8 (495) 181-12-86 8 (495) 181-12... — показать

Отзывы о компании Автосервис Transmission ONE

8 (495) 181-12-86 8 (495) 181-12... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А к 1
Район: Северный

Отзывы про Автосервис Transmission ONE (42)

Обратившись к ребятам, когда сломалась коробка передач на шкоде, я был поражен их профессионализмом. Они быстро провели диагностику и четко пояснили, какие запчасти необходимы. Никакого навязывания дополнительных услуг – только честная информация. На следующий день в сервисе сразу установили сцепление необычайно быстро. К тому же, цена за все услуги оказалась весьма разумной и справедливой.
Делали мне здесь АКПП на моей шкоде. Нареканий никаких вообще нет у меня по работе мастеров. Всё делают грамотно и качественно. И что ещё отмечу - делают всё быстро. Лишнего не придумывают ничего. Расценки на услуги очень даже адекватные. Сам сервис удобно расположен. Всё чисто и аккуратно. Самые положительные впечатления о нём у меня. Думаю и дальше буду именно сюда обращаться.
В автосервисе уже пару лет обслуживаю коробку передач своей ауди, все устраивает. Отличные мастера работают, нет обмана с запчастями и назначенным ремонтом, всегда советуют что нужно будет сделать в ближайшее время. В этом месяце приехал сальники менять, все сделали в максимально короткий срок, по цене вышло даже ниже чем другие сервисы предлагают, но главное качественно и надежно.
Так уж получилось что, пришлось обратиться в данный автомобильный сервис по рекомендации знакомых, когда начались проблемы с коробкой передач Powershift на вольво. Хорошо что здесь работают реально хорошие специалисты, которым без проблем удалось найти неполадки и исправить их за кротчайшее время. Всем кто еще думает или сомневается - рекомендовать!!!
Пользовался услугами автосервиса несколько раз, вполне доволен. Механики толковые, цены приятные (ниже рыночных), обслуживание нормальное. Недавно делал здесь комплексный ремонт коробки передач на фольцвагене, ремонт завершили быстро, по качеству никаких вопросов не возникло. В дальнейшем также буду обращаться, меня здесь все на данный момент устраивает.
Отдал машину в ремонт, была проблема с коробкой передач DSG, автосервис выбирал на основе цены и отзывов. В целом, все соответствует ожиданиям, сразу рассказали в чем проблема и предложили несколько вариантов решения поломки, после обсудили цену и согласовали сроки. Как итог, машина работает исправно и я чётко пониманию за что и куда я отдал свои деньги, рекомендую.
Замену мехатроника в коробке передач DSG-7 DL501 на ауди выполнили максимально аккуратно и качественно, все работы не заняли много времени. Мастера были вежливыми в общении, ответили на все вопросы по состоянию автомобиля, дали полезные рекомендации по дальнейшему обслуживанию. По ценам на услуги - все адекватно. Диагностика бесплатная и еще даются гарантии на работу. Советую!
Обращался для ремонта коробки передач DSG-6 02E DQ250 на своем фольцвагене тигуан. Администратор записал на удобное время, пока ожидал в клиентской, провели диагностику и настройку. Понравилось всё: сотрудники вежливые и внимательные, качественный сервис, в боксах чисто и убрано. Мастера работают на нормальном оборудовании, адекватная ценовая политика. Если понадобится обслуживаться — приеду сюда.
Мне недавно тут меняли на ауди сцепление DSG-7 DQ200 под ключ. Понравилось, что подошли к моему обращению адекватно, умело и самое главное, это профессионально. По итогу замена прошла беспроблемно и даже можно сказать отлично. Однозначно сервис вызывает положительные эмоции. Умело предоставляются услуги. Поэтому ручаюсь уверенно. Все на должном уровне.
Отличный сервисный центр, устанавливали новое сцепление на коробку DSG-7 DL501 моего ауди. Всё сделали оперативно и недорого. Мастера профессионалы своего дела, вежливые, доброжелательные, учли все пожелания. Цены приемлемые, не завышенные. Чистый сервис. Отдельное спасибо комнату за предоставленную гарантию два года. В автосервисе уютно, даже не хотелось уходить.
