8 (904) 567-07-69 8 (904) 567-07... — показать

8 (904) 567-07-69 8 (904) 567-07... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-07-69 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, аллея Сосновая, д 4 стр 3
Район: Савелки

Отзывы про Автотехцентр Грюнберг (372)

Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (343)
В автотехцентре мастера быстро и качественно заменили помпу в течение суток на Citroen C3 Picasso, поэтому антифриз больше не течёт. Необходимые запчасти приобретал у сотрудников сервиса.
Мне меняли термостат на двигателе Chevrolet Orlando. Расходники в основном приобретаю в сервисе. После окончания работ мне выдали чек.
Качество обслуживания, исполнения, рекомендации, удобное месторасположение и скорость работы меня устроили. Мастера, ремонтируя одно, не сломали ничего другого, а это уже хорошо, потому что автомобиль далеко не новый. Они провели замену ступичного заднего подшипника, после дали рекомендации по ремонту подвески. Выбрал сервис по положительным отзывам в интернете.
Обратился за консультацией в сервис к мастеру Сергею. Он всё подробно объяснил и дал конкретные рекомендации. Мы договорились о сроке ремонта кузова, переднего и заднего бамперов, а также крышки багажника на автомобиле Kia Rio. Я решил посетить этот техцентр из-за хороших отзывов.
Все нормально сделали, проблем нет, все доступно. Делали много чего, меняли ГРМ, помпу, провели диагностику подвески. Докупал антифриз, остальные запчасти были свои. По окончании работ выдали заказ-наряд.
Все прошло хорошо, сделали вовремя, качественно. Был кузовной ремонт, малярные работы. Сотрудники общались корректно, деликатно. Я постоянный клиент автотехцентра.
Подобных мастеров не видел нигде, именно по рено, поэтому еще приедем! Мастера - молодцы, знают свое дело. Недавно на машине провели ТО годовое, все рассказали и поправили, все сделали, молодцы, очень вежливо и культурно общались. С машинкой все нормально, как сломается, так приеду!
Мне понравились скорость выполнения работы и ее качество! После посещения ничего не отвалилось, машина едет спокойно, я даже не переживаю! Приезжала последний раз по поводу чеков, которые у меня вылезли, а ранее обращалась из-за проблем в коробке и сцеплении на автомобиле Опель. Работы мастера всегда выполняли отлично!
Давно обслуживаюсь в автотехцентре, меня устраивает качество работ и близкое расположение. Последний раз отправлял друга в сервис для замены тормозных дисков. А я был в центре весной. В результате диагностики мастера нашли проблему. Из-за того, что машина зимой замерзла, в цилиндрах скапливалась вода. Сотрудники все устранили в этот же день.
Автотехцентр посещаю давно, заезжаю на разных машинах для ремонта. У него удобное месторасположение, есть рядом кафе, в нем можно посидеть. Мастера работу выполняют хорошо. Последний раз приезжал делать сход-развал и менять подшипник, машина ездит, ее починили, все хорошо!
Обратился для ремонта автоматической коробки передач. Проблему решили быстро, причем в очень сжатые сроки, в течение суток. Сотрудники все рассказали, объяснили. Я предпочитаю отдавать свою машину в руки мастера Ильи и приемщика, который работает с ним в одну смену, так как уже не первый раз к ним обращался. Я обслуживался в техцентре несколько раз, пока претензий нет.
Мастер все показал и сказал, все объяснил, все устроило. Я обратилась по поводу повреждения бампера, консультировалась. Выбрала данный центр, потому что он ближе расположен, по времени удобно подъехать.
Запчасти пришли в течение двух часов, за один день мастера устранили серьезную неисправность. Они быстро и качественно заменили сайлентблоки в рычагах передней подвески на Škoda Yeti, шаровые, и отремонтировали выхлопную систему, провели сход-развал. Запчасти приобрел на месте, молодой человек все оперативно сделал. По окончанию получил заказ-наряд.
Понравился вежливый администратор, хороший специалист, что можно было в ремзоне присутствовать, ценники адекватные. Обращался для замены масла в коробке в автомобиле Volkswagen Scirocco. Что мне нужно сделали качественно.
