8 (495) 777-65-05 8 (495) 777-65... — показать

8 (495) 777-65-05 8 (495) 777-65... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-65-05 ещё
г Москва, ул Бажова, д 17 стр 1
Район: Ростокино

Отзывы про Автоцентр Атлант-М на улице Бажова (6)

4.2
Почти год обслуживаю машину в этом салоне. Только самые лучшие впечатления.
Фольксваген Поло Седан 2013. Приехал на ТО5. Отдал с комментарием о том, что на холодную двигатель стучит. Машина уже не гарантийная. Мастера обратились к заводу. Он сказал, что поршни там уже модернизированные и нефиг. Разобрали двигатель. Оказался заводской брак. Атлант М до конца отстаивал клиента. Завод сделал по ГАРАНТИИ НЕ ГАРАНТИЙНОЕ авто. Ценник работ + зачасти 150 000р. Обошлось БЕСПЛАТНО. Двигатель как новый! Спасибо Атлант-М.
Отличный автосалон. Продажники и кредный отдел на высоте! Очень доступно все объяснили и помогли с оформление. Вчера прошла первое ТО, тоже осталась довольна. Записаться можно по телефону, да, на него реально можно дозвониться! Цена адекватная, мастер-приемщик все доходчиво рассказывает. Только сюда!
Купил абсолютно новый автомобиль Volkswagen Passat Highline. Проблемы начались уже через три дня. В это трудно поверить. В дождливую погоду в салон попадала вода. И попадала туда не через дренаж, а откуда-то сверху. Как потом выяснилось, причиной потопа был бракованный уплотнитель. Говоря потоп, я не преувеличиваю. В дождь в салоне можно было рыбок разводить. Кто-нибудь может припомнить случай такой проблемы нового автомобиля (включая российский автопром)? Заметьте автомобиль бизнес-класса стоимостью более миллиона. Мой автомобиль немецкой сборки. Теперь представьте качество авто калужской сборки. Заметьте это не брак, это полное отсутствие контроля качества.
Итого: из двух недель использования автомобиля одна из недель ушла на ремонт. На просьбу к автосалону (Атлант-М, у них там много такого шлака) заменить автомобиль – получил отказ. Обращение к Фольксваген групп Русс тоже ни чего не дало. Производитель очень рьяно встает на защиту официального дилера. Похоже, их связывают финансовые отношения и не самые легальные. Самое лучшее, что сделал производитель – это постоянные фраза «надеемся на ваше понимание» и постоянные отписки с отстаиванием интересов Атлант-М. Судя по всему, ориентация на клиента - это не про них (или клиент для них – официальный дилер, с ними можно деньги омывать). По поводу подозрительных криминальных связях я обратился прокуратуру и управление экономической безопасности и противодействию коррупции. Жду ответа.
Сначала я подумал, что это только мне так «повезло». Однако, просмотрев интернет, я понял что у фольца огромные проблемы с качеством (причем от модели не зависит). Владельцы судятся уже даже не с официальными дилерами, а с представительством, даже за некачественный ремонт очень интересная ссылка. Видимо владельцы уже поняли, что лучше сразу предъявлять иск первоисточнику, чем к официальным дилерам, у которых с представительством тесные финансовые отношения, построенных, скорее всего на откатах. Причем некоторые официальные дилеры так же подают на фольксваген в суд И тут я задался вопросом, либо другие производители не допускают брак, либо другие производители не допускают хамского отношения к конечному покупателю, умеют договариваться с потребителем и не входят в преступный сговор с дилерами.
Вспомните трагедию с Николаем Петровичем Караченцовым. Wikipedia – «В ночь на 28 февраля 2005 года на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве автомобиль Volkswagen Passat, за рулём которого был Николай Караченцов, попал в аварию». Такие страшные последствия получились потому, что в машине не сработала ни одна подушка безопасности.
За вами выбор – купить полуфабрикат и полностью испортить радость от покупки, или обратить свое внимание на нормальных производителей и официальных дилеров.
Живу неподалёку, поэтому пользуюсь услугами этого автосервиса. Лично мне всё очень нравится. С персоналом всегда можно найти общий язык, потому что там работают очень адекватные люди. Приятный дизайн комнаты отдыха, где можно скоротать время в ожидании починки машины.
Покупал в этом автосалоне машину. После чего уже второй год прохожу здесь ТО. Транспортная доступность автосалона вполне нормальная, если знать какой маршруткой или автобусом сюда можно добраться. Но от остановки придется идти еще минут 5-10. Если приехать на машине, то с парковкой особых проблем не возникнет. Если даже на территории автосалона не будет места, то на самой улице Бажова вы его точно найдете. Сам салон достаточно просторен. Обычно представлены все модели гражданских автомобилей. Кроме фаитона. Ни разу его там не видел. Также представлены какие-то модели коммерческих автомобилей. Тест-драйв организован так себе. Поскольку он проходит по ближайшим улицам, которые либо узки, либо с лежачими полицейскими. В общем, не разгонишься. Также в здании стоят несколько столов, диванов и стульев, где можно посидеть, подумать, обсудить. Правда, никакого буфета или даже кофемашины я там не видел. Может быть вам принесут стаканчик воды из куллера, и то, если попросите.
Это я плавно перешёл к автосервису. В сервисной части здания тоже стоит пара диванов. Там можно просто сидеть и читать журналы. Ещё есть пара компьютеров с интернетом, за которыми тоже можно скоротать время. А вот вайфая нет. Персонал работает достаточно четко, но, как и везде, обычно приходится ждать. Когда больше, когда меньше. Лючно для меня важной особенностью сервиса является то, что услуги и запчасти можно оплатить карточкой. При этом дополнительного процента за это не берется. (некоторые сервисы этим грешат). Недавно на Ярославке открылся ТЦ "Золотой вавилон". Теперь вопрос, как провести несколько часов ожидания машины из ремонта, для меня решён. Выходим на Ярославку. Садимся на трамвай и проезжаем 2 остановки в область. И вы у ТЦ. Так же нравится то, что мне звонят за день до назначенной даты и напоминают, на какое время я записан. Но машину моют за доплату. Это минус. В общем и целом, я бы оценил сервис на 4.