8 (495) 128-55-26 8 (495) 128-55... — показать

Отзывы о компании Автошкола По Пути на Юбилейной улице Сеть

8 (495) 128-55-26 8 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-55-26 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Юбилейная, д 34

Отзывы про Автошкола По Пути на Юбилейной улице (5)

Кто мечтает о том, чтобы водитель машину, знать чётко правила и уметь пользоваться ими на практике, то точно сюда. Автошкола отличная, учился три месяца, не жалею. И по цене приемлемо.
Автошкола По Пути на Юбилейной улице
Тимофей, благодарим вас за высокую оценку нашей автошколы! И желаем вам приятного вождения!
Когда я пришёл в эту автошколу после своего знакомого, то я был очень ему благодарен, что он настоял на вас, а я не ушёл в другую аш! Ведь именно автошкола НАМПОПУТИ, стала для меня больше чем просто получением прав. Там очень хорошие люди, вобьют знания вам в голову, за таких надо держаться. Рекомендую!
Автошкола По Пути на Юбилейной улице
Александр, доброго времени суток, благодарим вас за оставленный отзыв, желаем вам удачи на дороге!
Стоимость оправдана вполне: автопарк новый, инструкторы русские, автодром есть. Есть лицензия, это первое, что я проверил при выборе школы. Помещения просторные, тепло, комфортно. Группы небольшие. Из доплат взял пару дополнительных часов, но это чисто по собственной инициативе. Моя оценка данной организации "отлично"
Автошкола По Пути на Юбилейной улице
Степан, здравствуйте, благодарим вас за приятные слова о нашей автошколе! Приятного вам вождения!
Отличные инструкторы, не ругаются, не злятся, не выходят из себя когда тупите :) в полном порядке машины, не биты в хлам. организация процесса обучения тоже в полном порядке, современная и очень веселая. Хотите действительно научиться - вам сюда. Рекомендую!
Автошкола По Пути на Юбилейной улице
Ева, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, желаем вам успехов за рулем!
Автошкола По Пути на Юбилейной улице на карте