8 (495) 633-12-04 8 (495) 633-12... — показать

Отзывы о компании Авто.ру

8 (495) 633-12-04 8 (495) 633-12... — показать
+7 495 633-... +7 495 633-12-04 ещё

Отзывы про Авто.ру (18)

Полезный портал для автолюбителей. И обсудить можно, и предложить, и купить, и продать)
Ставлю 5, сайт очень удобен в поиске того, что именного тебе нужно))) побольше бы таких сайтов)
Для автолюбителей портал незаменимый! найти можно все, что нужно. И для тех кто продает, и для тех, кто покупает все круто
Отличный сайт.Всегда покупаю и продаю там свои любимые машины.Еще ни разу не разочаровывалась.Всегда огромный выбор автомобилей на любого покупателя.Есть иномарки и отечественные автомобили.А так же мотоциклы,мопеды.Некоторые машины можно купить и в кредит,что кстати в наше время довольно-таки важно.Советую!
Пользовалась этим сайтом, когда продавали корпоративный автомобиль. Очень удобно размещать объявления и абсолютно бесплатно. К тому же сайт посещают большое количество человек, поэтому продали автомобиль быстро. Мне этот интернет портал очень нравится. Легко регистрироваться, легко размещать, легко искать информацию.
Хороший портал для автолюбителей и профессионалов. Мне нравится там читать новости автомобильного мира и смотреть новые выпущенные автомобили. Также есть хорошая ежечасно обновляющаяся база объявлений, там можно приобрести автомобиль, либо продать свой, выбор очень огромный. Цены очень разные, каждый выберет, то что ему больше понравится.
Прекрасный портал. Когда покупала машину, первым делом заглянула сюда. Удобный поиск авто по критериям, фильтрация. Всё быстро, грузится. Очень удобно так же функция "похожие авто". Нашла несколько объявлений, объехала, выбрала автомобиль. Единственное, довольно часто пишут, что авто в идеальном состоянии, а по приезду на осмотр - даже и смотреть нечего, консервная гнилая банка, однако на фото изначально этого не увидеть. Много перекупщиков, что тоже плохо.
Пожалуй, один из самых авторитетных и наполненных по своей базе информацией об автотранспорте и сопутствующих услугах. Пользовался этим сайтом не один раз, помогая продать родственникам и друзьям их автомобили. Очень удобный интерфейс и до мелочей продуманная навигация по сайту, что безусловно привлекает посетителей!
Удобный сайт для тех, кому необходимо купить б/у автомобиль. Удобные параметры поиска. Мне очень нравится!
Очень удобный сайт для покупки и продажи автомобилей. Очень хорошо подобраны вопросы, характеризующие состояние и технические характеристики машины. Огромный выбор автомобилей, удобный поиск по марке и модели, возможность размещать большое количество фотографий.
Да, очень удобный сайт.На мой взгляд-лучший в этой области!!! Даже для женщин))) видно и фото и все характеристики и цену сразу, и сразу видны все предложения. Видно что сайт живой, посещаемый. Покупали и продавали машину здесь.
Продавали на данном сайте машину. Опции очень удобные, все подробные характеристики на машину спокойно написали. Сайт очень популярен, поэтому покупателя долго ждать не пришлось, и уже даже купили новую.)
Постоянно пользуюсь этим сайтом. Все очень удобно. Все характеристики по машине хорошо читаемы - понятно. Фотографий много. И покупала и продавала машину тут - быстро подыскала то что хотелось, так же быстро продала., хорошая посещаемость сайта. Рекомендую знакомым. Помогаю им подобрать тут машину. Большой выбор.
Пользуюсь данным порталом давно. Бывали и случаи покупки автомобиля с помощью сайта, были и продажи. Каждый день смотрю новости на этом портале. Рекомендую.
Это самый популярный сайт, на котором можно продать/купить машину. В этой специфике он не сравнится с "авито". Одинаковые объявления, размещенные на этих сайтах, дали понять, что авто.ру лидирует на автомобильном рынке. Чрезвычайно удобное оформление и поиск. Хорошие объявления, содержательные.
Уже продали на сайте почти безнадежную машину. Сейчас собираемся покупать новую. В объявлениях отображены все опции. Очень удобный сайтик можно найти авто на любой вкус и кошелек.
Люблю этот сайт. Все свои автомобили, которые я когда-либо продавал через интернет, я размещал на этом сайте. Очень способствует быстрой продаже автомобиля, поскольку сайт хорошо посещаем. На сайте хорошо продумана форма о характеристиках и описании автомобиля, заполнив её, интересующиеся вашим автомобилем люди, уже хорошо будут понимать, какая комплектация автомобиля и т.д. Всем рекомендую размещать объявления о продаже автомобиля здесь.
Отличный сайт. Все понятно и удобно. Множество автомобилей, как новых, так и с пробегом. Сами там купили автомобиль. Отличная покупка.
Авто.ру на карте