8 (926) 137-39-07 8 (926) 137-39... — показать

Отзывы о компании Автосервис Багира-моторс

8 (926) 137-39-07 8 (926) 137-39... — показать
+7 926 137-... +7 926 137-39-07 ещё

Отзывы про Автосервис Багира-моторс (55)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (39)
Отличное место для ухода за своим железным конем, по домашнему и свойски. Своевременное обслуживание конечно убирает многие проблемы и предупреждают их. Так что советую данный сервис!
Давно пользуюсь сервисом. Всегда помогают быстро и качественно.
Проходил диагностика KIA rio. Качественно, а главное поразила скорость проведенной работы. Уровень высокий.
Когда машину на учет новую ставил, то у них техосмотр проходил. Очередь правда немаленькая была, долго ждать пришлось. Но зато без сложностей потом осмотр авто провели и нужные документы сразу получил на руки.
Отличный автосервис, услуги предоставляют качественно и с грантией.
Криворукие мастера! Менеджеры разводят на деньги! Очень пожалел, что сюда приехал. Люди не ведитесь на рекламу в интернете!
Обслуживаюсь здесь уже не первый год. Нравится подход к клиенту, сервис в целом, и конечно же грамотные специалисты. Знаю, что здесь очень строгий отбор по персоналу, оеадбно грамотные ребята. Еще ни разу не было такого, чтоб не нашли причину поломки авто. Доверяю на все 100, дорожат клиентами и не вешают лишних домов и услуг
Приличная контора, проверено. Около месяца назад чинил здесь коробку, относительно недорого. Сделали все к кратчайшие сроки, поначалу я даже смутился, почему так быстро, но сервис дает гарантию на ремонтные работы. Вот езжу, не жалуюсь, все устраивает
Был здесь по мелочи замена ступичного подшипника. Можно было наблюдать за работой. Вроде нормально сделали неделю ездию не гудит. Отличное месторасположение сервиса, парковка. Расплачивался картой, сделали скидку
Приезжал в «Багира-моторс» с другом, тот менял резину, делал балансировку. Пока занимался — посмотрел этот центр — просторная территория, несколько помещений, у каждой — свое предназначение. Оснащены хорошим оборудованием, работает много мастеров различных специализаций. Думаю, и свою машину сюда пригнать, они внушают доверие.
Ремонтирую свое авто в «Багира-Моторс» на Силикатном. Приезжал с проблемами разной сложности но мастера молодцы — всегда находили причину поломок и исправляли. Для моей не новой машины они как доктора, рад, что нашел хороший автосервис.
Постоянные пробки в Москве сильно влияют на состояние ходовой. Я периодически обслуживаю машину в «Bagira-motors». Мне нравится их работа, по цене тоже нормально. Вовремя проведенный осмотр лучше, чем потом запустить и чинить по полной. Здесь ребята осмотрят, проведут своевременное обслуживание — и я спокойна за своё Пежо.
Хочу посоветовать новый «Bagira-motors» на Силикатном. Знал раньше Багиру на Варшавке — это совсем другая компания. Отличные мастера, качественное и надежное оборудование, охраняемая территория. Обслуживаю свою машину теперь у них. Подходит цена и уровень работ. Рекомендую.
Автосервисами пользуюсь много лет, уже сменил несколько машин, разных марок. Но нормальный сервис найдешь редко. Одно из последних моих открытий - «Bagira-motors». Работают парни с опытом, делают свою работу хорошо, а по цене выходит не дорого. Пока обслуживаюсь у них, надеюсь, что они и дальше будут работать на таком же высоком уровне.
Могу поделиться хорошим сервисом, вдруг помогу кому-то в выборе. Обслуживаюсь в «Bagira-motors» на Силикатном. Работают без выходных, можно записаться на удобное время. Делают широкий спектр работ, так что я к ним обращаюсь и по диагностике, и по ремонту, и даже ГБО у них же устанавливал. Все работы провели на отлично. По цене, кому интересно прикинуть, можно на сайт зайти. Там у них примерные стоимости есть. Но конечно, более детально скажут, когда авто увидят.
Наткнулся на сайт багирамоторс, решил посмотреть — на сайте удобная навигация, много услуг, на фото — современное оборудование. Решил записаться к ним, тем более, что этот сервис вообще рядом с домом. Приехал в оговоренное время - меня встретили, машину загнали на диагностику, я отдохнул в комфортной комнате. Проверили ходовую, сменили тормозные колодки. Со всеми задачами справились отлично. Рассказали, что нужно бы еще заменить в ближайшее время. Сразу записался к ним на замену подшипников. В общем, этот сервис оставил только положительные впечатления.
Автосервис Багира-моторс на карте