8 (904) 567-62-14 8 (904) 567-62... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-62-14 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 55 стр 31
1 этаж, въезд на территорию с улицы Генерала Дорохова
Округ: Западный

Отзывы про Автосервис АвтоСеть Очаково (186)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (180)
В автосервисе мне отремонтировали две разбитые машины, мастера качественно и оперативно восстановили ходовую часть и корпус, сделали как надо. Специалисты сами заказывали запчасти. Оказали отличное качество работы, претензий нет. По готовности выдали заказ наряд, в котором были указаны расценки на детали.
Оперативность и слаженность в работе, качественное проведение услуг - все понравилось. Меня приняли в заявленное время, достаточно короткий промежуток понадобился для того объема работ, который требовался по ТО. Необходимые масла и фильтры были в автосервисе. Коллектив потрясающий, много лет уже обращаюсь, разговариваю с сотрудниками, вообще нет нареканий, одни большие восхищения от работы с сервисом! Всем своим коллегам, которые недалеко находятся, рекомендую пользоваться услугами данной организации.
Обращался за проведением комплекса услуг, мастера сделали все, что я просил. Для меня были важны в работе сотрудников внимание и скрупулезность. Автосервис выбрал интуитивно, посещал его второй раз.
Обращаюсь не первый раз, все прекрасно! Приехал на эвакуаторе, мастера приняли быстро, машину осмотрели, лопнувший тормозной шланг заменили, быстро все сделали, за три часа. Я не провел ни минуты лишнего времени, от общения с сотрудниками остался максимально положительный опыт.
Обратился в сервис по вопросу сход-развала. Сотрудники подробно всё объяснили и показали нюансы, дали рекомендации по проведению необходимых замен, чтобы в итоге получить идеальный результат.
Мастера быстро и качественно заменили рычаги и сайлентблоки подвески на BMW. Все сделали так, как и договорились. Я оставил машину в один день, а забрал на следующий. Проблема решена, ее больше нет. В последнее время стал ездить в автосервис, когда возникают проблемы и плюс на мойку.
В сервисе провели хорошую диагностику, выполнили ее за час. Приехал с вопросом по двигателю моего Citroen, горел индикатор. Мне объяснили причину и рекомендовали провести ремонт, разобрать цилиндры.
Понравился подход и глубина разбирательств, меня не бросили на половине пути, до конца довели работу. Приехал из-за хруста в левом колесе, мастра решили проблему и нашли другие нюансы, с которыми разбирались. Услуга заняла неделю, по окончанию сказали, что нужно сделать пару замен, в дальнейшем обращусь.
Мне очень помогли в этом сервисе. Я обращалась несколько раз, и каждый раз, когда возникала какая-то проблема, ее быстро решали. В последний раз не работали дворники, но после обращения в сервис все было исправлено в кратчайшие сроки. Персонал очень внимательный и всегда готов помочь.
Сделали все хорошо! Работа была выполнена быстро, в срок и цена на услуги нормальная, приемлемая, спасибо! Обращался, чтобы провести сход-развал на автомобиле марки Toyota Prado после ремонта подвески. Мастера со всем справились за час, долго ждать не пришлось.
Заезжал в автосервис за мойкой, где мастера хорошо отмыли машину и колёса, всё устроило. Оказали комплексную услугу, то есть вымыли салон и снаружи. Я спокойно оставил автомобиль и ушёл на работу. Периодически обслуживаюсь в "АвтоСети".
Обращался за ремонтом сход-развала, в работе мастеров понравилась их компетентность. Они определили проблему, дали варианты ее устранения.
Около десяти лет работаю с сервисом, меня все устраивает. Последний раз ездил на ТО, понравилась четкость выполнения услуги. Приезжал на Тайоте, провели полный комплекс процедур по регламенту: замена масла, фильтров и лампочек, их попросил дополнительно поменять. Все необходимые документы сотрудник мне выдал.
Мы уже много лет пользуемся услугами сервиса и являемся постоянными клиентами, потому что удобно, так как работаем по соседству. Нравится, что мы оставляем машину, забираем без задержки. В последний раз обратились за проведением ТО, которое сделали нормально по времени, выдав заказ-наряд и акт выполненных работ.
Приезжал для замены масла, форсунок омывателя, ручки, чтобы она хорошо открывалась, закрывалась. Мастера работу выполнили отлично!
