8 (901) 258-53-11 8 (901) 258-53... — показать

8 (901) 258-53-11 8 (901) 258-53... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-53-11 ещё
Россия, г Москва, ул Никулинская, д 23 к 4 стр 1
Округ: Западный

Отзывы про Автосервис Оживляющий гараж на метро Озёрная (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Обслужили вежливые ребята, все сказали понятно и по делу, провели плановое техобслуживание автомобиля перед поездкой, чтобы подготовить машину и не было сюрпризов. Также мастер дал необходимые рекомендации, которые у меня все записаны.
В автомобиле Шкода Октавия перебирали мотор. Все здорово и хорошо сделано. Машина работает, нет никаких нареканий. Все сделали недели за 2-3. Дали рекомендации поменять масло после обкатки.
Мастера хорошо, оперативно обслужили и качественно выполнили ремонт подвески. Все сотрудники отзывчивые, с улыбкой на лице, не было никого хмурого. Автосервис посещаю каждый раз по необходимости.
Качество работы и оперативность доставки запчастей мне понравились, я остался доволен. Через сутки я уже машину получил после ремонта подвески, она исправна. Рекомендую автосервис за качество и оперативность работы.
Уже много лет являюсь постоянным клиентом этого сервиса. Доволен качеством выполненных работ. В последний раз на автомобиле Skoda Octavia проводили техническое обслуживание и решили проблему с ошибкой двигателя. Сотрудники объяснили мне, что и как они делали. Общение было вежливым. Мне порекомендовали наблюдать за состоянием машины и выписали список необходимых замен. Сейчас всё работает отлично.
Понравился объем консультации, скорость выполнения диагностики коробки передач. После услуги мастера посоветовали заменить масло в коробке.
Ремонт автомобиля выполнен качественно, механик обладает высоким уровнем мастерства! Мне заменили масло и свечи, промыли инжектор и впуск.
Необходимо было произвести небольшой ремонт рулевого управления Audi A6. Сделали то, что обещали и в приемлемые сроки - в течение 3-4 часов. Был пару раз в автосервисе и оба раза недавно, до этого не знал о существовании.
Я доволен сервисом, который специализируется на узком сегменте автомобилей и должным образом выполняет свою работу. Обращаюсь в сервис только по серьезным вопросам, которые случаются с моим авто марки Шкода.
Специалисты очень хорошие, все объясняют, ответственно работают, чтобы клиент получил желаемое. Это приятно, буду обращаться, остался доволен. На автомобиле заклинил суппорт, поэтому был ремонт.
В автосервисе хорошее качество обслуживания и общение. Специалисты предоставили мне полную информацию и быстро выполнили замену сцепления. Машину оставил утром, после обеда мне позвонили и сказали, что всё готово.
Мне все вежливо показали и рассказали. Я ездил на диагностику, поэтому мастера посмотрели все недостатки на Skoda Karoq, объяснили, что с чем связано. Выбрал данный сервис по довольно-таки близкой географии, не так просто найти данные места, специальные для моей машины.
Я доволен тем, что хороший персонал качественно, честно и быстро провел диагностику двигателя и ходовой части автомобиля. Стоит отметить, что товарищи выдали мне рекомендации в письменном виде и все необходимые документы.
Автосервис Оживляющий гараж на метро Озёрная на карте