8 (495) 128-63-02 8 (495) 128-63... — показать

+7 495 128-... +7 495 128-63-02 ещё
г Москва, ш Рублёвское, д 48/1
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Автошкола Ученик на Рублевском шоссе (5)

Замечательная школа для того чтобы реально научиться водить, к машине и к инструктору нет никаких претензий, теорию преподают понятно, лишней информацией не грузят, по всем параметрам подходящая автошкола за адекватную стоимость обучения.
Автошкола Ученик на Рублевском шоссе
Кира, нам приятно что вы выбрали нашу автошколу и остались довольны обучением!
Советую учиться на права вовремя, в мои сорок два мне туговато конечно все дается. Но цель была поставлена. Поэтому училась, куда деваться. С теорией мне полегче было, хотя сдала все с первого раза. Очень благодарна автошколе!
Автошкола Ученик на Рублевском шоссе
Александра, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Здравствуйте, я получила права, очень переживала но благодаря нашим инструкторам я всему научилась и получила))) вы лучшие!!!
Автошкола Ученик на Рублевском шоссе
Ева, доброго времени суток, поздравляем вас с успешной сдачей экзамена! Желаем вам успехов за рулем!
Сама закончила эту автошколу, теперь хочу и дочь сюда отдать, давно просится отучиться на права. Потому что качество информация и сам процесс обучения на высшем уровне, организация и профессионализм превосходит все ожидания! Благодарю!
Автошкола Ученик на Рублевском шоссе
Марьям, благодарим вас за приятные слова! Желаем вам приятного вождения!
Автошкола очень хорошая, мне тут нравится учится, для меня удобное место расположения ,график посещения мне подходит, есть интенсивный курс обучения, инструктора хорошие, которые постоянно усовершенствует свои знания с чем успешно делится с нами. Добивается от всех учащихся знаний. С такими инструкторами и школой точно сдадим экзамены на отлично. Рекомендую всем.
Автошкола Ученик на Рублевском шоссе
Добрый вечер, спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку!