8 (495) 967-38-72 8 (495) 967-38... — показать

Отзывы о компании Авторизованный сервисный центр «СЕРСО»

8 (495) 967-38-72 8 (495) 967-38... — показать
+7 495 967-... +7 495 967-38-72 ещё
Россия, г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 25
1 этаж; въезд с ул. Русаковская набережная
Район: Сокольники
Округ: Восточный
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Авторизованный сервисный центр «СЕРСО» (44)

4.7
Уже пару лет свой ноутбук к ним на чистку. Делают очень быстро и по цене нормально выходит.
говорят, сколько будет стоить ремонт после диагностики, сначала просто отдаешь свой телефон, потом перезванивают и говорят что почем… так обращалась к ним, по ремонту, по качеству все устроило
В Cepco поменяли дисплей на моем Эйсере. Не тянули, аккуратно сделали, выдали гарантию на ремонт. С гарантией без вопросов спокойней.
Чашка кофе пролитая на ноутбук – еще не конец света. В Cepco мне все поправили. Ноутбук работает адекватно, инфа не пропала.
Мне в начале февраля в сервис-центре Серсо отремонтировали Макбук по гарантии. Сейчас работает отлично. Курьер приехал забрал, потом через 4 дня привез полностью исправный. Крутой сервис. Ну и опять же курьер толковый и вежливый.
Я относила в эту фирму свой старый комп на модернизацию две недели назад. Долго стоять в очрееди не пришлось. Сотрудники сказали какие запчасти докупить, посоветовали хорошие марки деталей. Сделали все за день. Доставили через яндекс го. Гоняю комп и в хвост и в гриву – все отлично. Очень довольна, фирму считаю можно советовать с чистым сердцем.
Удобный сервис. Мой поломанный макбук сами забрали сами привезли. Все сделали за 2 дня. Бесплатно. Супер!
АКБ поменяли на iPhone. Причем сразу в течение часа. Красавцы!
Не нужно лезть в Биос, если не разбираешься) Я вот залез и пришлось в cepco нести комп на перепрошивку. Позвонили, что можно забирать к концу второго дня. Данные не потерялись. Работает, как и раньше до моих экспериментов. Не подвели
Довольна тем, как меня в Cepco обслужили. Хорошо, что мой ноутбук был все еще на гарантии. Так что мне данное обращение в принципе денег не стоило. Отработали быстро. Все необходимое на складе в наличии имелось. Сотрудники, с которыми общалась на приемке и выдаче, тоже понравились. Профессиональные и вежливые.
Для меня лучше чем эта фирма нету. Отдавал к ним свой айфончик - поменяли батарею и почистили сетку за час. Крутые мастера.
Сделали мне Макбук за 4 дня. Отличная скорость ремонта. В другом сервисе как-то 3 недели возились. Теперь только в cepco.
Четко сработали по части гарантийного ремонта фотоаппарата Canon. Как выяснилось на диагностике, нужно было поменять затвор. Сказано-сделано. Конечно. в авторизованном сервисном сервисе удивляться высокому качеству ремонта не следует, но все равно приятно. Если что еще произойдет, уже знаю куда именно за хорошим ремонтом следует обращаться. В cepco.
В Серсо реанимировали мой залитый кофеем ноутбук. Отдельное спасибо за оперативность: ноут позарез нужен был для работы, вошли в положение, сделали все быстро.
У меня работа ремонтников сервисного центра Серсо вызвала уважение. Я 11мая отнес туда моноблок Aсус - он не включался, а до этого жутко тормозил. Во первых на приемке все прошло быстро, во вторых прошло пару часов и мне перезвонили после диагностики, сказали стоимость ремонта. Ну и в-третьих сегодня я забрал мой моноблок – работает как новый, приятно работать. И самое приятное –дали гарантию, а денег взяли сколько озвучили после диагностики – ни больше, ни меньше.
Благодарю работников Серсо. С ремонтом планшета asus не подвели. Я его случайно уронил. Экран весь в трещинах. Поменяли. В данный сервис уже обращался ранее, так что сомнений или переживаний не было. Планшет работает. На прикосновения к экрану реагирует как нужно. Тут можно только спасибо сказать за качественную работу и адекватную стоимость услуг.
Я свою видеокамеру Сони отдавал в Сервисный центр Серсо на Европейском неделю назад. Насколько я могу судить, поломка была серьезная (что-то с матрицей), но уже сделали. Уже протестировал – камера в полном порядке. Ну и внешне видно, что обращались аккуратно. По цене устроило, в других местах хотели или больше или намного больше, да и по срокам могло затянуться. Так что сервис и качество ремонта Серсо я оцениваю на отлично. Да, еще понравилось, что цену в ходе ремонта не изменили.
В смартфон натекло морской воды, после чего начались процессы окисления. Зарядку принимал, но с трудом. Постоянный геморрой с кабелем выводил из себя. Когда снимаешь видео и потом его воспроизводишь, аудио не записывалось. Направил в сервисный центр. Там сказали что за сутки сделают. И сделали. Заряжается как надо, звук записывает. Кстати, телефон Сони. Ах да, мне эту контору друг посоветовал, который у них ноутбук ремонтировал, тоже сони. Сказал что профессионалы своего дела.
Я хз что с ПО произошло, но комп резко перестал включаться. Оказалось что там слетело все намертво. Сам пытался восстановить по мануалам из интернета, но не вышло. В Cерсо за 2 дня все сделали. Предлагали с восстановлением данных или без. У меня там и фотки, и работа, поэтому конечно с восстановлением если получится. Люди у них там хорошо дело свое знают, ничего не потерялось. Все рабочие доки восстановились и фотки. Теперь все на облаке храню и вам советую.
После падения смарт перестал включаться, я поискал по отзывам, в чем может быть причина, оказалось, что их может быть очень много и понес в Cepco. Там согласились взять в ремонт, сделали диагностику, назвали стоимость ремонта, меня устроило. Ждал звонка два дня, приезжал в офис, чтобы забрать. После ремонта прошел месяц, смарт работает нормально, включается
Мне надо было срочно переставить систему на ноуте, он начал жутко зависать, а проект надо было закончить поскорее. Обратилась в Cерсо, там без проблем пошли навстречу. Причем даже не пришлось к ним ездить, специалист из сервиса сам ко мне приехал и уже на следующее утро привез ноут обратно. Он теперь просто летает, не верю своему счастью. Проект сдала вовремя, если бы не этот СЦ, даже и не знаю как бы я его заканчивала. Данные все сохранились, программист все перенес, вообще ничего не потерялось.
Стараемся с женой лишний раз из дома не выходить, благо есть возможность и оба работаем на удаленке. Когда ноут жены накрылся медным тазом, знакомый компьютерщик посоветовал cepco. Их специалист сам к нам за ноутбуком приехал и потом после ремонта привез. Цена доставки 300 р в одну сторону, такси дороже стоило бы к ним. Стоимость ремонта не очень большая вышла, чуть меньше 5 тысяч, но делали довольно долго, 4 дня. Но главное что сейчас все нормально работает.
благодарна сотрудникам Серсо. Помогли восстановить данные с ноутбука. Не знаю что случилось, что-то там с жёстким диском. А у меня вся жизни считай на ноуте. Больше и копий то никаких нет ни фоток, ни документов. Ребята восстановили всё! Слов нет как я им благодарна. В Серсо работают лучшие специалисты!
Переезд хуже стихийного бедствия. Грузчики уронили коробку с ноутбуком Acer и он перестал включаться. Вот говорили мне, что резервное копирование на облако – тема. А я не слушал. Повез на диагностику в CEPCO. Мне на следующий день уже их менеджер перезвонил, озвучил стоимость ремонта и время на его проведение. В принципе все было адекватно, так что я согласился. Сделали даже быстрее, чем обещали. Понадобилось всего 4 дня. Данные спасти удалось. Да и вообще незаметно, что он был сломан.
Есть у меня музыкальный центр SONI v42D,который мы заслушали до запаха гари, а тут еще днюха у приятеля, что делать? Дали адрес хорошего сервиса СЕРСО, ну решил что может они смогут по быстрому отремонтировать, в других то отказались сделать. Спасибо технарям, на следующий день уже забрал, заплатил копейки за срочность, и сам ремонт обошелся не дорого, что-то около штуки.
Фотоаппарат стал мутно фотографировать, относил на диагностику в сервисный центр Cepco. Взяли на ремонт, ждал 2 дня, вернули – снимает прекрасно, ремонт обошелся не очень дорого, понравилось, что быстро. Рекомендую, я до этого не знал, что в сервисном центре могут чинить фотоаппараты и сертифицировано, а здесь мне приятель подсказал вариант.
Сломались аирподс, а точнее микрофоны. Звук пропал за один день а не постепенно, что не характерно для загрязнения микрофона. В гарантийном случае сервисный центр дал отказ, причина отказа: загрязнена сетка микрофонов. У наушников два микрофона и загрязниться оба они не могли.
Aliana, здравствуйте.
Нам очень жаль, что наш сервис оставил у вас негативное впечатление. К сожалению, этот случай не является гарантийным, по этой причине мы вынуждены Вам отказать.
Лопнуло у планшета стекло, пришлось нести в ремонт. Компанию Серсо нашел по отзывам, решил, что поеду именно к ним, так как время работы у них удобное, успевал после своей работы заскочить. Выяснилось, что надо менять только сенсорное стекло, матрица к счастью не пострадала. Сделали ремонт быстро, планшет работает нормально, не глючит, сенсор отлично реагирует, в общем нормально все. По поводу стоимости ремонта – я не сравнивал с другими сервисными центрами, просто названная стоимость сразу показалась мне адекватной.
Если у меня ломается смартфон или планшет, не тороплюсь с покупкой нового. Просто как показывает практика, намного бюджетнее починить. А если делать это в официальном сервисном центре, то и все гарантии на сделанную технику получишь. Потому планшет Lenovo отдавала ремонтировать в Серсо. Это был первый опыт работы с ними, но думаю не последний. Особенно понравилась прозрачная ценовая политика. После диагностики назвали цену, которая больше не менялась. Сделали все хорошо.
О сервисном центре Cepco узнала на официальном сайте Acer, когда искала, куда нести ноутбук на ремонт. Не официальные сервисные центры даже и не рассматривала. Там и чиниться-то не шибко дешевле, но при этом используют не оригинальные запчасти. А это значит, что долговечность подобного ремонта вызывает множество вопросов. В Cepco проблему выявили и решили. Вообще сотрудники компетентные работают. И сами понимают, и объяснить могут. Доплат не просили, доп. услуг не навязывали.
Чинил ноутбук по гарантии. На сайте производителя нашел этот авторизованный сервис Серсо, почитал отзывы, вроде нормальные. Принес. Думал, по гарантии долго ждать, так как за деньги ремонтировать интереснее) Но нет, оперативно все сделали, все исправно работает. Инженеры там хорошие, в технике разбираются. Буду еще обращаться, если понадобится ремонт.
Смартфон находился на гарантии и вдруг перестал заряжаться. Естественно, не стал сам лазить, хоть и шарю неплохо в технике. Обратился в авторизованный сервисный центр Серсо, где все починили. Вот уже месяц работает нормально. А вообще в таких случаях все пробуют что-то самостоятельно натыкать и иногда полностью убивают телефон. Не делайте так!
Сдавал чинить ноутбук в Серсо. Почему выбрал и рекомендую этот сервисный центр. Во-первых, он авторизованные. То есть вы можете не бояться, что вам поставят б/ушные паленые детали, каналы поставок у них налажены официальные. Во-вторых, здесь замечательные инженеры. Они сразу выявляют проблему полностью и называют стоимость ремонта. Т.е. не будет такого, что сначала сумма одна, а потом доплатите за то, доплатите за это. Ну и в-третьих, качественный ремонт, техника будет работать долго после них.
20 января сдала сюда в ремонт моноблок Асус который перестал ловить wi-fi и сбрасываться сам по себе. Мастерам из сервисного центра “СЕРСО” понадобилось 3 дня чтобы установить причину - почти сгорела материнская плата из-за того что ни разу за 8 лет его не чистили. Чудо, говорят, что вообще дожил. Заказ оформили и через 12 дней я получила рабочий компьютер.
Сдавала на замену дисплея Lenovo Yoga Book. На сайте Леново компания указана как авторизованный сервис, но чинить данное устройство (как минимум) не умеет. При замене дисплея поломали все что только можно, после чего ТРИ РАЗА переделывали ноутбук. Среди доп. поломок: 1) треснула клавиатура 2) погнут разъем для зарядки, так что устройство было выдано без возможности его зарядить, а также под ноль разряжено - что не давало его даже включенным проверить 3) щели при слейке клавиатуры 4) сломанная подсветка клавиатуры 5) не работающий LTE-модуль. Даже курьер посмотрев на этот кошмар сказал, что мастеру руки надо оторвать. Ремонт в общей сложности длился 2 месяца, обещания по срокам не выдерживают и начинают ремонт только после звонка-напоминания. На третий раз все проблемы устранили, только клавиатуру поставили явно не родную. По функционалу все было ок, поэтому конечный результат посчитала удовлетворительным. Через пару недель обнаружила, что же все-таки не так с новой клавиатурой - функциональные кнопки не совпадают с тем, что реально они выполняют. Ну да ладно. Вот вам отзыв за такое наплевательское отношение к ремонту техники ваших клиентов.

