8 (916) 097-99-38 8 (916) 097-99... — показать

Отзывы о компании Ателье-шоурум Kotelnikova Olga

8 (916) 097-99-38 8 (916) 097-99... — показать
+7 916 097-... +7 916 097-99-38 ещё
Россия, г Москва, наб Садовническая, д 69

Отзывы про Ателье-шоурум Kotelnikova Olga (14)

Все источники Zoon.ru (14)
Договорились сильно не торопиться, в четверг отдал изделие, во вторник забрал. Налокотники аккуратно и качественно пришили к свитеру.
Качество исполнения работ хорошее. Все сделано быстро, в соответствии с заданием, которое было дано, убрали дырки на кашемировом свитере в течение двух дней. В работе сотрудников важно только качество и оперативность, да и все. Ателье нашел в интернете, поэтому обратился.
Мне надо было заменить молнию на детской куртке, работу выполнили в срок, прислали сообщение, что все готово и я забрал изделие, все устроило! Общаются сотрудники отлично! Случайно увидел ателье и решил в него обратиться, остался доволен результатом.
Работу выполнили хорошо. Всё было нормально. В ателье быстро подшили брюки, буквально за один день. Сотрудники проявили внимательность и корректность в общении.
В ателье очень понравилось само помещение, то, как тебя встречают люди, как профессионально подходят к вопросу, предлагают всякие варианты, как и что можно исправить. Много чего нам сделали: реставрировали детскую одежду, подшивали штаны, также мы в химчистку сдавали много изделий, сейчас перешиваем платье. Качество услуг отличное, цены хорошие, все выполняют быстро и аккуратно, поэтому и возвращаемся!
Ателье удобно расположено и в нем работает вежливый персонал. Джинсы мне отдали вовремя и аккуратно выполнили услугу, я смогла забрать вещь на следующий день. Штаны качественно прошили, понравилась чистота в помещении. Также в мастерской есть примерочная кабинка, где можно примерить изделие и посоветоваться с квалифицированным человеком, как будет лучше обрезать и сшить материал.
Мне грамотно подсказали, как лучше сделать. Я приносила укоротить платье и придумать, что можно сделать с рукавами, так как сама не могла решить. Сотрудники помогли с вопросом и посоветовали добавить некоторые детали, мы остались довольны. Также в ателье постоянно обращается моя дочь, чтобы ей что-то подшили, отремонтировали. Персонал простой, легкий и адекватный, они приятно общаются.
Очень понравилось ателье, так как сотрудники хорошо обслужили и качественно выполнили работу. Персонал вежливо относился, понимал, что я от него хочу. Мастер оперативно изготовил лямки для платья, в течение двух-трёх дней.
Услугами ателье очень довольна, все понравилось при посещении! То, что я приносила, сделали качественно, пожелания учли, результат получила тот, который и нужен был, все хорошо прострочили! Обратилась в ателье, чтобы подшить джинсы.
Нравится, что ателье рядом с домом, делают качественно. Я отдавал пиджаки в химчистку. Рекомендую ателье, так как хорошие люди, нормально чистят. Пиджак отдал грязный, получил чистый, прекрасно.
Осталась довольна качеством химчистки пуховика, изделие почистили отлично. Услугу выполнили в оговоренное время, без задержки. О готовности сообщили с помощью смс-сообщения. Сотрудники общаются культурно, терпеливо и проявили внимательность. Мои ожидания оправданы полностью!
В ателье работают хорошие и доброжелательные швеи, они качественно выполнили работу. Мне перешивали куртку, результат меня полностью устроил. Приемщик отлично выполняет свои обязанности, быстро взял изделие и в общении вел себя вежливо.
Качественная работа мастеров, которые быстро перешили куртку, мне понравилась. Стоит отметить, что Ольга замечательно со мной общалась.
Вроде все нормально, на обычной куртке зашили дырку, также провели химчистку. В это время улетал, не могу даже примерно сориентировать по срокам выполнения. Дырку неплохо устранили, еще лучше это сделать было практически невозможно, сотрудники выполнили все, что смогли, получилось вполне аккуратно. Ателье выбрал, потому что оно относительно недалеко от дома расположено. Сотрудники неплохо работают, приемщик сразу принял куртку и объяснил, как и что могут сделать, предложил варианты.
Ателье-шоурум Kotelnikova Olga на карте