8 (499) 519-13-55 8 (499) 519-13... — показать

8 (499) 519-13-55 8 (499) 519-13... — показать
+7 499 519-... +7 499 519-13-55 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 170Б стр 5
Округ: Южный

Отзывы про Автосалон Atlas Auto (101)

Все источники Zoon.ru (101)
Все в быстро сделали в автосалоне и одобрили: подобрали машину другую, не ту, за которой я приехал и оформили кредит. Для меня в машине было важно, чтобы в ней можно было возить и себя, и семью. Менеджер был очень хороший молодой человек, он понял меня на 100%.
Работа менеджера понравилась, за один день все одобрили, оформили и уехали на машине. Приобрел автомобиль Dodge Caliber 2008-го года. Отношение менеджера было прекрасное, понимает, что хочет клиент и быстро реагирует.
В автосалоне очень профессиональные ребята работают, умеют удержать клиента, лояльно подходят, гибкие, предлагают какие-то варианты. Менеджер и старший менеджер подходили и разговаривали, общались, все понравилось. В итоге приобрел машину Haval F7x. При выборе автомобиля обратил внимание на отзывы, в ходе разговора из китайских машин порекомендовали именно Haval.
Увидел в интернете, что есть нужный автомобиль, после чего приехал и остался всем доволен. Приобрел в кредит Мицубиси Поджеро, потому что менеджер проконсультировал по комплектации, другим моментам, все хорошо рассказал и показал. Еще понравилось, что цена соответствовала изначально указанной.
Приобрел в салоне Хендай, потому что все понравилось. Остался доволен великолепными, аккуратными, вежливыми сотрудниками, которые оперативно и хорошо работают, предлагают кофе, еще и оплатили его в моем случае. Всегда занимаюсь перевозками пассажиров на таких авто, поэтому снова выбрал его.
Сергей, который помогал нам в выборе, отзывчивый, честный, подсказывал плюсы и минусы машин. Мы приобрели Chevrolet Tahoe из-за ее размеров.
Менеджер, который нас обслуживал, Владислав, был очень отзывчивым и вошел в наше положение. Он общался и с моей мамой, и со мной, пытаясь скоротать время, так как мы провели в салоне почти целый день. Уехали мы только в час ночи, но зато на машине Hyundai Elantra!
Менеджер Евгений помог мне с выбором автомобиля и предоставил консультацию. После этого я определился с выбором и приобрел Mercedes-Benz. Затем я получил все необходимые документы. Машина оказалась хорошей, и я не жалею о своем выборе.
Проходили мимо салона и решили зайти. Менеджер нас хорошо проконсультировали по автомобилям, все рассказали, жена осталась довольна и в итоге купила автомобиль - Ford Focus III. Оформление прошло быстро.
Сотрудники помогли приобрести автомобиль марки Форд Мондео в кредит, а на всю работу они потратили один рабочий день, так как проверяли все банки и разные машины. Это того стоило! Комплектация транспортного средства стандартная, есть передние стеклоподъемники, все скромно, но и авто десятого года, тогда ничего и не было.
Приехал, сдал автомобиль и уехал уже на новом - марки Geely, который мне понравился по характеристикам и отзывам. Машину мне сразу подготовили и переобули. Отмечу, что менеджер все показал и рассказал по автомобилю.
Менеджер Владислав и кредитный консультант по-человечески отнеслись, помогли с выбором и оформлением кредита на автомобиль Фольксваген Пассат. Кредитный менеджер все популярно объяснила. При выборе машины в первую очередь обратил внимание на комфорт, на объем двигателя, салон и целостность двигателя.
В автосалоне все идеально! Понравились качество обслуживания, нормальный персонал, который предлагает варианты, все сотрудники общительные и культурные люди. Приобрел автомобиль HAVAL.
Понравилось хорошее отношение тех сотрудников, которые разговаривают и общаются с клиентами. При покупке автомобиля супруга оставляла видео.
Обслужили хорошо. Все сотрудники добрые, хорошие, помогают. Приобрели автомобиль Киа. Посмотрели эту модель в интернете и целенаправленно за ней пришли. Оформили хорошо, оперативно. Менеджер все доступно, подробно объяснил по характеристикам.
