8 (495) 955-12-04 8 (495) 955-12... — показать

8 (495) 955-12-04 8 (495) 955-12... — показать
+7 495 955-... +7 495 955-12-04 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170Г
Округ: Южный

Отзывы про Автосалон Автоградъ на Варшавском шоссе (368)

Все источники Zoon.ru (368)
Менеджер понравился, всё доступно объяснял. Купили автомобиль, качество хорошее. Гарантию на год предоставили.
Понравилось обслуживание, мне помогли в салоне подобрать необходимый автомобиль и я произвел его покупку. Впечатления от приобретенной машины остались положительные!
Ассортимент машин широкий, рассматривал поддержанную: Opel, Mitsubishi Lancer, Chevrolet Cruze, выбрал последнюю, так как ранее у меня была.
В салоне приобрел автомобиль Audio A4, по цвету выбрал серый металлик. В машине нужно было заменить стекло, мастера внимательно выполнили работу, сделали то, что и обещали вовремя. Я приехал за автомобилем в назначенное сотрудниками время, все было в порядке. При выборе автомобиля я обращал внимание на его состояние и цену.
Высоко оцениваю менеджера Володю, он очень хороший, все конкретно объясняет, показывает и вежливый. Я не первый раз обращаюсь в салон и все всегда супер! Недавно я приобрел "Мерседес". Был во многих местах, но в "Автоградъ" понравилось больше всего.
Приехал в салон для покупки определенной модели машины. О наличии Toyota RAV4 узнал на сайте магазина. При выборе автомобиля менеджер все подробно рассказал, объяснил. После приобретения машины выдали ее техпаспорт. У меня остались положительные впечатления о салоне.
В начале февраля покупал машину Mazda3 с пробегом. Все понравилось, отдельное большое спасибо хочу сказать менеджеру Николаю. Он отвечал на абсолютно все вопросы, прекрасно помог, все, что было непонятно, объяснил и подсказал.
Хорошие менеджеры, всё подсказали, какие автомобили лучше выбрать. Мы приобрели Mercedes GLG. Провели тест-драйв и получили полный пакет документов при покупке. Нам сделали скидку и обещали предоставить резину.
Мне попался хороший, вежливый менеджер, он помог с подбором машины, рекомендовал "Skoda Octavia" и я приобрела данный автомобиль. Плюс мне провели тест-драв. После оформления мне предоставили полный пакет документов. Теперь я катаюсь и меня все устраивает.
Хорошее отношение, отличный менеджер, который показал машину, все рассказал, мне понравились. Со мной вежливо разговаривали, все показывали, дали выбор, после чего я из пяти вариантов приобрел автомобиль марки Hyundai Santa Fe, который подошел по комфорту и для большой семьи.
Понравился сервис и обслуживание, общение с менеджером, комната ожидания, и так далее, и тому подобное, многое впечатлило, все в шаговой доступности. Приобретал автомобиль, качеством предоставленной услуги доволен, вопросов нет.
Мне понравились консультанты, особенно Роман. Он с нами работал на протяжении восьми часов, решил все наши вопросы. Приобрели автомобиль Мазда 3.
Менеджеры в автосалоне хорошо обслуживают клиентов. Приобрел автомобиль Тойота рав 4 потому, что машина мне нравится. Оформление автомобиля заняло пару часов. В автосалон не первый и не второй год приезжаю.
Понравилось хорошее отношение, все прошло отлично при покупке автомобиля! Сотрудники добрые, на все вопросы ответили. Приобрел Субару черного цвета в обычной комплектации, за этой машиной и ехал в салон, другие не рассматривал.
Понравилась работа сотрудников автосалона, все было выполнено быстро, хорошо, грамотно и профессионально! Приобрел SsangYong Stavic, так как у меня трое детей и нужен был большой, вместительный автомобиль. В салон шел с конкретной целью, с конкретным выбором, за конкретной машиной.
Приобрели машину Volkswagen Tiguan. Нам понравилась работа менеджера. Молодой человек был заинтересован в оказании помощи по правильному подбору автомобиля. В автосалоне провели весь день, так как оформляли кредит.
