Все автовладельцы знают, что для безотказной работы машины нужно много усилий: необходимо контролировать давление в колёсах, следить за световыми индикаторами, проверять свечи зажигания и менять воздушные фильтры. Если вам не хватает свободного времени или подходящих навыков для всего этого, Автотехцентр ArsDetailing предложит помощь своих профессионалов. Они отлично знают устройство всех моделей авто, благодаря чему способны оперативно выявить слабые места во множестве систем автомобиля и ликвидировать неисправности. Также вам не придётся самостоятельно разыскивать подходящие запчасти — об этом позаботится персонал.
Тому, кто не хочет бегать по городу и искать умелых мастеров разного профиля, услуги сервиса особо приглянутся, потому что здесь готовы выполнить много операций разом, например оклейку карбоном, винилом и хромом, полировку кузова, фар и стекол. Из-за перепада температуры или удара щебнем на стекле автомобиля появилась трещина? Здесь подобные дефекты способны ликвидировать в два счёта. Применяя особые полимеры разной вязкости, сотрудники сервиса избавят вас от "бычьего глаза" или "звёздочек" на боковом или лобовом стекле. Благодаря их помощи от повреждений останутся лишь воспоминания и вы сможете комфортно передвигаться по дороге. Также в сервисе выполняют тонирование. Можете убедиться на личном опыте, что эту и другие услуги в мастерской выполнят на высшем уровне, соблюдая установленные сроки.
Компания расположена по адресу: г Москва, ул Флотская, д 7 стр 1 (станция метро - Речной вокзал). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 994 442-75-14. Режим работы Пн-Сб: 10:00-21:00.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/avtotexcentr-arsdetailing_14507464/