Мне понравилось, как Дмитрий меня обслужил и персонал автосалона помог подобрать автомобиль. Менеджер предоставлял разные варианты машин и отлично объяснял их характеристики. Я остался доволен отношением и покупкой.
Автосалон чистый, в нем тепло, а обслуживание приятное и хорошее. Менеджер был общительный. Обращались для продажи машины, нам помогли достаточно быстро, за день. Документацию оформили оперативно.
Я приобретал автомобиль Jetour Dashing, сотрудники такие добрые и хорошие! Были пожелания по цвету и комплектации, остановился на сером цвете и комфортной комплектации. Машин много, ассортимент большой, есть из чего выбрать!
Я приобрел ту машину, которую хотел Kia K5. Мне нравится сама марка автомобиля и ее комплектация. Сотрудники автосалона хорошо общаются с клиентами. Менеджер Евгений все нам показал, объяснил, помог быстро оформить документы. Также нам обещали посодействовать с рефинансированием кредита через 2 месяца.
Консультант Евгений рассказал мне все про машину и показал. Остальные ребята тоже молодцы! Они убрали ошибку, из-за которой горел чек, поменяли лампочки. Как и говорили сотрудники автосалона, я доехал 1000 километров с Москвы до Волгограда без проблем. Самое главное, что не был поврежден двигатель.
Менеджеры хорошо обращались ко мне, помогли с выбором автомобиля. Коллектив отличный, все показывали и подробно рассказывали, что есть, поговорили со мной. Я остался удовлетворён покупкой. Салон посетил, потому что нашел его в интернете.
Работники автосалона воспитанные, уважительно относятся к клиентам, что важно! Классные! Приобрел автомобиль марки Kia Rio в полной комплектации синего цвета.
Все хорошо, ребята - молодцы, отлично работают. Они не чешут репу, как в других местах, а оказывают услуги. По итогу приобрел автомобиль марки Форд. Выбрал автосалон, потому что в нем была необходимая для меня машина.
Отношение механиков и слесарей очень хорошее, все отлично прошло! Ремонт АКПП и ходовой провели в течение двух дней, все неисправности по автомобилю марки Nissan Note быстро устранили.
Приобрел Kia седан синего цвета с комплектацией комфорт. При выборе машины было важно ее состояние. Выбрал Atlas Auto по отзывам в соцсетях.
Сотрудники в салоне все рассказали, объяснили, показали, общались с нами хорошо! Менеджеры предлагали разные варианты, но нам все не нравилось, а потом мы сошлись во мнении, купили Jeep Grand Cherokee. После покупки выдали документы: договор купли-продажи, ПТС, а также дали скидку на запчасти, оформили гарантию на двигатель и кпп на два года.
Когда мы приехали, автомобиль уже был в наличии. Меня не подвели — все, что я выбрал на сайте и потом услышал по телефону, было на месте. Это обрадовало, потому что в другом месте обещали одно, а показали другое.
У меня были неисправности в автомобиле и мастер Андрей мне помог, разобрался с электрикой, все сделал, я довольный! Уехал и приехал - проблем с машиной теперь нет. Мастера меня не бросили и помогли. Сначала китайская машина марки Changan Alsvin стала периодически глохнуть, я ездил к дилеру, мне что-то там скалами, но она снова глохла, поэтому обратился в Atlas auto.
Приобрел в автосалоне машину. Менеджер Альберт хорошо проявил себя, все внятно рассказал, объяснил и показал, работал со мной до конца.
Брал в автосалоне машину марки Geely Coolray и остался всем доволен ее качеством. Менеджер отлично ориентируется в товаре и прекрасно работает, еще и объясняет, какие преимущества и недостатки есть у того или иного автомобиля. Машину оформили в тот же день, после чего предоставили весь необходимый пакет документов.
Мы приобрели автомобиль Kia Rio в автосалоне. Процесс оформления документов и получения номеров прошел быстро. С нами работал менеджер Артем, который хорошо объяснял и был внимателен к нашим пожеланиям. Он нам очень понравился. Нас все устроило.
Менеджер Игорь отлично справился с задачей— быстро, аккуратно и вежливо. Как человек, он нам очень понравился. Такое ощущение, что специально учился в институте именно для этой работы— настолько хорошо отвечал на вопросы и справился лучше, чем мы ожидали.