Приобрел автомобиль Renault. Менеджер все доходчиво нам объяснил, самого начала предложили на выбор разные машины. Мне понравилось, что автомобили есть в наличии, их можно купить, а не так, что сотрудники говорят подождать, такое тоже бывает. Нам продали машину в хорошем состоянии, технически исправленную. Все отлично!
Я постоянный клиент автосалона и приобретаю уже вторую машину. Менеджер быстро решил проблемы и ответил на все вопросы, то есть проконсультировал, оформил документы. За один день приняла решение о покупке и ухала на новом автомобиле.
Компетентный, любезный, очень внимательный, ответственный и адекватный менеджер Станислав помог нам во всем, в том числе с банком, и оставался с нами до конца, пока не выдали машину, а это было уже в десятом часу. Мы смотрели четыре машины, но для работы выбрали ту, которую и хотели, а именно Volkswagen Amarok.
Мне понравилось, как меня обслужили, как все рассказали, показали и что предоставили необходимые документы. Приобрел автомобиль марки Фольксваген Джетта после того, как выслушал подробное описание и историю. Менеджеры дали посмотреть многие машины, вытащили их из сугробов и помыли.
Понравилось, что оформили машину. Персонал нормально себя проявил и предоставил хороший выбор автомобилей. Довольны тем, что, действительно, можно приехать и в тот же день уже уехать на своей машине.
Нравится профессионализм сотрудников автосалона, которой проявился в работе. По всем волнующим вопросам, меня грамотно проконсультировали. Я интересовался маркой автомобиля киа оптима.
В автосалоне я приобретала автомобиль. Менеджер Руслан быстро помог оформить документы и кредит. Он хорошо и по-доброму проявил себя в общении. Остались только положительные впечатления.
В автосалоне работает хороший консультант, он отзывчивый и подобрал отличную машину Hyundai ix55, которая служит верой и правдой. Провёл тест-драйв за 10-15 минут, за это время мы опробовали полный привод. Хотел именно эту марку автомобиля, так как она устраивает меня по всем характеристикам.
В автосалоне все было шикарно! Менеджер очень приятный молодой человек, после покупки нам выдали техпаспорт, документы. В течение часа-двух мы уже уехали на автомобиле марки Ауди А4, пришли за конкретной машиной.
Все в порядке, машина нравится, остался доволен покупкой! Сотрудники оформление документов выполнили за два часа, менеджер Иван прекрасно помог с выбором автомобиля, он честный, открытый, знающий, сделал то, что обещал.
Понравилось обслуживание продавца, который подобрал мне машину. Я приехал смотреть один вариант, нашел еще один, обеспокоился об оформлении.
Я ехал за определенной машиной, у меня ее, скажем так, купили из под носа. И великолепный менеджер очень быстро подобрал автомобиль, даже лучше, чем хотел! Выбираю полный привод, автомат. По итогу приобрел Volkswagen Tiguan, на этой неделе, либо на следующей, должен приехать за колесами в летней резине.
Нам понравился подход менеджера. Он ничего не скрывал, говорил правду о плюсах и минусах машин. В итоге мы ехали за одним автомобилем, а приобрели другой, Ford Focus. Нас устроила ценовая политика. Сотрудником выполнена достойная работа! Документы оформили, все зарегистрировали и застраховали. Номера нам оставили прежние, так как нам подходила их область. Также при покупке дали в подарок видеорегистратор и дорожный набор.
Все быстро, удобно, проблем не было. Приобрела автомобиль Шкода Октавия. У нее маленький пробег, выглядит как новая, эстетически приятная.
Антон хороший менеджер, честный, молодец. Все рассказывал, показывал по машине, что есть на самом деле. Я выбрал автомобиль Тойта Камри.
Понравился сервис, быстродействие! Все подробно рассказали, показали: что, где и как все работает с банком. Приобрел Volkswagen Polo.
Мой муж очень доволен оказанными услугами в автосалоне. Специалисты тщательно и внимательно выполнили работу, даже похвастался. Ребята молодцы!
Все было хорошо, приобретал жене машину Chery Omoda 5 черного цвета, полной комплектации. Внутри организации комфортно находиться, есть кафе и зона ожидания. Автосалон нашел в интернете, поэтому обратился.
