8 (495) 234-33-66 8 (495) 234-33... — показать

+7 495 234-... +7 495 234-33-66 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 44А
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Автомир на Юго-Западной (24)

4.3
Покупала тут авто в трейдин. Первый раз, по деньгам вышло как ожидала, с документами провели все быстро, в тот же день успела на учет встать
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. С уважением, ГК Автомир.
Менял масло, быстро сделали. И приняли без записи, хотя обычно сказали у них запись плотная. Нормальная компания.
Если оценивать работу автосалона на Озерной - 44 по 5-ти бальной системе, то я с чистой совестью выставляю 5 баллов! Ремонтировал новый Рено Дастер по Каско . Согласование со страховой компанией перечня работ, " железа", и сам ремонт проведено быстро, а поставка запчастей несколько затянулась по причине отсутствия. Но всё было компенсировано хорошим качеством ремонта. Чувствуется хорошо налаженная работа сотрудников автосалона: высокая организация труда, тактичный и внимательный персонал, быстрое обслуживание и качественная работа. Большое спасибо мастеру приема заказов Дорошу В.В. и мастеру кузовного цеха Морозову Е.В. Так держать мужики. Чернов Б.В.
Хочу сказать спасибо ребятам из Автомира за способность быстро реагировать и оказывать помощь. Я не москвич. Случилось так, что четыре дня назад ночью посреди МКАДа у меня заклинило коробку передач. Мой Форд Фокус сразу превратился в груду бесполезного металла. Пришлось искать эвакуатор. Позвонил в несколько компаний, но ответили только в Автомире. Через сорок минут прибыли, что меня очень удивило. А завтра уже еду забирать Форд из ремонта. Не ожидал такой оперативности, ремонт-то сложный
Всегда хотел себе какой-нибудь стильный автомобиль, и недавно нашел то, что так долго искал – спорт-купе-кабриолет Peugeot RCZ. Опробовав эту модель, еще на тест-драйве решил, что она должна стать моей. Комфорт, безопасность, аудиосистема, экстерьер и интерьер – все это в автомобиле на высшем уровне. Так в Автомире исполнилась моя мечта, за что спасибо сотрудникам салона. Машины не было в наличии, пришлось заказать. Спустя 2 месяца машина была у меня. Быстро оформляли документы, и в этот день уже мог наслаждаться поездками по городу в собственном кабриолете. И все мне завидовали)))
На прошлой неделе оформили новый автомобиль – Nissan Teana 2015. Планируем пользоваться всей семьей, поэтому взяли черный (металлик): на красный муж так и не согласился, хотя в этом цвете машина смотрится тоже стильно. Авто представлено как машина бизнес-класса и полностью этой характеристике соответствует, на мой взгляд. У нас комплектация Premium Plus: кожаная отделка салона, особые колесные диски, даже люк на крыше. В целом автомобиль производит роскошное впечатление, чего мне и хотелось. Осталась крайне довольна. Радует еще, что в Автомире можно было пройти тест-драйв, записавшись на него через интернет. Нам это значительно сэкономило время.
Первую машину брал на авторынке, просто пугало слово салон. Но вот приятель покупал себе новое авто в Автомире и взял меня с собой в качестве водителя - он был после банкета. Чистота, красота, кондиционеры, красивые девушки. Под капот лазить не нужно, страховка, документы в ГИБДД оформляется тут же. Полный пакет сервисного обслуживания дают даже на машины с пробегом. Кроме того, оказывается здесь есть услуга «трезвый водитель» и собственно приятель мог не тащить меня по такой жаре в другой район города. Новую машину буду покупать точно в Автомире.
Не первый год являюсь клиентом Автомира. Я ничего плохого там не видел, хотя обращался к ним несколько раз, в разные салоны. Ну да, иногда приходится ждать, так это везде. Тут пишут, что мастера специально выкручивали предохранители и ломали авто. По-моему бред. У меня ничего такого не было. ТО проходил быстро. Один раз попал по нестраховому случаю, один - по страховке. И в тот, и в другой раз справились в указанные сроки, меньше, чем за неделю. Конечно, слесаря пытаются сделать дополнительные замены, но от этого их заработок идет. Надо просто самому внимательно относиться. Услугами Автомира пользуюсь два года и менять их ни на кого не собираюсь.
