8 (495) 292-31-26 8 (495) 292-31... — показать

Отзывы о компании Автосалон Ауди Центр Алтуфьево

8 (495) 292-31-26 8 (495) 292-31... — показать
+7 495 292-... +7 495 292-31-26 ещё
Московская обл, г Мытищи, тер ТПЗ Алтуфьево (поселок Нагорное), МКАД 85-й км, влд 5 стр 1

Отзывы про Автосалон Ауди Центр Алтуфьево (10)

Большой модельный ряд, выбор комплектаций, много полезных нужных допов, тут же установили. Благодарю менеджера Михаила за компетентность и оперативность.
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника. Приезжайте, будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Миронов Максим Викторович, Официальный представитель ГК АВТОДOM maxim.mironov@avtodom.ru
Приезжала сюда для замены лобового стекла. На следующий день смог забрать свой автомобиль. Все отлично, нигде нет следов клея, машина в идеальном состоянии.
Лучший дилер в Москве по качеству обслуживания. Есть хорошие предложения по покупке новых авто, а еще дарят путешествие... это здесь акция такая идет. Большое спасибо Николаю за обслуживание и подбор необходимой комплектации авто. Уехал в хорошем настроении и на новенькой Q3
В начале февраля решилась на покупку Ауди Q5. Давно присматривалась к этой машине, но были некоторые сомнения. После подробной консультации в салоне и тест-драйва пришла к выводу, что машина мне подходит. Габариты большие, но управлять машиной легко, мне понравилось. Спасибо менеджеру Дмитрию, уделил мне много внимания, сделал подарок от салона.
Обслуживаем с мужем здесь наши Ауди не первый год. Все нравится, особенно отличный коллектив: все вежливые и внимательные, всегда приятно посетить этот дилерский центр. Машины в прекрасном состоянии, никаких нареканий, обращаются бережно. Используют расходники высокого качества, не было также никаких вопросов, как это иногда бывает. Все по высоким стандартам марки
Остался доволен покупкой, хороший автосалон, процесс покупки произвел положительное впечатление. Приехал сюда за новым АУДИ Q5. Эта модель давно уже в поле моего внимания давно решался на покупку. Сотрудники вежливые, внимательные к запросам клиентов. Все стараются выяснить, уточнить все нюансы, чтобы подобрать тот автомобиль, который будет максимально отвечать требованиям покупателя.
Здравствуйте!
Очень рады, что оставили позитивное впечатление. Благодарим за отзыв и посещение дилерского центра!
С уважением, Ауди Центр Алтуфьево.
Помогли с ремонтом автомобиля. В первом сервисе, куда обращалась до этого дилера (к слову, также официальном) не смогли выявить причину поломки. Здесь после диагностики во всем разобрались, и довольно быстро решили проблему, чем приятно удивили. Выражаю отдельную благодарность Садыкову Игорю. Вновь езжу и не знаю проблем.
Позавчера побывали с женой в новом Ауди Центре Алтуфьево. Место очень впечатлило. Здесь представлен огромный автомобильный ряд, глазу есть где разбежаться. Неплохие условия по кредитованию. Консультанты очень отзывчивые и профессиональные. На вопросы отвечают четко без всякой воды. Думаю, машину будем брать именно здесь.
В моем авто перестал работать стоп-сигнал. На следующий день поехал в этот автосервис. Думал, что буду в очереди долго стоять (так как без записи) но ребята меня приняли быстро. Осмотрели машину оказалось предохранитель окислился. Все заменили за пару часов и денег много не взяли
Тарас, благодарим за отзыв и ждем Вас снова!
Недавно попал в небольшое ДТП, пригнал свою Audi Q5 в автосервис в центр Алтуфьево, чтобы они мне поправили и покрасили крыло. Заранее я не записывался, поэтому пришлось часик посидеть и подождать. Когда мастер освободился, он осмотрел моё авто и забрал на ремонт. Через три дня я забрал свою машину. Отрихтовали ее идеально, краска легла ровно, цвет подобрали идеально.
Автосалон Ауди Центр Алтуфьево на карте