8 (904) 567-71-19 8 (904) 567-71... — показать

8 (904) 567-71-19 8 (904) 567-71... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-71-19 ещё
Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Ленина, д 100
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Автосервис ГК Орехово-АвтоЦентр (145)

Все источники Zoon.ru (145)
Ремонт по КАСКО прошел быстро и качественно. Сотрудники при выполнении работы вели себя вежливо, в рамках приличия. Мастера сервиса справились с задачей прям удивительно быстро!
Обратился в автосервис, чтобы заменить бампер на автомобиле, работу выполнили хорошо! Мастер все сделал, справился за полтора-два часа. Я приехал со своим бампером в цвет, находился в зоне ожидания, к результату претензий нет!
Нормально сделали покраску автомобиля Changan CS75. Работу закончили в течение недели. По окончании работы выдали заказ-наряд. Был ремонт по КАСКО.
Нас обслуживал Максим, он отзывчивый, слушает, контактный человек. Работу по замене левого крыла, фары, задней и передней правых дверей, капота выполнил хорошо, справились быстро, с учетом, что мы попали в праздники и ждали запчасти: 16 декабря мы привезли машину и 20 января ее забрали. Все ребята молодцы!
В автосервисе мастера работу выполнили качественно и относительно быстро. Обращался для замены фары и окрашивания заднего бампера после ДТП на автомобиле Шкода Рапид. Я был от фирмы, это было самое ближайшее место, а также приехал по рекомендации коллеги, который пользовался услугами автосервиса, ему тоже все понравилось.
Сотрудники достаточно быстро все сделали и без лишних вопросов. Не первый раз обращаемся, потому что все устраивает. Я приехала для того, чтобы поменять бампер, а мастера справились за один рабочий день. Дочка также приезжала со второй машиной по Каско и для проведения ТО.
Я подъехал к назначенному времени, машину приняли, сотрудники были вежливы и сделали то, что требовалось: мастера производили слесарные работы. На следующий день купил в сервисе новую машину "Чанган cs55 plus" и теперь ее тоже буду гонять, и обслуживать в данной организации. По характеристикам автомобиля меня проконсультировали хорошо и сразу провели тест-драйв, прокатился на 35 и на 55.
Результат работы понравился, все сделали быстро, хорошо. В моем автомобиле провели замену фильтров, масла. Запчасти были свои. Мастера приветливые, дружелюбные.
Я приезжал на техосмотр, сотрудники автосервиса все выполнили быстро и качественно. Вся процедура заняла пять минут. В ГК Орехово-АвтоЦентр был впервые, выбрал его благодаря хорошим отзывам в интернете.
Все было отлично, на высоте, приняли прекрасно, оформили быстро, цена вполне приемлемая. Я обращался по ОСАГО, для кузовного ремонта с покраской, еще не забрал машину. Слава Богу, редко приезжаю. Персонал хорошо работает, никогда не было проблем.
Понравилось хорошее отношение людей, они очень добродушные. Меня быстро приняли, в автосервисе все отлично! Мы приехали, чтобы восстановить машину, потому что разбили. Сейчас ее разберут и посмотрят, что и как, сроки ремонта зависят от поступления запчастей. Выбрал данный автосервис, потому что другие очень далеко находятся.
Нравится персонал сервиса, они очень отзывчивые люди. Мы приехали без записи, нас сразу приняли и посмотрели машину. По окончанию осмотра нас проконсультировали и дали рекомендовали по ремонту. Перед этим уже приезжали в центр с другим автомобилем, поэтому вернусь в него снова.
В сервисе меня все устроило, сделали быстро ремонт и мастер был достаточно квалифицированный. Специалист оперативно нашел причину резонирующего звука в передней части автомобиля и устранил ее. Мне заменили стойки стабилизатора и подпилили защиту двигателя потому, что задевало глушитель. Работу провели за один день и я остался доволен.