Спасибо за Ваш прекрасный подробный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых в этом сервисе услуг. Желаем Вам удачи на дорогах и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Первое ТО своей Киа делали в киа-моторс (в их салоне авто-старт). Понравилось не очень. На вопросы не отвечают, порой хамят. Друзья рекомендовали Автомир. Приехали на следующее ТО в Автомир на Щелковской. Приятно удивлены. Сплоченный и доброжелательный коллектив, расположенный к интересам клиентов. Хорошие профессионалы, ценят и свое и наше время. Не предлагают, как в других салонах, прорву дополнительно оплачиваемых работ. Проблем не возникло, все сделали быстро. Я думаю, теперь только с автомиром будем дело иметь.
Раньше никогда не сталкивался с покупкой авто в лизинг, но ребята в Автомире предложили, я решил попробовать. Оказалось, что это очень быстро и удобно, если есть юридическое лицо, на которое можно оформить лизинг. Оформили все бумаги и на следующий день забрал уже машину, и то задержка была из-за меня, не все документы привез сразу. Теперь выплачиваю понемногу. Очень удобно, спасибо ребятам за подсказку!!
Сеть автосалонов Автомира на мой взгляд «автоледи» лучшая»! Во первых, там нет пренебрежительного отношения к женщине за рулем. Во вторых, там всегда готовы прийти на помощь, даже если гарантийный срок давно истек. Я на своем Пежо меняла лампочки подсветки в другом салоне два раза в месяц, причем они стабильно гасли через неделю и до следующей зарплаты я тупо каталась ориентируясь лишь женской интуицией. Не могу точно повтоворить что мне сказал механик сервисного центра Автомира, но после их ремонта, обошедшегося, конечно дороже, чем замена лампочек, они перестали перегорать. Причем за время ремонта я успела только выпить пару чашек кофе и даже телефонный разговор с подружкой не закончила. Кстати, на замене лапочек за три месяца я потратила больше. Очень хочется, чтобы механики из первого автосервиса попали ко мне на прием в медицинский кабинет.
Спасибо за замечательный подробный отклик! Пусть Ваша машина верно служит Вам на непростых российских дорогах с минимумом поломок. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Хотели бате купить машину на юбилей. Посидели в Интернете. Лучшие отзывы автомир Германика собрал. Поехали туда. Были правда полдня, объехали несколько салонов. Купили, что бате понравилось. Он третий день матери рассказывает, какие в автомире люди добрые работают. Так и говорит: молодые, а добрые и не дураки. В общем респект, порадовали батю.
Думал, что отзывы автомиру пишут «левые» из-за корпоративных войн. Но пришлось с этим автомиром столкнуться. Что скажу. Работают не как молнии, но быстро, лишнего бабла не выманивают. Делают все четко, на советь. Я так сам наблюдал за ремонтом. Может при мне так работают, может всегда так, но дело свое сделали хорошо. 5 баллов.
