8 (926) 479-37-72 8 (926) 479-37... — показать

8 (926) 479-37-72 8 (926) 479-37... — показать
+7 926 479-... +7 926 479-37-72 ещё
Россия, г Москва, ул Лобненская, д 4А
Округ: Северный

Отзывы про Вилгуд на Лобненской (17)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (7)
Сервис огонь, цены кусаются, по уровню обслуживания отлично!
Лучше их в городе нет никого. В многих местах обслуживался, но такого сервиса не видел нигде. Тепер только к Вилгуд везу свою машину. Спасибо за работу!
Помогли найти и устранить причину, как женщине мне не навязывали лишнего, даже наоборот старались как можно понятнее объяснить, дали гарантию на свою работу, по стоимости меня устроило.
Вилгуд на Лобненской
Приходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Вилгуд
Очень понравился автосервис. Есть гарантия, относятся доброжелательно, все понравилось.
Вилгуд на Лобненской
Хороший автосервис, все по уму ни чего лишнего и гарантию дают. Советую.
Вилгуд на Лобненской
Неплохой автосервис, гольфа своего обсудиваю всегда тут, жаль правда что дорого берут
Вилгуд на Лобненской
Решил воспользоваться бесплатной диагностикой и не зря. Обнаружилось, что задние колодки давно пора менять и ручник на правом колесе не работал. И это не развод сервиса, проверил лично, в самом деле все так. Отремонтировали хорошо, но спасибо в первую очередь за честность и внимательность.
Вилгуд на Лобненской
Добрый день, уважаемый посетитель! Приятно знать, что Вам комфортно получать услуги нашего автосервиса, спасибо за отзыв. Удачи Вам и всего наилучшего! С уважением, администрация автосервиса Вилгуд.
Ну чтож, автосервис неплох, особенно сравнивая с моим предыдущим, там совсем ребята обнаглели. А тут все четко , аккуратно и за вменяемые деньги.
Вилгуд на Лобненской
Серьезный автосервис. Понял это после того, как они отремонтировали мою коробку автомат. Четкая диагностика, объяснили что нужно менять, расписали все по ценам. Точно в назначенное время выдали автомобиль. Прокатился - все работает отлично. Очень понравилась четкость.
Вилгуд на Лобненской
Спасибо, что выбрали наш автосервис. Благодарим Вас за обратную связь! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Вилгуд!
Молодцы! Не обманули. В самом деле сделали диагностику при заезде. Неисправности определили правильно ( я их знал заранее). По цене тоже получилось нормально. В общем понравилось.
Вилгуд на Лобненской на карте