8 (926) 804-95-24 8 (926) 804-95... — показать

этаж 2, офис 24
Перово,
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Автошкола НЕО (20)

Это лучшая Автошкола которую я когда либо встречал, все объясняют на высочайшем уровне!
Обсудили сразу частые ошибки.
Также есть возможность обучаться онлайн, это очень удобно
Автошкола НЕО
Михаил, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся для Вас. Желаем удачи на дорогах! Ваша любимая автошкола НЕО 🧡
Отличная школа. Находят подход к каждому ученику, обучаться было комфортно и удобно по времени. Спасибо за качественное обучение и за практику с грамотными инструкторами.
Автошкола НЕО
Яна, спасибо за обратную связь! Желаем легких дорог! Всегда ваша, автошкола НЕО 🧡
Автошкола замечательная! Преподаватель по теории объяснял всё супер понятно и доступно, выучила легко) Объясняют очень понятным языком с примерами из жизни.
Автошкола НЕО
Юлия, благодарим за Ваш отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от учеников. Поздравляем с окончанием обучения и желаем удачи на экзаменах в ГИБДД! С уважением, автошкола НЕО 🧡
Хорошая школа, очень удобное расписание занятий по теории! Есть удобная рассрочка по оплате.
Автошкола НЕО
Регина, спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть ваших друзей и знакомых у нас на обучении вождению. Всегда ваша, автошкола НЕО 🧡
Автошкола мне понравилась, инструкторы не давят, внушают уверенности. Гибкий график расписания вождения.
Автошкола НЕО
Екатерина, благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что смогли подобрать для Вас комфортные условия обучения. Удачи на экзаменах в ГИБДД! Ваша любимая автошкола НЕО 🧡
Недавно получил права. За знание и подготовку спасибо автошколе Нео. Преподаватели здесь умеют объяснять так, чтобы не было скучно и интересно. Инструктора всегда вовремя были на месте, терпеливо относились к моим промахам и все исправляли.
Автошкола НЕО
Иван, благодарим за обратную связь! Поздравляем с получением водительского удостоверения. Желаем как можно больше практиковаться! Всегда ваша, автошкола НЕО 🧡
Лучшая автошкола. После обучения здесь мне легко было получить права, а самое главное, я перестала бояться дороги: чувствую себя уверенно. Обучение построено грамотно. Преподаватели чуткие, теорию преподносят интересно.
Автошкола НЕО
Вера, спасибо за Ваш отзыв! Поздравляем с успешной сдачей всех экзаменов. Желаем лёгких и приятных дорог! С уважением, автошкола НЕО 🧡
Учиться в этой автошколе было легко и интересно. Хочу поблагодарить лектора за понятное преподнесение теории. Я все сразу усвоила, зубрить билеты не пришлось. Инструктора тут тоже с большим опытом и профессионализмом.
Автошкола НЕО
Оксана, благодарим за обратную связь! Вы помогаете нам становиться лучше. Желаем лёгких дорог! С заботой о Вас, автошкола НЕО 🧡
Самым главным для меня критерием при выборе автошколы было наличие хороших отзывов именно о преподавателях, так как именно от них зависит качество обучения. В этой школе преподаватели отличные. И на теории мне было интересно, и на вождении. Сразу все схватывала, экзамены сдала легко.
Автошкола НЕО
Карина, спасибо большое за такие тёплые слова о наших преподавателях! Обязательно им всё передадим. Они будут очень рады. Поздравляем с успешной сдачей экзаменов. С Наступающим Новым Годом! Ваша любимая автошкола НЕО 🧡
Успешно отучилась на права. Сразу не могла оплатить обучение полностью, воспользовалась рассрочкой. Обучение проходило интересно. Нам повезло с преподавателем теории - это были не занудные лекции, а интересные, с жизненными примерами. С практикой тоже не было проблем, хорошие инструктора.
