8 (926) 203-36-67 8 (926) 203-36... — показать

8 (926) 203-36-67 8 (926) 203-36... — показать
+7 926 203-... +7 926 203-36-67 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, д 18А
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Автосервис OEM-ZAP в Лихачёвском проезде (60)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (57)
Специалисты очень квалифицированные, быстро все сделали, максимум за 20 минут, я доволен. Не потратил много времени, это важно. На машине Hyundai Santa Fe провели сход-развал, так как руль кривоват. По окончанию мастер дал распечатку с тем, что было и стало. Очень удобно, что автосервис рядом с домом расположен, буду регулярно обращаться.
Приезжал в автосервис для замены кардана, все прошло хорошо, спасибо. Работы мастера выполнили качественно, все работает. Услугу оказали вовремя, я оставлял машину Хендай Гранд Старекс и потом ее забирал. Сотрудники общались со мной хорошо и на вопросы отвечали вежливо, корректно.
Мне все нравится в автосервисе, в том числе обслуживание. Товар дешевый, покупал запчасти. Общение с сотрудниками хорошее, парни отличные, помогают выбрать нужные детали, вежливо общаются. Выбор запчастей хороший, я выбрал 30 штук масла. Нигде не нашел больших сумм на детали. Приобрел шестилитровое масло на сто тысяч.
Меня все устраивает в автосервисе: и отношение, и выполненная работа, я с удовольствием буду продолжать ездить! Я столкнулась с кап. ремонтом мотора, мне все понравилось. Мастер Артем замечательный, хорошо работает, вежливо общается. Ремонт мне провели быстро, в понедельник я машину сдала, а в субботу все было готово.
В автосервисе все классно, понравилось качество и скорость работы, продолжительность. На машине заменили масло, которое приобрел на месте, все было в наличии. Сотрудники нормально общались со мной, выдали все закрывающие документы. Автосервис посещаю по необходимости.
Сотрудники отлично выполняют свою работу, качественно. В последний раз сделали всё шикарно! Обычно я слежу за действиями мастеров, и, если возникают вопросы, получаю на них ответы. Автосервис как дом родной, часто его посещаю. Мне обслуживают автомобиль Hyundai Porter.
Коллега приезжал в автосервис. Он остался доволен работой мастера. Ему провели диагностику электрики, так как задняя камера не функционировала и парктроники. Всё было сделано и объяснено. В этом месте также обслуживали автомобиль KIA моего друга, и он порекомендовал мне обратиться в «OEM-ZAP».
В автосервисе правильно подбирают кадры, все мастера отличные. Мне в первую очередь важно, чтобы сотрудник умел общаться с клиентами, проявлял заботу о них, а также был добрым, отзывчивым, порядочном и знал свое дело. В автосервисе обслуживаюсь уже 5-6 лет, в последний раз мне ремонтировали тормозную систему.
В сервисе мне сделали обычное ТО, рекомендации не потребовались, так как машина новая. Масла, запчасти дополнительно докупать не нужно было, я все приобрел самостоятельно. Мастера молодцы, они проявили хорошее отношение. Посещаю "OEM-ZAP" раз в 10 тысяч километров.
Мне быстро решили проблемы, которые появились во время проведения ремонта машины. Обращался с тем, чтобы мастера заменили тормозной шланг. Специалисты проявили себя хорошо и качество их работы меня устроило.
Все сделали как надо, запчасти были в наличии. Покупал катушку зажигания, оригинал, все как хотел, цена приемлемая. Сервис, обслуживание отличные. Заказывал по телефону, сразу дозвонился. Запчасти нашли по номеру.
Понравилось качество выполненных работ в сервисе. Мне устраняли течь в трубке охлаждающей жидкости. Услугу выполнили достаточно быстро, и после завершения процедуры подробно расписали рекомендации. Мастера справляются со своими обязанностями на отлично.
Компетентность мастера понравилась, сделал все работы, даже больше чем нужно, пошел навстречу. Делали чистку датчика ЕГР, чистку впускного коллектора, замену масла и прокаливали сажевый фильтр на дизельном двигателе в автомобиле Hyundai Santa Fe четвертого поколения. Вышел на мастера через интернет, пришлось ехать за ним в Долгопрудный.