Понравилось уважительное отношение к клиентам и понимание со стороны сотрудников сервиса. Также услуги выполнили оперативно и быстро. Я обратилась по каско, довольна тем, как все оформляли и осматривали.
Понравилось качество выполненных работ и скорость оказанных услуг, замечательная автомойка. Делали замену масла и фильтров. Нареканий нет.
Мастер Анар нормальный, все хорошо, вежливо и культурно объяснял. Посетил сервис для замены масла, обратил внимание на доступные цены.
Мне понравилось качество кузовных работ в автосервисе. Мастера общались со мной вежливо. По окончанию ремонта был выдан заказ-наряд, где были прописаны этапы и используемые материалы, а также чек.
Все показали, все объяснили по ремонту автомобиля, все прошло хорошо! Обращался за заменой выжимного подшипника. Мастера рассказали, что именно необходимо сделать, хорошо общались.
Понравилось как сделали, как разговор велся, специалисты на телефоне, по деталям все было быстро. Обращалась по кузовному ремонту. Делали автомобиль около недели.
Я приезжал для того, чтобы менять муфту, и все прошло нормально. Сотрудники быстро и хорошо выполнили свою работу, потратив на все около одного рабочего дня и используя мои запчасти. Стоит отметить, что выбрал сервис из-за близкого месторасположения.
Работа выполнена отлично. Ребята закончили ее даже раньше ожидаемого срока, на день раньше. Качество работы меня полностью удовлетворило, я не заметил никаких проблем с функциональностью. Они разобрали, собрали и покрасили один элемент. Сотрудники проявляли корректность и вежливость в общение.
Скорость работы понравилась. В автомобиле была замена крыши, ремонт элементов, выправляли козырек задней двери, дверь и крыло. Все выполнили даже раньше оговоренного времени. Мне объяснили, что включает ремонт, нет нареканий, были терпеливые, так как я не очень сведущий в этом деле, все досконально объяснили.
Воспользовалась ремонтом по страховке, кузовным, заменой крыла и фары, покраской бампера. Довольна оперативностью и качеством работ, сама услуга оказана быстро, как только документы поступили, нам перезвонили на следующий день, заказали запчасти. Весь ремонт занял 3-4 дня, я на это и настраивалась.
Все замечательно! Понравилось качество выполненной работы, своевременное обслуживание, все хорошо! Запчасти на автомобиль для прохождения ТО были закуплены вовремя, мастера все работы произвели, справились в обещанные сроки, нареканий нет. ТО обычно прохожу через 10 тысяч раз в год.
Мне понравилось обслуживание: быстро и качественно. Я делала покраску и выпрямление кузова, замятие было небольшое. Сделали всё за четыре дня. Общалась с администратором, который принимал и выдавал машину после ремонта. Он рассказал мне, какие работы будут проводиться и в какие сроки, а также озвучил стоимость услуг.
Понравилось качество оказываемых услуг и обслуживание! Обращался за покраской автомобиля. Мастера справились с работой за неделю. Автосервис выбрал, так как мне его посоветовали.
Остался доволен качеством выполненной работы. Заменили крыло, бампер, все четко поставили, исправили даже небольшие заводские браки. Работа заняла по времени две недели, как и обещали. Сотрудники автосервиса замечательно со мной общались. В сервис попал по страховой.
Обратилась в сервис с поломкой натяжного ролика на моей машине Suzuki Grand Vitara. Они отнеслись к этому с вниманием и подобрали для меня лучшие детали. Они искали не просто какие-то детали, а самые лучшие и качественные, которые были бы доступны по цене. Я осталась довольна результатом.
Быстро и качественно устранили вмятины и царапины на корпусе Хендай Солярис в течении дней трёх-четырёх. Всё выглядит так, будто я только купила машину. Очень вежливые сотрудники, обязательные и делают всё отлично.
