8 (926) 651-46-32 8 (926) 651-46... — показать

Автосервис АвтоМагистр - отзывы

8 (926) 651-46-32 8 (926) 651-46... — показать
+7 926 651-... +7 926 651-46-32 ещё

Про «Автосервис АвтоМагистр»

Автосервис «АвтоМагистр» в Остаповском проезде профессионально и в короткие сроки произведет обслуживание и ремонт вашего автомобиля.

Приоритетным направлением автосервиса является ремонт и обслуживание иностранных автомобилей (преимущественно «японцев»). Качество работы сервиса основано на двух основных составляющих – это профессионализм и опыт мастеров и высококачественные запчасти.

Продажа автозапчастей, автомобильных аксессуаров и комплектующих – второе направление деятельности сервиса. Работа автомобиля во многом зависит от того, насколько качественные комплектующие были использованы при ремонте, и специалисты смогут помочь в решении этой проблемы. Огромное количество запчастей, как оригинальных, так и аналогов (мастера сервиса подбирают только оптимальные по соотношению цена-качество детали, так, чтобы вы получили максимум за свои деньги) имеется в наличии, а в случае потребности в редкой детали, сервис доставит ее для вас в сжатые сроки.

Преимущества автосервиса: профессиональная диагностика; качественный ремонт; опытные мастера; возможность дистанционного подбора деталей и их заказа; получение детали в выбранном заказчиком месте; возможность оплаты различными способами.

Что бы вам ни требовалось: диагностика или ремонт автомобиля, запчасти или шиномонтаж, - Автосервис «АвтоМагистр» решит любую вашу проблему быстро и по доступной цене.

Отзывы про Автосервис АвтоМагистр (7)

4.7
По цене чуть выше чем у других. Зато работают быстро, лишнего не навязывают.
Недавно столкнулась с проблемой, забарахлило авто. Начала искать автосервисы, выбрала "АвтоМагистр", до этого обслуживалась в другом сервисе, но там что-то совсем дела плохо пошли, стали ремонтировать тяп-ляп по завышенной стоимости, с запчастями тоже все невесело стало. Здесь все понравилось, качество услуг на высоте. Считаю, что сервис заслуживает высокой оценки, обязательно расскажу про это место друзьям.
Я постоянно езжу в автомагистр по любым вопросам со своей машиной. Мне нравится, даже и не собираюсь искать другую компанию. Друзей тоже отправляю сюда же, ребята все делают как надо. Все расскажут подробно, распишут тонкости ремонта если надо. Стоимость ремонта не задирают, делают все быстро, к качеству вообще никаких вопросов. Друзья рассказывали как их разводили на деньги в других конторах, тут такого нет. Рад что в свое время нашел этот сервис.
Искал в июле автосервис, выбор пал на Автомагистра. В предыдущем месте, где раньше обслуживался, стали задирать цены, что и привело к поискам нового сервиса. В целом все неплохо, ставлю четверку. Персонал адекватный, цены даже пониже в сравнении с другими автосервисами которые я знаю. Есть небольшой минус - не очень хорошо прокачали гидравлику. Вообще планирую еще обращаться сюда, возможно буду рекомендовать знакомым.
Хороший магазин с доступными ценами на все. Для автомобиля есть все что надо,если нет,то можно заказать и вам на следующий день привезут тот товар,который нужен. Очень удобно.
Обслуживаюсь в Автомагистре более 10 лет, авто Тойота.
Качеством работ АБСОЛЮТНО удовлетворен, при необходимости также заказываю запчасти через сервис, всегда есть стандартные расходники,
ОЧЕНЬ демократичные ЦЕНЫ.
Практически все виды работ на любом авто кроме кузовных.
Все необходимое оборудование.
ГРАМОТНЫЙ ПЕРСОНАЛ, а это самое ГЛАВНОЕ в любом сервисе. Всегда можно договориться по записи и за день-два решить текущие проблемы, что нереально у дилера.
Клиенты разные, богатые и бедные, но все мы ДОВЕРЯЕМ коллективу.
Вообщем, СИЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!
Обслуживаю свою машину уже не первый год в ООО"Автомагистр" по адресу Остаповский проезд17. Нареканий по ремонту ни когда не было. Делают качественно , лишнего не навязывают , цены не задирают. Очень радует, что еще существуют добросовестные сервисы. Был в других , есть с чем сравнивать
Автосервис АвтоМагистр на карте