушки на ресепшне и мастер очень добродушные, очень приятно общались со мной.
Отнесла в ателье шубу на ремонт, так как в другом месте ее отрезали очень плохо. Мастера "Талисмана" исправили ошибку, поменяли часть подклада, заново подшили шубу. Перед началом работы сотрудники все со мной согласовали, хорошо общались. Мастера сразу убрали небольшой дефект в их работе. Я осталась довольна.
Профессиональный мастер качественно и быстро выполнил работу по ушиванию куртки, нужно было сделать ее на много размеров меньше. Сработал мастер чётко, изделие сидит идеально, хотя была только одна примерка. Обратились в ателье, так как оно лучшее в ремонте одежды, нашла его в интернете.
Качество проделанной работы меня устроило, то есть мастера примерно за пять дней справились с зашиванием порванного пальто, после чего выдали чек. Приемщица шикарно меня обслужила, сориентировала по ценовой политике и времени готовности.
В ателье все хорошо! Прием прошел отлично, мастер замечательная, знает свое дело! Обратился, так как надо был ушить одежду. Работу выполнили очень качественно, справились за неделю. Также приемщица быстро и так, как надо, все оформила.
В ателье все отлично! Нравится и качество оказываемых услуг, и сроки, и обращение персонала! Мы заказываем ремонтные работы, всегда все хорошо! И жена укорачивала брюки, и я джинсы. Работу выполняют в оговоренные сроки, нс все устраивает: швы ровные, нитки не торчат.
В ателье все хорошо, мне все понравилось! Обратилась, чтобы укоротить шубу и перешить кожу. Мастера работу выполнили хорошо, сделали все качественно, учли все мои пожелания, отлично общались при посещении.
В ателье все отлично! Понравилась хорошо выполненная работа! Также мне необходим был кусочек ткани для ремонта куртки, его мне дали. Сотрудники очень клиентоориентированные. Результат хороший, это уже не первую куртку в ремонт сдаю, также все отлично выполнили в тот раз.
Отдавала дубленку, чтобы ушить на размер. Осталась полностью довольна работой мастера, он все сделал хорошо. Мне понравилось качество работы, качество швов.
Нужно было срочно ушить корсет, с поставленной задачей в ателье справились. Сотрудники вели себя корректно, внимательно и вежливо. Все мои требования были учтены, по качеству работы вопросов нет.
Мы всегда обращаемся в ателье, потому что устраивает результаты работ. Приходили в последний раз для того, чтобы зашить карман на пальто, а мастера справились с работой за пять дней. Все визуально отлично выглядело!
Подшивали брюки моей дочери. Она осталась довольна, и сейчас носит их. Никаких нареканий нет, все отлично. Примерок не понадобилось, так как я принесла с собой мерки для определенной длины. Работу выполнили раньше оговоренных сроков. Качество швов хорошее.
Понравилось качество выполненной работы. Сдавала кожаные штаны, получились аккуратные швы, как и хотела. С работой справились за недели 2-3, по окончанию получила документацию на руки. Мастера замечательные, меня полностью все устроило в них и в выполненной работе. Девочки милые, очень доброжелатльно встретили.
Приносила куртку на перешив, результат не отличить от оригинала. Мастер аккуратно оказал услугу, за недели две, это нормально по времени.
Качество выполненной работы и цена понравились. Обращалась для мелкого ремонта норковой шубы. Получила изделие в хорошем качестве. У меня оторвалась петелька, мне ее пришили, и боковые веревочки, которые рукава затягивают, реставрировали. Сотрудники общались хорошо.
В ателье мне подшивали горнолыжные штаны. Персонал отлично справился с данной работой. Мне все понравилось! Я обязательно буду рекомендовать "Талисман" другим посетителям.
В ателье хороший сервис, работают приятные девушки. Сотрудники все компетентные, что встречали, что профессионалы, которые посмотрели, что нужно делать и быстро приняли решение. Мне нужно было нашить наколенники и зашить мягкую игрушку мишку. Все сделали в те сроки, какие и обещали.