Ребята очень вежливые, всегда работают хорошо, так, как надо. Оказывали разные услуг: заменяли турбину, масло, ролики и другое. Мастера меняют масло каждые 7000-8000 километров. Я попросил администратора поприсутствовать во время ремонта.
Недавно купил корейскую машину и обратился в автосервис, так как только в "OEM-ZAP" делают замену коробки на данный вид автомобиля. Мастера заменили мне сцепление, маховик, отремонтировали подшипники. Сотрудники сделали работу максимально качественно. Машина проехала уже 4 тысячи километров, все работает.
Профессионализм, компетентность, быстрота выполнения работ и знание своего дела понравились. Обращался для замены масла в автомобиле Hyundai Starex. Все сделали за пару часов. Меняю масло каждые 20000-30000 километров. Моя машина старенькая, только в этом сервисе ее принимают.
Мастера молодцы, они доводят до конца начатое дело. Мою машину ремонтировали двое суток, меняли подвеску и привода, дожали ее и результат получился положительный. Также меня устраивают люди, с ними можно работать, они компрессные, контактные и сговорчивые. У нас создавались спорные вопросы, и специалисты были достаточно гибкие в решении этих моментов.
Мне все понравилось, в том числе цены, оперативность, что сотрудники нашли необходимые запчасти в кратчайшие сроки, за два часа.
В сервисе все пожелания были учтены. Мне понравилось, что есть возможность оплатить картой. Работу выполнили быстро и качественно. Заменили моторчик омывателя, втулки и стойки стабилизатора. Менеджеры были в хорошем настроении и доброжелательно общались. Мои ожидания полностью оправдались.
Я приезжал в автосервис на техническое обслуживание после 7500км. У мастера Анатолия есть опыт в обслуживании автомобилей: он все показал, рассказал все нюансы, ответил на все интересующие вопросы, которые я задал.
Обратился в автосервис для замены стоек. Сотрудники выполнили работу качественно.Услуга была оказана в оговоренные сроки. Меня все устроило.
Я посещаю этот сервис уже не первый год. Нравятся сотрудники, их компетентность и скорость выполнения услуг. Здесь мне делали все виды работ и всегда предоставляли консультации по ним. Сроки выполнения зависят от объема работ, но всегда укладываются в оговоренные сроки.
Не в первый раз я обращаюсь в эту компанию. В последний раз я посетил техническое обслуживание, которое было выполнено быстро, за час. Остался доволен. Сотрудники были очень вежливы и внимательны ко мне.
В автосервисе мне все объяснили, работу по ремонту двигателя на автомобиле марки Hyundai ix35 сделали быстро! Предварительно мастера провели диагностику, а с самой работой справились недели за две. Общение нормальное, мне все рассказали по проделанным работам, выдали акт.
Все, как обычно, хорошо. Нравятся закупщик, мастер-приемщик Алексей, каждый раз на них попадаю, все замечательно. Качество обслуживания автомобиля меня устраивает. Для меня важно, что мой автомобиль делают и он не ломается. Когда попадаю к мастерам вопросов не возникает, компетентные сотрудники.
Нам понравился подход электрика и второго мастера, который делал промывку системы охлаждения, снял бочок, принес кипяток, обстоятельно отнесся к работе, сам все порекомендовал, сделал и поменял антифриз. Отмечу, что электрик докопался до истины, понял, что сломан концевик, замок двери и много чего, разобрался с кнопками, показал, как гниет проводка в Хендае и к чему это приводит.
Мастера быстро и качественно выполнили плановое техническое обслуживание, нет никаких нареканий. Обращаюсь в автосервис каждые десять тысяч километров. Выбрал OEM-ZAP, так как специализируется на корейских автомобилях.
В центр ездила на техническое обслуживание, мне произвели замену масла, фильтров и сайлентблоков. Всю процедуры провели за сутки, мастера приятно общаются и предоставляют хороший сервис. Организацию мне порекомендовали знакомые, плюс удобно ее территориально расположение.
