8 (919) 779-91-77 8 (919) 779-91... — показать

8 (919) 779-91-77 8 (919) 779-91... — показать
+7 919 779-... +7 919 779-91-77 ещё
Россия, г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 5
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Студия автопокраски СоюзАвто (12)

Мне очень понравилась работа мастеров этого сервиса. Какой-то нехороший человек нормально так помял крыло моей ласточки, но ребята из Союзавто все быстренько подлатали. Ценник, качество, сервис – все на пятерочку с плюсом
Нужно было выполнить полную покраску кузова и заменить бампер. Ребята из сервиса СОЮЗАВТО провели осмотр и предложили не менять бампер, а отремонтировать и сэкономить. Это сразу подкупило, согласился. Сделали быстро, а главное – качественно. Рекомендую!
Посетил СОЮЗавто по рекомендации свекра и остался очень доволен) Мастера профессионально и оперативно устранили царапины на кузове моего автомобиля. Все работает отлично, а цены приятно удивили. Теперь я точно знаю, куда обращаться в случае проблем с машиной!
Отличный автосервис! Ребята из СОЮЗАВТО помогли восстановить помятое крыло. Мастера вежливые и компетентные, объяснили все нюансы работы. Цены адекватные, а качество на высоте. Рекомендую всем, кто хочет быстро отремонтировать свой автомобиль!
Большое спасибо ребятам из СоюзАвто – работают ответственно и качественно, по стандартам, производителя авто. Ремонтировались дважды – я и брат. Оба остались довольны качеством, работы, а также попаданием точно в оттенок кузова, хотя у брата нестандартного цвета авто.
Захотелось дополнительной защиты для авто, поэтому в СоюзАвто заказал обклейку бронепленкой. Очень хорошо все сделали, ни одного пузыря на пленке нет, ее даже и не заметно так. Качеством работы доволен.
В «СоюзАвто» обращался уже пару раз. Первый раз делали просто покраску, потом уже обращался с небольшими «травмами», сделали задние фонари, заднее крыло, бампер. Работу сделали за три дня, результат очень порадовал. Всем мастерам спасибо за работу!
Недавно треснулся с другой машиной и получила по бамперу) По совету друга обратилась на СТО «Союзавто» в принципе работой полностью удовлетворен ценник приемлемый. мастера в своей работе разбираются спасибо буду обращаться к ребятам еще!
Спустя пару лет после покупки, решил обновить капот и бампер моей БМВ 2020г.очень боялся, что цвет будет отличаться и капот будет крашеный. Ребята из СоюзАвто подсказали что капот можно под прибор окрасить, так как на нём нет никаких Соколов и дефектов. С задачей справились отлично. Моя девочка опять как новая. Благодарю компанию СоюзАвтр
Устранял у ребят царапины по кузову по их уникальной технологии.. Краску подобрали идеально, после ремонта от царапин не осталось и следа. Хороший сервис, профессиональные, лояльные мастера. Работу делают на совесть. Ребятам спасибо! Буду рекомендовать друзьям.
Отличный сервис, приехала по рекомендации и не пожалела. Покрасили бампера - как новенькие, все отлично!!! Очень довольна, теперь знаю где искать профессионалов при необходимости покраски авто. Рекомендую.
Всегда с радостью обращаюсь за помощью в данный автоцентр. С первого ремонта осталось желание обслуживаться именно здесь. Недавно была проблема с передним бампером на стоянке у ТЦ, приехал оценили и в этот же день сделали, не заметно. Терпеливые, доброжелательные люди, отношение к клиентам, цены, сроки- все заслуживает похвалы. Спасибо мастерам за качественную работу. По прежнему- только к Вам)
Студия автопокраски СоюзАвто на карте