8 (926) 763-70-14 8 (926) 763-70... — показать

+7 926 763-... +7 926 763-70-14 ещё
г Москва, ул Кусковская, д 20А
БЦ Кусково
Округ: Восточный

Про «Автотехцентр Bumerovod на улице Кусковская»

Хотите найти добросовестную компанию по ремонту автомобилей? Обратите внимание на автотехцентр Bumerovod, расположенный на Кусковской улице, специализирующийся на ремонте атомобилей BMW. Опытные мастера автосервиса проведут диагностику и быстро устранят неполадки, предложат варианты решения проблем и обозначат сроки ремонта.Автотехцентр предоставляет услуги ремонта автомобилей, в сервисе работает удобная автомойка и качественный шиномонтаж. Вы можете воспользоваться услугами в любое время, ведь сервис работает без выходных. Займитесь ремонтом авто в свободное время, не отрываясь от работы и ежедневных занятий.Автомойка предоставляет мойку, химчистку потолка, салона и сидений автомобиля. Доверьте автомобиль профессионалам, чтобы получить хорошие впечатления от выполненной работой. Химчистка вернет первозданный вид материалам, и вы еще долго будете наслаждаться красивым и ухоженным салоном.Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в автосервис. Администратор автотехцентра ответит на все интересующие вас вопросы о стоимости ремонта, химчистки и шиномонтажа. Посетите автосервис, чтобы сохранять уверенность на автомобильной дороге в любой ситуации и чувствовать себя в безопасности.

Отзывы про Автотехцентр Bumerovod на улице Кусковская (5)

Отличный автосервис, механики одекватные все расскажут и покажут. Очень доволен советую всем.
Очень хорошие и грамотные специалисты,приняли машинку в кротчайшие сроки,выявили неисправность и оперативно привезли запчасти,с момента сдачи и выдачи меньше двух дней!!! другие сервисы называли сроки в неделях!!! спасибо огромное !!! на ремонт только к Вам!!!
Добрый вечер! Заехали сегодня в автотехцентре Bumerovod на шиномонтаж всей семьей! Работу выполнили качественно и быстро! Время пролетело незаметно! Дети были заняты в детском уголке: можно порисовать, пособирать конструктор, пораскрашивать! Мастера автотехцентра показали на некоторые неисправности в автомобиле и проконсультировали! Все понравилось! Остались очень довольны! Спасибо за работу!
Доброго времени суток! Пригнала свой автомобиль Skoda Yeti в сервис Bumerovod для прохождения ТО на 120 000 км..... провели ТО, за одно ребята из Bumerovod проверили цепь...порекомендовали ее заменить...долго тянуть не стала, так как проскок цепи грозит куда более весомыми суммами ремонта... Сделали все быстро и качественно...по ценам ремонт и замена авто-запчастей у них выходит дешевле чем у других...не плохая экономия...а также ребята воплотили в жизнь мои задумки относительно внешнего вида автомобиля – сетка на решетку радиатора, покраска дисков и накладок на бампера (задний и передний)….. Теперь мой автомобиль не только в технически исправном состоянии, но и выглядит бомбически))))... Отмечу, что в сервисе bumerovod индивидуальный подход и отличный, а главное честный сервис, адекватные цены и качественно выполненные работы! BUMEROVOD, СПАСИБО!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Если пиво, то - чешское. Сыр - швейцарский. Автомобиль - немецкий. А если надо починить немецкого друга - сервис Bumerovod Не смотря на то, что в названии явно присутствует Бумер, ребята любят любые машины. Я приехал (или скорее дополз) до сервиса на своей Ауди А4 2005 гв. с убитой ходовой, тормозами, рулевым, охлаждением... проще сказать, что в машине осталось живое. По моей просьбе ребята использовали недорогие з/ч там, где это было возможно, где-то не меняли запчасти, а ремонтировали имеющиеся. В результате стоимость ремонта оказалась гораздо ниже, чем в других сервисах без ухудшения по качеству. После ремонта выехал, как на новой. Лишних работ не приписывали. Не стали ремонтировать/менять то, что другие объявляли к "обязательному" ремонту, а на самом деле не надо было. По ходу ремонта отправляли фото/видео, для контроля. Ну и вообще, атмосфера в гараже, к в семье у Доминика Торетто :) Если что-то ещё потребуется, то теперь только в этот сервис. Спасибо большое!
Автотехцентр Bumerovod на улице Кусковская на карте