Автотехцентр Анкар на улице Буракова протягивает руку помощи всем ответственным автовладельцам. Тут отлично разбираются в нюансах ремонта совершенно любой модели авто, потому что у мастеров сервиса за плечами богатый опыт в решении самых разнообразных задач. Они чётко знают, что у каких-то автомобилей слабое место — выпускной коллектор или подушка двигателя, а у каких-то — тормозные диски и карбюратор. Благодаря таким знаниям восстановление вашей машины пройдёт без осложнений. Если вы пока не обнаружили видимых отклонений, но хотите быть уверенными в своей безопасности, сюда можно обратиться для комплексной диагностики. Специалисты проверят состояние всех узлов, чтобы вы могли понять, не пора ли заменить износившиеся расходники.
Тому, кто не желает метаться по разным уголкам города и искать надёжных специалистов разной специализации, услуги сервиса особо приглянутся, потому что тут могут выполнить немало самых разных процедур, к примеру регулировку фар и клапанов, ремонт печки, ГБЦ и стеклоподъемника, восстановление геометрии кузова. Лакокрасочное покрытие вашей машины утратило былой блеск? Тут смогут исправить ситуацию, отполировав кузов. У специалистов сервиса есть составы для полировки и специальные инструменты (машинки, фетровые круги и т. п.). Благодаря такой операции ваша машина существенно преобразится, потому что с поверхности пропадут сколы и царапины, а цвет ЛКП станет намного интенсивнее. Также тут предлагают выполнить покраску двери, крыши и дисков, полировку стекол, дисков и фар — все эти процедуры работники сервиса проведут так, что у вас останутся только положительные впечатления.
Адрес компании: Россия, г Москва, ул Буракова, д 27 к 1 (недалеко от станции метро Шоссе Энтузиастов (МЦК)). Телефон: +7 966 130-52-91. Сайт: ankar-group.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-21:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграм
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/avtotexcentr-ankar_14194236/