Мы только в данный автосервис ездим. Территориально нам ближе, вполне устраивает качество. Недавно устанавливали защиту, меняли масло. Перед тем, как приступить к работам, нам рассказали все, даже то, что мы не спрашивали. Сами приобрели масло, а фильтр на месте. Работы заняли нормальное количество времени, мы не сидели долго.
Не работал моторчик заднего стеклоочистителя, ребята быстро разобрались и устранили неисправность. Обстановка располагает, все по-домашнему, душевно, спокойно. Сотрудники общаются уважительно, по делу. Отдельно хотелось бы отметить Максима и Вячеслава, они обладают компетентностью и профессионализмом, сейчас это довольно редкие качества, поэтому приятно с ними работать.
Я доволен хорошим отношением сотрудников, которые провели осмотр автомобиля после мелкого ДТП, бампера и дали рекомендации по замене некоторых запчастей. Могу отметить, что в основном приезжаю в сервис для того, чтобы поменять масло.
В автосервисе понравилось отношение к клиентам, вежливое общение, то, что все объяснили, все рассказали и разъяснили по данной ситуации. Обратилась, чтобы заклеить лобовое стекло. Мастера справились в установленные сроки, как и было прописано в договоре. Сервис выбрала, так как удобное расположение.
Полное ТО и замену задних брызговиков провели быстро и качественно. Все детали приобрел самостоятельно. Мастера оказали весь комплекс работ максимум за час. Я ожидал в автосервисе, зона комфортно оборудована. По итогу сотрудники нормально отчитались.
Я остался доволен качеством выполненной работы. Специалисты сделали малярные работы, в цвет попали, всё красиво. С поставленной задачей справились примерно за 5 дней. Дополнительно предоставили чек с распечаткой и дали рекомендации.
Всё понравилось. Персонал ответственный, замену глушителя и багажника выполнили быстро и качественно. Мы остались всем довольны.
Приезжала в автосервис делать ТО, услугу оказали нормально. Понравилось обращение. В автосервисе я покупала машину и мне понравилась обходительность, душевность и теплота сотрудников, поэтому обращаюсь для проведения ТО.
Приезжала в автосервис для ремонта машину по каско. Все прошло отлично! Понравилось отношение мастера Максима, он всегда был вежливый и отзывчивый, все объяснял и разъяснял, шел навстречу. Было здорово!
Приезжал в сервис менять шланги на коробке. Понравился результат работы и сам персонал.
Приезжал для замены крепления глушителя и мастера все сделали быстро и качественно. Определил неисправность по звуку. Мастера справились с работой минут за 10.
Свистело в задней части машины, поэтому обратилась в автосервис. Понравился профессионализм сотрудников: ребята грамотные, автомобиль починили, на все вопросы ответили, которые я задавала, проконсультировали на будущее, дали совет по автомобилю.
В автосервисе понравились быстро и качество работы, отношение к клиентам, профессионализм, все в купе отлично, не первый раз езжу, ребята - молодцы! Обращался в этот раз за заменой суппорта, заменой тормозных колодок и масла. Определили неисправность, заменили все в короткие сроки.
Обслуживаю постоянно свою машину и автомобиль организации. Проводил комплексный шиномонтаж, по итогу получил акт выполненных работ. Комфортно в общении с персоналом, это для меня самое главное в сервисе.
Хорошие и приятные в общении мастера приняли, несмотря на то, что это не их профиль, быстро и хорошо сняли с колеса транспортировочный трос, который где-то на дороге поймался и намотался. Стоит отметить, что они потратили на работу минут десять и дополнительно порекомендовали заменить пыльник.
Я обратился в автосервис для того, чтобы приобрести фару, и остался полностью всем доволен, в том числе ценовой политикой, соответствующей качеству, и отзывчивостью сотрудников.
Нравится качество работ и время, отношение персонала. Работаем с Максимом и другим парнем, он, наверное, моторист, который занимается исключительно всеми делами. Мастер Максим порядочный и обязательный, трудоспособный, может договориться и уважает клиентов. Я обратился по поводу ТО. Мастера быстро справились, за 2-3 часа, по-моему. В это время ждал и отъезжал, зона ожидания комфортная, мне все понравилось. После работ получил заказ-наряд и чек. Автосервис посещаю раз в год.
