8 (926) 241-46-70 8 (926) 241-46... — показать

Техцентр Авто-Адмирал - отзывы

8 (926) 241-46-70 8 (926) 241-46... — показать
+7 926 241-... +7 926 241-46-70 ещё

Про «Техцентр Авто-Адмирал»

Техцентр «Авто-Адмирал» был открыт в 2000 году, и за время работы завоевал отличную репутацию и доверие владельцев отечественных авто и иномарок благодаря высокому качеству оказываемых услуг, профессионализму опытных мастеров и строгому соблюдению установленных сроков выполнения работ. В числе услуг техцентра слесарный и кузовной ремонт, автострахование, техобслуживание и эвакуация машин, а также шиномонтаж.

Мастера автосервиса занимаются ремонтом тормозных и топливных систем, двигателей, карбюраторов, подвесок и КПП, выполняют шумоизоляцию, устанавливают парктроники, автосигнализации, ксенон и другое оборудование, которое обеспечивает безопасность авто и комфорт владельца.

Здесь также представлен обширный ассортимент деталей и комплектующих для авто японского, корейского, европейского, китайского, американского и российского производства. Всегда в наличии запчасти для машин таких марок, как «Ford», «Chevrolet», «Hyundai», «KIA», «Daewoo» и «SsangYong». Если необходимых запчастей нет в наличии, сотрудники центра предложат сделать заказ и быстро доставить детали.

Техцентр «Авто-Адмирал» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону, указанному на данной странице.

Отзывы про Техцентр Авто-Адмирал (26)

