8 (904) 567-07-16 8 (904) 567-07... — показать

8 (904) 567-07-16 8 (904) 567-07... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-07-16 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 19 стр 2
Округ: Северный

Отзывы про Автосервис Авто Ремонт на Кронштадтском бульваре, 19с2 (519)

Все источники Yell.ru (30) Zoon.ru (489)
Из всего перечня оказываемых услуг могу выделить диагностику. Тут ее проводят очень дотошно. Из всех мест, куда ранее обращался этот автосервис пока что больше всего радует в плане диагностики.
Воспользовался услугами данной компании, как проектированием так и покупкой монтажом отопительного оборудования. Качество услуг на высшем уровне. Доставка в течении одного, ну максимум двух дней. Оплату производил при получении и после монтажа...
Сервисом я остался доволен, заказывал тут ремонт двигателя, все в порядке-сделали все качественно, в точно оговоренные сроки. По цене-тоже не скажу, что дорого, можно даже сказать, несколько дешевле, чем в большинстве сервисом, в которых я так или иначе обслуживался. Отдельно также хочется отметить сотрудников-приятные ребята, видно, что работу свою любят, к клиентам относятся хорошо, ну и автомобили ремонтируют, как выяснилось, на "отлично". В общем, думаю, что теперь я стану частым гостем "Авторемонта", так как я все равно искал постоянный автосервис-и нашел его, я так думаю.
Мне приходилось уже перепробовать разные автосервисы. Некоторые из них в буквальном смысле слова ломали мою машину. Поэтому, когда один раз обратилася с поломкой авто, в Авторемонте мне выполнили диагностику, чтобы понять, что конкретно сломалось и сумели подремонтировать. Довольна обслуживанием. Теперь обращаюсь только к ним, если возникают какие-то неполадки с машиной.
Если возникают какие-то сбои с моим автомобилем, стараюсь сразу же посетить ремонтную мастерскую по автомобилям. В последнее время обращаюсь исключительно в Авторемонт, который на на Кронштадстком. Здесь есть возможность наблюдать через камеры за состоянием ремонта. Также, здесь могут выполнять компьютерную диагностику непосредственно через компьютер.
Хочу выразить особую благодарность команде Авто КБ. За своевременную оказанную услугу. Машина теперь просто шепчет.
Заезжал пару раз подлатать подвеску в сервис Авто КБ. Работой мастеров оставался доволен в полной мере. Причину находят быстро, лишнего не приписывают, могут справиться с любыми проблемами. Да и ремонт проводят быстро, не затягивают. Так что в следующий раз тоже скорей всего к ним поеду если понадобится. Тем более, что за работу свою они берут очень по божески
Благодарен ребятам этого сервиса за ремонт АКПП на моей Мисубиши. Переключала скорости не понятно как. Друг подсказал это место на Кронштадтском. Адекватные мастера. Понравилось, что предварительный расчет и то, что по итогу за ремонт взяли совпало полностью. Заменили блок управления и теперь все ок.
Я пригонял в сервис свой автомобиль на компьютерную диагностику. Остался весьма доволен-сделано быстро, проблем не возникло, да и цена вполне адекватная, без накруток, это точно.
В автосервисе моему авто делали замену двигателя. В данном сервисе я побывал впервые (так уж сложилось, что это был наиболее близкий территориально вариант), слегка опасался, может, что неправильно сделают. Но зря-и сотрудники тут профи, и замена прошла довольно-таки быстро и без проблем. В общем, результатом я доволен, вероятно, в будущем еще посещу данный сервис.
Проходил пару раз у ребят в этом сервисе ТО. Очень удивлён остался такому высокому качеству обслуживания, за очень небольшие деньги. Даётся гарантия, всё как положено. Моё уважение ребятам за хорошую работу
Красил у них авто после небольшого ДТП. Жестянщик, он же маляр, свою работу знает. Сделал так, что не придраться.
В Авторемонте капиталил двигатель на своем Опель Инсигниа. Перед ремонтом долго выбирал сервис, что бы и по деньгам уложиться, но и по срокам ремонта не затянуть. Коллега посоветовал Авторемонт. Обратился и не жалею. По стоимости вышло ровно столько, сколько и было заявлено изначально. Так же не обманули и со сроками ремонта. Мастера хорошие профи, свое дело знают.
Первый раз заехал поменять масло, обслужили быстро и сравнительно недорого. Второй раз поехал уже целенаправлено ходовую смотреть в чем причина, тоже остался доволен результатом, мастер попался толковый сразу выявил причину неисправности.
Авторемонт на Кронштадском для меня удобен не только расположением, но и отношением мастеров к своему делу. Несколько раз делал ТО, были ремонты по электрике и ходовой. Все сделали достаточно быстро и качественно.