Езде в автосервис к Анатолию, я его знаю, он мне нравится. Мастер грамотный и все объясняет хорошо, говорит, на что обратить внимание и когда лучше подъехать. Последний раз приезжал для замены колодок, заправки кондиционера, диагностики дворников. Проблем не было, Анатолий работу выполняет аккуратно и хорошо.
Мастера отлично выполнили свою работу, качественно. Каждый день приезжаем в автосервис, так как у нас свой сервис и мы возим товар на проверку, так как у нас нет такого оборудования. Последний раз были для опресовки гбс блока, а x35 на распредвале, установка масляных колпачков, в общем очень много работ сделали. Сотрудники общались отлично. У мастеров штатная работа, все принимают, все делают.
Был в автосервисе только один раз. Остался доволен качеством оказанной услуги. Я менял топливную систему. Замена топливной системы по времени заняла 4 дня. Все запчасти были в наличии в автосервисе. Они нормального качества. О специалисте осталось хорошее впечатление.
Понравилась, что мастер-приемщик нормально принимает, и по срокам всегда вовремя. Какие объявят, так и отдают машину. Всегда в наличии есть запчасти. Я делал здесь ТО. Всё прошло хорошо, на данный момент машина отлично функционирует. Нравится в мастерах, что они выслушивают каждого клиента, учитывают пожелания. И даже если после ремонта нужно поправить что-то, что клиент попросил, быстро всё это устраняют. Ко мне отнеслись отлично. Всегда вежливы и деликатны.
Обращался один раз, за ремонтом сажевого фильтра на Хёндай Старекс. Ремонт занял около полутора часов. То, что мне сделали — всё понравилось. К тому, что сделал мастер, претензий пока нет. В принципе, приняли нормально: загнали, обслужили и отремонтировали нормально. Понравилось, что есть какие-то запчасти в наличии, что можно было сразу там их приобрести. Не надо нигде бегать искать, потом ездить туда со всем этим, можно сразу это сделать на месте. Планирую в следующий раз обратиться, допустим, масло поменять. Знаю, что фильтры там в наличии есть, поэтому сразу можно поменять.
В автосервисе я был впервые, он находится не далеко от дома, мне делали ТО автомобиля, замену масла и фильтров. Вся процедура заняла часа полтора, я находился вместе с мастерами в ремзоне. Мастера, которые проводили замену и ТО, работали быстро и со знанием дела, они понравились мне в профессиональном плане и произвели на меня хорошее впечатление.
Заменял свечи накаливания в этом сервисе. Увидел рекламу в интернете, поэтому обратился сюда. Сделали всё быстро, часа за полтора. В сервисе комфортно. Удивлен был, что есть даже мойка внутри. Приемщик принял все хорошо, записал, быстро. На днях заеду ещё раз, нужно поменять одну поломанную свечу, мастера просто не было на месте, сказали через пару дней приехать.
Сервис хороший. При диагностике выявили и устранили неисправности. Качеством работы доволен. Всё хорошо. По времени услугу получил быстро. По отношению к клиенту мастера вежливы. Как положено предоставили соответствующие документы.
Отдавал машину в ремонт по электропроводке. Поломка была сложная диагностически. Запчасти не пришлось докупать. Делаю плановую диагностику раз на 10000 км. Дальше по плану обслуживание двигателя. У меня машина очень старая, ей почти 20 лет. Отличные мастера. Это единственный сервис, в который я обращаюсь, потому что только здесь за нее берутся и только здесь могут её сделать. Оборудование в автосервисе хорошее, все есть. Главное в выборе автосервиса - надежность.
Более 7 лет являюсь постоянным клиентом сервиса. Выбрал его по отличному соотношению цены и качества. У меня недавно была чистка топливной системы. Специалист уложился в неделю всего. В этот раз я обслуживался в новом цеху у другого мастера, о нем пока сказать ничего. Могу сказать, что мне нравится мастер Толик. Люблю к нему ездить на обслуживание. Толик проявляет профессионализм в топливных машинах, для меня это просто авторитет. Он общается вежливо, учтиво и на вы. Я ему говорю: " Давай на ты уже общаться", а он все равно переходит на вы. Сервисом доволен полностью.