Мне понравилось отношение сотрудников автосалона, их желание помочь клиенту с его проблемой. Хотела бы выделить ту помощь, которую они мне оказали в выборе машины и в ее дальнейшем обслуживании. По итогу я приобрела Mitsubishi Lancer X.
Сотрудники хорошо встретили, в автосалоне все нормально, мы приобрели машину Camry, оформление заняло день, с утра до вечера находились в организации. Оплатили наличными и в кредит. В преимуществах машины не разбираюсь, муж все смотрел. Автосалон посетили, потому что нашли нужный автомобиль.
Меня обслуживал хороший менеджер, рассказал всё, как есть про автокредит. Я рассматривал машину Land Rover.
Большое спасибо менеджеру Тимуру, подобрал мне достойную машину Hyundai i40. Очень понравился его подход, толковый специалист.
Мне понравился менеджер, который все рассказал, показал и подобрал для меня Nissan Teana. Мы провели тест-драйв, проехались на автомобиле.
Мне понравилось, что салон работает до последнего клиента. Менеджер четко предоставил всю информацию. Я оформил кредит на покупку Kia Rio.
В автосалоне мне нравится хорошее отношение менеджеров, я не первый раз в нем покупал машину. Сотрудники спокойно себя ведут, прислушиваются, помогают и от начала до конца находятся рядом. Для меня было важно в автомобиле, чтобы он был целый, чтобы пробег был маленький и в документах было мало владельцев. Приобрел бмв.
В Автоградъ был в первый раз, но остался доволен посещением, все понравилось. По итогу приобрел в автосалоне автомобиль Dodge Caravan.
Меня хорошо встретили, все объяснили, проконсультировали. Сотрудники установили мне необходимое приложение банка, объяснили, как им пользоваться. Приобрел в салоне Mitsubishi Grandis, в подарок идет летняя резина.
Приобрели в автосалоне автомобиль Опель Зафира. Изначально шли за этой машиной. Сотрудник понравился, он подробно отвечал на наши вопросы.
Понравился менеджер Владимир, который нам помогал! Он адекватно нам все подсказывал нам все по машине, не настаивал, не навязывал, все было быстро и оперативно! Приобрели Volkswagen Touareg. Салон выбрали, так как нашли автомобиль, который нам понравился через интернет.
В автосалоне хороший руководитель Тимур, который идет навстречу клиенту. Автомобиль приобрела из-за альтернативы по стоимости - Фольксваген Джетта. Менеджер, который со мной работал и оформлял документы, общительный парень, все объяснил по автомобилю.
Приобрел в Автоградъ Audi A6, потому что мне нравится этот автомобиль. Понравилась работа с клиентом в салоне от и до. Менеджер провёл со мной два-три часа, полностью потратив свое время на меня, работал с клиентом как положено, все объяснил, рассказал.
Со мной нормально обходились, по-быстрому все сделали, я всем доволен. Персонал нормальный, оформили быстро, за час все решили. Приобрел автомобиль Форд Куга.
Мне все понравилось, в том числе персонал. Я покупал машину Kia Rio. Сотрудник быстро оформил все документы, буквально за полчаса.
Меня все устроило! Понравился автомобиль, я на нем и уехала. Оформили не так уж быстро, но это зависит от банка.
Специалисты работают быстро, качественно и надёжно, всё сделали за один день. Помогли купить мне автомобиль BMW X5 в кредит. Я не думал, что смогу забрать машину в этот же день.
В автосалоне Автоградъ я приобрел автомобиль Audi, потому что у меня есть предпочтения к этой марке. Менеджер мне все понятно объяснил по поводу кредита.
Обслуживание на высшем уровне, менеджеры грамотные, все объяснили по машине, оформили быстро! Приобрел автомобиль марки Audi A6 в кредит.
В автосалоне все было хорошо. Мне понравилось в нем обслуживание, сотрудники общались со мной отлично. Приобрел автомобиль Фольксваген Тигуан. Сотрудники о машине все рассказали. Оформление покупки заняло примерно три часа. Автосалон нашел в интернете и заехал в него, посмотрел и приобрел.
