8 (904) 567-15-39 8 (904) 567-15... — показать

Отзывы о компании Автошкола 177 на улице Дмитрия Ульянова Сеть

8 (904) 567-15-39 8 (904) 567-15... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-15-39 ещё
Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 16 к 1

Отзывы про Автошкола 177 на улице Дмитрия Ульянова (34)

Все источники Zoon.ru (34)
Мне понравилось все с самого начала, как меня встретили, администратор и ее общение со мной. Также менеджер посоветовала хорошего инструктора Воскресенского Игоря, он педагог от Бога, все доступно объяснял и качественно провел обучение. Я практиковалась на автоматической коробке передач.
Инструктор Владислав был очень милым и уважительно относился ко мне, как к студенту. Он внимательно следил за моими ошибками и четко все объяснял, никогда не повышая голос.
Занимаюсь для восстановления навыков. Игорь - хороший инструктор, в процессе езды был спокойный, все мне подробно объяснял так, что вопросов после его уроков не осталось. Он без нервов, адекватно и по несколько раз может объяснять нюансы и все подробности, которые мне непонятны.
Нам очень понравилась автошкола и прекрасный преподаватель, отличная администрация. Преподаватель объяснял все очень доходчиво и понятно. Администраторы выполняли свою работу оперативно и без проволочек, четко. Мы обучались с сыном вдвоем: я учился на категорию А, а сын на А и В. Для меня было важно, чтобы все было доходчиво и понятно.
Пока еще экзамены сдаю. Больше всего понравился хороший инструктор по вождению, занятия проходили спокойно, а обучающий процесс эффективно. Я боялся, что инструктор будет агрессивный, либо такой, который плохо что-то объясняет. Но не возникло ни того, ни другого. Занятия проведены нормально, я многое понял. Научился ездить на машине благодаря инструктору Королеву Антону Викторовичу, поэтому все устраивает.
Обучался в автошколе дистанционно и все было удобно, быстро и доступно онлайн. Занимался через день. Мне понравились понятная подача материала, все объяснялось и то, что можно было смотреть уроки из дома. Обучался для получения прав на мотоцикл. Прошел теорию и сейчас буду записываться на практику.
В автошколе у меня занимается дочка, ей нравится. При выборе автошколы мы обратили внимание, что она давно на рынке, то есть она устаканившаяся, не новая и нам понравилось ее расположение, недалеко от метро. Девушка Дарья все популярно нам объяснила, обслуживание понравилось. Дочка получает права на категорию В на автомате.
Все в целом прошло быстро. Получила права категории В. Преподаватели проявили себя хорошо. Инструктор терпеливый, объяснял все подробно понятным языком.
Обучение прошло спокойно и в процессе проблемы не возникали. Процедура образования понятная и прозрачная, я быстро записалась на занятия и то, какие сроки я запланировала, в школе в них уложились. Инструктор знает свое дело, меня все устроило.
Обучение в школе понравилось, сейчас сдаю экзамены. Во время обучения очень нравилось, что администратор всегда на связи, отвечает на любые вопросы, быстро направляет, куда нужно, никто меня не задерживал. Все было быстро, четко и с поддержкой. Теорию я сдала быстро, вышла на практику, отучилась и сдала экзамены по записи, без очередей. Обучалась на механику, после экзамена выдали свидетельство об окончании школы.
В автошколе все хорошо! Понравилась работа инструктора, то, что он хорошо все объяснял, был на одной волне, быстро и просто все разъяснял. Я прошел онлайн-обучение по категории легковых машин с механической коробкой передач. Я брал минимальное количество часов, которое мне предложили. Школу могу рекомендовать за цены и качество преподавания.
Объяснили все хорошо, я проходил обучение на категорию "В" МКПП. Понравилось работа персонала, их открытость, простота и прозрачность, а также отношение к ученикам. Цены на услуги приятные. Кругом чистота и порядок. Остались положительные эмоции.
Качественно обучают педагоги автошколы, то есть подробно преподносят информацию по тестам, выдают материалы в бумажном виде. Обучаюсь на категорию Б и прошла практику на автомобиле Hyundai Solaris. Очень хочу сдать экзамен!
Посетил пока теоретические занятия, где преподаватель доступно излагал материал. Удобно, что есть онлайн занятия по видео - это огромный плюс. Менеджер при приёме хорошо общался, подробно объяснил и ответил на все вопросы. Автошколу посоветовали знакомые.
В автошколе все понравилось: обучение на категорию В, преподаватели! Педагоги и инструкторы хорошо все объясняли. Занимался в школе несколько месяцев, на вождении все помогали.
Онлайн смотрю лекции инструктора Игоря по категории автомат, он приятный человек, профессионал, хорошо учит и подмечает детали, говорит, на чем сделать акцент. Учитель понимает, что нужно, с ним очень комфортно заниматься. Я не раз ходил в автошколу, поэтому есть с чем сравнить. Во взаимодействии с преподавателем у меня нет необходимости.
Довольна соотношением цены и качества, преподаватели все доступно объяснили и ответили на все вопросы. Также хочу отметить всего инструктора Влада, он вытерпел меня за время практики и научил ездить. Педагоги на всем протяжении обучения категории В, помогали мне и подсказывали.
По вопросам записи в автошколу меня консультировала Дарья. Она проявила заинтересованность и участие, рассказала, как будет проходить обучение, прислала ссылки на теорию, свела с инструктором. Автошколу выбрал по отзывам в интернете, обращал внимание на их фон, а также по месторасположению.
