8 (495) 128-28-12 8 (495) 128-28... — показать

Отзывы о компании Автошкола ТопГир на Почтовой улице Сеть

8 (495) 128-28-12 8 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-28-12 ещё
г Москва, г Щербинка, ул Почтовая, д 15

Отзывы про Автошкола ТопГир на Почтовой улице (8)

Эту автошколу нашла через интернет. Машины хорошие.Цена на обучение доступная .Платите фиксированную стоимость курса и учитесь .Никто дополнительно деньги вытягивать с вас не будет .Рекомендую.
Автошкола ТопГир на Почтовой улице
Замечательная , опытный преподавательский состав! Теорию рассказывают доступно, вождению обучают легко, спасибо за знания и за практику вождения!
Автошкола ТопГир на Почтовой улице
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Ну вот и закончилось мое обучение. Здесь такая дружелюбная атмосфера, что прям не хочется расставаться. Но зато теперь я водитель с двумя категориями “А”, “В”. Большое вам спасибо!
Автошкола ТопГир на Почтовой улице
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!
Решил получить водительские права обратился в ГИБДД
порекомендовали автошколу при гаи, прошёл теорию и курсы по
вождению, экзамены теорию сдавал онлайн, город и автодром
естественно на авто, машины хорошие, стоимость приемлемая, права
получил все нормально!
Автошкола ТопГир на Почтовой улице
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
С дистанционной формой обучения в «ТопГир» я познакомился совсем недавно. Нашел данный курс в просторах интернета, сидя дома и находясь в отпуске. Очень удобная платформа для изучения теории, все предельно просто и понятно. Инструктор по вождению – замечательный человек, который находил подход ко мне, доступно объяснял и направлял меня в авто стезю. Прошло уже три месяца, как я получил водительское удостоверение, себя комфортно чувствую во время езды на машине. Я преодолел свои страхи и получил полную уверенность и спокойствие во время езды на машине.
Спасибо и Вам, что выбрали Нашу автошколу. Удачи на дорогах.
Автошколу выбирал долгое время, гуляя по сайтам в интернете, пока, как-то раз, не наткнулся на сайт в группе Вконтатке «Профи». Переживал, что в школе может не быть свободных мест, сразу позвонил, уточнил данную информацию. Система записи и работа с клиентами впечатлила, удобным моментом стало наличие нескольких групп в одном потоке. Начался мой долгожданный курс, к теории у меня претензий не было никаких, преподаватели объясняли и помогали, вождение тоже оценю на 5 из 5. Сейчас, имея права, я понимаю, что без ваших знаний, я бы не чувствовал себя комфортно и уверенно за рулём своего авто. Кстати, на права я сдал с первого раза!
Спасибо и Вам, что выбрали Нашу автошколу. Удачи на дорогах.
Выражаю благодарность автошколе ТопГир. Инструктор у меня был настоящий профессионал, объяснял все понятно, научил делать оценку дорожной обстановки и думать, прежде чем, делать. При вождении была атмосфера позитивная, ни капли негатива. Спасибо.
Автошкола ТопГир на Почтовой улице
Спасибо за отзыв, Желаем Вам вождения в удовольствие.
Очень рада, что попала в автошколу ТопГир. Теоретическое обучение на высоте, нам помогали не просто зубрить ПДД, а объясняли логику движения на дороге, что упростило запоминание правил. Инструктор замечательный, вождение проходило на юморе, без негатива, какого либо психологического давления. Мне как новичку это было важно. Спасибо коллективу автошколы ТопГир.
Автошкола ТопГир на Почтовой улице на карте