8 (980) 697-63-19 8 (980) 697-63... — показать

8 (980) 697-63-19 8 (980) 697-63... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-63-19 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 25 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Ателье Дубки на Дмитровском шоссе (31)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (29)
Я приходила в ателье, чтобы откорректировать длину у джинсовых штанов. Все работы в этой организации мне делают идеально, мне все понравилось, буду посещать ее еще раз. Услугу мне оказали за один день, как я и просила, сотрудники откликнулись на мою просьбу, что было очень приятно. Ателье я выбрала, прочитав отзывы на Яндексе, узнала, что его возглавляет девушка Анна. Для меня важно было, чтобы вещь не испортили, поэтому я готова была заплатить дороже за хороший результат.
Всей семьёй обожаем это ателье, отлично делают свою работу, ответственно подходят к процессу и что ни мало важно, вежливо
Очень даже неплохое ателье. пару раз заскакивала туда, что в детской куртке срочно дырку подлатать. И раз нужно было подрезать длину у брюк. Вроде бы мелочи, но отношение все равно хорошее, да и цены приемлемые.
Понравилось то, что все очень чисто и очень быстро! Я пришла с большим и толстым ворсовым пледом на чистку (размер 2 на 2,5), девушки оперативно взяли его в работу, через день перезвонили, сказали, что все приехало и все чисто, могу забирать, я очень довольна! Ателье выбрала, так как рядом живу. Услуги качественно оказали, все отлично!
Ателье находится близко к дому, удобно. Мне подшивали штаны, все сделали дня за 3-4, в срок, в который обещали. Выглядит качественно. Про сотрудника, который принимал заказ, ничего плохого сказать не могу.
В ателье все отлично! Понравилось качество выполненной работы! Обратилась, так как купила дубленку и было надорвано в одном месте. Мастера работу выполнили очень качественно, аккуратно и быстро, ничего даже не видно, я подождала, буквально, минут 30 и забрала изделие, очень довольна!
Понравилась оперативность решения вопросов, адекватная консультация, профессионализм сотрудников, которые помогут воплотить идеи, приятная атмосфера и территориальная близость. Достаточно быстро сделали дополнительный подъюбник в платье. Оценила качество исполнения работы, беру вещь в руки и понимаю, что это можно купить в магазине, то есть все стишки и элементы сделанные внутри, не отличить от того, что было до этого, изменений не видно.
Качество и скорость работы понравились. Мне подшивали сарафан. Все сделали за дня два. В оказании услуги были важны стоимость и качество. Цена недорогая.
Однажды приходил, чтобы отремонтировать сумку. Понадобилось лейбл пришить, услугу четко и быстро сделали, как обещали. Мастера хорошо общались, я был удовлетворен работой, никаких вопросов нет.
Мне подшивали рубашку, все хорошо, все классно. Я сразу говорила, что мне не срочно, поэтому заняло неделю-полторы. Ранее зашивали джинсы, так как они протерлись. Девушки мне подсказали, посоветовали вторую сторону сразу прошить.
Мне все понравилось. Ателье выбрал, потому что живу рядом. При оформлении заказа со мной отлично общались, предоставили услугу в оговоренные сроки, после чего отчитались по работе и все показали, объяснили.
Меня устроила работа мастеров, которые все хорошо сделали, то есть я пришла домой, померила два ушитых сарафана и осталась довольна. Я доверилась доброжелательным, улыбающимся девочкам, и все было отлично.
Все сделали хорошо. Мне вшивали молнию в джинсах. Делаю это не первый раз, в сравнении все хорошо, аккуратно, ничего не сломалось. Сотрудники общались отлично. Выбираю ателье, так как оно рядом с домом и делают хорошо. Ранее также вшивала молнию в брюки.
Брюки и джинсы подшили оперативно и качественно. Мастер справился за сутки, хотя мог и дольше. Для этого понадобилась одна примерка, швы получились ровные.
Понравилось, как были выполнены заказы. Я сдавала в ремонт много вещей, все сделали хорошо, качественно. Сотрудники очень приятные, работу выполнили примерно за неделю. Данное ателье мне посоветовали, обычно я внимание обращаю на общение и на готовность сделать то, что мне нужно.