Автошкола НЕО
Елена, благодарим за отклик! Мы стараемся для Вас. Желаем удачи на экзаменах в ГИБДД! С Наступающим Новым Годом. Всегда ваша, автошкола НЕО 🧡
Очень достойное обучение. Преподаватели заинтересованы в освоении материала, интересно преподносят теорию. Практики я ждала с нетерпением, было интересно. Спасибо инструктору за терпение.
Автошкола НЕО
Дарья, спасибо за Ваш отзыв! Желаем побольше практики и лёгких дорог. С уважением, автошкола НЕО 🧡
Чудесная автошкола, прекрасные инструктора и отличная подача материала. Теорию я освоил очень легко и быстро, благодаря интересной подаче. Вождением тоже доволен. Инструктор терпеливо относился ко мне, объяснял все нюансы и довел мои навыки вождения до автоматизма.
Автошкола НЕО
Сергей, спасибо за обратную связь! Поздравляем с получением ВУ и желаем лёгких дорог. С уважением, автошкола НЕО 🧡
Не заметил, как закончилось обучение и я получил права. Было настолько интересно и на теории и на практике, что даже грустно, что все закончилось. Спасибо вашим преподавателям за доступные объяснения теории и отличные навыки вождения, которые я получил.
Автошкола НЕО
Михаил, благодарим за такие тёплые слова! Обязательно передадим их нашим сотрудникам. Желаем успехов на дорогах!
Ваша любимая автошкола НЕО 🧡
Мне очень понравилось у Вас учиться. Не думала, что это будет настолько интересно и увлекательно. Преподаватели заинтересованы в понимании материала ученикам, правила разжевываются на примерах так, что с первого раза все понятно. Практика мне тоже понравилась, напряжения никакого не было, инструктора очень приветливы.
Автошкола НЕО
Дарья, спасибо за Ваш отклик! Мы очень рады, что обучение вождению прошло для Вас интересно и продуктивно! Желаем лёгких дорог. Ваша любимая автошкола НЕО 🧡
Спасибо вашей автошколе за хорошие знания и навыки. На прошлой неделе получил права. Чувствую себя на дороге уверенно.
Автошкола НЕО
Петр, благодарим за Ваш отзыв! Желаем дальше набираться опыта и не терять уверенности. Желаем успехов на дороге! Всегда Ваша, автошкола НЕО 🧡
Мне очень понравилось учиться в этой автошколе. Преподаватели с опытом, преподносят теорию интересно. Инструктора терпеливо относятся к ошибкам. График занятий гибкий, очень удобно с моим графиком работы 2 через 2.
Автошкола НЕО
Ольга, спасибо за обратную связь! Для нас это очень важно. Мы рады, что смогли подобрать для вас подходящие условия обучения. Желаем лёгких дорог! С уважением, автошкола НЕО 🧡
От обучения только положительные эмоции! Действительно индивидуальный подход к каждому ученику. Отмечу также удобное расположение автошколы.
Автошкола НЕО
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу и подход к каждому клиенту! Желаем успехов на дороге. Ваша любимая автошкола НЕО 🧡
Добрый день! Отличная Автошкола! Обучение! Прекрасный преподаватель Елизавета! Отдельное спасибо за помощь и отношение к людям, за понимание.
Практика! Цены! Расположение!
Отличные инструкторы! Хорошая площадка ! Школа лицензионная.
Автошкола НЕО
Наталия, благодарим за такие тёплые слова! Мы стараемся для Вас. Будем рады видеть Ваших друзей и знакомых в нашей школе. С заботой о Вас, автошкола НЕО 🧡
Отличная автошкола! Понравился инструктор, все доходчиво и понятно объясняет. И цена хорошая, рекомендую !
Автошкола НЕО
Яна, спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны обучением. Делаем лёгких дорог! Всегда ваша, автошкола НЕО 🧡
Отличная автошкола! Теорию вела Елизавета, объясняет все доступно и понятным языком. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Сергею - все занятия проходили вовремя, без каких-либо задержек. Обучаться было комфортно
Автошкола НЕО
Благодарим за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам. Желаем успехов на дороге! С уважением, автошкола НЕО 🧡