8 (495) 544-24-98 8 (495) 544-24... — показать

+7 495 544-... +7 495 544-24-98 ещё
г Москва, ул Озёрная, д 46 к 2 стр 15
32 складское помещение
Округ: Западный

Отзывы про Магазин автозапчастей и красок Авто-Тех в Очаково-Матвеевском (5)

4.2
Хороший магазин. Нужна была дверь передняя. Долго не могла найти цвет. А потом зашла к ним на сайт. И не промахнулась с выбором. У них она оказалась. По качеству хорошая. Я осталась довольна своим выбором.
Был необходим молдинг на правую дверь для HYUNDAI Tucson. Нашел его на сайте Автотеха и на парочке других, но на данном сайте было дешевле, поэтому сделал выбор в его пользу.
Брал бампер на ларгус, пришёл разбитый в двух местах. Ужасно, но руководство компании сразу съехало с темы, начали грешить на ТК, но он пришёл мне в отдельной огромной закрытой палете, а сам руководитель признался, что они получают сами в упаковке и не смотрят что отправляют. То есть они не берут ответственность за качество товара что продают. На предложения компенсации мне хотябы 50% стоимости, то есть просто компенсировать себестоимость, при которой продавец просто ничего не теряет я получил от ворот поворот. Вообщем не рекомендую такую компанию. Продают сами не знают что, такого даже в гаражных конторках себе не позволяют. Не зря говорят что в больших компаниях бардак и крайних не найти.
Заказывал на свою Lada Largus задний бампер крашеный цвет - белая жемчужина (в моем городе их не было). Доставили быстро, за что отдельное спасибо ребятам. Сейчас установил бампер на свою машину, различий особых не видно. Быстро, удобно, цены приятные. В моем городе этот бампер днём с огнем не найдёшь, а тут доставили прямо к порогу квартиры. В общем, доволен.
Кстати совет, быстрее для ларгусов можно сразу переходить в каталог http://catalog.renault-largus.ru/catalog/mark/1_40_1
Нормальный магазин. Нужна была задняя дверь, долго не мог найти нужный цвет. А у них в оказался неплохой выбор деталей в цвет, по крайней мере мой там был. Тормозные колодки по кругу тоже заодно взял. Потому что новые Ларгусы грешат тем, что передние колодки ну слишком жесткие.
Магазин автозапчастей и красок Авто-Тех в Очаково-Матвеевском на карте