минусы:
- не профессионально
- не надежно
- долго
плюсы:
- все в соответствии с актом приемки
- на третий раз сносно сделали
- все исправления и доставка до клиента за счет компании (еще бы)
Долго и бесконечно долго! Никому не советую сдавать свою технику им. Сдал телефон на замену экрана. По телефону обещали в течении 5 дней всё сделать. С тех пор прошло уже 3 недели. С их слов — сами они ничего не делают, отдают телефон в сервис Эппл и ждут результат. Следовательно никакой конкретики от них добиться нельзя, забрать телефон в том виде что и сдал им нельзя, просто можно забыть про него и ждать 150 дней прописанные в договоре, чтобы потом уже судиться если они ничего не вернут.

Это просто невероятно ужасный подход к оказанию услуг. Не знаю только у них так или это в принципе компания Эппл презирает всех кто пытается отремонтировать их технику, а не купить новую и поэтому оказывает услуги именно в таком виде.
Скоро исполнится 2 недели , как мне ремонтируют системный блок Asus. После диагностики установили, что требуется переустановка системы!))) Вот 2 недели и переустанавливают. Не читайте положительный отзывы здесь!
Возили в СЦ СЕРСО, филиал которого располагается в Магазине ОГО (м. Динамо) системный моноблок Lenovo S40-40а далее цитирую: проблема с сетевой картой, пропадает сеть, на коммутаторе появляется информация, что много ошибок.

Сами мы в этом мало что понимаем, так что проще было отвезти куда следует да заплатить на работу, чем самим прыгать с бубном. Изначально была проблема с выбором СЦ, но после обзвона понравившихся компаний вопросов не осталось, вариант цены и времени предложили в СЦ СЕРСО наиболее оптимальный, не самый дешевый, но и не самый дорогой, зато по срокам куда лучше прочих.

Сроки ремонта и цена не изменилась по его окончанию, желаемого результата тоже добились.
Уже неоднократно обращался за помощью в этот сервисный центр, удобен для меня тем, что недалеко от работы, а также ремонт осуществляется оперативно и по цене выходит нормально.

Последний раз обращался по поводу рабочего ноутбука сотрудницы, необходимо было его почистить, как от пыли, так и от вирусов, из-за которых он начал жить своей жизнью и не давал работать нормально.

Сделали всю работу чуть больше чем за час, что особо порадовало, так как простоя по работе практически не было, за это отдельное спасибо, да и по ценам, как и прежде, все в рамках разумного, поэтому как и прежде остался доволен.
Ушла на работу, а телефон до невнимательности забыла дома, лежал он на краю тумбочки, и, несмотря на то, что на полу у нас ковралин, это его не спасло. Ну вы же знаете, если мама хочет дозвониться до любимой дочки, ее ничто на свете не остановит.
Как результат, дополз он до края, да покончил жизнь самоубийством не выдержав такого наплыва звонков, а если серьезно, упал на пол и погас. Сперва подумали, что мама его в 0 разрядила, но не тут то было, на зарядное устройство не реагировал, в целом видимых повреждений не было.
Как нам сказали в Серсо, при падении отошел контакт, так что ничего серьезного и очень повезло. Починили быстро, через 3 дня забрала уже домой, в целом все сделали хорошо, нареканий по работе нет.
Хочу сказать огромное человеческое спасибо ребятам из СЕРСО, которые спасли с мертвого жесткого диска все мои фотографии, с которыми очень жаль было бы расставаться, это же часть жизни :)

Ремонт ноутбука, и восстановление информации с мертвого диска занял пять дней, но я готова была ждать и больше времени, главное результат, в любом случае СПАСИБО вам огромное!
Сперва ноутбук начал очень странно себя вести, при минимальной загруженности, запушен браузер (всего 3 вкладки), при этом загрузка оперативной памяти и жесткий диск на все 100% - раньше такого безобразия не наблюдалось. Не могу точно сказать, началось это с того момента как я решил обновиться до 10 или раньше, но после того, как я решил перезагрузиться, ноутбук ушел в постоянный перегруз.
Я не шибком то силен во всем этом железе, поэтому не стал тратить время и отнес в сервисный центр, в Серсо заверили, что ремонт займет не более 7 рабочих дней, озвученная цена тоже была приемлемой. Как и обещали, день в день, пришла смс о готовности, теперь все работает отлично, такой загруженности системы не наблюдается.
Сперва ноутбук начал сильно тормозить, что аж жуть, а потом и вовсе приказал долго жить, после перезарузки, признаков жизни не подавал. Пришлось обращаться в ремонтный центр серсо.

Ремонт длился 4 дня, приемлемые сроки, да и цена на порядок ниже других контор в которые обращалась.
Ноутбук перестал держать заряд, а покупать новый аккумулятор было лень, но буквально через пол года началась другая беда, блок питания при подключении к ноутбуку начинал гудеть сильно и тут как бы два варианта или сама зарядка полетела, что весьма странно, чему там ломаться, или с ноутом беда, понесла его в сервисный центр "Серсо".

После диагностики выяснилось, что и зарядка может сломаться, как оказалось там тоже есть свой механизм, но это уже не так печально, как могло было бы быть, к вечеру уже были дома: я и мой ноутбук, а также новая зарядка и аккумулятор, все купила)))
Авторизованный сервисный центр «СЕРСО» на карте