В центр приедем еще. Нам понравилось обслуживание менеджера, он нам все подробно объяснял. Приобрели автомобиль Хендай Крета, нам его предложили.
Нам одобрили кредит на приобретение автомобиля, уже купил Volkswagen Multivan. Сотрудники предоставили все, что нужно и не нужно.
Сотрудники хорошо с нами общались, без проблем оформили документы при покупке машины. Я выбрал Range Rover, все хорошо, у нее было только два владельца, нареканий нет.
Все супер, особенно Рустам. Менеджер выслушал и понял, что нужно, не стал предлагать лишнее, только то, что я реально хотел. Мне хорошо подобрали машину и кредитные условия, по которым автомобиль остается у меня на руках, а не переходит банку как залог. По итогу я приобрел Chevrolet Captiva, машина всем понравилась, даже не знаю, как описать!
Обслуживание сотрудников мне понравилось. Они дали рекомендации, помогли выбрать автомобиль и подготовили документы в течение трех часов. Могу выделить Александра, который оказал помощь. Приобрел по итогу автомобиль марки Жук. Выбрали салон в интернете, так как привлек большой выбор.
Посещала недавно автосалон и осталась довольна хорошим коллективом и приятной атмосферой. В помещении достаточно уютно и есть зал ожидания, в котором можно посидеть и подождать, пока оформляют все необходимые документы.
Все было хорошо в автосалоне! Менеджер Евгений очень терпеливый, положительно отнесся, пытался войти в положение, не отходил от нас, помогал, показывал все, также понравились все сотрудники, которые оформляли кредит. Я хотела купить Kia Sportage, но приобрела Chery, осталась довольна, езжу, все нормально!
В автосалоне все хорошо, все понравилось! Менеджер - приветливый и хороший парень, все объяснил, все рассказал популярно. Автомобиль взял по программе трейд-ин, то есть свою машину отдал, а остальное оформил в кредит.
Мне понравилась быстрая и качественная работа сотрудников. Я приобрёл машину Kia Sportage, так как она полноприводная.
В автосалоне все отлично было, когда приобретала автомобиль! Менеджер Альберт очень приятный, клиентоориентированный, что я увидела в общении, в отдаче, во взаимодействии. Также в самом сервисе было приятно находиться, все очень хорошо, красиво. Салон выбрала, так как близко находится, впечатления остались приятные.
В автосалоне работает хороший специалист, он грамотно все рассказал, молодец, подобрал машину и объяснил все по автокредиту. Если не ошибаюсь, зовут Антон.
Я приехал и сам выбрал автомобиль Hyundai. Важно, чтобы машина была целая. Менеджеры в полном объеме предоставляли нужную мне информацию.
Все прошло тихо и спокойно, хорошо. Приехал, купил и уехал. Все прошло в течение дня. Менеджеры помогли с выбором автомобиля, все рассказали и показали. По итогу выбрал патриота. На примете было два салона, приехал в данный.
Сотрудники внимательно относятся, все объясняют и рассказывают, что и как. Выбрал УАЗ патриот. Важно, что его подготовили без обмана.
Все вроде удобно сделано, есть где отдохнуть, все рядышком, парковка в наличии. Я приобрел машину Kia Venga серебристого цвета. Было важно, что автомобиль был хороший, больше ничего не нужно было.
Персонал и менеджеры вежливые. Один сотрудник подробно все рассказывал о машине Nissan Qashqai. Выбрал данный автомобиль, потому что было 12 часов ночи, просто хотел уехать. При обращении в автосалон было важно, чтобы машина была высокая и вместительная.
В салоне хорошие сотрудники, проконсультировали меня, дали пояснения по автокредитованию. Приобрел Opel Insignia, менеджер подробно рассказал технические характеристики автомобиля, была ли она ранее в ДТП, сколько было хозяев.
Приобрел в автосалоне Opel Zafira - очень понравился автомобиль, рассматривал только его, потому что это семейный автомобиль. Сотрудники помогали выбрать машину и оформить необходимые документы. Все оформление заняло два часа, выдали договор купли-продажи, техпаспорт.
Понравилась скорость при подборе автомобиля и оформлении документов. Сотрудники все рассказали, проконсультировали.
