8 (495) 730-44-49 8 (495) 730-44... — показать

Отзывы о компании Авилон Трейд

8 (495) 730-44-49 8 (495) 730-44... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-44-49 ещё

Отзывы про Авилон Трейд (11)

4.7
Хороший ремонт вам обеспечен. спасибо ребята за мою ласточку!
Купил в этом салоне Hyundai Creta. Нареканий нет. Помогли с оформлением, и сделали страховку на нормальных условиях. Обкатываю. :) Всем удачи.
Был в авилон ауди. Хотя бы чистый и неубитый салон, не то что на Таганке. Вообще неплохо там, людей практически нет, все сверкает. Никаких очередей, менеджеры не бегают как угорелые и просят постоянно подождать. В общем, мне понравилось.
Хочу выразить свою благодарность менеджерам Андрею Кравчуку и Кириллу Галкину за очень хорошую работу. Помогли определиться с выбором, отвечали на все вопросы. При оформлении документов мне была сделана скидка. Осталась очень довольна тем, что выбрала салон Авилон Трейд.
В Авилон трейде самые лучшие цены. Хотел взять себе что-нибудь из BMW, да выгодных предложений не попадалось. А в этом салоне было хорошее предложение – взял BMW X4. Отдельное спасибо Юрию, который со мной работал.
Предыдущий автомобиль тоже брал здесь, сейчас захотелось машину побольше, взял Санта Фе 2013 года. При оформлении сделки еще и скидку небольшую сделали, так что по цене получилось вообще отлично! Само оформление прошло без проблем и много времени не заняло.
Авилон Трейд хороший салон, грамотные ребята работают. Взял себе отличную Мазду 6, доволен ценой и состояние автомобиля отличное. Отдельное спасибо менеджеру Константину. Подробно проконсультировал и сделал скидку.
Купил в Авилон Трейд Лэнд Ровер Дискавери, остался доволен и обслуживанием и ценой на машину. Менеджер Дмитрий все отлично рассказывал, в общем хорошо делал свою работу. В комплекте еще был комплект летней резины.
Взяла Mersedes SLS в Авилон-трейде. Цена лучшая в Москве. Что с пробегом – и не скажешь. Состояние нового. Была только часть суммы, так что покупка в кредит. Ставки хорошие.
Хорошие менеджеры по продажам, отличный уровень сервиса, но ужасные мастера приемщики. Такое впечатление, что всю жизнь чинили вазы в гаражах и о бмв не знают ничего!!! Жаль, что в такого высокого уровня автосалоне работают такие не квалифицированные специалисты, которые портят всю атмосферу.
С Авилоном работаем давно , в главной степени из за того что могут обеспечить гарантийный ремонт авто, фактически во всех городах РФ. Мотаясь по городу, то в страховую дтп, то в очередной сервис (парк больше сотни машин),вижу автосалон Авилон Трейд, стало интересно зашел. И что я вижу??? форды которые мы им сдали, со скрученым пробегом, и замазанными поломками, даже теми которые дешевле отремантировать чем замазать. Честно - не ожидал, нет ни так, все атосалоно с б/у так делают, не ожидал именно от авилона. Покупатель будь бдителен!! Крутое имя ни чего не стоит.
Авилон Трейд на карте