Ничуть не пожалел, что замену сцепления DSG-7 DL501 на ауди произвел именно тут. Всю работу действительно выполнили профессионально. Я заметил улучшение в работе коробки передач. Это позволило мне чувствовать себя спокойнее за рулем и получить больше контроля над автомобилем. Спасибо мастерам за качественную работу и предоставленные гарантии! Рекомендую.
Приехал сюда впервые, и остался доволен качеством обслуживания. Сотрудники профессиональные, хорошо проконсультировали, работу выполнили качественно, за недолгий промежуток времени. Сцепление DSG-6 DQ250 на моей ауди было заменено в соответствии с рекомендациями производителя, и весь процесс прошел гладко, без всяких проблем. При необходимости обращусь сюда снова, ведь еще и гарантию дали.
Обращалcя сюда несколько раз для обслуживания и ремонта коробки DSG D7UF1 моей Сонаты. Все работы делают быстро. Лишнего не придумывают. По качеству выполненных работ вообще вопросов нет никаких. Всегда подсказывают самые оптимальные варианты, всё честно говорят. Расценки очень приятные и адекватные. А в прошлом месяце мне здесь и новое сцепление установили. Очень всё аккуратно сделали. Работает всё корректно
Был в данном сервисе на прошлой неделе, по рекомендации своего приятеля, когда на моей ауди потребовалось заменить электронную плату мехатроника на DSG-7 DQ500. И необходимо признать, что полученной услугой остался доволен. Всю работу действительно выполнили профессионально и более чем оперативно. Также у них тут очень понравилась и еще на работу дали гарантию два года.
От всей души хотел поблагодарить за своевременную замену мехатроника на коробке DSG-7 DQ500 на нашем автомобиле. Качеством остались полностью довольны, все четко выполнено. Уровень обслуживания на высоте, доброжелательно встретили и угостили вкусным кофе, дали гарантию. В целом, сложилось позитивное впечатление о сервисном центре. Расположение удобное. Буду рекомендовать.
Отличный сервисный центр по всем показателям, все выполнили оперативно, качественно и старательно, все как мы хотели. Заменили сцепление под ключ на автомобиле. Мастера тут очень толковые, внимательные, всегда можно посоветоваться и проконсультироваться. Никакой навязчивости, дополнительных ненужных услуг и еще дали гарантию два года. Рекомендую.
Скатался я на днях в этот сервис, нужна была срочно замена и регулировка сцепления в моей ауди. Немного переживал, но здесь ребята настоящие профи. Подъехал, объяснил, что надо, и они оперативно взялись за работу. Все сделали быстро и аккуратно, без каких-либо заморочек. Цены тоже оказались приемлемыми, не обдирают, как в некоторых местах. А главное, работа качественная и с гарантией.
Недавно сюда заезжал на замену сцепления и мехатроника на ДСГ-6, решился скажем так разом все поменять. В целом, по цене адекватно, обслуживание отличное и персонал вежливый, что важно в любом случае. Рекомендовать этот сервисный центр могу с полной уверенностью. Профессионально подходят к своей работе. Профи в своем деле и работают с гарантией.
С сервисом знаком уже несколько лет. При необходимости приезжаю сюда на ремонт коробки передач. Прежде всего хочу отметить компетентность персонала. Очень нравится работа ребят. Делают всё быстро, всё по уму, всё как надо. Никакой халтуры. Всё добросовестно. Лишнего по работам никогда не приписывают. Расценки на все работы очень даже адекватные и приятные. Планирую и дальше обслуживать технику свою именно здесь.
Если возникает необходимость в ремонте коробки передач моего автомобиля, то я обращаюсь именно сюда. В первую очередь, здесь работают опытные и компетентные мастера, которые превосходно разбираются в своем деле. Во-вторых, в мастерской сразу же берутся за устранение неполадок, если это возможно. И, в-третьих, на ремонт дают гарантию два года. За все время с момента знакомства претензий не возникало.
Хороший автосервис, мы с друзьями уже давно ремонтируем здесь на автомобилях коробки передач, считаем, что качество услуг здесь на достаточно хорошем уровне. Ремонт выполняется качественно, в оговорённые сроки, претензий ни разу не возникало. Специалистам этого автосервиса благодарны за профессионализм. Автосервис рекомендую. Цены на ремонт здесь вполне приемлемые.