Обращался за ремонтом пуховика, работу в ателье выполнили качественно. Также отмечу подход сотрудников к клиентам, их доброту и отзывчивость. Ранее уже обращался в ателье, работы производятся так, как и должны, поэтому я продолжаю обращаться.
Сделали работу, которую я заказывал в указанные сроки. Хорошо заменили молнию на куртке, мастер качественно выполнила услугу и быстро. Записываться заранее не надо, удобно, что я приехал и просто сдал изделие в ремонт.
Услуги в ателье выполняют очень качественно. Мне делали брюки, справились с работой за неделю. Я подписал акт и по завершению процесса мне выдали все необходимые документы. Мастер-приемщик хорошо справляется со своими обязанностями, вел себя доброжелательно, как будет проходить процесс объяснил.
Ателье посещал мой супруг, так как нужно было поменять налокотники. Мастер качественно провёл работу за четыре дня, муж остался доволен.
Приёмщица пошла на встречу, так как я не сразу оплатила, а при получении. Мастер зашил дырку на шапке, которую теперь вообще не видно. Работа была выполнена в оговоренный срок. Большое спасибо!
Мастера знают свое дело и качественно выполняют свою работу, то есть шьют. У меня нет вопросов к данному ателье, куда прихожу только со сложными работами, которые связаны с воротником, пиджаком и пальто.
Я довольна услугами, как зашили разрыв на горнолыжных штанах. Услугу выполнили за 2-3 дня, после ремонта получила гарантию на 1-2 недели, как положено. Выбрала данное ателье в интернете, было важно зашить штаны.
Все понравилось! Делали укорачивание рукавов на пальто. Работу выполнили за неделю. По качеству швов и работы в целом все хорошо.
Два раза обращались в ателье для того,чтобы поднять петли на трикотаже, оба раза остались довольны. Сроки выполнения работ устраивают. Понравилось качество оказываемых услуг, результат. Ателье посещаю по мере необходимости.
Все, что требовалось, сделали аккуратно. Работа была незначительная, но вещь ценная. Мужу на кожаном ремне пробили дырку. Изделие было заказано в Италии по параметрам супруга, это ручная работа. Так как муж похудел, нам пришлось решать вопрос в Москве. Услугу выполнили быстро, при нас же. Вместе с оплатой все заняло десять минут!
В ателье сдавал свитер, чтобы зашили дырку. Услугой остался полностью доволен, работу сделали даже раньше озвученного срока. Качество пошива отличное! Ателье нашел в интернете и решил обратиться.
В ателье относила пуховик, на котором были дырки. Работа была хорошо выполнена за неделю. Для меня важна уверенность, что проблему решат.
Качество работы в ателье высокое, особенно это касается вязанных изделий. Также могу отметить сервис: все сотрудники корректные и вежливые.
Очень давно искала хорошее ателье и в Талисмане мне сделали пуловер! Результат понравился! На нем не видно затяжек, дырочек, он как новый!
В ателье работу выполнили очень профессионально, грамотно и достаточно быстро, несмотря на то, что в пуховике была сложная ткань. Сотрудники предлагали различные варианты решения проблемы, порекомендовали, что лучше, я согласился с мастером и остался доволен!
Мастер сделал всё вовремя и качественно. Нужно было отрезать трикотажное полотно и подогнуть для того, чтобы укоротить рукава. Специалист сделал аккуратные швы ровно и красиво. Работа была выполнена в оговоренные сроки, и мне пришла смс о готовности.
Работу сделали быстро и хорошо, вообще не было проблем. Дырки зашивали, а сейчас нужно было карманы убрать на трикотажном платье, так что мастера на пять с плюсом. У меня водитель ездил в ателье, проходило всё без трудностей, персонал замечательно общается.
