8 (904) 567-08-87 8 (904) 567-08... — показать

8 (904) 567-08-87 8 (904) 567-08... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-08-87 ещё
Россия, г Москва, проезд Силикатный 3-й, д 6 к 1

Про «Автосервис Багира-моторс»

«Багира-моторс» — это сервис, предлагающий широкий спектр услуг по диагностике и ремонту вашего автомобиля. В автосервисе используется современное оборудование, имеется специализированная покрасочная камера для кузовных и малярных работ. Здесь предусмотрена уютная клиентская зона с детской комнатой, Wi-Fi, телевидением и вкусным кофе, где вы можете отдохнуть, пока опытные мастера ремонтируют ваш автомобиль.

Обращаясь в компанию для ремонта автомобиля, вы можете быть уверены, что с ним будут работать дипломированные специалисты с огромным практическим опытом. Сервис дорожит своей репутацией, поэтому не будет навязывать вам лишних ремонтных работ ради выгоды. На большинство работ предоставляется надежная гарантия от 1 года.

Автосервис предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобиля: компьютерную диагностику, кузовной ремонт и покраску, сервисное и техническое обслуживание, слесарный ремонт и шиномонтаж. Также к вашим услугам установка ГБО, развал-схождение 3D, замена масел и жидкостей.

Для клиентов автосервиса «Багира-моторс» предусмотрена бесплатная комплексная диагностика автомобиля по 46 пунктам, беспроцентная рассрочка, акции и специальные предложения.

Отзывы про Автосервис Багира-моторс (12)

4.9
Делал ремонт ходовой и моторчика стеклоочистителя, все сделали в течение дня, как и было заявлено, все работает. Мастер-приемщик и специалисты общаются с людьми нормально, сделали бесплатный осмотр ходовой. Выбирал по рейтингу и близости к работе. Для ожидающих клиентов есть чай, кофе.
У меня долгое время были проблемы с клеммой в машине. Обращался в несколько автосервисов, толком ничего не могли сделать. То не было нужного оборудования, то предлагали просто поменять двигатель, в общем, мастера не хотели заморачиваться с такой мелочевкой. Я уже, честно говоря, немного устал постоянно ее проверять, чтобы не перегревалась. А тут позвонил в Багиру, узнал, что у них есть электрик. Подъехал. Мастер на месте посмотрел проблему, сказал, что у них есть все необходимое оборудование и быстренько ее запаял. Я на следующий день спокойно поехал с семьей на море. Вот уже 3 года нет нет никаких проблем по этой части. Машина больше не греется. В общем-то, после такого отношения к клиентам и качества работы я и начал обслуживаться в этом автосервисе. В последний раз делали ремонт двигателя. Какой-то молодой парнишка и автослесарь, кажется, Анатолий его звали. Сделали все быстро и качественно. А главное, что не предлагали какие-то лишние услуги, например, технический осмотр. Нет вот этого литья воды и разговора ни о чем. Все четко, кратко и по делу. Цены, я считаю, здесь вполне нормальные. За клейму с меня так по-божески взяли. Несмотря на то, что это довольно кропотливая работа. Помещение автосервиса удобное, чистое. Здесь раньше было промышленное производство, поэтому везде высокие потолки и довольно просторно.
Обслуживаюсь здесь уже не первый год. Нравится подход к клиенту, сервис в целом, и конечно же грамотные специалисты. Знаю, что здесь очень строгий отбор по персоналу, оеадбно грамотные ребята. Еще ни разу не было такого, чтоб не нашли причину поломки авто. Доверяю на все 100, дорожат клиентами и не вешают лишних домов и услуг
Приличная контора, проверено. Около месяца назад чинил здесь коробку, относительно недорого. Сделали все к кратчайшие сроки, поначалу я даже смутился, почему так быстро, но сервис дает гарантию на ремонтные работы. Вот езжу, не жалуюсь, все устраивает
Был здесь по мелочи замена ступичного подшипника. Можно было наблюдать за работой. Вроде нормально сделали неделю ездию не гудит. Отличное месторасположение сервиса, парковка. Расплачивался картой, сделали скидку
Приезжал в «Багира-моторс» с другом, тот менял резину, делал балансировку. Пока занимался — посмотрел этот центр — просторная территория, несколько помещений, у каждой — свое предназначение. Оснащены хорошим оборудованием, работает много мастеров различных специализаций. Думаю, и свою машину сюда пригнать, они внушают доверие.
Ремонтирую свое авто в «Багира-Моторс» на Силикатном. Приезжал с проблемами разной сложности но мастера молодцы — всегда находили причину поломок и исправляли. Для моей не новой машины они как доктора, рад, что нашел хороший автосервис.
Постоянные пробки в Москве сильно влияют на состояние ходовой. Я периодически обслуживаю машину в «Bagira-motors». Мне нравится их работа, по цене тоже нормально. Вовремя проведенный осмотр лучше, чем потом запустить и чинить по полной. Здесь ребята осмотрят, проведут своевременное обслуживание — и я спокойна за своё Пежо.
Хочу посоветовать новый «Bagira-motors» на Силикатном. Знал раньше Багиру на Варшавке — это совсем другая компания. Отличные мастера, качественное и надежное оборудование, охраняемая территория. Обслуживаю свою машину теперь у них. Подходит цена и уровень работ. Рекомендую.
Автосервисами пользуюсь много лет, уже сменил несколько машин, разных марок. Но нормальный сервис найдешь редко. Одно из последних моих открытий - «Bagira-motors». Работают парни с опытом, делают свою работу хорошо, а по цене выходит не дорого. Пока обслуживаюсь у них, надеюсь, что они и дальше будут работать на таком же высоком уровне.
Могу поделиться хорошим сервисом, вдруг помогу кому-то в выборе. Обслуживаюсь в «Bagira-motors» на Силикатном. Работают без выходных, можно записаться на удобное время. Делают широкий спектр работ, так что я к ним обращаюсь и по диагностике, и по ремонту, и даже ГБО у них же устанавливал. Все работы провели на отлично. По цене, кому интересно прикинуть, можно на сайт зайти. Там у них примерные стоимости есть. Но конечно, более детально скажут, когда авто увидят.
Наткнулся на сайт багирамоторс, решил посмотреть — на сайте удобная навигация, много услуг, на фото — современное оборудование. Решил записаться к ним, тем более, что этот сервис вообще рядом с домом. Приехал в оговоренное время - меня встретили, машину загнали на диагностику, я отдохнул в комфортной комнате. Проверили ходовую, сменили тормозные колодки. Со всеми задачами справились отлично. Рассказали, что нужно бы еще заменить в ближайшее время. Сразу записался к ним на замену подшипников. В общем, этот сервис оставил только положительные впечатления.
Автосервис Багира-моторс на карте