В автосалоне мастера старались, искали. Менеджер понравился, ездил с нами на машине в мороз, он всегда был на связи. Купил в автосалоне Фольксваген. Документы на машину оформили очень быстро.
Мне понравилась оперативность сотрудников автосалона. Особенно устроил кредитный отдел. Хочу отметить Тимура - очень приятный человек, отлично общается с клиентами, мы с ним сразу нашли общий язык. Изначально я собирался отказаться от покупки, но после нашей беседы изменил свое решение и согласился на сделку.
Все сделали под ключ, все идеально. Менеджер все четко объяснил. Кредитный отдел все разъяснил и рассказал. Купили Prado, как и хотели.
Менеджера могу похвалить перед руководством, потому что он все рассказал и объяснил, без проблем предложил машину. Приобрел Mazda CX-7.
Менеджеры адекватные, подробно объяснили суть моего вопроса. Уже и не помню, с кем работал. Приобретал машину Mazda CX-7.
Мастер Руслан молодец, приложил все усилия, даже когда время истекло, до последнего помогал с оформлением документов. Я приобретал автомобиль цвета металлик Volkswagen Touareg. Мне было важно, чтобы была хорошая машина.
Все отлично! Услугу оказали без проблем, на данный момент с автомобилем все хорошо! Приобрел Ауди А4, так как подошла мне по классу и по деньгам. В первую очередь, обращал внимание на марку модели и ее составляющие внутренние характеристики: на мощность, на салон и на другие.
Приехал в салон за определенным автомобилем - Инфинити. Менеджер хорошо общался со мной, внимательный, умеет слушать клиента. Перед посещением заказывал автоподбор в автосалоне, машину проверили, подтвердили, что она хорошая. При покупке предоставили все документы: сервисная книжка, договор купли-продажи, кредитный договор.
Молодцы! Сотрудники все объяснили, помогли, поэтому к ним вопросов нет. Я приобрел автомобиль марки Мазда 6, а девушка оформила кредит.
Быстро работают сотрудники автосалона, особенно менеджер Семён. Я доволен его работой, так как помог приобрести автомобиль с гарантией.
В автосалоне ко мне отнеслись с вниманием: машина сломалась на следующий день и в салоне отнеслись с пониманием, выделили сумму на ремонт. Мне понравился коллектив, хорошее отношение.
Понравилась быстро и оперативная работа сотрудников, высокая заинтересованность, продуктивность, решение всех вопросов, нас все устроило, мы довольна и товаром! Приобрели Форд Фокус, на все вместе с оформлением ушло часов 5-6.
Все отлично! Менеджер вежливо ко мне отнесся, шел навстречу, если были какие-то неполадки - все устранили. Все замечательно! Мы приобрели Audi A5. Ранее в Автоградъ брат приобретал автомобиль, он и посоветовал обратиться.
Я покупал машину Honda CR-V в автокредит. Обслужили быстро по времени, а также приятно общались сотрудники салона. Персонал работает ради человека, всё объясняет и показывает, всегда очень достойно. Автомобиль выбирал для жены, у неё до этого была маленькая машинка, везде застревала. После покупки супруга осталась довольна.
Все замечательно. Мне самое главное, что все объяснили и подсказали. Попался очень хороший менеджер Семен. Он знает свое дело, все доступно объяснил, предложил и подсказал, мы в восторге! Потом хотим еще машину приобрести. У нас много друзей, они тоже думают приехать.
Я остался доволен обслуживанием, чистотой и порядком, а также купленным автомобилем марки Киа Спортейдж 3. Стоит отметить, что менеджер Дмитрий хорошо со мной работал и отвечал на задаваемые вопросы. Также мне сказали, что позже можно будет поменять авто, если что-то будет не так.
Изначально меня интересовал Hyundai Solaris хэтчбек, но взял по итогу Volkswagen Polo, менеджеры все объяснили и помогли с оформлением. По машинам мне предоставили информацию по характеристикам на Автотеке.