Приезжали на оценку после ДТП. Снимали бампер, рассчитывали все по запчастям, осмотр был визуальный, результат предоставили быстро, за 10 минут. Выдали акт работ, которые будут нужны, там были прописаны также запчасти, которые потребуются и сколько они будут стоить. Мастера общались отлично, все рассказали подробно, пояснили. Если виновник ДТП оплачивает нам ремонт, то мы приезжаем к ним и они все нам сделают. Приезжали сюда, так как это официальный сервис, у нас машина хёндай солярис.
Мастер очень понравился, все сделал быстро. Обращался в автосервис по поводу поломки коробки автомобиля. Рекомендую мастера за то, что делает все быстро и качественно.
В автосервисе комфортно, быстро и недорого выполнили сход-развал. Вся работа заняла минут 40, ещё и машину помыли, классно! Специалисты уважительно относились, всё мне показали и качественно сделали.
Обращался из-за шумов в автоматической коробке переключения передач. В автосервисе все было отлично, механик мне объяснил, что коробки старые и они могут со временем начать шуметь, после чего мое сердце успокоилось, и я спокойно уехал.
Все замечательно, быстро, оперативно, аккуратно, я первый раз с этим сервисом имею дело, мне очень понравилось. Созвонились, договорились о встрече, приняли, хотя уже было около 6 часов вечера. На следующий день часов в 10 мы забрали машину. Обращались, так как лопнуло заднее стекло, нужно было время выдержать, пока заклеится, потом его проверяли.
Сотрудники автосервиса - внимательные и отзывчивые люди, которые оказывают помощь, к их работе нареканий нет! У меня автомобиль Subaru, модель такая, которую не каждый возьмётся ремонтировать, а ребята очень помогают! Проводили многие виды работ, в том числе по замене масла в коробке и в двигателе. То, что меня беспокоит, сотрудники не оставляют без внимания, всё проверяют и рассказывают. Приёмщики помогают мне выбирать запчасти, никогда не отказывают, всегда дают советы, лишнего не навязывают, не накручивают. Всё прекрасно!
Подход сотрудников мне понравился, то есть все быстро делают, резину не тянут. Машина старая, Suzuki Grand Vitara, думали, как подешевле ее отремонтировать, детали хорошо подобрали. Меня все устраивает, продолжаю обслуживаться в данном автосервисе.
Быстро и качественно сделали кузовной Ремонт, в него входило вытягивание задней части машины, уложились в двенадцать дней. Перед этим была проведена визуальная диагностика, никакие запчасти я не докупал.
Порадовало качественное выполнение работ: покраска, ремонт бампера, крыльев, двери. Все сделали достаточно быстро. Цвет подобран правильно, запчасти нормальные, в общем, машина как новая, скажем так.
Мне очень понравилось, встретили хорошо, сделали быстро. Сотрудники обходительные, внимательные, звонили несколько раз, когда я не мог приехать вовремя, все замечательно! На моем автомобиле Хендай Солярис по страховке выполнили ремонт переднего бампера и зеркала, а на машине дочери сделали замену масла. Буду приезжать еще!
Компрессор менял, потому что кондиционер перестал работать. Сотрудники автосервиса сами приобретали для меня все необходимые запчасти, довольно оперативно. На ремонт ушло дня 4, наверное, теперь все отлично работает, без проблем.
Я обратился в автосервис, так как нужно было покрасить дверь на моём автомобиле. Мастера общались со мной приветливо, а работу выполнили быстро и качественно. Машина была в сервисе около недели. О готовности мне сообщили по телефону. Дополнительно по окончанию работы мне выдали акт. Результатом я остался доволен.