Я обращался на мойку и еще был ряд действий, посмотрели лампы. Планирую приехать еще по рекомендациям, которые были мне даны. Ребята здесь работают русские, мне все понравилось. Понравилось, что в автосервисе чисто, светло, уютно, все понятно. Машину помыли быстро, пока я пил кофе все сделали. Мне предложили комнату ожидания. Запчасти я пока здесь не докупал, но планирую. Мне были даны рекомендации по ходовой и еще у меня есть ряд нюансов, с которыми я хочу подъехать. Цена средняя по рынку. Выбрал этот автосервис, потому что сюда обращались коллеги.
Обратился, потому что мне надо было срочно и быстро. Все, что мне надо было, все сделали. Автосервис находится напротив работы. Масло поменяли, двигатель протестировали. Оставил машину, мне потом перезвонили. Масло в автосервисе приобрел по доступной цене. По результатам работы документы получил. Почти не общался с ребятами. Первое впечатление создалось нормальное.
Был впервые, менял опоры и насос в коробке, по времени все заняло 6 часов. Мастер, который делал машину, понравился своим отношением, побольше бы таких, профессионализм и умение разговаривать с клиентом, хороший специалист, мне указали на мои ошибки. Запчасти предоставил автосервис, что-то отремонтировали, что-то дали. Мастер-приемщик нормальный, выбрал автосервис по рекомендации, оборудование, которое я видел, показалось неплохим, приличный инструмент, не гайки в ящике валялись.
Бываю в автосервисе каждую неделю. Я обращаюсь с разными ситуациями, это же машина, соответственно ломается каждый день. Недавно делали замену фильтров, масла, колодок. Обращаюсь в автосервис, потому что у меня корейский автопром. Мастера нормальные ребята, я доверяю им, они надежные, грамотные люди. Особенно механики, много раз помогали в различных ситуациях, где-то подсказывали. Работает механик Андрей, грамотный специалист, не навязывает ничего лишнего.
Мне очень нравятся здесь мастера-приемщики и слесаря. Здесь я делаю машину и прохожу ТО. В последний раз мне меняли масло на автомобиле Hyundai. Услуга заняла в районе полутора часов. Техосмотр я провожу каждые 15000 км. В этом автосервисе мне сделали всю машину, в том числе полный привод. Мастера мне очень нравятся, молодцы, ребята хорошо работают. Об организации я узнал через интернет. С автомобилями KIA и Hyundai сюда можно обращаться по поводу любых поломок.
Я смотрел на Ютубе ролики, как мастера чинят автомобили в автосалоне OEM-ZAP. Решил, что, если что-то сломается, обращусь. В автомобиле обнаружил течь масла, меняли сальник заднего коленвала. Работа длилась около двух часов, я ожидал в комнате ожидание, там организована зона отдыха в виде диванов, телевизора и автомата с чаем и кофе. Мастера хорошие, все сделали, к ним никаких вопросов, говорили по делу.
Был на плановом ТО, ошибок не выявили, было всё исправно. Только сделали замену масла и фильтра. Мастера чисто и профессионально работают, сам присутствовал на ТО. У меня Hyundai, поэтому приехал в этот центр. Цены меня устроили.
Езжу я в сервис на ТО и ремонт. Ребята быстро все делают и качественно. Я считаю, что персонал положительно относится к клиенту. Обычно стараются, как можно подробнее объяснить, что делали, что нужно еще сделать, плюс еще в акте выполненных работ все расписывают. Если нет никаких форс-мажоров, то работы выполняют в назначенные сроки. Запчасти я здесь же покупаю, привозят их быстро. В комнате отдыха не был, так как оставляю машину и уезжаю. Вот в рабочей зоне чисто, культурно.
Сервис хороший, регулярно сюда обращаюсь. Здесь хорошее качество обслуживания, персонал вежливый и внимательный. В последнее посещение приезжал на комплексную мойку и ТО. Помыли машину быстро, не оставили никаких следов, пыли. После ТО сразу, как только обнаружили неполадки, дали рекомендации по дальнейшему ремонту. Рабочая зона в сервисе чистая. На втором этажа расположена комната отдыха. Здесь хорошая обстановка, есть телевизор, водичка.
