8 (499) 110-57-45 8 (499) 110-57... — показать

Отзывы о компании АЦ Кузьминки

8 (499) 110-57-45 8 (499) 110-57... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-57-45 ещё

Отзывы про АЦ Кузьминки (22)

Добрый вечер! Прям какие отзывы пишут сами сотрудники о себе я прям в шоке! Авто салон АЦ КУЗЬМИНКИ одни гопники и МОШЕННИКИ ждут добрых и доверчивых людей! Я с другом пришла в 13.12.16 года просто узнать сколько что стоит, нам с помощью обмана втюхали салярис в базовом комплектации за 870тыскогда комплектация комфорт стоит 650т ! изначально мы договорились о другой машине и сумма была совсем другая! Я буду судиться до конца и тут уже принцип за обман, до каких пор эти МОШЕННИКИ будут обманывать народ! НЕ ВЕРЬТЕ ТАИ СПЛОШНОЕ ОБМАН!!! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! АВТОСАЛОН АЦ КУЗЬМИНКИ
Кредит для покупки автомобиля можно получить практически в каждом автосалоне, но проценты пере платы практически везде грабительские. В автосалоне АЦ Кузьминки, мне предложили действительно выгодный вариант кредита. А благодаря тому, что цены в автосалоне низкие, то даже с пере платой по кредиту, машина в результате мне обошлась лишь ненамного дороже, чем я бы покупал ее без кредита в другом автосалоне.
Для моей жены, выбрать автомобиль было довольно проблематично, так как те варианты, которые ей нравились, не подходили нам по цене, а те которые были доступны, не нравились ей. Но на сайте АЦ Кузьминки, она смогла найти то что искала, по приемлемой цене. На выходные мы посетили салон, конечно, пришлось брать самую простую комплектацию, но жена все равно в восторге от своего седана. Несмотря на выходные, из автосалона жена уехала уже на своем автомобиле, все документы были оформлены в считанные дни. Лично мне понравился профессиональный подход менеджеров к работе, и их желание именно помочь клиенту, а не навязать ему дорогую покупку. Такое действительно редко встретишь в наше время, так как все стремятся побольше заработать, а не помогать другому.
Так как я женщина, то в автомобилях разбираюсь не очень, и при моей первой покупке автомобиля этим воспользовались менеджеры и впихнули мне самую дорогую комплектацию. После аварии, я покупала второй автомобиль, но теперь у меня был опыт, я знала, что мне нужно, а что нет. Так получилось, что только в АЦ Кузьминки мне сделали нормальное предложение.
Решал я купить себе новенькую тачку, но начал прицениваться. Прокатнулся по салонам, все не то, то цена зашкаливает, но агрегат не впечатляет. Братан сказал, что есть салон ац Кузьминки, где я реально смогу найти тачку по душе. Приехал, начал приценяться, осматриваться, и вот она моя мечта MitsubishiLancerвся сверкает на солнце. Подошел пацанчик все пояснил, рассказал, добазарились с ним и я отдал бабки, получил бумажки на руки и укатил на новой тачиле, просто полный фарш. Респект вам пацаны и уважуха.
Я хоть раньше и обращался в другие салоны, опыт есть, но тут прям порадовали. В АЦ Кузьминки отличный выбор. Я не знаю, есть ли какие-то вопросы, которые бы менеджеры не смогли решить. Со мной работал Владимир, спасибо ему. Ничего лишнего, консультирует по делу и грамотно. Опять же бонусы и скидки реально работающие. Подсказали, подобрали, оформили - как в аптеке.
Я за свою жизнь немало повидал и машин и салонов, удивить меня сложно. В АЦ Кузьминки ребята смогли, удивили. Во-первых, выбор огромный. От них наверное никто без машины не уходит. Во-вторых, сервис и обслуживание на высоте.
Салон в ац Кузьминки посоветовал сослуживец. Сказал, что большой выбор и можно оформить кредит. Приехал, выбрал. Оформили все быстро. Я правда хотел чуть другую комплектацию, но ждать бы пришлось долго. Сейчас поездил , доволен своей на все сто.
