8 (495) 150-66-70 8 (495) 150-66... — показать

Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский
Округ: Западный
Бизнес центр: Верейская плаза I

Отзывы про АтомСвет Энергосервис (18)

Преимущество АтомСвет Энергосервис не только в высоком качестве продукции, но и в том, что они берут ответственность за организацию освещения. Они делают светотехнический расчет объектов, они рекомендуют комплект осветительного оборудования, они отвечают за то, чтобы это все работало как надо. Лично меня это абсолютно устраивает.
Стоило не спешить с переоборудованием, чтобы дождатся выхода на рынок такого производителя, как АтомСвет Энергосервис. Наконец-то появилось отечественное предприятие, котороее выпускает качественную продукцию на уровне мировых стандартов по адекватной цене. Светильники отличные. Надеюсь в погоне за дешевизной компания не скатится к качеству а-ля китай.
Светильники АтомСвет Энергосервис мы выбрали отнюдь не случайно. Выбирали долго и придирчиво и на данный момент претензий к продукции предприятия нет никаких. Все на высшем уровне и выгодно по цене, которая оказалась гораздо доступнее и адекватнее, чем предложения многих других фирм-изготовителей.
Многие кинулись менять традиционные осветительные приборы на светодиодные, как только они стали более-менее доступными, и многие обожглись, благодаря инициативным китайским деловарам. А просто нужно было дождаться, когда появится нормальный отечественный производитель, как АтомСвет Энергосервис. Если хотите заняться переоборудованием, то сейчас это можно сделать без риска финансовых потерь.
Ничего не могу сказать плохого в адрес предприятия АтомСвет Энергосервис. Хороший выбор промышленного осветительного оборудования, достойное качество, сервис по расчету освещенности, адекватный ценник. Компания создает отличные условия для перехода на светодиодное освещение с минимальными затратами.
Мы работаем с АтомСвет Энергосервис по 3 причинам. Во первых если заказчик попадается особенно дотошный, то компания всегда предоставит светотехнических расчет чтобы обосновать применение того или иного типа светильников. Во вторых за несколько лет работы от клиентов не поступило ни одной жалобы. В третьих постоянным клиентам со временем разрешается часть оплаты вносить с отсрочкой, и нас это более чем устраивает.
Купил светильник АтомСвет чисто на пробу, просто посмотреть правда ли они так хороши, как некоторые о них говорят. Вы знаете, действительно оказались хороши. Только возьмешь в руки и уже видно качество. Свет отличный, ровный, стабильный я бы сказал правильный. В общем буду переоборудовать цех. Уже заказал в Атомсвет Энергосервис светотехнический расчет, бесплатный естественно.
Конечно хотелось бы купить осветительное оборудование подешевле, но опускаться до уровня фонариков с АлиЭкспресс – это дешево приобрести геморрой, который даром не нужен. Поэтому реалии таковы, что Энергосервис на сегодняшний день делает наиболее выгодные предложения с учетом высокого качества оборудования и освещения.
Светильники АтомСвет достались нам «по наследству» от предыдущего хозяина склада. Мы и не обращали внимание на то, кто производитель, пока не решили расширить территорию и не возникла необходимость организации освещения. Вот тут-то и заинтересовались, кто сделал светильники, которые работали до нас, и нам служат без проблем уже боле 2 лет. Оказалось АтомСвет. Оборудование действительно стоящее. Цена тоже соответствует уровню, это естественно, но я всем рекомендую.
Не думаю, что светильники более известных и именитых брендов объективно лучше продукции АтомСвет. Мы хотели приобрести надежную технику, которая обеспечивает качественное освещение, но переплачивать за имя желания не было. Предложение АтомСвет – идеальное решение, потому что гарантирует высокое качество по сравнительно доступной цене.
Искали надежные качественные уличные светильники для освещения территории оптовой базы. АтомСвет Сервис попал в поле зрения случайно, но при более близком знакомстве быстро перешел в категорию фаворитов и в конечном итоге выбрали именно их оборудование. Прошла зима - все работает. Ни разу не пришлось заменять, чинить и так далее. Своих денег прожекторы АтомСвет точно стоят.
С продукцией компании АтомСвет Энергосервис знаком с 2015 года. За четыре с лишним года сотрудничества убедился в качестве светильников, так что спокойно рекомендую своим клиентам. Из ИП вырос в небольшую фирму с неплохими контрактами от частников до администраций разного уровня. Условия для партнеров сейчас хорошие, с поставками проблем нет, всегда в срок и в полном объеме.
АтомСвет Энергосервис нужно больше заниматься рекламой. Компания известна в основном узкому кругу специалистов при том, что выпускает отличное осветительное оборудование. Я думаю многие даже из простых обывателей, кто ищет уличный светильник, могли бы их приобрести потому что откровенный китайский ширпотреб так надоел, что сил нет.
Специализируюсь на комплексном строительстве, общестрой делаю сам, но сантехнику и электрику как правило отдаю в субподряд. Бывает, что необходимо обеспечить освещение небытового характера. Пару объектов назад свела судьба с АтомСвет Энергосервис, с тех пор предпочитаю работать именно с этой компанией. Осветительное оборудование качественное. Если клиент особо дотошный, то без проблем делают профессиональный светотехнический расчет. Претензий со стороны клиентов не было и нет. Отличная компания, с которой можно смело работать по освещению.
Обращались в разные компании для подбора системы освещения и светотехнического просчета для склада, высота потолков у нас 10 метров. Оборудование выбирали по многим параметрам, в том числе по показателю энергосбережения. Светильники PLANT от «АтомСвет» в результате эксплуатации полностью подтвердили расчетные показатели. За полгода неисправностей в работе не возникало.
Благодарим компанию «АтомСвет Энергосервис» за своевременное исполнение договоров по поставкам светодиодных светильников. Хотим отметить профессиональную работу светотехников, производственного комплекса и менеджера, который сопровождал нашу сделку. Поставленная продукция полностью сответствует техническому заданию и требованиям к условиям производства.
Решение о переоборудовании складского комплекса светильниками производства «АтомСвет Энергосервис» было принято нами после тестирования представленных образцов продукции. За этот период мы убедились в надежности и экономической целесообразности перехода на систему LED-освещения. Полная партия светильников была отгружена в согласованные сроки.
Специализируюсь на ремонтах производственных помещений. Если дело касается организации или модернизации освещения, то всегда «приглашаю в субподряд» ребят из АтомСвет. Во первых не стыдно за их работу. Во вторых за несколько лет от клиентов не было ни одного нарекания по поводу проблем с оборудованием. Ну и в третьих наше сотрудничество взаимовыгодное, что особенно радует
АтомСвет Энергосервис на карте