Теория хорошо рассказала, очень понравилась лектор, женщина с короткой белой стрижкой, она подробно все рассказывает, говорит о дополнительных, непрописанных в учебниках случаях, как в них себя вести, разобрала все подводные камни. Я прохожу вождение на машине LADA, инструктор по вождению шикарный, внимательный и участливый. Он несколько раз разобрал каждый маневр, который будет на экзамене и понадобится в жизни, объяснил значения знаков, мы и правила дополнительные разобрали.
Преподаватели и менеджеры понравились. Педагоги очень хорошо рассказывают, доступно, понятно, терпеливые. Обучаюсь на категорию В. Обучение еще не закончила, будет 40 часов практики. Инструктор по вождению Михаил проявляет себя шикарно, спокойно отвечает на вопросы, реагирует, ошибки терпит, очень ему благодарна.
Все проходит оперативно, очень быстро, сработали слаженно, на все вопросы ответили. Выбрал данную автошколу по отзывам в интернете, обратил внимание на положительные комментарии, где больше звезд. В основном, сотрудники ответили, какие документы нужно собрать, когда начнется обучение, сколько должно пройти времени от первого занятия до первого экзамена.
Я лично приезжала в автошколу для оформления договора по практике. У меня категория А, всего рассчитано 8 занятий. Сотрудница, которая поддерживает со мною связь, понравилась своей коммуникабельностью, общительностью, умением идти на встречу, слышать и понимать. В автошколе меня привлекла ее близость к дому.
Преподаватели в автошколе очень хорошие и инструктор толковый, а также стоимость вполне приличная. Инструктор Антон Королев очень хорошо и понятно объясняет, в тот момент, когда я забываю что-то нажать - подсказывает. Преподаватель по теории очень интересно рассказывает материал.
Приветливый, компетентный, профессиональный, грамотно обученный персонал все разжевал, объяснил по поводу документов и улыбался, несмотря на то, что был конец дня. Девочки понятно и на доступном языке, где решить проблемы и что брать, официально оформили и оплату произвели, не заставляя бегать с наличными деньгами. Ранее сдавал на машину, а теперь решил получить права на мотоцикл.
Обучался в автошколе сын и ему понравилось все: как преподавали. Сын обучался на механике на категорию В. Мы сделали сыну подарок на день рождения и оплатили обучение сразу. Для нас было важно, чтобы он обучался в автошколе, выбрали ее потому, что она находится рядом с домом.
Теория очень хорошая. На онлайн курсах все отлично объясняли. Соответственно, практику ведет отличный преподаватель, явно квалифицированный, все очень нравится. У меня было обучение на механике МКПП. Инструктор во время практики очень хорошо и по-доброму общается. Практика проходит 2 раза в неделю, 1 раз, если есть какие-то неполадки, либо неудобно. Изначально выбрала данную автошколу, потому что она ближе расположена к месту жительства.
Понравился преподаватель по теории, потому что доступно объяснил материал. В автошколе предоставил необходимые методички и учебники. При заключении договора менеджер своевременно информировал об изменениях и форс-мажорах, при этом общался дружелюбно и тепло. Выбрал организацию, так как находится недалеко от дома.
Я довольна автошколой, на данный момент прохожу теорию. Материал рассказывают доступно и понятно, сразу объясняют, как надо правильно ездить и на все вопросы грамотно отвечают. Преподаватели работают на отлично, кабинет удобно и комфортно оснащен. Класс у нас состоит из десяти человек, поэтому внимания хватает всем.
Мне нравится расположение автошколы - близко к метро. Обучался 40 часов на категорию B, механика. Инструкторы все хорошо объясняют, с нуля, все было понятно, проблем не было. Сдал уже внутренний экзамен по вождению, все прошло хорошо.
Инструктор мне понравился, он был очень клиентоориентированным и проявлял индивидуальный подход. Мы отлично поладили. Я обучалась на категории «В» и «В1». Нашла эту автошколу в интернете, при ознакомлении с отзывами обращала внимание на новизну автомобилей и инструкторов.
В школе преподают хорошие педагоги! Дарья очень отзывчивая, я довольна ее работой, она принимала у меня документы в автошколу. Сотрудник все понятно и доступно объясняет. Я прохожу онлайн-обучение, на данной момент теоретической части.
Инструктор Влад - хороший парень, нашел подход и общий язык. Я узнал о нем от приятелей, которые его и порекомендовали. В общении он дружелюбный и позитивный. Я прохожу обучение с февраля на категорию B.
Закончила обучения на категорию B. Как на теории Денис, так и на практике Вадим, были очень дельные инструктора. Я трепетно отношусь к объяснениям, и они адекватно, по делу, без воды, с примерами, четко и без нервов все объясняют на практике. Я осталась очень довольна, иду на экзамен.
Я брала уроки по восстановлению навыков вождения машины с механической коробкой передач у инструктора Михаила на Фольксвагене Поло 110.
Очень довольна и благодарна - за понятные объяснения, доброжелательность и бесконечное терпение.
Самым трудным для меня было научиться ориентироваться на дороге и вовремя принимать решения.
А этому может научить только человек, который умеет преподавать и понимает проблемы, которые стоят перед его учеником. Кроме того, я получила массу полезных знаний, связанных с особенностями управления машины такого типа.
Огромное спасибо!
Всем рекомендую занятия у Михаила :-)
Автошкола 177 на улице Дмитрия Ульянова на карте