Сход-развал на автомобиле выполнили нормально в автосервисе, вопросов не осталось! По окончанию работ предоставили бумагу, мастер произвел положительное впечатление, хорошо общался, профессионал в своем деле.
Не первый раз обращаюсь, потому что довольна абсолютно всем: оказанием услуг, добросовестностью, непредвзятостью и честностью сотрудников. В последний раз они очень быстро, буквально за час, оказали небольшую помочь, поменяли лампу ближнего света. Если нужно, то они всегда доступно и подробно отвечают на вопросы.
Мастера оперативно выполнили работу по ремонту сход-развала за двадцать пять минут, быстрее, чем заявлено. После оказания услуг выдали документы: смету о стоимости услуг и лист о тестировании.
Все супер! Понравился профессионализм мастеров, высокие знания. Был пару раз на слесарных работах. Все выполняют за несколько часов. Сотрудники общаются великолепно, вежливо. Доверяю техцентру, так как все работы будут выполнены в срок и специалисты знающие.
Согласна с ценой и работой мастера - Дмитрия, точно назвал проблему, был все время на связи, поменял масло в коробке и перебрал подвеску.
Я всего второй раз в сервисе, обслужили нормально, практически ничего не ждал по времени. Понадобилось поменять опору двигателя на Chery Tiggo, привез свою деталь, в итоге она не подошла, поэтому мастера обратно все закрутили, денег за работу не взяли. А раньше была замена задней ступицы и масла. Тоже довольно-таки быстро справились. Мастера общались как и во всех центрах, вежливо и культурно.
Понравилось все: отзывчивость сотрудников, работа, быстрая доставка автозапчастей, таких, как глушитель, его привезли за два часа и потом поставили мне на автомобиль. Обращался в автотехцентр, так как у меня оторвался глушитель. Выбрал для посещения Грюнберг потому, что мне его посоветовала моя девушка, она в нем обслуживает машину.
Обращался в центр по вопросу электрооборудования, была проблема с парктрониками. Работа заняла немного времени. Сотрудники общались хорошо.
Все качественно сделали, все хорошо работает. Ремонт подвески на автомобиле Мазда выполнили за сутки. Было важно, чтобы все хорошо сделали.
В сервисе компетентные мастера, работу выполнили грамотно. Отдали машину раньше, чем я надеялся, очень удобно, для Зеленограда - это отличное обслуживание. Мне ремонтировали коробку передач, все детали для замены приобрели сами специалисты и поменяли их сразу. После услуги мне предоставили необходимые документы.
Все было хорошо и удобно, понравилась четкая организация. На автомобиле была диагностика, регулировка. В центр два раза возвращался.
Меня в центре быстро приняли и обслужили, я не попал на дорогостоящий ремонт! Приезжал на диагностику, мастера скинули ошибку и сказали, чтобы я покатался пару дней и понаблюдал за машиной. Все хорошо в итоге! Думаю, что приеду в автотехцентр на то.
Менял тормозные колодки в автотехцентре. Мастера сделали все вовремя, быстро. Мне понравились компетентные сотрудники, которые не навешивали лишних услуг. Сейчас машина работает, все в порядке.
Мастера центра культурные и общительные, Кулибин - очень грамотный электрик. Когда нашел неисправность, сказал, в какой сервис обратиться.
Я очень быстро записался, приехал, и через час все уже было готово. Мастера поменяли колодки и датчик парковки, используя купленные мной запчасти, после чего выдали все необходимые документы по выполненной работе.
В автотехцентре мастер провёл диагностику автомобиля, после которой дал рекомендации по замене фильтра. Самое главное, что быстро приняли.
Все понравилось: подход к поставленной задаче, качество услуг, клиентоориентированность! Менял топливную магистраль и сайлентблоки задние.
Менял масло на машине, которое сам привез. Сотрудники хорошо общались, предоставили все документы. Сервис выбрал, так как срочно надо было.