Я сдал свою ауди на ремонт в автоцентр для замены и регулировки сцепления DSG-6 DQ250. Мне попался очень профессиональный мастер. Он быстро выявил проблему, которую я наблюдал и посоветовал заменить сцепление. Я был очень доволен ценой, которую они предложили мне, так как она оказалась намного ниже, чем в других автоцентрах. Работы были выполнены качественно и вовремя. Забрал машину в тот же день, что и сдал ее на ремонт. У меня не было никаких проблем с новыми деталями, и машина работает отлично после ремонта. Был приятно удивлен обслуживанием в целом. Менеджеры были вежливы и готовы ответить на все мои вопросы.
В общем, хоть сам не очень силен в технике, но было очевидно, что АКПП на Volkswagen Polo Sedan 1 (6C) плюс работает неправильно: стуки какие-то подозрительные, посторонние шумы при движении, дерганье. В этот автосервис я и раньше обращался, но по менее серьезным бедам. Знал, что парни справятся. В итоге АКПП DQ200 подлечили, сейчас всё путём работает. Наконец то я больше не слышу этих противных стуков, которые меня неимоверно нервировали. Спасибо за хорошую работу.
В автосервис обращался по поводу ремонта коробки передач 6DCT на Renault Fluence 1 (L38) 2016 года, и оказалось что вовремя. Мастер основательно проконсультировал по данной теме и даже дал рекомендации по работе автомобиля. Пока побыл в городе по рабочим моментам, а после отдохнул в комнате клиентов, все было отремонтировано. Молодцы, не затянули со временем и заменили двухмассовый массовик, как и обещали. Претензий после починки не возникло, ровно, как и к цене на услугу. Рекомендую!
Недавно решил заехать в этот автоцентр. Моя машина требовала ремонта, и меня приятно удивили тут. Всё сделали оперативно, и цены даже не ударили по кошельку. Мне особенно понравилось, что есть отдельная комната для клиентов - так что можно удобно приятно провести время в ожидании. Хочу выразить большую благодарность мастерам за замену и регулировку сцепления 7DCT на моей Hyundai. Уверенно рекомендую.
Пришлось обратиться в автосервис, потому что что-то случилось с коробкой передач DSG-7 DQ200 на моей ауди. Сервис мне порекомендовали коллеги по работе. Проблему нашли очень быстро, на саму починку также много времени не ушло. Хотелось бы сказать отдельное спасибо мастерам за вежливость и пунктуальность. Кстати, комната для клиентов удивила комфортабельностью, даже чаем угостили.
Выбрал этот автосервис и не прогадал! Замену и регулировку сцепления DSG-7 DQ200 на моей ауди провели оперативно и качественно. Не придраться. Отдельно хотелось бы поблагодарить толковых мастеров за профессионализм и старательность. Так же уточнил некоторые технические моменты. Лично мне все понравилось! Автоцентр с хорошим расположением, с приемлемыми расценками.
Обратился в этот автосервис для ремонта роботизированной коробки ПауэрШифт на своем форде. Позвонил, объяснил поломку, договорился о времени приема. Мастер быстро провел диагностику, нашел причину - вышла из строя какая-то деталь, забыл уже как называется. В общем, в назначенное время приехал, все мне быстренько поменяли, проверили. Все прошло отлично. Профессионализмом сервиса остался доволен, молодцы ребята.
Мне понравилось здесь обслуживание. В этом автосервисе находится приятно, тут доброжелательная атмосфера. Расположен автосервис удобно, так что я достаточно быстро его нашел. Цены здесь достаточно выгодные, как мне кажется. Я приехал сюда по совету своего знакомого, который хорошо в ремонте машин разбирается. Качественно и быстро отремонтировали коробку 7DCT на моей Hyundai Теперь сам могу этот автосервис рекомендовать.
Около месяца назад Volkswagen мой чинили, были проблемы с коробкой передач, и я очень переживал, что ремонт затянется. Не думал, что сделают все настолько быстро. Выполнили замену мехатроника и дали гарантию два года. Да, и стоимость ремонта не показалась мне высокой. Благодарен также мастерам за бесплатную консультацию. Благодарен и за качественный ремонт, и за полезную информацию.