В ателье обращаюсь не первый раз, потому что оно находится в соседнем доме, плюс сотрудники делают все быстро, аккуратно, качественно и недорого. Услуги у меня были разные: что-то надо было подшить, что-то укоротить, и еще я несколько раз обращалась в химчистку через ателье.
Штопку джинсов сделали хорошо и быстро, на следующий день я уже забрала готовое изделие, результат выполненной работы меня устроил! Мастер, предоставлявший услугу, вежливый и корректный, абсолютно нормально общался.
На моём платье уменьшали горловину, а на сарафане укорачивали бретельки, всё прекрасно сделали! Мастер справился с работой за 4 дня, а по окончанию выдал бумажечку с заказом, я всё померила, изделия сидели хорошо. Персонал ателье очень милый, дружелюбный и тактичный.
Ателье расположено территориально близко к моему дому. Обслуживание хорошее! Сотрудницы клиентоориентированные. Они оперативно оказали консультацию, плюс все померили, а также выслушали мои пожелания. Мне быстро и качественно подшили брюки.
Качество работы мастера в ателье меня устроило, швея сделала все так, как я и просила за одну примерку. Она подсказала мне, как лучше ушить платье по бокам и перенести талию. Работа заняла около недели.
Мне понравилось ателье, в нем чисто и аккуратно, все закрывается. Я подшивала брюки. Все сделали хорошо и вовремя, шов был невидимый! Услугу мне оказали в течение суток, как я и указала. Персонал вежливый.
Сдавала пальто, джинсовую курточку и дубленку из эко-кожи, мне понравилось качество химчистки, все сделали быстро и качественно, справились в течение трех дней. Вещи были угвазданные, на пальто были пятна от кофе, но все смогли отстирать. Нравится, что одежду возвращают на вешалочках, все отпарено, выглажено и запаковано в пакетик с бирочкой.
Устроило как нас обслуживали и результат работы. Сотрудники доброжелательные, вежливые, все, что мы просили, все сделали. Мы подшивали брюки, две кофты отрезали, подшивали, химчисткой пользовались. Почистили все нормально.
Сотрудники выполнили работу качественно, аккуратно и быстро, они убрали подклад у летнего пиджака, обметали все внутренние швы. Работа заняла у них три рабочих дня. Специалисты были вежливы и приветливы ко мне.
Все отлично и качественно, по деньгам нормально! Мы постоянно пользуемся услугами ателье. Моей жене подрезали джинсы и шорты, а также подшили брюки, пришили на пальто пуговицу. сотрудники справились с работой без задержек, ничего не затягивая по времени.
Все отлично! Быстро, качественно подшили брюки, уже два дня в них походил, и результат мне понравился. Сотрудники общались со мной великолепно, сделали работу в срок, который было нужно. Выбрал ателье из-за территориальной близости.
В ателье приятное обслуживание и хорошее качество работ, я им очень довольна. Мне оперативно и аккуратно подшили дорогие брюки, сделали все ровно так, как я хотела. Мерки с меня тоже сняли хорошо. Я ни о чем не жалею.
Сотрудники общались со мной любезно, не спорили со мной, сразу поняли, что я хочу, подшили мне хорошо брюки. Предварительно я померил вещь, чтобы потом она на меня отлично села. Также я приносил в ателье вторые брюки, которые специалисты качественно заштопали между ног.
Мне понравилось, как приняли и как все сделали. Сотрудники выполнили нашивку на автомобильный коврик. Все прошло быстро, оперативно и качественно. Услугу оказали в те сроки, как я и ожидал!
Относил в ателье кожаные куртки, у них качественно отремонтировали молнии и расходившиеся швы, сотрудницы хорошо со мной общались, молодцы! Все было сделано очень оперативно, в течение 2-х дней.
Заказал у Анны пальто по индивидуальному пошиву. Покроили, пошили- очень доволен. Очень нравится сервис. А нужно было срочно погладить рубашки, очень быстро и качественно.
Ателье Дубки на Дмитровском шоссе на карте