Вполне достойный сервис, мне нравится. Я тут клиентом являюсь уже два с половиной года, все устраивает-работники компетентны, дело свое знают и выполняют на пять баллов. Делали мне и ремонт двигателя, и компьютерную диагностику-все всегда в сроки оговоренные и качественно. Сервис советую и своим друзьям-некоторых уже "сагитировал", тоже стали клиентами.
Здравствуйте! благодарим Вас за обратную связь! С Уважением, команда АТК
Вполне неплохой сервис, впервые пригнала сюда свою "ласточку" где-то с год назад, с тех пор периодически посещаю сервис и всегда, в общем-то, остаюсь довольна. Цены тут не самые высокие по городу, зато качество выполняемых работ получше, чем в иных других сервисах с куда более высокими ценами (а мне есть, с чем сравнивать, ведь я владелица авто вот уже почти восемь лет).
Здравствуйте! благодарим Вас за обратную связь! С Уважением, команда АТК
Машине восемь лет и каждый год делаю ТО в АвтоРемонте. Нравится профессионализм и что не лезут с допуслугами: "давайте это поменяем, давайте развал схождение сделаем" и так далее. Хорошие, технически грамотные специалисты, что сейчас не так просто найти.
Здравствуйте! благодарим Вас за обратную связь! С Уважением, команда АТК
Несколько дней назад перетряхивал у ребят подвеску. По деньгам вышло несколько дешевле, чем у других, но при этом оп скорости выполнения работ и качеству, нареканий нет.
Здравствуйте! благодарим Вас за обратную связь! С Уважением, команда АТК
Делаю плановое ТО и прочие работы по автомобилю в вашем сервисе. По деньгам устраивает, по качеству работ тоже ни разу нареканий не было. Профессиональное оборудование, профессиональные мастера.
Здравствуйте! благодарим Вас за обратную связь! С Уважением, команда АТК
Периодически заезжаю по мелочам всякий ремонт делать на своем GL, а тут немного притерли. Решил попробовать у них сделать ремонт. Не пожалел, маляр-жестянщик настоящий профи. Все сделано на 5 с плюсом.
Здравствуйте! благодарим Вас за обратную связь! С Уважением, команда АТК
Отмечу, что автосервис АвтоРемонт довольно приличный. Записался к ним на диагностику мотора своего БМВ и мастера быстро определили необходимость замены маслоотражателей. В течении дня вся работа была сделана. Проездил после ремонта неделю и ощутил весь эффект от ремонта - масложор прекратился.Пишу слова благодарности мастеру, что занимался моей машиной. Спасибо.
Здравствуйте! благодарим Вас за обратную связь! С Уважением, команда АТК
Поменяли треснувшее зеркало бокового вида, без замены корпуса. Официалы предлагали купить новое целиком за пятнашку, отдельно зеркало не меняли. Здесь практически за даром установили новое зеркало.
Здравствуйте! благодарим Вас за обратную связь! С Уважением, команда АТК
Перестал работать стеклоподъемник, за помощью обратилась в автосервис, так как сама не разбираюсь в этом. Специалисты грамотно проконсультировали на понятном языке для девушки. Разобрали и посмотрели, оказалось что провод оборвался. Сказали что это из-за частого натирания такое бывает. Все исправили и проверила работу стеклоподъемников на месте. Стекла опускались и поднимались как раньше без проблем, без каких-либо заеданий.
Здравствуйте! благодарим Вас за обратную связь! С Уважением, команда АТК
Сломалась механика на Поло, мой товарищ завёз меня сюда. Цены тут доступные, а качество высокого уровня. После этого случая один раз заезжал менять масло. Рабочие тут люди душевные, а главное - с руками.
Здравствуйте! благодарим Вас за обратную связь! С Уважением, команда АТК!
Пригонял сюда свою KIA на покраску. Работу выполнили в срок. Качество отличное, я доволен.
Здравствуйте! благодарим Вас за обратную связь! С Уважением, команда АТК!
Пару раз уже был клиентом сервиса-остался доволен. Работу выполняют качественно и в срок.
Здравствуйте! благодарим Вас за обратную связь! С Уважением, команда АТК!
Прекрасный автосервис. Ремонт авто быстро и без каких-либо проблем. После дают гарантию. Рекомендую.
Здравствуйте! благодарим Вас за обратную связь! С Уважением, команда АТК!
Хороший сервис. Не накручивают цены. Мастера с руками и работают головой. Рекомендую
Здравствуйте! благодарим Вас за обратную связь! С Уважением, команда АТК!
Регулярно делаю здесь ТО. Всегда все четко и быстро. Никаких дополнительных платных услуг не навязывают. Расходники можно свои или купить здесь же. Гарантию на работу дают. Спасибо!
Автосервис Авто Ремонт на Кронштадтском бульваре, 19с2 на карте