8 (499) 213-21-15 8 (499) 213-21... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоУнивер в районе Куркино на улице Соколово-Мещёрская Сеть

8 (499) 213-21-15 8 (499) 213-21... — показать
+7 499 213-... +7 499 213-21-15 ещё

Отзывы про Автошкола АвтоУнивер в районе Куркино на улице Соколово-Мещёрская (19)

Автоунивер в Куркино - замечательная школа , отзывчивый и очень доброжелательный персонал ! Отдельную признательность хочу выразить инструктору Александру Ивановичу !! Профессионал с большой буквы очень опытный инструктор и просто хороший человек ! Обьясняет все очень доходчиво и к каждому находит свой подход . А так же спасибо администратору Анне , всегда поможет и ответит на любой вопрос !
Я уже получила своё водительское удостоверение и теперь решила оставить отзыв. Училась я в Автоунивер в Куркино. Теорию учила онлайн (и осталась очень довольна!). Инструктор у меня был Кравченко Александр Иванович. Очень волновалась и переживала по поводу практики, и того сработаемся ли мы с инструктором, но как оказалось зря! С первого занятия стало понятно, что это опытнейший водитель! Всё очень доступно объясняет (и если нужно не раз!). Отлично готовит к экзаменам и самостоятельному вождению. Александр всегда находил время для занятий даже с моим плотным графиком. Спасибо!
Хочу оставить свой положительный отзыв об Автоунивере в Куркино!Мне очень понравился процесс обучения - остались только приятные воспоминания!Администраторы вежливые, неравнодушные, преподаватель теории Флюра Михайловна все ПДД разложила по полочкам, а автоинструктор Галина (на автомате) самый вежливый, грамотный инструктор на моем веку вождения!(уже училась раньше в другой автошколе на Полежаевской - там мне совсем не понравилось).Сдала экзамен в ГАИ со 2го раза!Самые приятные воспоминания об автошколе 🙌👍💫
Хочу сказать огромное спасибо автошколе АВТОУНИВЕР!
Огромную благодарность хочу выразить своему преподавателю по теории, занятия проходили легко и увлекательно. Вся теория разложена по полочкам.
И инструктору по вождению, Бородулину Николаю Сергеевичу, за его терпение, ценные советы и особый подход. Отличный человек и учитель! Настоящий профессионал своего дела, с большим опытом !! Учить у него одно удовольствие! Каждый урок проходит на одном дыхании, ни одного вопроса не остаётся без ответа.
Я очень рада что выбрала именно вашу авто школу. Спасибо за ваш труд.
Роза Григорьева

Проходила обучение в автошколе Автоунивер (Куркино).Теории обучалась дистанционно,так как не было времени ездить на занятия в офис.Очень эффективная методика обучения.Все материалы изложены доступным языком,подкреплены изображениями и видео презентациями.Инструктор на АКПП-Шмачкова Галина профессионал своего дела.Каждый манёвр в движении был подробно разобран.За весь курс практических занятий ни разу не пожалела,что попала именно к Галине.Всем советую данного инструктора.
Очень удобная система. Видеоуроки сделаны очень качественно, все доступно и понятно. Экономится куча времени на визитах в автошколу. Так же отмечу систему взаимодействия с инструктором, когда ты сам можешь выбирать удобное тебе время. Рекомендую всем обучаться в Автоунивер!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение учеников!) Рады что Вам понравилось)

