8 (904) 567-07-29 8 (904) 567-07... — показать

Отзывы о компании Техцентр Авто-Адмирал

8 (904) 567-07-29 8 (904) 567-07... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-07-29 ещё

Отзывы про Техцентр Авто-Адмирал (155)

4.3
Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (126)
Знатно помогли мне в этом техцентре, огромное спасибо мастерам!
21 января 2023 года сдала машину на ремонт по КАСКО. До сих пор кормят завтраками по ремонту. Сначала говорили, что страховая компания не согласовывает им заказ-наряд, однако в страховой компании (к ней тоже много вопросов) утверждали, что документы от СТО им не были предоставлены на согласование, перекидывание с СТО на страховую и обратно длилось до 19 апреля 2023 года. Вчера все страховой было согласовано. Теперь на СТО утверждают, что надо еще месяц ждать, в порядке очереди. Какой очереди не понято, если машина уже стоит там 3 месяца... Большой вопрос отдадут ли ее теперь в мае, как обещал менеджер Евгений, который изначально говорил, что все займет не более 2,5 месяцев. Да, не спорю, ремонт сложный, но это не может продолжатся так долго. Одна звезда за скорость, посмотрим как будет сделан ремонт.
Позвонили с предложением страховки ОСАГО, назойливо, с претензиями. Ни на один вопрос, как специалисты, не ответили.Понятно, что база телефонов украдена, причем обратный телефон не существует (я перезвонил) .Зачем с такими связываться, люди?
Несколько лет оформляю в Авто-Адмирале ОСАГО и КАСКО в Техцентре Авто-Адмирал. К другим страховым агентам переходить не вижу смысла, здесь действует накопительная система скидки. Выходит дешевле, чем у назойливых агентов. Плюс уверенность в подлинности документов и гарантия выплаты страховой суммы
Компания предложила свои услуги по полису каско СНТ-010 475, договорились о встрече с агентом. Агент приехал оформил полис и соответствующие документы, перефотографировал машину. В общем все, как положено. Проходит месяц, мне звонит представитель...
Ремонтировался здесь, в том числе - перед дальней поездкой. Качеством доволен, ценник адекватный.
Помниться, здесь была Volvo S40 SLI, с полным приводом, отправлялись на доработку шестернёй коробки передач, под новый кулисный привод сцепления, никак не нарадуюсь новому разработанному реле, для рулевой рейки и направляющей для коробки. Жена будет довольна, но, увы, выберет сама, на какой, троссильной или кабюраторной (инжекторной) на современный лад, ей ездить. Volvo, как и раньше, придерживается принципа приемственности, запасных деталей и технологий, это и есть Volvo, в общем-то. Расширенный багажник, салон с вентилируемыми вставками в кузов, и кожанный салон, особенно, на задних сиденьях. Как, мечтала, Евгения Владимировна, По имени Полина. Ещё есть новый патрубок бензобака, не успел поставить.
Ремонтировался в этом сервисе в октябре месяце. Остался доволен обслуживанием и ценой ремонта.
Ремонтировался по каску. Сделали всё отлично. В цвет попали.
По КАСКО отправили на ремонт в этот техцентр. 2 недели машина стоит на дефектовке. Когда будет составлен акт о повреждениях — никто ответа не даёт. Я все это время без машины, так как в этом «официальном дилере» нет подменных автомобилей. Я даже на представляю, сколько будут ремонтировать автомобиль, если только дефектовка длится 2 недели!!!!
Отличный техцентр. В этот техцентр Страховая РЕСО направила на ремонт по КАСКО. Сделали машину очень хорошо. У них же продлила КАСКО на новый срок. Спасибо менеджеру Александру за помощь в оформлении страховки!
Ставлю на обслуживание и ремонт машину пежо 207, постоянно. Мастера Сергей и Максим всегда все грамотно объяснят, посоветуют и напомнят про скидки. Довольна работой, уезжаю всегда как на новой, не стучит, не свистит, не клацает). Очень хорошо, что на районе есть такая мастерская.
Отличный сервис, где все сделают как надо, все обоснуют, с нормальными ценами, которые заранее согласуют. Люди дела и слова. Это не мастера в белых перчатках, которые ни за что не отвечают и чуть что сливаются. Да, это не элитный центр из стекла и стали, но добираться удобно и люди профессионалы. Это главное.