Был страховой случай - поцарапал пассажирскую дверь и замял порог, отправили в Автомир на Иркутскую - официальный дилер GM. Поставили на ремонт, сказали через десять дней будет готова, через десять дней (от них к стати ни одного звонка, пока сам не стал названивать)получаю машину с покрашенной дверью и порогом, усратым салоном и порванной и грязной обшивкой двери, причем машину выкатили под ливень, со словами: осматривайте! и я так подозреваю специально уделали порог и обшивку двери, чтобы я не заметил трещину на обшивке,видимо обшивку не снимали, а вырывали просто. Обнаружил все это на следующий день, когда оттирал салон авто (черные кожаные чехлы заляпали чем то белым, еле оттерли на мойке химией и то не до конца) позвонил им, сказали приезжайте, посмотрим... приехал, мастер сфотографировал все и сказал что в понедельник позвонят, скажут какое решение принято (это было в субботу), естественно ни каких звонков не было ни в понедельник, ни во вторник... а через четыре дня после того как я забрал а/м из их чудо-сервиса у меня начала вздуваться краска на покрашенной двери, я просто в шоке естественно, но автомир на этом не перестал удивлять, поехал к ним снова, показал все, сказали что переделают (к стати обшивку двери поменяли при мне тут же), срок работы три-четыре дня, отдал машину, на четвертый день естественно тишина, вечером звоню сам, мне бодро отвечают что авто отдадут завтра вечером, т.к. они перекрашивали еще раз (в третий раз!!!), ибо не попали в цвет, на следующий день поехал забирать - машина мокрая вся, стояла под дождем на улице, на просьбу загнать в помещение и вытереть для осмотра сразу согласились и через пять минут предъявили мне машину опять же всю мокрую и с размазанной водой по покрашенной двери (остальное вообще даже не пытались вытереть), плюнул, начал осматривать, обнаружил царапину посередине двери замазанную лаком 5мм длиной, сказали что по технологии это допускается, плюнул и уехал от них (мастер просил оставить хороший отзыв, когда будут звонить от них и спрашивать как все прошло...) вот сегодня дождя нет, машина высохла и что мы наблюдаем...под краской какие-то посторонние вкрапления, под ручкой двери и на самой ручке их порядка 15-20 в одном месте сгусток лака, закрашенный опять же лаком, такое впечатление что красили в гараже и ветром слегка песочка нанесло, армяне сейчас по моему лучше уже красят в гаражах, но в цвет вроде бы попали...вот теперь жду облезет снова краска или нет, но в жопорукий автомир точно больше не поеду, нервы и время дороже... тем более с таким почином они мне дверь до дыр закрасят видимо, не знаю кто там занимается покраской автомобилей, но такое впечатление, что на моей машине тренировался какой-то таджик самоучка во дворе их ремзоны, наверное напишу еще жалобу на этих чудо-дилеров в GM (автомобиль Opel) и в страховую тоже, т.к. буду перекрашивать авто за свои деньги у нормальных мастеров, а к этим жопоруким дилерам больше на пушечный выстрел не подойду, и на ТО тоже к ним не поеду, хотя и живу от них в двух шагах, они видимо остановились в своем развитии в 90-х, когда красили тазы в гаражах.
Здравствуйте. Давно хотел оставить отзыв про эту организацию. В 2011 году покупал там машину киа, за наличные без кредита. Период этот был после пика кризиса, и, я надеюсь, это единственная причина по которой все усилия продавцов были направлены на впаривание ковриков в салон (за 5 т.р.) а так же защиты картера (тоже 5 т.р.), забыв при этом про всякие бонусы и подарки для покупателей авто не к кредит, а так же придумав сложности в оплате за автомобиль в виде обязательного требования привезти наличные и сдать в кассу, отвергнув наше предложение перевести деньги межбанковским переводом на их счет (они получили те же безналичные деньги, но с неудобнством для клиента-меня). Это был автомир в филях, в принципе всё прошло нормально, понравилось что у автомира есть актуальная информация об автомоилях которые у них в наличии. Далее обслуживались мы в автомире на иркутской улице. Прошли там два ТО (15 и 30 тысяч км). Дебильными разводами не занимались (хотя приезжал со своими расходниками и сам менял фильтры), но на второй год у автомобиля начала ржаветь крыша. Распространенная