Приезжала в автосервис на ТО, для замены лобового стекла. Мастера выполнили работу за два дня, быстро, качественно. Стекло вставили хорошо!
Автосервисом я довольна! Мой отец тоже 7 лет обслуживается в нем, я довольна! Для меня важно, чтобы машину делали быстро. Мастера хорошие!
Я не первый раз уже приезжаю в автосервис, все как обычно, хорошо. В некоторых центрах, когда к ним обращаешься, сотрудники говорят, что не могут сделать что-то, а в данном сервисе есть заинтересованность мастеров в работе. Конкретно могу выделить Алексея, он со мной работал, сотрудник спрашивает, что не так, есть ли замечания, вежливо относится. Последний раз обращался для диагностики двигателя, устранения протечек.
Меня быстро записали и сделали на автомобиле все необходимое: заменили термостат, привод и вентилятор печки. Все услуги выполнили за полдня.
Мне понравился сервис в АвтоСеть, сход-развал выполнили быстро, минут за 30-40. Обслуживание со стороны персонала вежливое и культурное.
Мастера сделали машину так, как я хотел, учтя все пожелания. Автомобиль кипел, но теперь все устранено, масло и жидкость ГУРа не текут.
Я всегда обслуживаюсь в сервисе, мне уже родными стали. Обращалась сделать ТО и починить кое-что в автомобиле Шкода Фабия. Выбрала сервис, так как он находится рядом с работой. Могу рекомендовать его за приемлемые цены, неплохую транспортную доступность, профессиональный коллектив, есть техническая мойка.
Услуги автосервиса меня устроили! Приезжал на диагностику автомобиля. После работ мне сказали, какой ремонт необходимости произвести, показали, в чем неисправность, дали рекомендации.
Понравилась быстрота работы и качество. Услугу выполнили за максимально короткий срок, за один день. Я обратил внимание на профессионализм работников. На автомобиле многое делали. Недавно была течь антифриза и стук в подвеске. По окончанию работ получил заказ-наряды.
Давно езжу в автосервис, помогают и исправляют проблему. После аварии вывернуло колесо, заменили деталь, машина Фольксваген Гольф ездиет. Работу сделали за пару дней.
Приехал. Сделали машину, позвонили, отдали. Всё хорошо. Я хотел получить услугу, и я её получил. Был на ремонте и замене масла. Я до этого заезжал на ремонт, и мне сделали предписание, что нужно отремонтировать.
Мне все показали и рассказали, что и где сломалось, указали пальцем, быстро все решили, через пару часиков привезли запчасти и все поменяли. Зона отдыха удобная, все хорошо. Изначально обращался по поводу течи антифриза. Мастера хорошо заменили трубочку на Citroën C4. Раз в месяц приезжаю, в день зарплаты.
Приезжал на диагностику подвески и тормозов, еще что-то потом меняли в подвеске. Обратился в автосервис по рекомендации. Мне понравилась оперативность сотрудников и конкретика, а также качество выполненных работ, машина ездит! Все хорошо! Спасибо! Будем еще обращаться!
Все было быстро сделано, четко и понятно. На автомобиле Kia Sorento провели диагностику из-за замены радиатора печки. По окончанию мастер предоставил мне счет.
Услугу хорошо провели, место для отдыха нормальное. Недавно на автомобиле Saab провели сход-развал, мастера справились в районе часа.
Мастера качественно и адекватно сделали ремонт печки на автомобиле Citroën. Проблем сейчас никаких нет, печка работает. Всё нормально.
В сервисе я периодически посещаю мойку, также обслуживал новую машину и трижды проходил ТО для Hyundai Palisade и Nissan Skyline. С менеджером Алексеем очень комфортно работать, а работа, которая выполняется в центре, меня полностью устраивает, 1-2 раза в месяц заезжаю в АвтоСеть.
Мне понравился профессионализм мастеров, они вовремя провели диагностику, работу выполнили качественно и быстро, починили машину вовремя, спасибо большое. Мастера провели мне замену аккумулятора и провели плановое техобслуживание, благодаря диагностике очень вовремя выявили поломки, которые вот-вот должны были произойти.
Не доехал, только узнавал о стоимости ТО. Ранее обращался, все было отлично. Замечаний нет, цены хорошие, персонал вежливый, все вовремя отдали. До этого делал ТО. После него мастера дали рекомендации по технической части, все было адекватно.