Мастера решили мои проблемы, проведя достаточно сложные работы. Они качественно и хорошо сделали мою машину, подробно и понятно объяснили все о том, как и что будут делать. Все прошло замечательно! Стоит отметить, что расходники мы заказали на месте, да и документацию нам всю выдали на руки.
Все быстро и хорошо сделали. Выполняли замену сцепления, масла и колодок. Поломок не было, просто требовалась замена. Расходники приобретал самостоятельно. Машину сразу взяли в работу. Выбрал автосервис, потому что он хороший.
Посещал автосервис сын по доверенности. Меняли масло в двигателе, все быстро, четко. Обслуживание, люди - все хорошо. Сроки выполнения работ были в пределах разумного. Персонал вежливый, приветливый, все объясняют, на все вопросы мы получали ответы, что при покупке машины, что при прохождении нулевого ТО.
Я остался полностью доволен качественно выполненной работой мастеров, которые сделали все запланированное, а именно удалили ржавчину и покрасили автомобиль, справившись с задачей за три недели, как мы и договаривались.
Я очень доволен ценой и тем, что сотрудники Максим и Анар подстроились под удобное для меня время, привезли и сделали все, что я хотел. Обратился для того, чтобы заменить задние тормозные диски и тормозные колодки, смог легко обо всем договориться и заказать необходимые запчасти для замены. Стоит отметить, что мастера смогли уложиться в заранее оговоренные сроки, бесплатно провели диагностику ходовой части автомобиля марки Kia Cerato, не сделали никаких замечаний и не предложили лишних услуг, как в других центрах, где с меня хотели взять 20000 вместо одной.
Я приехал для того, чтобы полностью поменять дверь автомобиля марки Kia Sorento, и остался всем доволен, в том числе доброжелательными сотрудниками, например, девушкой, которая отремонтировала дверь и очень хорошо подобрала краску. Также мне понравились Николай и мойщик, с которыми было приятно общаться, да и мастер, разбирающий и собирающий тогда мою дверь, был хорошим. Ребята - молодцы!
Мне все понравилось, все устроило. В течение недели выполнили ремонт, покраску, замену деталей. Очень быстро и качество на высшем уровне. Сотрудники доброжелательные, по обслуживанию могу сказать, что все в порядке.
Без волокиты, без всего остального заменили на автомобиле переднее стекло. Во-первых, отношение хорошее, вежливое, предупредительное мне понравилось. Во-вторых, позвонили, когда все было готово, что можно работу принимать, так как мне далеко ехать туда.
Достоинства
Очень понравился данный автосервис, машина jetta 6 2012 была проблема с коробкой, работу делал мастер Анар хочу выразить ему огромную благодарность сделали за 5 дней просто ждали запчасти, и цена по сравнению с другими автосервисами неба и земля!!! Данный сервис рекомендую!!! Не надо звонить спрашивать когда готова машина , мастер сам звонил по видио и все рассказывал, ещё раз спасибо Анару!!!
Молодцы! Мне понравились ребята, которые добросовестно и качественно выполняют свою работу! Все замечательно и прекрасно! В последний раз они за две минуты разобрались с брызговиком и отпустили меня, выдав всю отчетную документацию.
В автосервисе обслуживаем не одну машину. Недавно по страховке качественно провели кузовной ремонт автомобиля супруги. Вежливые специалисты хорошо покрасили, всё чистенько и аккуратненько, даже машину помыли. Ремонт выполнили в течение недели, о готовности известили по звонку. Нам предоставили все необходимые документы, в том числе чек.
Я приехала в первый день и тут же оставила машину, мне сказали, что через неделю она будет готова. Через неделю она действительно уже была готова, я перед этим ремонтировалась в другом месте, там меня полтора месяца мурыжили. В этот раз что-то серьезное чинили, потому что в меня въехали.
Всем большое спасибо! Мне понравилось отношение по ходу всей работы. У меня был кузовной ремонт, ранее видел рекламу автосервиса, перед ним в двух местах был, мне что-то не понравилось, а здесь – прямо сразу все хорошо.
