8 (495) 661-21-10 8 (495) 661-21... — показать

8 (495) 661-21-10 8 (495) 661-21... — показать
+7 495 661-... +7 495 661-21-10 ещё
г Москва, ул Шоссейная, д 90 стр 58
Район: Печатники

Отзывы про Производственная компания Ава-Лот на Шоссейной улице (23)

вот неплохой аналог делают все качественно ГРУППА ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ КОМПАНИИ МИРПАК | MIRPACK
Закупали в Москве оборудование и товары для своей компании, требовалась надежная упаковка для отправки груза железнодорожным контейнером в Ставрополь. Чтобы все доехало в целости и сохранности. По рекомендации поставщиков обратились в АВА-ЛОТ. Приобрели воздушно-пузырчатую пленку, картонную и гофрированную тару. Доставили заказ быстро, стоимость нам, с учетом скидки, обошлась в приемлемую вполне сумму.
Частенько необходимы пакеты пупырчатые для упаковки хрупких поделок для продажи и транспортировки. Самостоятельно делать пробовал, выглядят убого и занимают кучу времени. Загуглил пакеты, авалот продает такие, теперь приобретаю здесь. Только один минус - иногда не бывает в продаже.
Очень хорошая фирма, да и товар там всегда качественный. Я там приобрел упаковочную пленку с пузырками, в доме пригодилась ещё как. А самое главное цена полностью удовлетворила и обслуживание порадовало. Доставка быстрая, да и рабочий персонал вызывает доверие. Так что буду и дальше с вами сотрудничать и советовать всем своим знакомым. Мало у нас в городе таких фирм, ответственных за качество производимой продукции.
Очень часто по хозяйству требуются упаковочные материалы самых разных видов, поэтому нужен давно искал надежного поставщика, который занимается продажей качественного продукта. Соседи по участку порекомендовали данную фирму. Заказал здесь полиэтиленовую пленку и несколько защитных упаковок. По цене вышло довольно выгодно, что уже обрадовало. Доставили товар, в срок как положено. Качество оказалось высоким, материал прочный, до сих пор используется. Уверен, что сотрудничество с данной организацией - правильный выбор.
Пробовала себя в качестве индивидуального предпринимателя и заказывала из Азии небольшие партии разного товара. Поэтому мне нужно было большое количество упаковочного материала для упаковки и перепаковки. В Ава-Лоте всегда были в наличии и коробки, и полиэтилен, и пакеты - причем, в достаточно больших количествах. Забирала иногда с их склада, иногда с доставкой. Но качество их продукции - на высоте!
Наша фирма для отправки телекоммуникационного оборудования всегда использует упаковку компании АВА-ЛОТ.
Очень хорошо себя ведет всеми любимая воздушно-пузырчатая пленка (и оборудование прикрыто и заказчик доволен лопая потом эти пузырики).
Цена на упаковку вполне гуманные, качество тоже устраивает.
Когда заказываем - привозят все своевременно.
Достаточно давно делаем заказы в фирме "Авалот". Первый раз с родителями заказывали пленку для парника, цена была достаточно приемлимая плюс еще и акция была. Порадовало, что и доставка у них есть. Качеством пленки полностью довольны, уже 6 год служит. В этом году заказывали у них упаковку для переезда, вышло вообще очень дешево, около 5 рублей за квадрат. И вновь не подвели, переезжали в другой город, на мебели ни царапины.
В компании АВА-ЛОТ прежде всего привлекает широта ассортимента и высокой качество предъявленного товара. Я беру воздушно-пузырчатая пленка для парников. Расценки самые что ни наесть выгодные. Срок службу у плёнки достаточно велик. Так грех жаловаться. Думаю продолжать сотрудничество, у конкурентов цены уж больно кусаются.
При переезде обратились, по совету друзей, в эту фирму за упаковочными материалами, нам предложили огромный выбор. Мы заказывали пузырчатую пленку и картонные коробки, доставили все вовремя, качество материалов отличное. Главное для меня было не повредить вещи, упаковали все, очень аккуратно и надежно получилось, вещи были перевезены в целости и сохранности.
С самого открытия своего интернет-магазина (уже больше года) закупаю упаковочный материал в АВА-ЛОТ. Всем известно как аккуратно обращается в посылками всеми любимая Почта России, поэтому к вопросам упаковки отношусь очень ответственно. Заказы делаю крупные, часто попадаю на период действия акций, так получается еще выгоднее. Большой плюс - за клиентом закрепляется персональный менеджер, который всегда в курсе на каком этапе находится заказ.