Приезжал для замены масла и мастера еще проверили мне подвеску, так как было дребезжание, еще и машину помыли. Мастера все сделали вовремя и быстро. Я приехал с Карелии на новой машине и мне нужен был сервис удобный, недорогой, так как у официалов очень дорого. Работу мастера выполнили идеально! Я буду работать с сервисом на постоянке! Ребята молодцы, сделали работу отлично, все исправили и ценник меня тоже устроил.
Давно обращаюсь в автосервис и в нем делают работу качественно. Последний раз приезжал для устранения проблемы звука при переключении на заднюю передачу, также для проведения ТО. Мастера справились со всеми работами за три дня.
В автосервисе делала специальные работы и мне все их сделали срок, качественно. Перед приездом я звонил и консультировался, мне объяснили все, я записался и мастера выполнили нужные работы. Обслуживался в автосервисе не первый раз.
Мне понравилось качество и скорость ремонта, выполненного в автосервисе. В последнее посещение я делал ТО, которое включало в себя замену масел и фильтров, я обратил внимание на то, что все сделали так, как я и просил, ничего не ломается, поэтому с периодичностью пригоняю машины в АвтоСеть Очаково.
Все хорошо! Мастера быстро и качественно все сделали, то есть провели замену патрубка и ТО, потратив на все один рабочий день, после чего все объяснили, рассказали и показали.
Сделали все, что я хотел, мне отказывали везде. Мне поменяли фишку датчика АБС, за нее никто не брался. Попросил, сказал, что вся ответственность на мне будет. Поменяли, все заработало. Общение, обслуживание было нормальное. С работой справились за часа полтора, с учетом того, что я съездил за новой фишкой.
Обслуживаюсь не первый год, все нравится, люди приятные, знают свою работу. Обращался на ТО и по ремонту стартера. ТО включало замену фильтров, масел. Все выполнили в обещанные сроки. Предоставили отчетную документацию.
Мне понравилось, что сотрудники быстро сделали достаточно простую работу и всё понятно объяснили. Приняли меня без записи, в рабочем порядке. Всё оперативно, чётко и недорого. В итоге я смог продать автомобиль этим же вечером.
Понравилось быстрое обслуживание. Сделали диагностику подвески быстро и качественно. Дали рекомендации, что и когда нужно поменять. Отношение сотрудников отличное, на высшем уровне.
Удобное расположение недалеко от работы, все сделали хорошо, качественно. Необходима была комплексная мойка (кузов и салон), через час уже все было сделано. По окончанию выдали чек, мастера отчитались о проделанной работе.
Все нормально. Воспользовалась шиномонтажом, шины хорошо переобули, индикатор давления в шинах загорался один или два раза всего. Это не очень много, случилось не сразу. Мастера достаточно быстро оказали услуги, за полтора часа, наверное. Работа велась на Audi A3. По окончанию работы мастер лично отчитался.
Сдавали машину друга, приняли на все сто. Автомобиль сдали, провели диагностику, позвонили и озвучили сумму, мы согласились и он еще делается. Поломка выражалась в неработающей печке, также необходимо поменять патрубки и турбину. Выбрали сервис в интернете, потому что нужно было срочно делать.
Нормально обслужили, сделали сход-развал за час на автомобиле Пежо Боксер. Сказали, что сход-развал разошелся, надо сделать. Мастера общались нормально, вежливо.
Несколько лет пользуюсь услугами сервиса, меня устраивает качество работы специалистов, ценовая политика. Хорошее расположение организации - удобно добираться, внутри помещения всегда чисто и аккуратно, нравится отношение персонала. Часто прохожу ТО, ремонт по мелочам, кузовные работы, когда появляются царапины.
отличный автосервис, что обусловлено тем, что меня приняли без очереди, потому что вошли в моё положение и услугу оказали без лишних накруток и дополнительных навязываний. Сотрудники ведут себя вежливо, культурно, в организации удобно и уютно, мне было легко. Обращался для экстренной замены лампочек, для диагностики отопителя, который плохо работал, по результату предоставили честный ответ.
Специалист сервиса менял лампочки на стоп-сигналах. Вся работа длилась менее 30 минут. Мастер общался со мной вежливо.
Претензий нет. Была оказана услуга замены патрубка системы охлаждения, так как его разорвало и вытек весь антифриз. Приезжаю в автосервис по поломкам, делают нормально.