Мне понравилось обслуживание и быстрое оформление. Менеджеры все объяснили и помогли с выбором машины, остановились на CHERY TIGGO 4 PRO.
Сотрудники хорошо выполнили работу, все подробно рассказали, продали отличную машину! Оформили документы за день. Купила Geely Coolray.
Меня интересовал автомобиль Geely Monjaro. Отличное качество работы менеджеров Евгения и Юлии, они предоставили полную информацию.
Менеджер помог мне выбрать машину, хорошо проконсультировал. Я приобрела Changan красного цвета. Сотрудник предоставил пакет документов: договор купли-продажи, сертификат, выписку, памятку обслуживания автокредита, график платежей, страховой полис, оферту-предложение. Понравился салон!
Я приехал, посмотрел автомобиль марки Audi Q5 и приобрел его. Могу отметить, что сотрудники проявили лояльное ко мне отношение и достаточно быстро помогли оформить документы, чем я остался полностью доволен.
Менеджер Антон все объяснил, рассказал по машине, показал, что и как. Приобрёл в автосалоне Geely Monjaro, предварительно посоветовавшись с Антоном.
В автосалоне Atlas Auto все отлично! Понравилось качество оказываемых услуг, нормальное и доброжелательное отношение сотрудников к клиентам. Я приобрел автомобиль. Автосалон прикольный, все хорошо прошло.
Все быстро, четко и встретили красиво! Машину подобрали, сумму учли, все понравилось при оформлении! Автосалон нашел через интернете, решил попробовать. Приобрел Nissan Qashqai, автомобиль нравится. Менеджер работал хорошо, проинформировал обо всем!
Менеджеры в салоне молодцы! Они оказали полное содействие, решили вопрос с компенсацией проезда, помогли переобуть машину. Я провела в салоне целый день, несмотря на поломанную кофемашину, сделали мне кофе. Помогали, как могли. В итоге приобрели Audi Q3.
Мне понравилось в автосалоне: персонал, его отношение, лояльность, вежливость. Я приобрёл автомобиль Skoda Rapid. У меня было в приоритете две машины, выбрал эту, так как мне подошла цена. Документы были оформлены быстро, примерно за час. При покупке менеджер подарил видеорегистратор и набор автомобилиста.
Я приобретала автомобиль Nissan Qashqai, так как он мне нравился. При выборе обращала внимание на состояние транспорта, а также на наличие ржавчины. Машина большая, по трассе ехать экономно, не очень дорого покупать на неё запчасти и обслуживать. Менеджер очень хорошо проявлял себя в общении со мной, внимательный. Подробно всё рассказывал и отвечал на вопросы. Была сломана одна щётка, так мне сразу её заменили, сами загнали и поменяли колёса.
Мне понравился хороший менеджер автосалона. Он отзывчивый, даже тогда, когда понимал, что мы могли и не брать машину, всё равно объяснял и показывал. Мы подбирали семиместную машину, было несколько вариантов. а купили Ford Explorer. Оформление прошло быстро, хоть было необходимо заменить резину.
В автосалоне я покупал автомобиль Range Rover, остался доволен покупкой. Мы много общались со специалистом, пока подготавливали машину. Я по задавал ему абсолютно разные вопросы, и даже те, которые сходу не спрашивают, он на всё ответил, получилось поговорить, всё, что мне было нужно, показал. Обратился в первый раз. Мне было ехать не очень далеко, а также есть большая парковка разных машин в наличии, сотрудники дают доступ к осмотру автомобиля, поэтому выбрал "Atlas".
В автосалоне мне понравился выбор автомобилей и подход продавцов к клиентам. Выбрал для покупки автомобиль марки Рено Аркана в полной комплектации. Сотрудник ответил на все вопросы о машине, выдал полный комплект документов на автомобиль, товарные накладные и чеки.
Хорошее отношение персонала к клиенту. Приобретал автомобиль в кредит, остановил свой выбор на Киа Рио, потому что он он был более подходящий для меня. Сотрудник все рассказал, показал и порекомендовал, все объяснял - сделал все, что от него требовалось.
В автосалоне понравилось качество обслуживания, общение, подбор автомобиля, да и, вообще, сам салон понравился! Менеджеры все показали, все рассказали, нашли нужный автомобиль, все в лучшем виде было! Приобрели Chevrolet Captiva.
Приобретала JAC в комплектации Luxury в салоне. Сотрудники хорошие люди: все подсказали, не навязали каких-либо дополнительных услуг. Все сделали по лучшему разряду!
В автосалоне очень хороший персонал, они помогли мне подобрать машину, все объяснили. Я хотел новый автомобиль, но он выходил мне дороговато по кредиту, поэтому подобрали машину с пробегом, которая мне подошла по платежам и сама машинка хорошая, устроила меня меня по техническим характеристикам.
Я довольна обслуживанием хорошего персонала, который продал нам автомобиль марки Mitsubishi Pajero. Могу отметить, что менеджер доброжелательно к нам относился и мог ответить на любой вопрос, что-то подсказать.
Обращался в автосалон для того, чтобы мне помогли оформить документы для гаи на купленный в автосалоне автомобиль марки Лада Веста кросс, сотрудники все сделали нормально. Менеджер о машине все рассказал и объяснил.
Благодарна Андрею, благодаря которому я получила машину быстрее. Он связывался с механиком, присылал фотографии и видео того, как делается машина марки Рено Каптюр 2017 года, а также ускорил работу. Мы приобрели этот авто и теперь ждем обещанные колеса.
Я посетил данный сервис, и мне все понравилось, в том числе форма обслуживания и нормальные сотрудники, которые объяснили, где и какой автомобиль, где лучше и хуже, дали адекватную оценку моей старой машине. Остался доволен менеджером, который все объяснил, разъяснил и показал. Он подошел к продаже авто с знанием дела. Молодец!
Мне понравились мастера своими отзывчивостью и профессионализмом. Я осталась довольна хорошими сотрудниками, в том числе Кириллом, девушкой, которая все оформляла и специалистом, подающим заявки на кредитование. Мы приобрели автомобиль марки Киа, который понравился моему сыну.
Мне все понравилось, в том числе консультант Максим, которые хорошо отработал, предложил то, что нужно было мне реально. Могу отметить, что мне подобрали подходящий вариант, оформили все документы, подарили зимнюю резину и на данный момент я полностью доволен машиной марки Changan.
В салоне приобрел автомобиль черри монджаро. Время оформления документов заняло примерно часов шесть, семь, восемь. Менеджер общался со мной хорошо, доброжелательно, ответил на все мои вопросы по машине. При обращении в автосалон в первую очередь обращаю внимание на ассортимент.
В автосалоне приобрел автомобиль марки Киа. Выбрал черный лимузин. При выборе машины для меня самое главное, чтоб автомобиль был не битый и в полной комплектации.
В автосалоне все нормально! В помощи не отказали! Обратился, так как после ремонта машины и отключения аккумулятора, приемник оказался закодированным, а предыдущий владелец коды мне не дал. В салоне все сделали. Сотрудники произвели хорошее впечатление, корректно общались.
При покупке автомобиля понравилось очень быстрое переоформление и подбор машины. Мне удалось подобрать то, что понравилось. Менеджер великолепно общался, все показывал, все рассказывал, объяснял, что машина в ДТП не была, уточнил по данным ГАИ. Салон случайно увидел в интернете и приехал.
В автосалоне все отлично! Сотрудники работаю хорошие, добродушные, отзывчивые, нормальные ребята! Мне все показали, ходили со мной, все рассказали, как надо, чего в других салонах не делали. Особенно понравился Руслан. Обратился, так как хотел приобрести автомобиль через банк.
В автосалоне все понравилось, особенно то, как встретили, как все рассказали, как проводили. Рассматривал автомобиль для покупки. Мне все подобрали по необходимым характеристикам, все предложили, проконсультировали. После покупки выдали все необходимые документы. Салон мне порекомендовал знакомый.
При посещении автосалона практически всё понравилось! Я приобретал автомобиль BMW, менеджеры хорошо консультировали, отлично реагировали на все интересующие меня вопросы. Сделку оформили быстро!
Автосалон выбрал по хорошим отзывам. Менеджер на все 100% помог с выбором автомобиля, я приобрёл Opel Zafira. Покупку оформлял за наличные, все документы выдали в течение 10 минут. Предварительно я внимательно осматривал машину на наличие сколов и дефектов.