3.5
Несколько лет оформляю в Авто-Адмирале ОСАГО и КАСКО в Техцентре Авто-Адмирал. К другим страховым агентам переходить не вижу смысла, здесь действует накопительная система скидки. Выходит дешевле, чем у назойливых агентов. Плюс уверенность в подлинности документов и гарантия выплаты страховой суммы
Компания предложила свои услуги по полису каско СНТ-010 475, договорились о встрече с агентом. Агент приехал оформил полис и соответствующие документы, перефотографировал машину. В общем все, как положено. Проходит месяц, мне звонит представитель...
Ремонтировался здесь, в том числе - перед дальней поездкой. Качеством доволен, ценник адекватный.
Помниться, здесь была Volvo S40 SLI, с полным приводом, отправлялись на доработку шестернёй коробки передач, под новый кулисный привод сцепления, никак не нарадуюсь новому разработанному реле, для рулевой рейки и направляющей для коробки. Жена будет довольна, но, увы, выберет сама, на какой, троссильной или кабюраторной (инжекторной) на современный лад, ей ездить. Volvo, как и раньше, придерживается принципа приемственности, запасных деталей и технологий, это и есть Volvo, в общем-то. Расширенный багажник, салон с вентилируемыми вставками в кузов, и кожанный салон, особенно, на задних сиденьях. Как, мечтала, Евгения Владимировна, По имени Полина. Ещё есть новый патрубок бензобака, не успел поставить.
Ремонтировался в этом сервисе в октябре месяце. Остался доволен обслуживанием и ценой ремонта.
Ремонтировался по каску. Сделали всё отлично. В цвет попали.
По КАСКО отправили на ремонт в этот техцентр. 2 недели машина стоит на дефектовке. Когда будет составлен акт о повреждениях — никто ответа не даёт. Я все это время без машины, так как в этом «официальном дилере» нет подменных автомобилей. Я даже на представляю, сколько будут ремонтировать автомобиль, если только дефектовка длится 2 недели!!!!
Отличный техцентр. В этот техцентр Страховая РЕСО направила на ремонт по КАСКО. Сделали машину очень хорошо. У них же продлила КАСКО на новый срок. Спасибо менеджеру Александру за помощь в оформлении страховки!
Ставлю на обслуживание и ремонт машину пежо 207, постоянно. Мастера Сергей и Максим всегда все грамотно объяснят, посоветуют и напомнят про скидки. Довольна работой, уезжаю всегда как на новой, не стучит, не свистит, не клацает). Очень хорошо, что на районе есть такая мастерская. .
Отличный сервис, где все сделают как надо, все обоснуют, с нормальными ценами, которые заранее согласуют. Люди дела и слова. Это не мастера в белых перчатках, которые ни за что не отвечают и чуть что сливаются. Да, это не элитный центр из стекла и стали, но добираться удобно и люди профессионалы. Это главное.
Менял тормозные диски. Дороговато получилось, но в остальном нормально и по общению и по скорости.
Хороший сервис, мастера не обманывают, я это понимаю так как и сам разбираюсь в автомобилях. Цены не кусаются, буду продолжать работать с ними.
Цены вроде нормальные, дешевле не видел. Но не совсем понятно зачем столько запчастей указывают к замене. Как везде надо быть на чеку и все проверять и узнавать
Компанией россгострах был направлен на ремонт ОСАГО в данный автосервис. Заранее договорившись приехал в автосервис к назначенному времени. После осмотра автомобиля сказали, что возможна доплата за запчасть,так как страховка не покрывает всю ее стоимость, учитывая износ автомобиля. В сервисе сказали, что сейчас проведут калькуляцию и скажут стоимость ремонта, были неполадки с компьютером, сказали вечером перезвонят.звонка не была. На следующий день перезваниваю сам, сказали еще не сделали перезвонят сами. Звоню через день сказали перезвонят через 20 минут. Прошло пять дней с момента обращения. Убедительно прошу руководство принять меры и разобраться с не компетентностью работы своих сотрудников ...
Наебали одним словом.Никому не советую эту ШАРАШКИНУ КоНТОРУ!!!Заехал на российской машине,поменять запчасть за 2 тысячи(которые стоят) и то умудрились надурить!И причём в наглую говорят,что такую запчасть мне якобы в магазине продали!Поехал в магазин и показал что мне поставили,они сказали коробка наша,а деталь нет,одним словом(Этот ТехЦентр АвтоАдмирал Вас обманул) Обидно конечно,ладно была машина иномарка дорогая и я богатый,я бы даже внимание не обратил,работает и работает!Просто я чеки не помню куда положил от этих запчастей!Вроде нормальный этот мужик мастер Максим,а оказался ГНИЛЫМ!!!Никогда там не буду делать свою машину!!!
Техцентр Авто-Адмирал
Абсолютно не аргументированный отзыв. Владельцу автомобиля, который даже имя свое не написал, все объяснили и показали. Какие запчасти привез из магазина, такие ему и установили на автомобиль. Сожалею, что человек не смог этого понять. Директор СТО "Авто-Адмирал" Курашов С.В.
Лучший шиномонтаж в районе. Сезонное хранение шин по адекватным ценам. Квалифицированные мастера - все делают быстро и качественно. Пользуюсь уже около 10 лет.
В декабре обращалась в центр по каска фльксваген поло ,покраска переднего бампера.Отлично подобрали цвет, убрали дефекты,Быстро ,за сутки работа была готова.Р ебятам спасибо! Советую.