Обратился, чтобы на кожаной куртке укоротили рукава, все было сделано качественно. Вещь принимала девушка, мастера я видел, но имя не запомнил. Она произвела на меня хорошее впечатление, все посмотрела, измерила, насколько нужно укоротить рукава, сделала себе отметки и ушла. Все было как положено. Если сравнивать с другими местами, то там дороже.
Все сделано качественно, даже придраться не к чему, кожаную куртку спасли! Сложные рукава укоротили, я обратился в новогодние праздники, все сделали за три недели, понадобилась примерка, на которую приезжал, она тоже заняла немного времени. Но сроки не горели, сразу это сказал, по времени вопросов совершенно не было.
В ателье мне нравится качество работы. Я сдавала олимпийку на ушив, результат меня полностью устроил. Мастера о себе оставили хорошее впечатление.
Сотрудники выполнили все необходимые требования к ремонту, качественно и хорошо, в достойные сроки. Я отдавала две кофты, шубы и платье.
В ателье мастера мне полностью перешивали утепленные брюки, в них я уже съездил на охоту - все комфортно, сидит замечательно! Обслуживание со стороны персонала очень хорошее, комфортное, спокойное, они выполняют работу быстро и хорошо. Примерка прошла вовремя, забрал готовый заказ в оговоренный срок.
Сотрудники справились менее, чем за семь дней, то есть раньше обещанных сроков. Я осталась довольна качественной работой и обслуживанием вежливых девочек, которые все объяснили, поработали с длинными спортивными штанами с резинкой снизу, сделали ровные и незаметные швы. Если потребуется, то приду снова.
Приносила в ателье укорачивать джинсы и работу выполнили быстро, за несколько дней, качественно и аккуратно, как на производстве. Мне понравилась выполненная работа!
Отдавал в ателье шубу, чтобы ее укоротили. Мастера работу выполнили профессионально, видно, что люди понимают, что они делают.
Мне все понравилось. Приносила кожаный пуховик на ремонт. Тогда были праздники, поэтому работа заняла три недели, в обозначенные сроки. Качество выполненной работы меня устроило. Мастера хорошо общались со мной, когда брали заказ.
Приносила трикотажные вещи и мастера все выполнили так, как будто ничего и не было с вещами, хотя у меня петля распускалась и мастера все восстановили. Персонал в ателье очень воспитанный и вежливый.
В ателье мне все понравилось, особенно качество работы. Приходил с проблемой в трикотаже, у меня распустились петли на изделии и мне хорошо все починили, очень профессионально.
В ателье работают очень хорошие специалисты, они всегда ремонтируют одежду очень качественно, даже какие-то нереальные порывы на вещах, молодцы девочки! Последнее время я сдаю много вещей, переделывала платье, дырку на шерстяной кофте мужа, на которой они сделали художественную штопку, а последней вещью была дорогая футболка ребенка, на ней была большая дырка, а восстановить швы было невозможно, но путем совещания мастера решили очень аккуратно вставить аппликацию, чтобы этого не было видно, вещь не была выброшена!
Все сделано качественно и аккуратно. Пуховик сшит отлично. Работа выполнена за одну примерку в срок две недели.
Мне понравилось качество выполнения работы. Специалисты хорошо подшили сложное платье, с работой справились примерно за 2 недели.
Мне всё понравилось. Отношение доброжелательное, в ателье уютно и комфортно. Работают профессионально, всё соответствует моим ожиданиям. Обязательно вернусь, если возникнут вопросы или потребуется что-то подделать. Впервые обратилась, чтобы подшить новые брюки, всё сделали качественно и аккуратно.
Специалисты ателье качественно выполнили сложный ремонт одежды. С работой справились примерно за 2-2,5 недели, как и гарантировали.
Приехала в ателье, и мне быстро сделали то, что было нужно, в моём присутствии. Было секундное дело, поэтому очень удобно, что можно приехать и сделать необходимое. Меня устроила быстрая скорость. Атмосфера прекрасная, веселая и легкая!