Достоинства
Быстро решают все возникающие вопросы. Ребята стараются найти оптимальные условия для заказчика. В обед приехали посмотреть машину с пробегом, а вечером уже уехали на ней домой. До последнего пытались подобрать нам удобные варианты по кредиту. На все вопросы отвечали честно, давая максимальную информацию, детально расшифровывали при необходимости. Обещали в подарок комплект резины, надеюсь не подведут и отдадут обещанное) Коллектив дружелюбный, было приятно совершить сделку)
Понравилось, как работают менеджеры, все хорошо, относятся по-человечески. Сотрудник советовал машины, мы катались, все посмотрели. В итоге выбрал Suzuki SX4, мне выдали все документы.
Менеджер по продажам понравился, да и, вообще, обслуживание в автосалоне хорошее. Салон отличный, выбор автомобилей огромный. Приобрел Kia Sportage, так как у нас с женой был седан не очень удобный для семьи. Менеджер внимательный, все показал, все рассказал про автомобиль, прокатились вместе.
Все четко! Необходима была замена датчиков парктроника, записался вовремя, заехал, приняли вовремя. Когда сдавал машину, озвучили срок два часа, но сделали быстрее. По качеству работ нет никаких нареканий, все работает.
Обслуживание нормальное, объясняют все хорошо. Все, что хотели, нам подобрали. Приобретали автомобиль серебристого цвета Hyundai Santa Fe, его сын выбрал. Салон посетили из-за рекламы.
В автосалоне понравились менеджеры - общительные, показывали все, что я попрошу. Хорошая зона отдыха, хороший выбор автомобилей. Вариантов пересмотрел много, но в итоге смог выбрать то, что меня заинтересовало.
Рассматривал Honda Civic для покупки. Мы были в нескольких салонах, Автоградъ был визуально приятнее всех. При выборе автомобиля обращали внимание на внешнее состояние. Внешне все было хорошо, нам понравилось. При покупке дали год гарантии на двигатель и коробку передач.
Нам не впаривали машину, то есть мы пришли, начали смотреть и выбирать все под себя, проверять, не скручен ли пробег, как он близок к реальности. Проездила около пяти-шести салонов, но остановилась на данном, купив Киа Рио девятнадцатого года.
Все хорошо! Я остался полностью доволен отношением менеджера, а также его подходом и вниманием к вопросам клиентов. Мы приезжали покупать автомобиль марки БМВ, а специалист все оформил часа за четыре.
Я и жена были довольны очень хорошим обслуживанием, а также отличными сотрудниками, которых советую друзьям. Приезжал для того, чтобы купить машину и приобрел автомобиль марки Мазда. Сотрудник Юрий все мне объяснил, подарил подарок, то есть все было прекрасно!
Все замечательно, быстро, четко, красавчики! Кредитный отдел не одобряли, хотя никогда кредит не брал, но они сработали хорошо, нашли программу, которая подходит под меня. Выбрал автомобиль Вольво ХС70. Понравился менеджер Станислав, безупречный человек, профессионально все показал, рассказал, все четко, как будет происходить, автомобиль показал, все нюансы рассказал, как будет выглядеть кредитная ситуация, сколько надо времени ждать. Выбрал то, что нужно, с пакетом документов уехал.
Все было отлично! Понравилось все, с момента встречи менеджером. Он очень четко сразу понял, что мы ищем, предложил все варианты, которые были, активно принимал участие в дальнейшем согласовании кредита, в целом все сопровождение понравилось. Сначала мы смотрели определенную марку, менеджер Николай быстро определил, что в салоне имеет место быть, сделал контр-предложение, сказал, что предложит другую машину, скорее всего она понравится еще больше, и он действительно был прав.
Менеджер Владимир помог мне подобрать автомобиль, провел тест драйв. Главным критерием для меня было, что б был полный привод, из начально ехал за одной машиной, а Владимир предложил мне другую. В итоге приобрел хендай.
В салоне всё хорошо, есть большой зал, где можно посидеть, телевизор, диван, рядышком водичка, чаёк можно попить. С нами работал менеджер Антон, он был очень вежливый, подобрал нам автомобиль ниссан.
Муж посещал автосалон. Все нормально прошло! Приобрели автомобиль марки Ниссан коричневого цвета. Обслуживание хорошее, нам сказали, что потом можно будет обменять машину на Тойоту, как мы и хотели, если платеж будет нормально проходить.