Механики качественно и оперативно обслужили мой автомобиль и выполнили диагностику ходовой. Нашли причину поломки - нужно менять рулевые тяги. На данный момент у сотрудников заказал нужную деталь, чтобы начать ремонт.
Скорость оказания услуги понравилась. Сход-развал выполнили качественно в течение получаса. После выполнения работы все ровно стоит.
Сотрудники нормальные, очень толковые, все объясняли, я не почувствовал, что меня хотят развести. Как всегда, очень доволен остался. На автомобиле заменили крышку клапанной коробки, ролики кондиционера и ремень генератора, провели опрессовку. Услугу выполнили быстро, за часа четыре максимум, нужно было еще и запчасти найти. Техцентр посещаю, если что-то нужно непосредственно по износу, а так у меня машинка не особо ломается.
Понравилась оперативность и адекватность мастеров, а также качество выполненных работ. Приезжал, чтобы мне сделали сход-развал и поменяли масло. Персонал общался со мной доброжелательно. После выполнения работ мастера рассказали, что сделали и выдали необходимые документы.
Вежливые, корректные специалисты хорошо и качественно выполнили свою работу, то есть заменили масло, лампочки, отремонтировали замки, уложившись день в день. Могу отметить, что на данный момент все работает, чем я доволен.
Администратор быстро записал на приём. Мастера оперативно выполнили работу по ремонту сход-развала за час. Качественно всё сделали, руль стоит в нормальном положении. Выдали протокол проведённых услуг. Обращался несколько раз в автосервис, который удобно располагается.
Удобное местоположение автосалона, так как находится рядом. Мастера быстро отремонтировали глушитель в течение час, использовали мои запчасти. Отчитались о проделанной работе в полном объёме и выдали заказ-наряд, в котором были указаны проделанные услуги и их стоимость.
В автотехцентре, в целом, все хорошо! Понравился подход, проблему нашли, оперативно и быстро выполнили работу по автомобилю.
Сотрудники молодцы, все хорошо сделали. На автомобиле четко провели диагностику, быстро, объяснили, что нужно. По итогу мастера посоветовали заменить катализатор. Обратился, потому что катализатор неисправим.
Мастер менял бензонасос и лампочки, делал работу связанную с колёсами. Очень устроило соотношение цены и качества.
Качество обслуживания понравилось, все быстро, четко. Обращался для диагностики автомобиля, так как горел чек. Все починили, все хорошо. Сотрудники общались максимально уважительно. Посещаю техцентр каждое ТО, по регламенту.
Была неисправна сигнализация, мастер-электрик отремонтировал. Сейчас всё замечательно работает. Мне понравилось быстрое обслуживание, примерно за двадцать минут было всё готово. Сотрудники общались вежливо и спокойно.
Мастер быстро и качественно поставил сигнализацию на мою машина. По готовности выдал заказ-наряд. Прошло всё отлично и хорошо.
Нужно было поменять ремень генератора и форсунки на омыватель стекол на Mitsubishi ASX. Все сделали качественно и быстро: приехал и сразу сделали. Сам автотехцентр посещаю давно, пользовался многими услугами, такими как замена ступичных подшипников заднего моста, обслуживание суппортов и многое другое.
Услугу оказали, все отлично! Обратился, чтобы заменить теплообменник на автомобиле марки Opel Astra Н. Мастера с работой справились в течение дня, выдали чек. После ремонта все работало нормально, затем машину я продал. Сервис выбрал, так как всегда ремонтировал автомобиль и всегда все выполняли!
Доброжелательный коллектив в автотехцентре - хорошие ребята. Я собираюсь в дальнюю поездку, поэтому хотел, чтобы они осмотрели мою машину. Мастера внимательно провели диагностику Volkswagen Polo, все проверили и посоветовали, что нужно сделать. Я остался доволен!
На машине провели мойку, диагностику подвески, приняли без очереди. По окончанию мастер сказал, что нужна замена запчастей, выдал акт.
Профессионализм менеджера Дмитрия понравился. Все сделали четко, что надо. Были произведены ремонтные работы, мастер все объяснил. Провели замену свечей, масла, фильтров, колодок передних и задних. Все было сделано нормально.