Мне понравилось месторасположение и мне очень понравился дизайн внутренних помещений и комната отдыха замечательная, в ней есть телевизор, есть чай с сахаром и палочки для размешивания , я потрясающе провел время. Сервис на высочайшем уровне! Мне нравится поршни на стене - шедевр. Собираюсь посещать сервис чаще. Есть территория, по которой можно погулять, лес. По окончании работ был выдан заказ-наряд.
Понравилась быстрота, сделали ремонт подвески в течении дня, марка машины Киа Рио. Машину отремонтировали, периодически посещаю автосервис.
Приезжала в автосервис на диагностику и ремонт электрики. Мне понравились качество сервиса, быстрота выполнения работы и приемлемая цена. После проведения работ выдали заказ-наряд. Я искала, где можно сделать машину и в сервисе ответили сразу, все сотрудники клиентоориентированные и мастера квалифицированные, знают свое дело.
Сотрудники быстро провели сход-развал автомобиля после смены летней резины на зимнюю, что-то отрегулировали, потратив на все работы минут сорок, хотя изначально сказали, что справятся за полтора часа.
Сотрудники сделали все, как я просил, то есть хорошо, качественно провели смену колес, шиномонтаж, потратив на все час-полтора. Стоит отметить, что мастера не навязывали лишних услуг, а посещаю я их раза два-три в год.
В автосервисе все работы сделали быстро, все посмотрели и провели диагностику. Мастер все рассказал, профессионально выполнил свою работу.
Машина была не по профилю автосервиса. Обращался для регулировки света фар. Что смогли отрегулировали, что нельзя было отрегулировать из-за брака более-менее поднастроили, за что огромная благодарность. Сотрудники отнеслись положительно, посоветовали по деталям.
Все хорошо и быстро сделали в автосервисе! Обращалась за заменой фары, потом за заменой ГРМ, а затем приехала, так как у меня потекло масло. Мастера все выполнили хорошо и качественно, что было важно. Запчасти почти все приобрела самостоятельно. Сейчас все работает исправно, машина не шумит и не течет.
Мне починили машину в автосервисе, все хорошо, не жалуюсь! Обратилась, так как необходимо было сделать много работ по подвеске. Мастера с работой справились за пару дней, сделали все даже раньше, чем обещали. Качество ремонта хорошее, все нормально работает. Алексей - очень приятный парень, вежливый, доброжелательный и воспитанный.
Все на высшем уровне, как всегда, мне нравится, имею в виду мастеров и месторасположение, парковку! В этот раз был шиномонтаж проведен. Автосервису уже очень давно доверяю. Все мастера хорошие. После их ремонта ничего не приходится переделывать.
Специалисты автосервиса меняли колёса на моём автомобиле Geely Coolray. Вся работа была выполнена примерно за 50 минут. Всё нормально!
Я доволен сервисом и ценами, а также мастерами, которые меняют только то, что нужно, не предлагают лишних услуг и качественно выполняют свою работу, после чего не возникает проблем. В последний раз они провели диагностику, а до этого вели ремонтные работы, чинили радиаторы, чистили вентилятор, промывали систему, полностью и целиком переставляли подвеску.
Все было отлично, все качественно, хорошо сделали. Были работы по кузову, по слесарной части, все отлично. Сотрудники нормально встречают, нормально провожают.
В автосервис обращался не первый раз, всё отлично! Специалисты хорошо подошли к решению вопроса, быстро всё сделали и устранили неисправность. Ремонт проводился сложный, после него автомобиль замечательно работает.
Быстро, оперативно и в достаточно разумные сроки все сделали, цену огласили. Обращался за заменой деталей по ходовой. С работой мастера справились за полдня, все хорошо выполнили. После ремонта выдали чек, счет и товарную накладную. Сервис выбрал, так как ранее посоветовали, давно знаю и пользуюсь услугами.
Приезжал в автосервис менять масло и фильтры по регламенту. Дешево и нормально сделали, масло и фильтры было в автосервисе в наличии. Для меня было важно, чтобы работу сделали четко, ясно, чтобы делать были в наличии, чтобы машина после проведения работ была на ходу. Обращаюсь в автосервис по необходимости.
