8 (901) 258-80-98 8 (901) 258-80... — показать

8 (901) 258-80-98 8 (901) 258-80... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-80-98 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 127 стр 1
Район: Теплый Стан

Отзывы про Автотехцентр АВТОЛЕГЕНД на Ленинском проспекте (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Сотрудники автотехцентра выполнили все мои просьбы и общались со мной корректно, внимательно и вежливо. Я обратился в автотехцентр за обслуживанием кондиционера.
Приезжала сестра и осталась довольна отношением к клиентам и ценами. Мастера поменяли тормозные колодки, тормозные диски, стойки амортизаторов. Обратились в первый раз по совету, а скоро будем пригонять и вторую машинку.
Все было достойно, да и сервис прекрасным оказался. Денис в персональном порядке обслуживал, например, оперативно перезаказывал детали, которые не подходили. Обращался для того, чтобы поменять масло и сделать сход-развал.
После замены ходовой машину Volkswagen Passat B5 2003 года начало вести. Обратилась в автотехцентр, чтобы мне сделали сход-развал. Ребята выполнили работу за час или полтора из-за проблем с наконечниками. Никаких негативных впечатлений не возникло.
Работа выполнена хорошо, то есть ребята качественно провели ремонт топливной системы. Они справились с работой за две недели, чего не смогли сотрудники другого сервиса и за полгода, чем я остался доволен.
Сделали все, что нужно было! Обратился в центр, чтобы провести техосмотр автомобиля. По окончании работ мастер сказал, что надо еще детали заменить, хорошо отнесся, все подробно рассказал и объяснил. Сейчас жду от страховой компании выплату, чтобы начать ремонт. Сервис выбрал через интернет, мне важно было получит выписку и подтверждение для страховой компании.
В автотехцентре мастера сделали то, что я просила. Мне понравилось хорошее качество работы, ничего не отвалилось! Я обращалась для наклейки спойлера на кузов. Сотрудники были добродушные и обходительные, нареканий к их работе у меня нет!
Приезжал к ребятам со стуком в двигателе, в двигателе ( в другом месте сказали что нужно мотор перебирать) дело оказалось в шкиве коленвала, ребята оперативно за разумные деньги поменяли шкив и мотор снова тихо работает.
Автотехцентр АВТОЛЕГЕНД на Ленинском проспекте на карте