Сотрудники быстро и оперативно провели техобслуживание автомобиля Ауди А6. Мне удобно территориальное расположение автотехцентра.
У меня Mazda CX-5. Необходимо было поменять мотор вентилятора в печке. Все сделали за три часа: два часа на заказ деталей и час - на замену. После замены во время езды ничего не шумит и не беспокоит.
Онколога года обслуживаюсь в автотехцентре и мне нравится подход к работе, человечность в общении и качество предоставляемых услуг, мастера все делают на совесть и не разводят на деньги. Мне провели ремонта уже на 100 тысяч. При согласовании работ мастера относятся с уважением, всегда советуют и уточняют, у меня есть уверенность и доверие к ним.
Специалисты сразу нашли неисправность, а также исправили неочевидную поломку бронепроводов, свечей зажигания и клапана картерных газов на Ford Focus I. С работой справились примерно за 30 минут. Машина смогла поехать дальше.
Мастера оперативно нашли причину поломки в области стартера, а также быстро и качественно всё восстановили.
Всё прошло четко и быстро, на автомобиле Хендай Солярис делали развал-схождение. После визита остались положительные впечатления.
Отличные сотрудники и обслуживание в автотехцентре. Профессионально работают, дают объяснения. Проводили диагностику и регулировку сход-развала. Буквально в течение часа всё было готово.
Все отлично! Приняли по звонку, не надо было ждать очереди, плюс, качеством обслуживания я остался доволен! Обратился, чтобы заменить радиатор, дроссель. Радиатор приобрел на месте, все остальное у меня было. Мастера справились с работой в считанные часы, выдали счет, все рассказали, объяснили, показали, даже дали пощупать.
Мне в автомобиле поменяли масло, фильтры. Расходники у меня были свои. Работу сделали менее чем за час. Обслуживаюсь в техцентре раз в год.
В автотехцентр последний раз приезжал менять колодки на кроссовере, а вообще обслуживаюсь в нем с 2013 года уже с третьей машиной. Мне нравится профессионализм мастеров, они качественно выполняют свою работу, обслуживают клиентов. В автотехцентре есть хорошая зона приемки и ожидания.
Мастер выполнял замену топливного фильтра. Запчасть у меня была своя. Ребята быстро всё сделали при мне. Специалисты общались добродушно, качественно отработали со знанием дела. Дали рекомендации, осмотрели ходовую, хоть я их не просил, было приятно. Мне всё понравилось: как встретили, проводили, поменяли, что мне нужно. Я остался доволен!
Все отлично! Нет очередей, делают все хорошо, особых претензий у меня нет! При последнем визите менял термостат на автомобиле. Мастера быстро справились с работой.
Я доволен хорошей работой сотрудников, которые провели ТО автомобиля марки Mitsubishi Outlander после десяти тысяч километров, провели замену масла в вариаторе, разобрали его, поменяли антифриз и прочее.
Сотрудники нормально и быстро все сделали, а именно завели замерзшую машину, справившись с работой примерно за час. Стоит отметить, что они хорошо со мной общались, а выбрал организацию, потому что она была ближе к дому.
Все было быстро и качественно, все работает. Я обратился, потому что развалился генератор. Мастер посоветовал замену, для этого все под ключ было на месте. С ремонтом сотрудники справились за четыре часа.
Все нормально, в последний раз я менял масло в автомобиле. Механик, который менял масло, хороший, все сделал быстро. Ранее приезжал с другой машиной, была покраска.
В автотехцентр обращаюсь уже много лет и никаких нареканий нет, все отлично. Последний раз приезжал на ТО, мне заменили масло. Мастера работу выполняют от нескольких часов до одного дня, если требуются объяснения, то мастера консультируют без проблем.
Мне понравилось как меня обслужили, что можно поприсутствовать при проведении работ с автомобилем. Мне было необходимо было провести компьютерную диагностику. Проблем никаких не нашли, это тоже обрадовало. Сотрудники создали впечатление порядочных, честных людей. Обратился, так как моему предыдущему центру я перестал доверять, а в этом понравилось.