Я обращался в автосервис за услугой замены фар на Hyundai Solaris. Я купил запчасть заранее сам, так как не знал, что в этом автосервисе тоже предоставляют детали. Ремонт занял не более 20 минут. Результат хороший, я доволен. Выбрал OEM-ZAP, так как тут хорошие цены. Ремонт делал электрик, он точно знает свое дело и быстро работает. На ресепшене минут 5 пришлось подождать администратора для оплаты, так как ему постоянно поступали входящие звонки от клиентов. Обстановка в автосалоне хорошая.
В этот автосервис я обращался за решением проблемы с электрикой, чип-тюнингом, перепрошивал программное обеспечение у машины. Мастера нормально обслужили, ответили на все мои вопросы. Все сделали достаточно оперативно, за 3-4 часа, а также качественно, все в порядке. Цены здесь стандартные, как и во многих других автосервисах.
Ребята здесь молодцы! При последнем посещении мне меняли масло, колодки, брал запчасти на автомобиль Санта Фе. Раз в месяц обязательно выезжаю и делаю плановую диагностику. У меня записаны все рекомендации, которые мне дали мастера. Ребята всю работу сделали быстро и оперативно, работают неплохо, все мастера образованные. Автосервис мне посоветовал друг. Цены приемлемые, дешевле во много раз, чем у дилеров или в других магазинах. Сюда можно со всеми поломками обращаться, все делают.
Обычно я обращаюсь в другой филиал OEM-ZAP на Дубнинской, 50, но там не было мастера и меня направили в этот автосервис, на Дубнинской 83. Мне меняли масло в коробке. Масло я приобрёл здесь же. Мастер Сергей очень хорошо общался, разговаривал, всё отлично. Пока нормально езжу, ничего не беспокоит, всё хорошо. Сервис отличный, мне всё понравилось, сделали скидку.
Я работаю в автосервисе, мастера нормальные, грамотные, адекватные люди. Я доверяю ребятам и их работе, недавно мне меняли термостат. Хочу выделить мастера-приемщика Сергея, он грамотный специалист, разговаривает с толком, лишние услуги не навязывает, все только по делу, честно делает свою работу.
Сервис выбрал для обслуживания, потому что здесь занимаются стартерами. У меня был посторонний шум обнаружен в двигателе машины. Все работы нужные были выполнены за неделю всего. Я не видел, как мастер работал, но сейчас моя проблема решена, шума больше нет, поэтому я доволен. Сотрудники центра вежливые, обходительные, культурные.
У сервиса хорошее соотношение цены и качества услуг, скорость обслуживания оперативная. Приятный коллектив, качественная работа предоставляется, профессиональное отношение сотрудников. У меня недавно было техническое обслуживание машины: фильтры менял, масло. Мастер качественно подобрал запчасти, профессионально ответил на вопросы. Специалист не грубил в разговоре, вежливо и корректно вел диалог.
Быстро все и оперативно сделали мне по топливной системе. Мастер оказал квалифицированную помощь, качественно, чётко, на результат. Машина на ходу. А это самое главное. Сотрудники в общении корректные. Мастер справился за пару дней всего. Сервис специализированный, поэтому сюда обратился. Несомненно, снова приеду сюда, если возникнут вопросы!
Уже 5 лет обращаюсь в автосервис с разными поломками и мастера всегда меня выручают. Выбираю именно этот автосервис, потому что специалисты хорошие. Недавно меняли масло, перед этим помыли подкрылки, чтобы не было грязно, все это заняло минут 30. Мастера все хорошие, разбираются во всем, вежливые, общительные. Есть комната ожидания, кофе, чай.
Был впервые в автосервисе, сам я живу на юге Москвы, а ездил на северную, был случай жизненной необходимости, машина не заводилась. Обзванивал все автосервисы, мне нужны были свечи срочно, везде только под заказ, а в автосервисе OEM-ZAP, они оказались в наличии. Приехал, мне сделали техническую мойку свечей, проверку накала и замену их, заняло это все около 40 минут. Мастера хорошие, в автосервисе все отлично организовано.
Автосервис OEM-ZAP в Лихачёвском проезде на карте