8 (495) 128-86-72 8 (495) 128-86... — показать

8 (495) 128-86-72 8 (495) 128-86... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-86-72 ещё
г Москва, ш Пятницкое, д 27 к 1
Район: Митино

Отзывы про Автошкола АвтоГуру на Пятницком шоссе (9)

В прошлом году подошло время пересдачи на права. Не мог определиться с выбором, но при общении с несколькими инструкторами в разных школах, решил обучаться именно тут. Автошкола дает реальные знания. Благодарю.
Если бы не поддержка автошколы и хороший правильный настрой инструктора. Я думаю права я бы вряд ли получила. Так как водить я совсем не любила. Но после прохождения теории и практики я успешно сдала и город. Спасибо человеческое школе, без вас я бы не справилась.
Полгода назад я окончила вашу автошколу. И вожу просто прекрасно. Спасибо вам за такое хорошее обучение. Только сейчас решила написать. Все очень понравилось. Отношение, подход в обучении. С первого дня, как села за руль, все хорошо. Без происшествий. Будто бы полжизни уже за рулем. Спасибо вам!
Наконец-то я обладательница водительского удостоверения. Путь для меня был, скажем так, не легкий. Автошколой довольна на все 100%. Спасибо преподавателям за очень ценные уроки теории, и особое спасибо моему инструктору, который терпел все мои косяки. За правами только сюда.
Меня все устроило, отношение ко мне как к ученику было хорошим, никаких замечаний по этому поводу нет. Коллектив в целом собрали хороший, напряжения между командой нет. Буду рада посоветовать школу знакомым и друзьям. Спасибо !)
Терялся на дороге, попадая в каверзные дорожные ситуации. Сейчас вожу без проблем, соблюдая правила и знаю свои права. Выражаю благодарность всем работникам школы. Вы большие молодцы.
Со всеми трудностями в обучении и страхом перед сдачей города помог справиться мой инструктор. Замотивировал меня на успех и научил всем тонкостям вождения автомобиля
В автошколе полностью ведут от первого занятия по теории до получения водительского удостоверения. Автопарк большой. Авто новые. Стоимость обучения адекватная, бывают скидки.
Я изучала теорию онлай и занималась в любое удобное время прямо с телефона, что очень удобно, когда много работаешь.
Автошкола "АвтоГуру" яркий пример современной автошколы, которая поможет быстро прийти к хорошему результату благодаря проффесионализму сотрудников!
Автошкола АвтоГуру на Пятницком шоссе на карте