8 (800) 707-90-90 8 (800) 707-90... — показать

Отзывы о компании Авторизованный сервисный центр Mobil 1 Центр на Вильнюсской улице

8 (800) 707-90-90 8 (800) 707-90... — показать
Россия, г Москва, ул Вильнюсская, д 5
Район: Ясенево

Отзывы про Авторизованный сервисный центр Mobil 1 Центр на Вильнюсской улице (7)

1.4
Большое спасибо сотрудникам автосалона за быструю и качественную работу. Все сотрудники салона очень приветливы и делают свое дело профессионально. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым обращаться только в Ваш салон
обманывают ! и ставят китайские детали ! не советую
Отвратительный сервис! Делали химчистку, вернули машину абсолютно мокрой, пятна не отмыли, еще и воняло потом сыростью потом из-за них в машине.
Не знаю как меня угораздилдо сюда приехать. После их ремонта машина заводитсья стала ещё хуже чем раньше. Пришлось переделывать в другом автосервисе. Уже молчу о том, что приемщики не умеют с клиентами разговаривать
Работают плохо, детали ставят ужасного качества. По кузовным работам просто нет слов, пришлось потом в другом сервисе все исправлять. Деньги за это дерут огромные.
Хотите без слов отзыв об этой помойке? Ну вот смотрите, что там случилось позавчера. К счастью, машина не моя, я был следующий на шиномонтаж. Машина бедолаги рухнула на пол вместе с подъемником, который видимо на помойке нашли, списанный при Царе Горохе.
Друзья! Не кому не советую посещать этот автосервис! Обманывают людей, в автомобилях меняют хорошие детали на плохие, грубят, и угрожают. Отдал машину в ремонт, в итоге получил её через два месяца с вмятинами и поцарапанную, платить не хотят, валят друг на друга. Берут деньги на новые запчасти, а ставят старые. Подумайте перед тем как ехать в этот автосервис.
Авторизованный сервисный центр Mobil 1 Центр на Вильнюсской улице на карте