С уважением , Администрация
Обучением осталось довольна. Одна из немногих школ, которая честно отрабатывает все от и до, благо есть с чем сравнить) Инструктор Вячеслав Михайлович Вафин - настоящий профессионал. Советую выбирать именно его, если хотите спокойного, грамотного и понятного педагога.
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением , Администрация
Замечательная автошкола.Теорию преподают грамотно,объясняя все нюансы,после чего все вопросы по пдд становятся доступны и понятны.Инструктора по вождению опытные и адекватные.Я не пожалела пойдя в эту автошколу.Качество обучения на высоте))
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что Вам понравилось)
С уважением , Администрация
В автошколу Авто-Универ я попала случайно. Ни каких отзывов я не читала и спросить рекомендации было не у кого так как живем мы здесь недавно. Школа находиться рядом с моим домом и это был главный приоритет, так как у меня маленький ребенок и на дрогу не хотелось тратить свое драгоценное время. Мне очень повезло с преподавателям теории Юрием Александровичем, а еще больше повезло с инструктором. До этого меня пытался научить водить муж, и его нервной системы хватило буквально на пару занятий, после чего я решила все же не портить с ним отношения и выслушивать «комплименты» в свой адрес, а обратилась к профессионалам. Инструктор Виктор Борисович замечательный человек, отличный психолог, супер водитель и преподаватель. Я благодарна всем, ведь с первого раза сдала и теорию и вождение. Я уже месяц как за рулем и еще не раз мой муж не повысил на меня голос!!!
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением , Администрация
Всем доброго! Может кому-то пригодится мой отзыв про школу, в которой я училась и закончила обучение в ней буквально пару недель назад. Понравились преподаватели и организация процесса тоже на уровне. Инструктор был - Бубнов, на Тойоте с механикой, хорошо и доступно все объясняет, не издевается над девушками, как это бывает в других школах, многие жалуются на эту тему. Я посчитала, что лучше сразу обучится на механике, куда проще потом переквалифицироваться на автомат) Всем организатором процесса обучения и отдельно моему инструктору - спасибо! И наилучшие пожелания!
С Уважением, Администрация
Неделю назад закончил курсы в автошколе в Куркино. Все понравилось. Большое спасибо преподу ПДД Юрию Короткову, отлично подготовил. Лекции были интересные. На стенд доске рисовал многое. Проезд перекрестков мы все усвоили буквально за два занятия. Вождение вел Виктор Борисович Орехов. Ездили на Шевроле Лачетти, механике. Хочу сказать, что общие впечатления остались только хорошие. У меня один раз были проблемы с оплатой, так администратор Юля пошла на уступки и дала отсрочку. Большое ей спасибо. Отличный, сплоченный коллектив. Советую всем. Удачи.
Спасибо за Ваш отзыв! Рады что Вам понравилось)
С Уважением, Администрация
Автошкола в Куркино, по-моему, самая лучшая в районе. Все мои знакомые, кто сдавал на права, учились там. Сам тоже не стал исключением. Хорошая школа, не далеко от дома, удобно было ходить после занятий в универе. Грамотные преподаватели, теорию вел у нас Юрий Александрович, все толково объяснял. Билеты выучил быстро. Практику проходил на иномарке, учился вождению с нуля совсем. Но это не стало помехой. Всему научили, натаскали езде. Меня учил очень грамотный инструктор, Андрей Владимирович, ездили на механике, после чего успешно сдал в ГАИ экзамен. Спасибо автошколе и учителям.
Благодарим за Ваш отзыв! С Уважением, Администрация
Вы себе даже представить не можете, какое это счастье наконец-то начать водить! И за это хочется сказать большое спасибо автошколе Авто Универ.
Первое, что привлекло - это близость к работе, не было необходимости нестись сломя голову на другой конец города. Второе – сами занятия. Что ПДД, что занятия на площадке проводились отличными преподавателями. Отдельное спасибо хочу сказать Андрею Борисовичу. Ваше терпение и поддержка очень помогли. Спасибо, что забирали меня с работы и помогали добираться на площадку! Девчонки админы, вы умнички, все возникающие вопросы решались буквально за минуты. Хотите научиться качественно водить и сдать экзамены в ГАИ без проблем- вам сюда.
Спасибо за Ваш отзыв!
С Уважением, Администрация
Выбрал автошколу на Соколово-Мещерской, потому что понравились условия обучения: стоимость и её месторасположения. Теория была 2 раза в неделю, мой преподаватель Кубышкин Денис. Занятия вел интересно, если что то не понятно - всегда объяснит ещё раз. Инструктором по вождению был Андрей Владимирович, сдавал на механике, до этого никогда не ездил. Первый выезд в город я запомню надолго)) Хочу сказать ему спасибо за терпение, учеба давалась мне нелегко, несмотря на это он никогда не кричал на меня, не повышал тон. Экзамен в ГАИ сдал с первого раза. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах. С уважением Администрация автошколы
Всем привет! Автошкола в Куркино для меня - лучшая! Пошел в неё, потому что она рядом с моим домом и потому что там были хорошие условия и цены.Методички по вождению выдают в школе, на сдачу теории в ГАИ допускают только когда отлично сдашь внутренний экзамен. На вождении мне достался Ягуар с коробкой-автоматом. Отличные преподаватели, и Юрий Александрович, и Андрей Борисович! Спасибо Вам!
Благодарим за отзыв! Удачи на дорогах. С уважением Администрация автошколы
Я давно задумывался о том, что надо отучиться на права. Очень долго подбирал автошколу: поближе к дому или учебе. По отзывам других учеников, узнавал про преподавателей и цене автошкол. До автошколы удобно добираться, цена радует, а самое главное - это то, что учителя относятся к вам по человечески, с уважением. Учат просто отлично: все понятно и доходчиво объясняют. И конечно же, как можно забыть про автомобиль на котором я учился - Тойота Авенсис. Согласитесь не каждая организация способна преподнести такие удобства. Спасибо АВТОУНИВЕРУ!
Спасибо за отзыв! Мы ценим своих учеников! С уважением Администрация автошколы
Теперь я тоже полноправный участник дорожного движения! Ходил в автошколу на ул. Соколово-Мещерской. Очень рад, что попал к инструктору Андрею Пенинскому, он очень крутой педагог и всегда был рад помочь, терпеливо объяснял нюансы вождения и подстроил график занятий так, чтобы было не в ущерб моей работе. Также огромное спасибо Юлии, которая в любое время и на любой вопрос могла дать необходимый ответ;) Всем желаю поскорее получить права!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение учеников!)
С Уважением, Администрация
Здравствуйте. Я, как и каждый человек, хотел проходить обучение в одной из лучших школ. И я не ошибся. Пару месяцев назад я закончил автошколу в Куркино. Здесь было круто! Преподавателей я выбирал по отзывам. Вождению меня обучал Пенинский Андрей Борисович. Он объяснял основы вождения доступным языком на понятном для новичка уровне. Спасибо ему больше за это. Теория тоже проходила на высоком уровне. Так как я параллельно учусь в другом месте, у меня время ограничено. Но на дорогу до автошколы я трачу всего 20 минут. Я посоветовал автошколу своим друзьям и двое моих знакомых уже здесь учатся.
Не могу не выразить благодарность теперь уже любимой и родной автошколе!!!! Родители мне поставили условие, если буду посещать все занятия и сдам экзамены, то они купят мне заветную мечту. Все это я бы не сделала без таких профессионалов, как учителя вашей школы. Коротков Юрий всегда меня хвалил и сказал будет из меня отличный водитель, знающий правила дорожного движения. Мне было приятно слышать это от педагога повидавшего виды. Водить меня учил замечательный Андрей Бубнов, все прошло на высшем уровне. Спасибо всем огромное за проделанную надо мной работу и успехов!
Автошкола АвтоУнивер в районе Куркино на улице Соколово-Мещёрская на карте