Все отлично! Я доволен внимательностью менеджера, который помог с подбором авто, быстрым решением вопросов, связанных с покупкой автомобиля марки Мазда. Стоит отметить, что мне выдали все полагающиеся документы.
В автосалоне приобрела автомобиль шевролет круз. Менеджеры помогли мне подобрать автомобиль, оформление заняло часа четыре. В салоне цены хорошие, поэтому я выбрала Автоградъ.
Мне понравилось общение, сотрудники всё хорошо мне объяснили. Менеджер помог подобрать автомобиль, время оформления меня устроило. В итоге я приобрёл Volkswagen Passat.
В автосалоне оперативно отозвались на мою проблему: я позвонил и меня приняли в тот же день на ближайшее время, что было невозможно сделать в других автосервисах. Делал развал-схождение на Хаммере. После всех работ выдали документацию дали распечатку углов и акт с чеком. Сотрудники вежливые, доброжелательные, корректные. В будущем буду обращаться в Автоградъ еще.
Коллектив работает хорошо, слаженно, ответили на все мои вопросы. Менеджер шикарно все рассказал и показал по автомобилю, то есть хорошо подготовлен, разбирается в машинах. Я сам механик и разбираюсь в машинах, поэтому могу оценить. У меня четверо детей и три внука, и мне важно было, чтобы машина была семейная, с маленьким пробегом, полноприводная, дизельная, не ржавая. Выбрали и купили Mercedes-BenzViano.
В автосалоне покупали машину. Ребята-специалисты всё делают быстро и выносят хорошие дополнительные предложения, нареканий нет никаких совершенно. Впечатления остались положительные, а раньше брали машину в другом салоне, после которого остались негативные отзывы. Приобретали автомобиль Киа проСид, автосалон выбрали по рейтингу в интернете - Автоградъ был на первом месте.
Менеджер Геннадий хороший, все объяснил и показал, подобрал нужную машину. Он профессионал своего дела, ничего лишнего не предлагал. По итогу я автомобиль приобрел. Случайно увидел, что в автосалоне есть необходимая машина, поэтому приехал.
Специалисты молодцы, все подобрали и посоветовали. Сам салон понравился, это не какая-то контора, где любят обманывать. Мне хорошо подобрали машину, какую хотела, ничего другого не предлагали. Оформление документов заняло три часа, пока мы в банк ездили, подавали заявку. А так сотрудники молодцы, быстро помогли, за один день все сделали.
Понравилось очень хорошее отношение сотрудников. Они отлично помогали и объяснили всё по автомобилю Kia. Машину приобрели в кредит, специалисты общались вежливо и подробно всё рассказали.
Мне нравится машина, которую я выбрал. Я на ней езжу, и все прекрасно! Могу отметить, что персонал отлично сработал, менеджер сразу занялся моим делом, ходил со мной, подбирал, искал, да и оформил все минут за десять. Хотелось что-то большее и лучшее из огромного выбора автомобилей.
Мне понравилось обслуживание и общение. Сотрудники автосервиса доброжелательные, всё рассказали и объяснили по машине. Сообщили о том, что не было ДТП и сказали, что в ней меняли, а что нет. В итоге я приобрел Audi A5.
В автосалоне все было нормально! Не расстроили при посещении, покупал автомобиль марки Santa Fe. Менеджер внимательный, его работа устроила. Также общение с кредитным отделом понравилось.
В автосалоне очень приятное обслуживание, очень хороший и внимательный персонал, мне все понравилось! Автомобиль помогли подобрать идеально. Не было определенных необходимых характеристик по машине. Менеджер Владимир подошел очень внимательно и подобрал автомобиль именно под меня и под мой характер. Купила Kia Ceed купе. Все необходимые документы предоставили.
Все было быстро, по существу и хорошо, чем я остался доволен. Марка была в наличии, а специалист отлично проконсультировал и все показал, а также дал выбор, продемонстрировал все необходимое и оформил документы. Приобрел автомобиль марки BMW, потому что устроило его состояние.
Автосалон Автоградъ на Варшавском шоссе на карте