Все устроило! Делали ремонт платья, понадобилось две примерки. Я еще не рассматривала настолько, чтобы придираться, я забрала, посмотрела навскидку, меня все устроило. По срокам нареканий нет. Планирую прийти в ателье еще.
Два раза обращалась в ателье с шубами и мне все сделали очень хорошо! Одну шубу мне обрезали, а вторую зашивали, мастера сделали так, чтобы шубы выглядели прилично. Заказ выполняли две недели, так как было много заказов, но меня сроки устроили.
Мне все понравилось, я был приятно удивлен результатом. На поло были затяжечки, сотрудники молодцы, все исправили. Вопрос по срокам был непринципиален, обращал внимание только на качество. Результат превзошел ожидания.
Мы остались очень довольны качеством выполненных услуг и сроками. Я обратилась с кожаной курткой с разрывом кожи, а сотрудники предложили решение в виде заплатки, аккуратной и небольшой, подобрали удачную кожу. Мне понравился достойный результат!
В ателье все отлично! Подшили все нормально! Обращалась с кофтой. Обслуживание в организации хорошее, работу мастера выполнили быстро, общение сотрудников нормальное. Кофту забирал супруг. Ателье выбрали, так как близко к дому.
Работа с трикотажем выполнена хорошо. Отдавала джинсовую юбку, она порвалась недалеко от шва, ее очень аккуратно и незаметно застрочили. Сотрудники вежливо обслуживают.
Отлично встретили, как королевну. Быстро обслужили, сразу вышел мастер. Специалист внимательно отнёсся к моему заказу, починке дублёнки, она пока находится в ремонте.
Много раз обращался в ателье, всё нравится. Специалисты делали ремонт по коже и замену меховых воротников. Все культурные, современные и отзывчивые. Работу выполняли вовремя и хорошо, всё до сих пор носится.
Я довольна проделанными работами и девочками, которые все подобрали, внимательно подошли к заказу. Молодцы! Обратилась с горнолыжными брюками, у которых сломались бегунки на молнии, а специалисты все хорошо поменяли.
Приносила в ателье лыжный костюм руководителя и работу мастер выполнил аккуратно, и вовремя, для нас это было важно, так как мы как раз собрались в поездку.
У меня был сложная реставрация шубы и сейчас я сдала в ателье еще одну шубу на перешив. Очень профессиональная работа девушек на ресепшн. Татьяна Петровна - просто гений мехового искусства! Она не просто принимает, она видит дефекты, может правильно оценить объем работы, все правильно посчитать. Не было такого, чтобы она дала информацию, отличающуюся от той, что дал мастер.
Мы постоянно пользуемся услугами ателье, и в целом, нам все нравится. Последний раз мы обращались для ремонта рубашки (сорочки), пришивали небольшой кусок ткани. Выполнили в срок, за неделю, что в принципе меня устраивает. Работу сделали максимально хорошо.
Мне понравилось отношение мастера и её умение хорошо шить. Все было замечательно. Я укоротила брюки и свитер, который был из трикотажа. Мне посоветовали обратиться к девочкам, потому что они отлично шьют в данном ателье.
Мастер всегда все делает аккуратно и результат такой, какой мы и ожидаем. Мы переделывали новый комбинезон для собачки. Нам все сделали именно так, как мы попросили - убрали ненужное и добавили то, что хотели. Для меня при посещении было важно качество работы, в первую очередь, качественное обслуживание. Пока Талисман по качеству пошива и сервиса лучше всех!
Качество работы было хорошим. Мне сделали строчку по низу и одну затяжку на трикотажной юбке. Работу выполнили без задержек и даже раньше срока. Все прошло прекрасно, сотрудники были хорошие и всё мне объяснили.