проблема у разных моделей киа-крыша не оцинкована. Приехав в автомир потратил на простую процедуру заявления о своей проблеме более часа. Сначала мастера сфоткали место коррозии (маленький очаг, вздутие под краской чуть выше лобового стекла) заявив что случай гарантийный, НО сразу предложили мне купить НОВОЕ лобовое стекло (старое видимо хотели оставить себе), обосновав это тем что стекло у меня не новое, со сколами (засверленными качественно) и скорее всего оно при съеме-установке для покраски крыши разобьется. Не успел я подумать про себя "ага, нашли дурачка", как один из мастеров пригласил меня к себе в коморку с печальным видом, и заявил что случай к сожалению не гарантийный, так как невооруженным взглядом на фотографии ему видно что под ржавчиной есть скол, а следовательно это не гарантия. Около получаса я пытался объяснить мастеру что он не эксперт, что я прошу оформить надлежащим образом мое обращение по этому гарантийному случаю для принятия автомиром решения о гарантийном ремонте/отказе в нем. Мастер (или что то типо того) мне пытался рассказать что не уполномочен принимать решения по поводу гарантии (при этом на глаз ему видно что случай не гарантийный), человек ответственный за это выйдет через пару недель (непонятно правда для чего меня позвали в автомир на осмотр, если компетентного человека нет на месте). После того как консилиум мастеров понял что без бумажки о моем обращении в автомир я никуда не уеду (так как не лох, и потом без бумаги не докажешь что я вообще туда обращался), мне попытались "впарить" что мне нужна услуга по осмотру ЛКП, и что эта услуга ПЛАТНАЯ!!!(при том, что эта услуга при каждом ТО и так оказывается о чем имеется подпись и печать этого самого Автомира, замечаний по состоянию ЛКП за два года не было) Это был апофигей. В конце концов, пожалев себя, жену и грудного ребенка которые были со мнй, я согласился оформить своё обращение в рамках этой услуги, прописав в заявке что я требую бесплатного гарантийного ремонта. Мне было обещано что когда мастер по гарантии выйдет мне перезвонят для более подробного осмотра авто и принятия решения. Прошло около двух месяцев, до сих пор не позвонили. Это вдвойне печально, оттого что ремонт производит АВТОМИР но за чет КИА моторз в рамках гарантии, которую дает киа моторз, и которая давно признала массовой проблему ржавчины крыши разных моделей киаа. Однако эти товарищи (автомир) даже за чужой счет палец о палец ударить не хотят. Не советую там покупать и обслуживать свои машины. Дело до суда доводить не стал, так как в соседнем салоне без проблем за две недели приняли и покрасили автомобиль, у них это гарантийный случай! начинается на ре-заканчивается на лт название салона, не сочтите за рекламу, обслуживаться теперь буду там.
Огромное спасибо сотрудникам Автомир Строгино, Арсентьеву Никите и его коллегам, 24.07.2013 приобрел автомобиль Suzuki SX4. Благодаря их профессианализму сделка прошла отлично, быстро и эффективно , очень доволен что выбрал компанию Автомир. !!!!!
В «Автопланете» на Озерной (тогда еще «Автомир») в июле 2011 г. купила Daewoo Matiz. Учитывая недостатки машины, решила обслуживаться только у официального дилера. Была уверена, что такое обслуживание поможет поддерживать машину в рабочем состоянии довольно продолжительное время. Сразу после покупки машины стали проявляться «слабости» данной модели (именно так мне характеризовали сотрудники «Автопланеты» каждую поломку): Обнаружилось, что протекает бачек омывателя. Его не поменяли, а запаяли. Длилась процедура около 8-9 часов, при этом мастер каждый раз уверял, что максимум через час ваша машина будет готова. Через год сломался генератор, машина была в ремонте больше недели – искали причину поломки. Итог – поменяли щетки. Через 2 года (пробег 14 тыс.) поменяли сцепление и выжимной подшипник. В каждом случае обращения в «Автопланету» мне не объясняли суть и причину поломки. Я не особо интересовалась и не настаивала на разъяснениях, т.