Побывал до этого во множестве автосалонов, но везде сделка в последний момент срывалась. Только в ац кузьминки наконец смог обзавестись транспортом. Квалификация персонала высокая, сервис не навязчивый. После покупки, моя Тойота ездит на отлично, как и ожидал.
Сплошное мошенничество. По телефону говорят, что машина есть в наличии, приезжайте.
Пр приезду оказывается, что авто на складе, ее надо выкупать и ты дорогой клиент должен выложить аванс и составить договор покупки на авто, которое в глаза не видел.
Уверяли, что аванс вернут, если авто не понравится, я сразу понял что контора разводит клиентов.
Хочу выразить благодарность сотрудникам автосалона, адрес - ташкентская улица 28. Помогли определиться с машиной. Купил за наличку Nissan Almera New 2015 года. Машина мне по средствам. Спасибо.
Прикиньте, мне такую машинку подобрали на ташкенской улице 28! Клевый выбор, машинки все как на подбор. Менеджеры молоденькие, вежливые, симпатичные. Получила массу позитивного заряда.
Менеджер Владимир с ац Кузьминки знает свою работу на 5+. Принял мое авто на выкуп и предложил новехонький Пежо. У меня такой радости даже в детстве от шоколадки не было!
Меня скидки на машины привлекли. Для меня нет разницы, 14-го года машина или 15-го. А вот скидочка душу очень даже погрела. На эти деньги я смог установить сигнализацию. Немного еще добавлю и проведу переукомплектовку своего авто. Советую всем, мастера ац кузьминок профессионально вас обслужат, так что переживать не стоит ни о чем.
Менеджер Роман, что работает в Автоцентре Кузьминки, просто супер! Все мне показал, рассказал! Я даже как девушка все поняла! Приобрела фольксваген джетта!
Надумал ещё давно обновить автопарк, но решился только пол месяца назад. Не хватало хорошего внедорожника для поездок за городом. Интересовала в первую очередь модель и полнота комплекта. Сотрудники АЦ Кузьминки давали советы по мере надобности и не пытались мне что то втюхать, это очень порадовало. Выбор остановил на черной Nissan X-Terra. Бумажная волокита была не долгой, и скоро я уже поехал опробовать машину в работе. Спасибо за хороший сервис!
Когда стал вопрос о покупке машины, знакомый посоветовал заглянуть в автоцентр Кузьминки. Очень понравился персонал, видно, что умеют работать с клиентом. Выбор очень большой. Мой кредит оформили довольно быстро и сделали неплохую скидку. В общем, очень доволен.
К покупке отнесся ответственно - долго изучал комплектацию, приценивался, выбирал автоцентр. Доволен, что выбор остановил на ац кузьминки. Все было, как обещали. Пока осматривал машины, то передумал и купил другую модель - Ниссан Тиида.
Сдал на выкуп машину. Получил подарок, а также скидку на полную комплектацию при покупке авто в этом центре. Это вообще для меня хороший бонус! Спасибо вам всем. Отношение к клиентам отличное. Цены адекватные. Большой выбор авто, можно выбрать и автомат и полуавтомат и механическую передачу. Получил именно то, что хотел в ац кузьминки . Хорошего настроения всем!
Понравился мне этот ац кузьминки! Недавно приходил сюда с другом, он купил себе хорошее авто. А теперь я и сам вот покупаю. Большой выбор авто, да и модельный ряд неплох. Прикупил к Киа Рио допов на 30 тысяч. Цены вообще адекватные, не зашкаливают. Получил хороший сервис. Классный автоцентр! Думаю надо своей любимой девушке машинку здесь купить, давно просит).
Я долго выбирала себе авто. Во многих салонах. Но здесь купила. Предложили Рено Логан, рассказали о машине и это полностью меня устроило. И цвет симпатичный. Салон по адресу ташкентская улица 28 мне понравился больше всего. Обслуживание отличное!
Столько машин в АЦ Кузьминки, хоть дома и решила какую марку надо брать, но глаза разбежались. Какая классная машина Форд Мондео пятой модели! В базовом комплекте 8 подушек безопасности! Я так рада!
АЦ Кузьминки на карте