Менял тормозные диски. Дороговато получилось, но в остальном нормально и по общению и по скорости.
Хороший сервис, мастера не обманывают, я это понимаю так как и сам разбираюсь в автомобилях. Цены не кусаются, буду продолжать работать с ними.
Цены вроде нормальные, дешевле не видел. Но не совсем понятно зачем столько запчастей указывают к замене. Как везде надо быть на чеку и все проверять и узнавать
Компанией россгострах был направлен на ремонт ОСАГО в данный автосервис. Заранее договорившись приехал в автосервис к назначенному времени. После осмотра автомобиля сказали, что возможна доплата за запчасть,так как страховка не покрывает всю ее стоимость, учитывая износ автомобиля. В сервисе сказали, что сейчас проведут калькуляцию и скажут стоимость ремонта, были неполадки с компьютером, сказали вечером перезвонят.звонка не была. На следующий день перезваниваю сам, сказали еще не сделали перезвонят сами. Звоню через день сказали перезвонят через 20 минут. Прошло пять дней с момента обращения. Убедительно прошу руководство принять меры и разобраться с не компетентностью работы своих сотрудников ...
Наебали одним словом.Никому не советую эту ШАРАШКИНУ КоНТОРУ!!!Заехал на российской машине,поменять запчасть за 2 тысячи(которые стоят) и то умудрились надурить!И причём в наглую говорят,что такую запчасть мне якобы в магазине продали!Поехал в магазин и показал что мне поставили,они сказали коробка наша,а деталь нет,одним словом(Этот ТехЦентр АвтоАдмирал Вас обманул) Обидно конечно,ладно была машина иномарка дорогая и я богатый,я бы даже внимание не обратил,работает и работает!Просто я чеки не помню куда положил от этих запчастей!Вроде нормальный этот мужик мастер Максим,а оказался ГНИЛЫМ!!!Никогда там не буду делать свою машину!!!
Техцентр Авто-Адмирал
Абсолютно не аргументированный отзыв. Владельцу автомобиля, который даже имя свое не написал, все объяснили и показали. Какие запчасти привез из магазина, такие ему и установили на автомобиль. Сожалею, что человек не смог этого понять. Директор СТО "Авто-Адмирал" Курашов С.В.
Лучший шиномонтаж в районе. Сезонное хранение шин по адекватным ценам. Квалифицированные мастера - все делают быстро и качественно. Пользуюсь уже около 10 лет.
В декабре обращалась в центр по каска фльксваген поло ,покраска переднего бампера.Отлично подобрали цвет, убрали дефекты,Быстро ,за сутки работа была готова.Р ебятам спасибо! Советую.
Первый раз попал в этот техцентр! Как будто в девяностых оказался. Все начиналось со входа: зашел все в дыму, стоят и курят внутри прямо у входа (подумать страшно как туда дети и женщины заходят)! Спросил как поставить а/м в ремонт, все молчат, только косятся друг на друга и не какой реакции! Спросил еще раз, сказали, что бы обратиться к мастеру! Мастер стоял рядом и смотрел на меня, как будто Я ему должен и он мне делает одолжение! (Первое впечатление было, что мастер пьян, но потом понял, что инвалид). Он сказал, что нужен другой мастер, который обедает! Постоял посмотрел по сторонам, послушал что говорят и понял, что это не мой сервис! Не кому не рекомендую этот гараж!