Молодцы, в автотехцентре все хорошо, мне все нравится, давно обслуживаюсь, приезжал с разными машинами! Сейчас решаю вопрос по кузовному ремонту автомобиля. Меня устраивает цена, качество услуг, приближенность к дому. Приезжаю, общаюсь с менеджером, оставляю машину, а после работ забираю. Общение отличное!
Все отлично и хорошо! Я осталась довольна проведенным сложным ремонтом, то есть теперь машина прекрасно ездит. Была заморожена система омывания лобового стекла, а мастера разморозили ее и заменили моторчик, потратив на работу около часа.
Специалисты сделали все, что мне было нужно, то есть починили переднюю подвеску, заменили рычаги и поменяли задние тормозные колодки. Стоит отметить, что выбрал автосервис, потому что в нем не так дорого и не навязывают лишних услуг.
Все супер и хорошо! Мастера хорошо меня приняли, быстро, отлично и качественно все сделали, то есть разбирались с заклинившим задним колесом, сделали задние тормоза, поточили барабаны, поменяли подшипники и колодки.
Мастера хорошие, все нормально. Обслуживал рабочую машину Citroen Berlingo, было обычное ТО. Приехал в техцентр, так как фирма давно обслуживает в нем машины. Услуги оказали нормально, быстро.
Быстро приехал, меня тут же записали удачно, отреагировали на все просьбы. Ремонт провести и пройти ТО получилось оперативно. Приезжал просто на мойку, заодно и сделал ТО, мастера справились за полтора-два часа. Общение нормальное, лишних вопросов не было, все спокойно прошло.
Понравилось то, что мне нужно было быстро сделать частичную замену масла в коробке передач на автомобиле, мастера очень оперативно справились. На все ушло примерно часа полтора. Обслуживание нормальное, все стандартно, общение вежливое и корректное.
В автотехцентре всегда все быстро, оперативно, по доступной цене и без всяких проволочек. После снегопадов разлетелась нижняя пластиковая защита. Позвонил за пару часов, мне сказали подъезжать, приехал, приняли. Загнали на подъемник, все почистили, восстановили, бесплатно поставили крепежи. Всем знакомым рекомендую Грюнберг.
Постоянно езжу в автотехцентр, все отлично! Делают все замечательно! Ребят, которые вверху сидят, всех уже знаю в лицо, приятные и хорошие товарищи. Внизу мастера, которые ремонтируют автомобили, тоже добрые и отзывчивые.
Выполненная работа понравилась. Была важна консультация и в срок выполненная работа. Обращалась для адаптации коробки. Работа заняла один день. Сотрудники общались замечательно. Выбрала техцентр по совету знакомых, что хорошо выполняют работу.
Хорошие мастера, всем помогли - за день заменили сайлентблоки, дали дополнительные рекомендации. Приемщик хороший, коллективный человек, все знает, умеет. Запчасти приобрел сразу в техцентре и по приемлемым ценам.
Я впервые сама приехала в сервис, все было очень доброжелательно и качественно. На автомобиле поменяли колеса, их полностью перекинули с одних дисков на другие, отбалансировали и поставили обратно, сказали, что есть проблемы с одним колесом, поставили его так, чтобы это не сильно ощущалось. Сотрудники адекватно отнеслись к работе. Работники, которые меняли колеса, помогли, перетащили их, не пришлось надрываться.
Нравится качество и скорость обслуживания. Персонал достаточно приветливый. Считаю, что на автомобиле Škoda Octavia качественно провели сход-развал . Мастера справились в течение часа, точно не вспомню, но времени много не заняли. Сотрудники встретили в назначенное время, достаточно компетентно ответили на вопросы.
Понравились качество, скорость оказываемых услуг и то, что смогли справиться с задачей! Обратилась, так как были две ошибки на панели. Мастера все выявили, ошибки устранили. Центр выбрала, так как он единственный, где занимаются такой проблемой.
Понравилось оперативное решение проблем. Позвонил в автосервис, записался, в тот же вечер все сделали! Обращался за сход-развалом на автомобиле после ремонта подвески.