Менеджер Максим всё доходчиво и ясно объяснил, рассказал о машине, показал, мы прокатились. Качество работы отличное! Сотрудник помог выбрать автомобиль, я приезжал за б/у, но в итоге взял новый Chery Tiggo 7 Pro. Цвет и комплектация меня устроили.
Обслуживание, отношение к клиентам, общение, профессионализм, подход к людям понравились. Менеджер был прекрасный, красавчик! Мне показывали автомобили, то, что мне было нужно, что интересовало по моим критериям.
Взяли то, что хотели. Приобрели автомобиль Шкода Октавиа. Были соблюдены все наши условия. Сотрудник Евгений был вежливый, все объяснил, показал, тест-драйв провел машины.
Сотрудники подобрали нам автомобили Renault Sandero, мы довольны, всё устраивает! Машина маневренная, да и по бензину экономичная. Предлагали многие варианты, при этом учитывали наши пожелания, по деньгам подошёл именно этот автомобиль. Нам всё понравилось!
Обслуживание понравилось, показали, объяснили, предложили ряд моделей, из которых выбрали какая нам подходит. Смотрели кроссовер либо легковой седан. Выбрали седан. Были рассказаны технические характеристики, провели тест-драйв. Выбрал автосалон по рекламе в интернете, удобно было добраться.
Понравилось внимание менеджера Ильи. Нам было приятно, что он все рассказал и показал. С ним говорил муж, я только одним ухом слушала. Приобрели машину Ford. Салон просто посетили и все, не выбирали.
Приобрели автомобиль в автосалоне Atlas Auto. Понравилось и обслуживание, и сам салон. Везде все очень чисто, красиво. Из марок рассматривали Toyota Camry или Kia Optima, хотели или черный, или белый цвет.
Сотрудники адекватные, навстречу пошли, с пониманием отнеслись, с тупиковых вопросов выходили. Все прошло конструктивно и все решилось в обоюдном согласии. Рассматривали сначала одну машину, но потом взяли другую, удобную. Хотели семейный автомобиль объемный, так как у нас большая семья и мы любим путешествовать.
Приобрел в салоне автомобиль Audi Q5, так как у меня ранее был такой же марки автомобиль, просто обновил его и взял поновее и на полном приводе. Посещение салона мне понравилось. В салоне прошел тест драйв, дали возможность осмотреть машину.
Мне понравилось обслуживание в автосалоне, менеджеры очень хорошо и доступно все рассказывают. Хотел приобрести Hyundai Motor, а взял Chery Tiggo. Автосалон выбрал в интернете по сайту, потом приехал, чтобы посмотреть.
Коллектив доброжелательный, общался и давал советы, не было непонятных взглядов, как на богатого, либо нищего человека. Приобрел машину ATLAS, после чего получил кредитный договор и купля-продажу, прочую необходимую мишуру: страхование и помощь в дороге, ничего против этого не имею.
Приобрели в салоне рэнж в хорошем состоянии и комплектации. Нареканий по авто никаких абсолютно. Была представлена удобная система рассрочки. Все на топовом уровне
А нам сначала на сайте подобрали несколько вариантов. Приехали в салон и уже там сориентировались что будем покупать. Впечатления об авто - суперположительные. Рады приобретению и готовы рекомендовать Атлас Авто в полной мере.
Салон понравился, есть на что посмотреть.Выбрали не плохой вариант для рабочих нужд, убедившись в техническом состоянии оформились, что не заняло долгого времени. Пользуемся машиной каждый день, работает как с завода
В автосалоне ассортимент авто и обслуживание на высоком уровне. Много вариантов по покупке, есть автокредит и трейдин. Последним мы и воспользовались обменяв с доплатой на более новую модель
Надежный автосалон с грамотными сотрудниками. Помогли подобрать хороший вариант, а по программе первый автомобиль приобретение еще выгодней стало
Приобрели в салоне внедорожник в хорошем состоянии и комплектации. Машина понравилась сразу, нареканий никаких абсолютно. Оформили рассрочку без переплат, по всем параметрам только плюсы
Автосалон Atlas Auto на карте