Оперативно все сделали, покрасили хорошо! Обращался, так как на автомобиле нужно было покрасить капот, крыло и решетку. Специалист Андрей помог при визите, проконсультировал, все объяснил сразу, показал. Сервис выбрал, так как территориально близко, цена строила и отзывы хорошие.
Приезжал делать техническое обслуживание. Машину мне сделали вовремя и по нормальной цене, все работы сделали точно, как я хотел. Обращаюсь в сервис примерно один раз в полгода, каждые 10 тысяч пробега.
Довольна качеством работ, персонал очень приятный! Изначально выбрала автосервис, потому что рядом работаю. У меня старая машина, потихоньку все чиню. Перед ремонтом была проведена диагностика. Уже два года обслуживаюсь, надеюсь, что не так часто буду приезжать. Сотрудники всегда объясняют, что нужно делать. Последний раз мастера очень быстро справились, буквально за несколько часов.
Приезжала на шиномонтаж на автомобиле сузуки, работу сделали быстро и аккуратно. Менеджер мне быстро все показал и рассказал. Обращалась в автосервис первый раз, приехала, так как он был расположен недалеко от дома.
Работу в автосервисе выполнили отлично! Обращался за заменой прокладок на двигателе Mitsubishi L200. Мастера с работой справились за три дня. При посещении важна была возможность быстро исправить проблему. После ремонта мастер все показал.
На автомобиле Skoda Octavia сотрудник заменил ремень ГРМ, потому что было положено по техническому обслуживанию. Теперь нормально езжу! Вся работа заняла 2-3 часа, по её завершению мне показали старую запчасть и выдали заказ-наряд. Помимо этого было рекомендовано заменить колодки, то есть работу выполнял квалифицированный человек!
Сложности, которые были, решены. Обратился, потому что сгнил стабилизатор задней балки на машине. Мастера все сделали в течение половины дня. Теперь все хорошо, ничего не скрипит. Сотрудники замечательные, видно, что профессионалы, все рассказали и показали. Сервис планирую посещать раз в месяц, в день зарплаты.
В автосервисе все устраивает: и цены на услуги, и запчасти, и то, как все общаются. В этот раз обратился за заменой подшипников. Обычно ремонт прошу, чтобы выполнили за день, пока все исполняют!
Понравилась оперативность и качество. Было много услуг, все работы устраивают. Мастера справились за пару дней, даже меньше. По окончанию работ что-то подписал и забрал несколько листочков, акт с описанием. Персонал отличный, на высшем уровне, было абсолютно комфортно общаться. Сервис посещаю по необходимости.
Я записывался на сход-развал. Работа была выполнена качественно. Цена меня полностью устроила. Мне всё очень понравилось.
Приезжал делать ТО, в процессе обнаружили, что умерли колодки и предложили ей их поменять - все почистили, все сделали очень хорошо, замечательно, качественно, автомобиль без задержек отдали. Не первый раз посещаю сервис, обращаюсь по необходимости, у меня несколько машин и как только подходит ТО или что-то случается - я приезжаю.
Знакомому все понравилось, в том числе цена и качество, да и колесо не отвалилось по дороге. Мастера заменили масло в машине, а приобрести расходники удалось на месте. Стоит отметить, что клиент посещает центр по мере необходимости.
Все нормально, четко. Приезжал на замену лямбда-зонда на автомобиле Форд Фокус. Мастер выполнил работу в оговоренные сроки. Автосервис нашел в интернете, он расположен рядом с домом.
В автосервис обращался уже не первый раз, нравится, что он находится недалеко от дома, да и сотрудники нормально работают! Они посмотрели машину, дали консультацию и выполнили замену нескольких запчастей по ходовой, при этом уложились в обещанные сроки, сделали за 4 часа.
Понравилась скорость выполнения, диагностика. Была проверка тормозной системы на автомобиле Фольксваген Джетта. Все сделали в течение часа. Мастер достаточно четко отчитался о проделанной работе, описал ситуацию, как ее решить.
Обращаюсь в сервис давно. В последний раз были проблемы с двигателем. Услуга была оказана хорошо, я доволен. После выдали перечень выполненных работ со стоимостью, предоставили чек. Работа мастера устроила, держал связь все время, спрашивал, если дополнительные работы были все время уточнял, делаем или нет.
Все в порядке, все вопросы, которые были, решены в срок. Было плановое техническое обслуживание, замена масла, фильтров. Расходники приобретал самостоятельно. После работ выдали отчетную документацию. По персоналу нет никаких нареканий.