к. сама человек технически не грамотный и было стыдно задавать глупые вопросы. Кроме того, я целиком и полностью доверяла профессионализму мастеров. Причиной моего отказа от услуг «Автопланеты» стала на первый взгляд незначительная поломка обогрева заднего стекла. Первый раз обогрев заднего стекла перестал работать где-то через 10 месяцев после покупки машины. При этом основной кабель питания немного отошел от стекла, однако не оборвался. Мне заменили перегоревший предохранитель. На мое замечание по поводу основного кабеля питания ответили: «Ничего страшного, это абсолютно не повлияет на работу обогрева». Второй раз поломка произошла через 2 года (одновременно со сцеплением) – основной кабель питания совсем отвалился от стекла и болтался. Я, как обычно, указала в заявке причину обращения и спокойно доверила свое транспортное средство мастерам. Машина была в ремонте почти 2 дня. Получив извещение о готовности машины, я забрала свой автомобиль. Мастер сказал, что все поменяли, все работает. Уже по прибытию домой я обнаружила, что обогрев заднего стекла по-прежнему не работает. Позвонила тех.центр, мне сказали, что причина неисправности в кнопке включателя, ее заказали, должны привезти, предложили приехать еще раз. На мой вопрос, почему меня не поставили об этом в известность, когда я забирала машину, получила ответ: «Я задам этот вопрос мастеру, когда он придет». Я опять приехала на Озерную, мне заменили кнопку, но предупредили, что обогрев работать не будет, т.к. оборван основной кабель питания. Я поинтересовалась, почему обрыв основного кабеля питания не обнаружился при диагностике (достаточно было посмотреть на заднее стекло). На что мне ответили: «При диагностике обогрев то работал (при оборванном то кабеле питания – просто фантастика!), то не работал, поэтому решили, что дело в кнопке. Когда поменяли кнопку включателя, а обогрев не заработал, решили копнуть глубже (наконец-то посмотрели на стекло) и увидели обрыв кабеля». Результат такого ремонта – заднее стекло под замену. Менять стекло у «профессионалов» «Автопланеты» я отказалась. После двухлетнего общения с данной компанией осталось только разочарование. Конечно частично есть и моя вина (надо все-таки повышать техническую грамотность), но я окончательно поняла, что в наше время нельзя доверять даже специалистам официального дилера.
Приехали в автомир на нулевое ТО. Все понимают что такое ТО проводится через месяц после покупки. И за месяц машину убить сложно... Так вот, приехали мы с мужем на ТО. сдали машинку "мастерам", через 1,5 часа ожидания сообщили что машина готова, все с ней порядке и сотрудники салона сами выгнали нам ее на улицу., мы чуть было уже не уехали, как вдруг увидели во всей машине мелкие царапины, а задний бампер весь в сколах, такое ощущение что машину мыли железными щетками, а бампером заехали в столб ли об стенку или не знаю обочто еще... Бампер даже пытались замазать воском или не знаю чем там еще, но такое повреждение уже не замежешь... Сижу и плачу !!! новенькая машина,а безрукие "мастера" на ТО повредили наш автомобиль!!!
не работайте на филях, там директор "чудак" и самодур.
М Михаил.
Очень противоречивое место- несколько лет прохожу там ТО, потому, что территориально удобно. Дорого и качество очень зависит от человека, который занимается машиной. Были случаи, что подробно разъясняли состояние автомобиля, иногда отделывались словом "нормально". Всегда перезванивали и находились дополнительные операции, которые необходимы автомобилю. В описании работ нет расшифровки, стоимость расходников завышена. Не нравится, что сами не моют машину, надо вымыться в автомойке автобазы, на территории которой находится сервис за отдельную плату (часть в деревянную будочку, часть мойщику). Если ремонт надолго, то сходить некуда, место расположено в далекой глуши, около Востряковского кладбища.
Отличные мастера-приемщики и механики. Лояльное отношение к клиентам, можно договориться и получить хоть небольшую, но приятную скидку. Особенный привет самому обаятельному мастеру-приемщику Роману!
Хороший автосалон, отзывчивые продавцы. Всегда помогут, подскажут. Удобен для меня территориально - уже много лет обслуживаюсь в этом салоне и друзьям советую.
Не понравилось их отношение к клиентам, обещали многое, но когда узнали, что покупаю машину в минимальной комплектации, все обещания потеряли силу и вообще не хотели продавать машину и навязывали дополнительное оборудование!
Автомир на Юго-Западной на карте