8 (495) 623-21-22 8 (495) 623-21... — показать

Отзывы о компании Автономная Некоммерческая Организация "Редакция Журнала "Наука и Жизнь"

8 (495) 623-21-22 8 (495) 623-21... — показать
+7 495 623-... +7 495 623-21-22 ещё

Отзывы про Автономная Некоммерческая Организация "Редакция Журнала "Наука и Жизнь" (5)

Журнал с юности был самым любимым для меня, хотя к науке я не имела никакого отношения. Мне кажется, что это один из самых полезных журналов для всех поколений.
Самый любимый журнал в нашей семье уже много лет. Старый журналы стараемся не выбрасывать, думаем что пригодится следующему поколению. Когда дочка училась в школе, многие материалы из "Науки и жизнь" брали на различные рефераты и доклады. Жаль только, что не во всех киосках "Союзпечати" можно его теперь купить.
Выросла на этом журнале, читаю до сих пор с удовольствием. Он совсем не изменился и спасибо редакции, что не купились на модные веяния и сохранили традицию. Очень хорошо, что можно купить журнал в редакции.
Чудный журнал, который в свое время читали мои папа и мама. И теперь с удовольствием читаю я. Материал вызывает доверие. Авторы-умные и интересные люди. В нем рассматриваются актуальные темы и поэтому он очень востребован в нашей семье и среди наших знакомых.
Самый лучший журнал для всей семьи - журнал, который не выбрасывают после прочтения, а хранят для детей и внуков!!! у меня с 1966 года они есть и я очень его люблю!!! Езжу на Мясницкую в редакцию за ним, а там такая хорошая атмосфера, приехала с сыном 7-ми месячным, чем очень обрадовала сотрудниц редакции таким молодым-будущим читателем. Спасибо Вам за то, что Вы есть!!!
Автономная Некоммерческая Организация "Редакция Журнала "Наука и Жизнь" на карте