Оперативно удалось записаться, через несколько часов уже приехал в автосервис. Сотрудники качественно сделали развал-схождение, ответили на все интересующие вопросы, подсказали, помимо этого, выполнили небольшую диагностику. Я остался доволен! По окончанию дали распечатку с информацией о проделанной работе.
Мне делали ремонт подвески, в результате чего потребовался сход-развал. Сотрудники автосервиса сделали всё быстро и качественно. Результатом я остался доволен.
Давно обслуживаю автомобиль в данном сервисе, все устраивает. Сейчас пока разбираемся с проблемой в двигателе. Ранее со всеми обращениями помогали, отвечали. После ремонта машина ездит, все хорошо.
Мне понравился подход сотрудников к работе. Я обратилась в сервис, так как в автомобиле начало что-то скрипеть. Специалисты подсказали, что никакие запчасти менять не нужно. Что-то дополнительно смазали. Сейчас машина работает хорошо. До Анапы я доехала без проблем.
Мне понравилось качество и оперативность планового ТО автомобиля. Мастера в течение дня справились, хорошо общались. Расходные материалы приобрел в автосервисе. Обращаюсь, когда проезжаю нужное количество километров, чтобы получить ТО.
Недавно в автосервисе проводили плановое техобслуживание моего автомобиля Mini Cooper. Мастера, как всегда, сделали всё оперативно, предоставили информацию, да и по часам уложились, как и обещали. Работа проведена качественно, поэтому я всегда возвращаюсь! Удобно, что автосервис расположен близко к дому, приезжаю в него не менее двух раз в год, соотношение цены и качества меня устраивает.
Сотрудники заранее озвучили цены и быстро решили проблему с электрикой и генератором, проведя диагностику, ремонт и заправку кондиционера.
Удобный и хороший сервис, все быстро сделали! Я пробил колесо на автомобиле Honda Civic. Менеджеры на доброй ноте все объяснили, когда я обратился. Мастера вначале забрали машину, затем привезли, я подождал, и все было готово в течение 15 минут. Отлично!
Доволен качеством диагностики и скоростью работы. Услуга понадобилась для рулевой рейки на автомобиле Peugeot 408, мастера уложились в обещанные сроки, за один день. Запчасти приобрел на месте. В услуге была важна цена, она лучше, чем в другом месте.
Достойное место! Я не первый раз в автосервисе, абы куда не поехал бы. За день до проведения работ я записался по телефону. Мне было важным быть принятым в срок, который я наметил. При последнем посещении я делал сход-развал на автомобиле, включающий регулировку углов, развал и схождение колес. Работы заняли столько времени, сколько потребовалось, наверное, чуть больше получаса.
Стоимость услуг, качество, быстрота – все понравилось! На моем автомобиле меняли бензобак, ступицу. После выполненных работ ничего не отвалилось, нареканий нет! Сотрудники вежливые, на все вопросы отвечают.
Я остался доволен общением с мастером, который меня проконсультировал по поводу ремонта автомобиля, кузовным работам и покраске, а также ответил на все заданные мной вопросы. Стоит отметить, что на данный момент все решается, а обратился я, потому что недалеко работаю, и это удобно.
Проходил техническое обслуживание и менял радиатор, мастера сделали все, что было необходимо за день. Мне было важно, чтобы они качественно выполнили свою работу, общались нормально, доступно объясняют по ремонту и отвечают на вопросы.
Всегда, когда возникает неисправность, приезжаю в автосервис. Не так давно в автомобиле проводили диагностику из-за характерных признаков неисправности, которые однозначно говорили о проблемах. Мастера устанавливали дополнительный радиатор и выполняли ремонт АКПП. Все необходимые работы провели в течение недели. Пока всё работает!
Все сделали быстро и качественно. Обращался для помывки автомобиля марки Ниссан. Выполнили за полчаса-час. Мастер отчитался о проделанной работе, показал, объяснил. Выбрал сервис, так как рядом работаю.
Вежливые мастера хорошо и в оговоренные сроки практически полностью заменили мне подвеску, используя часть запчастей, которые были в наличии. Мы обратились в сервис, потому что ранее уже обслуживались в нем и нам понравились качественно выполненный ремонт, предоставленные гарантия и рекомендации.
Автосервис АвтоСеть Очаково на карте