Нормально выполнили ремонт, приезжал на ремонт коробки DSG-7 0BH DQ500. Приёмка оперативная, спасибо. И качество работы отличное. Быстро определились с проблемой. Машину забрал, как изначально договаривались. Стоимость адекватная, понравилось обслуживание в целом. Доволен, сейчас езжу без проблем. Буду иметь в виду сервис, если что, то обращусь обязательно.
Мастер автосервиса оперативно принялся за ремонт моего автомобиля Seat, на котором плохо начала работать коробка DSG-7 DQ200. После полной диагностики выявил все причины возникновения неисправности, на их устранение потребовалось всего пару часов по времени. Также мне были даны полезные советы по обслуживанию, все хорошо рассказал по недостаткам в работе. Спасибо!
Обращался в автосервис за ремонтом коробки передач на своем авто. Мастер качественно выполнил все заявленные работы, цена на услугу меня приятно порадовала. По времени все оперативно, уже спустя несколько часов все было готово. Обращением в автосервис остался полностью удовлетворен, это отличный сервис обслуживания и высокое качество оказываемых услуг.
В сервис пригонял свой автомобиль на диагностику, коробка передач в авто начала барахлить. Мою машину приняли и тут же провели диагностику, на которой выявили неисправность. Ремонт производился сразу же на месте, а я в это время ожидал в специальной комнате для клиентов. На ремонт коробки ушло около двух часов, считаю что сделали быстро. Я доволен результатом.
Отличный сервис, в котором работают профессионалы своего дела. Очень доброжелательное отношение к клиенту, отвечают на все “больные” вопросы, без предварительного согласования даже лампочку не поменяют. Большой спектр услуг, меня много раз выручали в разных ситуациях. У меня Лада Приора. Последний раз обращался потому что беспокоил какой-то посторонний звук при работе двигателя. Вердикт - замена насоса. Оперативно устранили неисправность. Все хорошо.
Хороший сервис. Пользуюсь недавно , но все устраивает была микротрещина и течь небольшая. Нашли устранили. Персонал вежливый особенно мастера. Буду ездить к ним. Меняли сайлентблоки на задней подвеске сделали быстро и хорошо.
Отличное качество работы. Вежливый персонал. Гуманный ценник. Максимально быстрое и качественное обслуживание. Выполняют сложный ремонт. Удобное расположение. Сервисные работы выполняют как у диллера.
Очень хороший автотехцентр Обслуживаю свою машину и жены. Всегда уважительное отношение. Мастера проводят диагностику профессионально, всегда подскажут какие работы надо провести. Рекомендую обращаться в этот техцентр.
На этих выходных решила наконец разобраться с пробуксовками автомобиля при переключении передач и доехала до этого сервиса. Отдала мастерам на диагностику машину и буквально через полчаса оказалось, что засорился фильтр коробки передач. Все исправили достаточно быстро и это действительно решило проблему. Порадовало, что ремонт не особенно дорого обошелся. Спасибо.
Ребята в автосервисе толковые, обращалась за диагностикой общего состояния коробки передач, сильно беспокоили пробуксовки при переключении передач. Мастер оперативно определил причину возникновения неполадок и устранил все их. Потратилась совсем немного. Меня угостили чаем во время ожидания, время пролетело быстро. Полученным результатом довольна, рекомендую автосервис!
Коробка передач на моем автомобиле сильно барахлила, по свету коллег обратился в данный автосервис. Мастер внимательно осмотрел все состояние моего форд фокус, нашел все недочеты и качественно их исправил. По цене все вышло вообще адекватно. Работы продлились всего пару часов, огромное спасибо за оперативность. Буду обращаться при необходимости. Рекомендую.
Как только с АКПП на вольво возникли проблемы, так сразу к ним и обратился. Обстановка там неплохая и сразу же провели диагностику машины. Кстати, починили автомобиль достаточно быстро, думал, будет и дольше, и дороже, к слову. Лично у меня к ним претензий нет. Один из мастеров, особенно понравился: приветливый, вежливый и компетентный молодой человек. Спасибо.
Автосервис Transmission ONE на карте