Прохожу ежегодное техническое обслуживание, у меня все рекомендации записаны. Нравится качество и скорость выполняемых работ, всегда обращаюсь к одному и тому же менеджеру. Очень нравится общение, оно корректное и доброжелательное. Все, что можно, рассказал, показал. Историю обращений всю мы посмотрели, получил положительный результат. Был звоночек, что работа выполнена, справились за два с половиной часа, как мне и обещали.
Машину приняли вовремя, мастер сразу отметил, что необходимо выполнить. Сотрудники хорошо и быстро сделали коробку автомат, потому что не переключались передачи, вся работа заняла примерно 2 часа. Автосервис мне посоветовали, сказали, что больше нигде подобными вопросами не занимаются.
Все нормально сделали, быстро, качественно. Обращался для ремонта подвески. Работу выполнили за часа полтора-два. Запчасти все были свои. Сотрудники мне не грубили. Выбрал автосервис, так как он был рядом со спортзалом, я оставил машину, пошел потренировался и забрал машину.
Меня приняли без долго ожидания и сразу качественно все объяснили, рассказали, что и как будет происходить. Обращался по поводу кузовного ремонта по страховке, и все прошло на высшем уровне, что стало приятной неожиданностью.
Обратился, так как уже ранее чинился в сервисе. Люди всегда все нормально объясняют, доходчиво. Последний раз обращался по ремонту машины, была консультация по кузову, дверям, ходовой. Мне все по смете составили, объяснили, что сколько стоит.
Обращался по КАСКО, мне поменяли зеркало на автомобиле Рено Каптюр. Все быстро, хорошо, сделали за день. С мастером мы созванивались. Причиной заменить зеркало была авария.
Обращался после ДПТ, мастера хорошо фары отрегулировали, так что я доволен. Сотрудники автосервиса за 10 минут выполнили свою работу. Приехал, потому что находился неподалеку, удобно было.
Среди столичных автосервис наиболее клиентоориентированный, получается. Нравится соотношение цена-качество, оно одно из лучших, поэтому пусть даже далеко, но я стал ездить. Страховая компания направление по ОСАГО дает именно в данный автосервис. Приобрел необходимые запчасти, а коллеги, которые занимаются продажей запчастей, достаточно хорошие условия предлагают, рыночные.
Устроила скорость, цена, а главное - дружелюбная атмосфера! Выполняли разнообразные работы по мотору и по ходовке. Все необходимые запчасти я приобретал самостоятельно. В течение дня мастера всё выполнили, не затягивали, сделали даже быстрее, чем было заявлено изначально. По качеству проделанного ремонта у меня никаких замечаний нет!
Быстро доставили диск, быстро подобрали. И привезли колесо раньше, чем планировалось. Приятное общение было с сотрудником, он - приятный молодой человек, к себе располагает.
Все было сделано в срок и без нареканий. Ремонтные работы были в связи с тем, что поцарапали мою машину Шкода Рапид на парковке. Была покраска, рихтовка, потом мне дали заказ-наряд и все необходимые документы.
Отдавал автомобиль Toyota на покраску, высоко оцениваю качество выполненных работ! Мастер справился за две недели, а затем отчитался: всё показал, рассказал и предоставил мне необходимые документы.
Уже на второй машине ездим в автосервис по страховке и очень довольны! Я благодарна мастерам, которые качественно выполняют работу и хорошо обслуживают, нас устраивает, нареканий никаких нет!
Отмечаю внимательность мастеров к проблемам, их желание помочь с решением и оперативность устранения недостатков. Последний раз обращался на автомобиле Hyundai Elantra с целым букетом: ремонт заднего бампера, порога, крыши. Сотрудники предложили устранить все неисправности, которые имелись в машине, предоставили небольшую скидочку за счёт покраски нескольких элементов.