Техцентр Авто-Адмирал
Добрый день. К сожалению, не знаю Вашего имени. Очень расстроен данным фактом. Виновные будут наказаны. Сожалею, что из-за пары неадекватно выступивших сотрудников у Вас сложилось такое впечатление о нашем техцентре. Предлагаю приехать ещё раз и убедиться, что у нас работают также очень квалифицированные специалисты. Звоните лично мне. Директор техцентра Авто-Адмирал Городничев Алексей Викторович. +7-926-050-20-43
17.06.16г. был проездом в Москве и вылетел чек на Каширском ш., обзванивая ближайшие техцентры выбрал Автоадмирал (мастера показались адекватные). Диагностика определила ошибку - замену насоса охлаждающей жидкости, думал Москва - разведут по полной, записал р261а, деваться некуда, к вечеру поменяли и я вернулся в Киров. Дома проконсультировался, все сделали правильно, по цене оказалось даже дешевле чем у нас. После чего решил написать свой плюс в копилку отзывов. Автосервис зачетный - Дмитрий на Тигуане
Пригнал В Авто - Адмирал свой Опель Астра универсал по рекомендации друга. Перед этим в другом автосервисе (соблазнился бесплатной диагностикой ходовой) в результате нашли проблем на 43 тыс. р., в т. ч. замена рулевых тяг и наконечников, что насторожило, т. к. я их менял год назад и езжу аккуратно. Обслуживание Адмирале (наряд-заказ ≤ 54388 от 17.03.16) обошлось в 13100 руб. (всего с запчастями счёт составлял порядка 15 тыс. р., но действует скидка в зависимости от объёма работ)и, конечно, замены рулевых и наконечников не потребовалось. Очень важно, что персонал, начиная с мастера и специалиста по запчастям, и кончая кассиром дружелюбен - не чувствуешь себя просителем. Перед въездом в рем. зону на переднее сиденье и на рулевое были надеты чехлы. Слесарь, Вячеслав Сидоров, ни только обстоятельно и доходчиво объяснил необходимость требуемых работ, но дал определённые рекомендации на будущее. Спасибо всем большое.` Ракшин Виталий Сергеевич
если хотите поиметь проблемы с машиной идите в эту конуру!
Имел неосторожность поменять резину в этом отстойнике, и о чем сильно пожалел. Вышло чудо с трубой и стало рывками срывать болты
на колёсах,и ЕСТЕСТВЕННО сорвало секретку(головку)и как ни в чём не бывало ушёл в монтажку, и я сам затягивал болты(обычные) которые уже открутили. Самый прикол он двумя руками в припрыжку пытался сорвать секретки, а у меня почему-то получилось одной рукой плавно открутить. Этот даун даже не извинился. Но нашлись добрые люди открутили при помощи СВАРКИ. Я сюда больше не ходок!!!
Впервые заглох на сан ёнге, т.к. в ремонте не разбираюсь, нашел ближайший автосервис им был АвтоАдмирал. После непродолжительной беседы помогли на тросу притянуть к ним. Спасибо Вячеславу что не поленился и сразу нашел причину. Ремонт обошелся в замене свечей, думал будет хуже, в итоге через час я уже выехал от них довольный ). Спасибо Вячеславу за оперативную помощь!!!
Сегодня забрал автомобиль от туда.. Это ужасно... Мало того что сделали на 2- так ещё и бампер поцарапали, сломали подсветку приборов, сломали(но потом сделали) ПТФ, правые зад и перед габариты плюс когда снимали лобовое оторвали антену и приёмник сигнализации(антена так и болтается, приёмник сигнализации лежит под бардачком), машину жестоко тянет вправо, на крыше у водоотводов как буд-то жучки от сварки..... вообщем работают отвратительно..
Ну что могу сказать... Хамы!!! И неуважительное отношение к клиентам которые работают с сервисом за наличный расчет!!!! Ремонт морды, меняли бампер, все встави, фары, радиаторы и др. В итоге после 800 км. пробега, фары изнутри потеют, радиатор масленый АКПП течет, соеденение (брак) ну и отдали машину грязную внутри с неработающей магнитолой!!! и типа шуточки какой у Вас автомобиль, Шкода Суперб!? А у нас такого нет.... га, га... Ну это уже просто сверх наглость!!! В общем не и еще раз нет. буду подавать иск в суд по радиатору, фарам, магнитоле... Граждане подумайте сто раз когда поедете в БУНКЕр!!???
Квалификация оставляет желать лучшего. Персонал приветлив, но ленив и медлителен. Цены как везде. Берутся не за всю работу, а если и берутся, то будто одолжение делают. Соё авто точно не привезу сюда...
Ребята работают очень давно. Даже уже себе не верят, как давно. Поэтому сервис превратился в такой совковый. С ленивыми мухами и плохо понимающими мастерами. Пытались чинить там мамин Москвич. Все дело в том, что он оказался Святогором. Это повергло ребят в ужас. Диагностировать они ничего не смогли. Потом выяснилось, что надо было поменять бензонасос. Машина просто грелась и глохла. Вообще, сколько раз заезжали за нестандартным или серьезным ремонтом - в основном чесали затылок и жаловались на занятость. Простой ремонт или техобслуживание - сделают быстро и достаточно качественно. Но все равно, рекомендую потом протянуть болты и вообще проверить крепеж.
Техцентр Авто-Адмирал на карте