В автотехцентре Грюнберг все отлично! Постоянно обслуживаю автомобиль, доверяю, потому что делают все на совесть! Мастера всегда консультируют, что-то рекомендуют, говорят, что можно позже сделать, не навязывают услуг. Обращался по поводу ремонта ходовой части автомобиля при последнем визите.
В центре все нормально. Услугу оказали быстро, хорошо. Я заказывал заднюю балку, ждал. Ремонт занял полдня. Работа выполнена качественно, потому что пока машина нормально ездит.
В автосервисе все нормально сделали, спасибо большое! Обратился за ремонтом по двигателю, так как были посторонние стуки. Предварительно мастера провели диагностику. Сейчас все в порядке, автомобиль хорошо работает.
Я всё время посещаю сервис со всеми машинами. Нравятся хорошие мастера и предоставляемые услуги. В основном меня консультирует механик Сергей. Он хороший человек и профессионал, лишнего ничего не делает.
Сотрудники прекрасно и по делу со мной общались, быстро, качественно и четко все сделали, то есть произвели замены масла, сделали сход-развал и провели шиномонтаж, потратив на все работы очень мало времени. Все здорово!
И обслуживание, и сервис в Грюнберге понравились. Буду и дальше обращаться в автотехцентр. Подтянули задний ступичный подшипник, выровняли контргайку для Ауди. Все сделали супер, качественно.
Автотехцентр выбирал через интернет. Необходимо было установить камеру заднего вида и магнитолу в автомобиль. Обратился в Грюнберг, все сделали быстро. Сотрудник после всех работ порекомендовал также залить масло.
После не завода машины в мороз приехал на данный сервис, рекомендация была сразу, капитальный ремонт двигателя. После моего совета о считать ошибки , машина завелась. Дальше автолюбители решайте сами.
Ценю "Грюнберг" за профессионализм, быстроту действий и аккуратно выполненную работу. Обращался, чтобы сделать сход-развал автомобиля. Как только необходима квалифицированная помощь, обращаюсь только автотехцентр.
В автотехцентре все хорошо! Мастер понравился, который чинил машину, он все объяснил, все рассказал, сделал все, что я просил, мы с ним разговаривали на одном языке, приятно и хорошо все прошло! Обращался по подвеске, по защите, чтобы вырезать резьбу. Сейчас все отлично, все держится.
Однажды обращался в этот центр и все мне сделали отлично, поэтому и сейчас обратился за заменой стекла. Я стекло сам купил, а в течении пары часов мне его поменяли. Все выполнено качественно.
Понравилось то, что быстро записался в автотехцентр, работу оперативно сделали, что было важно при посещении. Обращался за сход-развалом на автомобиле. После услуг выдали заказ-наряд и бумагу. Сотрудники отличные.
Все быстро, по делу, пока доволен сделанной работой. Обращался для замены ремня ГРМ на автомобиле Шевроле Орландо. Работу выполнили за полдня. У меня в масле оказались металлические стружки, я его заменил, дали рекомендации приехать и проверить через неделю. Выбрал центр, так как в интернете узнал кто работает с этими машинами, позвонил, было свободное время.
Специалисты сервиса достаточно быстро сделали ТО на моём автомобиле. Вся диагностика длилась примерно 40 минут. Мастер хорошо отчитался о проделанной работе и выдал акт. Общался со мной положительно.
Приезжал в автотехцентр менять масло в автомобиле Форд фокус 3. Мастера мне все сделали хорошо, работа заняла минут сорок. Для меня было важно, чтобы сотрудники работу выполнили качественно. Выбрал автосервис для посещения, так как мне нужно было срочно уезжать.
Специалисты хорошо выполнили работу. Замену масла, шиномонтаж и сход-развал сделали достаточно быстро. Дополнительно выдали чек и необходимые документы.
В автотехцентре все нормально сделали, по времени работ все устроило! Обращался, чтобы пройти ТО на автомобиле. По окончанию работ выдали акт о выполненных работах. Сотрудники нормальные, пояснили, что будут делать, сколько будет стоить.
Автотехцентр Грюнберг на карте