В прошлом году переезжал из одной квартиры в другую. Нужно было упаковать и перевести кучу вещей. Наткнулся на этот магазинчик чисто случайно. Один из немногих интернет магазинов, которые работают как часы! Доставили все в сроки, доставка производилась по Москве. Товар в отличном состоянии. Отдельное спасибо консультанту - все рассказал, отвечал очень терпеливо и вежливо на все вопросы!
У меня есть небольшое хобби, которое приносит мне заработок. Вскоре для меня стал вопрос бережной упаковки моих хрупких изделий. Так я узнала о фирме Ава-Лот, заказываю у них пакеты из пузырчатой пленки, коробки, скотч и прочее. Нравится, что можно заказать упаковку необходимых мне размеров, и цены на продукцию невысокие. Доставка занимает малое количество времени, и товар у них всегда качественный. Я полностью довольна этим магазином.
Обращались с мужем в этот магазин, когда переезжали в другую квартиру. Брали картонные коробки, защитную упаковку из пенопласта и упаковочную пузырчатую пленку, чтобы упаковать всю мебель и другие вещи. Сервис очень порадовал, сотрудники здесь толковые. Заказ оформили быстро, минут за 20 согласовали все вопросы. Привезли упаковку уже в тот же день, что тоже очень понравилось.
Заказывала у АВА-ЛОТ пупырчатую пленку, картонные коробки, скотч. Мы с мужем переезжали в другой город на постоянное место жительство и нужно было упаковать мебель так, чтобы в дороге с ней ничего не произошло. Не долго думая, стали искать где можно приобрести упаковочный материал. Так мы нашли АВА-ЛОТ. Здесь огромный выбор всякого полезного материала. Еще мы попали в акцию и получили приличную скидку, поэтому остались только положительные впечатления о магазине.
Только положительный опыт в работе с этой компанией был у меня. Я как менеджер по отправке товара потребителю всегда искал где можно выгодно приобретать упаковочный материал для нашего интернет магазина. Работаю теперь с компанией Ава-лот на постоянной основе, не подвели ещё ни разу. Нравится оперативность доставки материала и серьёзное отношение у руководителей с постоянными клиентами у них всегда выгодные отношения, скидку я получаю и лучшие условия чем у моих конкурентов.
У нас с мужем небольшой магазинчик сувенирной продукции. В компании АВА-ЛОТ заказываем пленку "Аэропак" и скотч, иногда заказываем картонные коробки. Нас радует то, что цены у них намного дешевле, чем у других фирм, с которыми мы раньше сотрудничали. Заказ всегда приходит вовремя. Никаких проблем с заказами не было, сотрудники компании работают четко и быстро. Ни разу не было такого, чтобы отправили что-то не то.
Являюсь постоянным клиентом компании АВА-ЛОТ, заказываю у них пленку и упаковочный материал для своего предприятия. Раньше работали с другой компанией, но цены у них изрядно подросли, а качество намного хуже, чем здесь. С доставкой тоже никаких проблем, ребята работают четко и оперативно, справляются с любыми, даже очень большими объемами. Рекомендую!
По роду своей деятельности приходится очень часто отправлять посылки, мне требуется упаковочный материал (скотч, пузырчатая пленка) и коробки. В Авалот покупаю и то и то. По деньгам не дорого, большой выбор упаковочного материала. Постоянно есть какие то акции на упаковочный материал и распродажи. Могу сказать, что упаковка товара мне обходится за копейки.
У меня свое не большое производство сувенирной продукции, и так как практически все товары ручной работы, требуют особой бережливости, ввиду этого заказываю перфорированную пузырчатую пленку, которая отлично защищает мой товар. Цены меня устраивают - вполне конкурентоспособны, качество превосходное, сбоев в поставки не когда не было. Приятно сотрудничать с профессионалами!
У меня на даче небольшое тепличное хозяйство и я заключила договор на покупку парниковую пленку в фирме Ава-лот. Мне посоветовали обратиться в эту фирму знакомые, работающие в мебельном производстве, которые заказывают там упаковочную пленку. Доставили и я убедилась, что качество пленки высокое. Пленка выдержала майскую грозу с градом, нигде не образовалось ни малейшей дырочки. Мой урожай был спасен.
Заключили договор с Авалот на поставку упаковочной пленки для нашего цеха по производству корпусной и мягкой мебели. Их предложение с пузырчатой пленкой в качестве защитной упаковки для мебели посчитали самым лучшим и наиболее экономически выгодным. Повреждений при транспортировке, погрузке-разгрузке стало в разы меньше, естественно это снизило убытки от возвратов и исправлений данных повреждений.
Заказывал у них пленку для упаковки мебели. А в результате купил все, что мне понадобилось для переезда. Очень удобно и цены по сравнению с другими вполне приемлемы. Рекомендую.
Производственная компания Ава-Лот на Шоссейной улице на карте