8 (495) 766-10-90 8 (495) 766-10... — показать

Отзывы о компании Автосалон Vogue Motors

8 (495) 766-10-90 8 (495) 766-10... — показать
+7 495 766-... +7 495 766-10-90 ещё
г Москва, ул Хорошёвская 3-я, д 7 к 1

Отзывы про Автосалон Vogue Motors (7)

Качественное обслуживание.Я очень рада, что приобрела автомобиль в этом автосалоне. Мне очень понравились сотрудники, с которыми я общалась. Получила доступную информацию об автомобиле, об условиях покупки. Сотрудники вежливые, приятно было общаться. Большое спасибо менеджеру Артему
Купили автомобиль в данном салоне. В целом все понравилось: приветливый и дружелюбный персонал, помогли подобрать и оформить наиболее выгодный автокредит. Автосалон рекомендую.
В этом автосалоне хороший выбор автомобилей, доброжелательные работники которые помогли быстро приобрести нужный автомобиль
Отличный автосалон! Огромное спасибо Александру за консультацию и быстрое решение всех вопросов! Получилось приобрести отличный автомобиль, даже с небольшой скидкой
Есть возможность подобрать авто под любой бюджет, имеются выгодные условия по кредитованию. Все устроило!
Спасибо сотрудникам Автосалана! подобрали достойное авто,сделка прошла быстро.Спасибо за помощь в выборе авто. Осталась довольна покупкой.Буду советовать знакомым и друзьям
Рекомендую автосалон с удовольствием! Брали машину мужу, он очень доволен. У меня автомобиль тоже их этого салона)
Автосалон Vogue Motors на карте