Быстро и качественно провели диагностику автомобиля Опель Астра. Мастер посмотрел все что нужно было и рассказал, что следует заменить пыльник и другие мелочи. Я обратился в данный автосервис, потому что покупал машину в этом месте.
Понравилась скорость выполнения. На автомобиле заменили масло. Осталось хорошее впечатление. Мастер компетентный, нравится его скорость выполнения услуги.
Полностью доволен качественным обслуживанием и быстротой работы. Мастер-консультант вообще бомба, он все рассказ мне и показал, все разъяснил. Я обращался по поводу замены тормозных дисков с колодками. Мне оперативно подобрали запчасти, стоимость которых совпадала с уже озвученной. В автосервис заезжаю частенько, может быть раз в пару месяцев.
Обслуживание понравилось, в авто поменяли масло и выдали необходимые документы. Все сделали как положено.
Все четко по времени, подъехал, долго не ждал. Мастер быстро заменил ступичные подшипники вместе со ступицей на автомобиле, за час и 40 мин.
Мне заменили крыло, подкрылок и пружины на машине, покрасили крыло. Без учета времени доставки деталей работу выполнили за несколько часов.
Ходовую полностью поменяли, вначале провели диагностику. Быстро сделали, качественно. После ремонта Lada Priora работает хорошо, я доволен.
Я приезжал посоветоваться по кузовному ремонту автомобиля после ДТП, меня интересовала рихтовка, покраска. Меня хорошо проконсультировали, молодцы. На все мои вопросы ответили сотрудники, были доброжелательны, вежливы, мне понравилось.
Покрасили ручку в Хендае Солярисе, заменили все лампочки задние и диагностику провели. Все качественно, в срок. Расходники я сам привозил.
Если вы когда нибудь захотите тут ремонтировать свой Автомобиль, то прочтите этот отзыв прежде чем туда ехать!
И так приехал я как то к этим рука**пам (мастерам) отремонтировать свой автомобиль, проблема заключалась в том что надо было покрасить капот и решётку.
На решетки они не до конца счистили всю краску и после нанесения новой краски подняло старую краску они так и оставили сказав мне что это такой пластик что мы 2 раза её красили всё равно краску поднимает! Далее с капотом на первый взгляд всё было ок, но спустя 3 месяца материал просел капот весь в пятнах, кромка капота стала ржаветь от того что плохо её прокрасили!
Спросите вы почему я к ним не приехал и не стал решать вопрос. Так вот я приехал с решеткой к ним в первый раз и сказал, ребят мне в другом месте объяснили почему у Вас поднимает краску перекрасили и всё ок, получается косяк за вами я хочу вернуть стоимость покраски решетки на что я получил конечно же нет!!! Вину они не признают и тд.!!! Тогда ещё была проблема в том что капот по зазорам выставили криво я сказа ок хотя бы капот выставити нормально на это они тоже нашли аргумент, типа что машина получила удар и может у вас ушёл кузов и тд. (удар был лёгкий загнуло только угол капота) в итоге они сами себя с кузовным мастером запутали в отмазках и спустя минут 30-40 за 10 минут выставили капот по зазором, это всё чего я мог добиться на вопрос возврата денег за решетку!

Далее я поехал к более адекватным ребятам с капотом на что они мне сказали что капот надо полностью переделывать что покрашен он ужасно и что маляру этому руки бы оторвать!!!

Ехать к ним по гарантии нет желания вовсе, так как получишь отказ и куча отмазок!!!

Ребята удачи вам с вашим рука-пством все кому я показал свой автомобиль после вашего чудесного ремонта, все в один голос говорят что вашем мастерам надо руки отрубить!!!!
Мастер моей жене в автомобиле менял частично масло в коробке, договорились заранее. Мне всё понравилось, сервис хороший. В автосервисе мастера грамотные, сделали все быстро и аккуратно, за 20 минут. Обслуживался автомобиль Хендай Солярис. Обратились, потому что были рядышком.
Автосервис ГК Орехово-АвтоЦентр на карте