Мне очень понравился сервис. Хостес была очень вежливой, и все было сделано очень качественно и быстро. Мастер закрыл шов на работе с трикотажем всего за два дня, что, по-моему, даже меньше срока, чем должно было быть, и прислали мне СМС-уведомление о готовности.
Пользуемся услугами в течение года, ни разу не срывали сроки. Как правило по срокам выходит 20-25 дней, иногда быстрее. Работа всегда чистая от начала и до конца, без подводных камней и доплат, все документы в наличии.
Всегда, когда я приезжаю в ателье, у меня есть любимые мастера, мы с ними очень продуктивно работаем. Устраивают девушки, которые принимают заказы, Александра, Мария. Мастера всегда идут навстречу, если надо побыстрее, стараются ускориться. По трикотажу хорошо работают, по пошиву Татьяна Гоголева мне очень нравится. В основном пользуюсь услугой перешива одежды. Работа аккуратная, четкая, все мои пожелания делаются хорошо, вещи носятся с удовольствием. Если у меня бывают вопросы, всегда это корректируется по ходу, находим полное взаимопонимание. Ходила в ателье и буду ходить.
Отлично починили! Сижу в это куртке, наслаждаюсь. Сделали за неделю. При выборе руководствовался отзывами в интернете. Я увидел фотографию повреждения, похожего, как у меня, в частности,прожжённый рукав, и поэтому пришёл.
На трикотажной кофте была большая дырка, сотрудники все сделали так, что проблема незаметна, вещь как новая. Мастера хорошо взаимодействовали со мной, оказали услугу в обещанные сроки.
Нравится квалификация и доброжелательность сотрудников, они грамотно консультируют. Я отдавала в ремонт очень тяжелое изделие, старый плед. Его качественно и хорошо сделали, выполнили все в поставленные сроки, которые есть в квитанции.
По-моему, очень давно посещал ателье, не в этом году. Тогда все было нормально. Услугу выполнили так, как просил. Приносил меховую шапку, процедуру выполнили аккуратно, ничего не испортили, вернули хороший прежний вид. Все было в установленные сроки. Персонал нормально обслуживал, все было обыкновенно, ожидаемо и вполне прилично.
Все нормально сделано, обслуживание отличное. Мне обрезали, подшивали шубу. По качеству услуги аккуратно все сделано. Работа заняла дней 5. Девушки внимательные, скорняк, которая подошла, все посмотрела, все нормально.
Мастера ателье качественно отремонтировали кожаную куртку, в которой была дырка. Они сразу нашли и предложили решение вырезать часть из подкладки и вставить её. Сейчас изделие выглядит, как новое. Общались со мной нормально.
В ателье мне всё сделали хорошо. Подправили воротник на кофте, работа была выполнена качественно и раньше срока на два дня. Приняли меня также вежливо и аккуратно, все объяснили и рассказали о стоимости работы.
Нравится качество услуг в ателье Талисман и оперативность выполнения работы. Отдавала подшивать брюки и делать мелкую работу. При выборе ателье мне была важна транспортная доступность, чтобы было удобно добираться.
Работа была выполнена хорошо! У нас было срочное обращение в ателье. Мастера сделали все быстро, справились со всем за два дня, все починили. Понравилась именно скорость оказания услуг.
В ателье понравился профессионализм мастеров, быстро оказываемых услуг и стоимость! По сравнению с другими организациями, все удовлетворило, цена выгодная. Работу выполнили в оговоренные сроки, не переносили даты. Было два вида работ: наращивание на трикотаже, так как была зацепка, и на джинсах на задних карманах была дырка, сделали запаску. Все исполнили качественно и на высшем уровне.
Все отлично, качество нормальное, все устраивает. Я обратился для пошива одежды, были разные услуги, в том числе реставрация. Сотрудник своевременно работает, бывает, даже раньше справляется. Хватает одной примерки. Качество швов отличное, ровное, получилось красиво.
Ателье по ремонту и пошиву одежды Талисман на Ленинском проспекте на карте