Первый раз попал в этот техцентр! Как будто в девяностых оказался. Все начиналось со входа: зашел все в дыму, стоят и курят внутри прямо у входа (подумать страшно как туда дети и женщины заходят)! Спросил как поставить а/м в ремонт, все молчат, только косятся друг на друга и не какой реакции! Спросил еще раз, сказали, что бы обратиться к мастеру! Мастер стоял рядом и смотрел на меня, как будто Я ему должен и он мне делает одолжение! (Первое впечатление было, что мастер пьян, но потом понял, что инвалид). Он сказал, что нужен другой мастер, который обедает! Постоял посмотрел по сторонам, послушал что говорят и понял, что это не мой сервис! Не кому не рекомендую этот гараж!
Техцентр Авто-Адмирал
Добрый день. К сожалению, не знаю Вашего имени. Очень расстроен данным фактом. Виновные будут наказаны. Сожалею, что из-за пары неадекватно выступивших сотрудников у Вас сложилось такое впечатление о нашем техцентре. Предлагаю приехать ещё раз и убедиться, что у нас работают также очень квалифицированные специалисты. Звоните лично мне. Директор техцентра Авто-Адмирал Городничев Алексей Викторович. +7-926-050-20-43
17.06.16г. был проездом в Москве и вылетел чек на Каширском ш., обзванивая ближайшие техцентры выбрал Автоадмирал (мастера показались адекватные). Диагностика определила ошибку - замену насоса охлаждающей жидкости, думал Москва - разведут по полной, записал р261а, деваться некуда, к вечеру поменяли и я вернулся в Киров. Дома проконсультировался, все сделали правильно, по цене оказалось даже дешевле чем у нас. После чего решил написать свой плюс в копилку отзывов. Автосервис зачетный - Дмитрий на Тигуане
Пригнал В Авто - Адмирал свой Опель Астра универсал по рекомендации друга. Перед этим в другом автосервисе (соблазнился бесплатной диагностикой ходовой) в результате нашли проблем на 43 тыс. р., в т. ч. замена рулевых тяг и наконечников, что насторожило, т. к. я их менял год назад и езжу аккуратно. Обслуживание Адмирале (наряд-заказ ≤ 54388 от 17.03.16) обошлось в 13100 руб. (всего с запчастями счёт составлял порядка 15 тыс. р., но действует скидка в зависимости от объёма работ)и, конечно, замены рулевых и наконечников не потребовалось. Очень важно, что персонал, начиная с мастера и специалиста по запчастям, и кончая кассиром дружелюбен - не чувствуешь себя просителем. Перед въездом в рем. зону на переднее сиденье и на рулевое были надеты чехлы. Слесарь, Вячеслав Сидоров, ни только обстоятельно и доходчиво объяснил необходимость требуемых работ, но дал определённые рекомендации на будущее. Спасибо всем большое.` Ракшин Виталий Сергеевич
если хотите поиметь проблемы с машиной идите в эту конуру! Имел неосторожность поменять резину в этом отстойнике, и о чем сильно пожалел. Вышло чудо с трубой и стало рывками срывать болты на колёсах,и ЕСТЕСТВЕННО сорвало секретку(головку)и как ни в чём не бывало ушёл в монтажку, и я сам затягивал болты(обычные) которые уже открутили. Самый прикол он двумя руками в припрыжку пытался сорвать секретки, а у меня почему-то получилось одной рукой плавно открутить. Этот даун даже не извинился. Но нашлись добрые люди открутили при помощи СВАРКИ. Я сюда больше не ходок!!!
Впервые заглох на сан ёнге, т.к. в ремонте не разбираюсь, нашел ближайший автосервис им был АвтоАдмирал. После непродолжительной беседы помогли на тросу притянуть к ним. Спасибо Вячеславу что не поленился и сразу нашел причину. Ремонт обошелся в замене свечей, думал будет хуже, в итоге через час я уже выехал от них довольный ). Спасибо Вячеславу за оперативную помощь!!!
Сегодня забрал автомобиль от туда.. Это ужасно... Мало того что сделали на 2- так ещё и бампер поцарапали, сломали подсветку приборов, сломали(но потом сделали) ПТФ, правые зад и перед габариты плюс когда снимали лобовое оторвали антену и приёмник сигнализации(антена так и болтается, приёмник сигнализации лежит под бардачком), машину жестоко тянет вправо, на крыше у водоотводов как буд-то жучки от сварки..... вообщем работают отвратительно..
Ну что могу сказать... Хамы!!! И неуважительное отношение к клиентам которые работают с сервисом за наличный расчет!!!! Ремонт морды, меняли бампер, все встави, фары, радиаторы и др. В итоге после 800 км. пробега, фары изнутри потеют, радиатор масленый АКПП течет, соеденение (брак) ну и отдали машину грязную внутри с неработающей магнитолой!!! и типа шуточки какой у Вас автомобиль, Шкода Суперб!? А у нас такого нет.... га, га... Ну это уже просто сверх наглость!!! В общем не и еще раз нет. буду подавать иск в суд по радиатору, фарам, магнитоле... Граждане подумайте сто раз когда поедете в БУНКЕр!!???
Квалификация оставляет желать лучшего. Персонал приветлив, но ленив и медлителен. Цены как везде. Берутся не за всю работу, а если и берутся, то будто одолжение делают. Соё авто точно не привезу сюда...
Ребята работают очень давно. Даже уже себе не верят, как давно. Поэтому сервис превратился в такой совковый. С ленивыми мухами и плохо понимающими мастерами. Пытались чинить там мамин Москвич. Все дело в том, что он оказался Святогором. Это повергло ребят в ужас. Диагностировать они ничего не смогли. Потом выяснилось, что надо было поменять бензонасос. Машина просто грелась и глохла. Вообще, сколько раз заезжали за нестандартным или серьезным ремонтом - в основном чесали затылок и жаловались на занятость. Простой ремонт или техобслуживание - сделают быстро и достаточно качественно. Но все равно, рекомендую потом протянуть болты и вообще проверить крепеж.
Техцентр Авто-Адмирал на карте