8 (901) 256-46-29 8 (901) 256-46... — показать

8 (901) 256-46-29 8 (901) 256-46... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-46-29 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Бизнес центр: Черемушки

Отзывы про Автотехцентр СМ-моторс (159)

Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (130)
Пришлось обратиться из-за проблем с электричеством, то стопы горят нормально, а то нет. Здесь разобрались довольно быстро – плохая масса и замыкание проводов, возможно от попадания воды. Перезвонили через два часа и сообщили, что можно забирать свой автомобиль, стоимость решения вышла по карману. Сервисом остался доволен, ставлю 5.
Отличный сервис из разряда - радом с домом. Рядовые проблемы с машиной можно решить здесь с гарантией надежности. Главное - рядом и без проблем.
Ехала по делам, услышала нехороший звук. Муж не смог подъехать. Пришлось обращаться в ближайшую СТО, в См-моторс . Без записи приняли (спасибо) и оперативно заменили деталь. Оказалась просто лопнул стабилизатор. Муж теперь очень доволен работой сервиса, ну и я конечно.
Оперативно восстановили работу кондиционера. Нашли дырочку, куда утек хладогент, запаяли ее, заправили систему и кондиционер заработал снова. Какой кайф сидеть в машине, даже выходить не хочется.
Техобслуживание прошел на ура, все точно по времени, никаких задержек. Плюсом помыли машину со скидкой. Пока делали машину сидел в зоне ожидания под кондиционером, кайф.
Никто не понимал почему временами неустойчиво работал двигатель. Здесь разобрались. Неисправность оказалась в подсосе воздуха в впускном коллекторе. Понравился диагност, чувствуется грамотный специалист. А дальше дело техники. Результат отличный.
Все хорошо - и расположение сервиса и качество выполняемых работ и как общаются работники, но нужно более гибкая ценовая политика, более широкий выбор запчастей, льготы постоянным клиентам. Если это сделать будет вообще супер.
Боялся что на праздники останусь без машины. Машина стала глохнуть. Мастер этого сервиса сделал все как я просил (быстро и хорошо).Праздники были не испорченны. Езжу до сих пор - проблема не возвращается.
Хорошо расположен, поэтому уже не раз заезжал сюда по мелким неисправностям. Все делали быстро, но качественно. За это им большой +.
Постоянно ремонтирую здесь 3 машины нашей конторы. Все нравится, особенно работа слесарей. Менять сервис не собираюсь. Побольше бы скидок постоянным клиентам.
Достал стук в передке. Приехал сюда на диагностику, механик сказал , что проблема в рулевой рейке. Я думал ее заменить, но когда узнал цену за новую рейку сильно задумался. Мастер предложил отремонтировать старую, я согласился и потом не пожалел. Рейка как новая, не стучит и с ценой не обманули. Хорошо..
Супер сервис, все делают по уму, с ценами не борзеют, в общем что еще желать.
Думал, что нужно менять гранату, а механик в см-моторс настоял, что это подшипник ступицы и оказался прав. Очень благодарен ему за правильный диагноз.
Тем, кто ищет нормальный автосервис могу смело посоветовать см-моторс. Узнал их пару лет назад, с тех пор езжу только к ним. Качество работ полностью устраивает.
Перебирали подвеску, понравилось то, что предлагают разные варианты запчастей, ничего не навязывают, но если спросишь, то подробно разъясняют разницу между различными фирмами. Такой подход мне нравится.
Брал Октавию в салоне, с начало делал ТО у них – не понравилось. И дальше стал обслуживал только здесь. За 120 т. пробега были не только ТО но и ремонты, все делали без проблем и без навязанных ремонтов.
Удобный сервис с вежливыми работниками, всегда меня понимали и исправляли мою машину, но хотелось бы для постоянного клиента большую скидку.
Отремонтировали коробку и так же заменили сцепление, работой остался доволен, сделали в срок, количество денег к окончательному расчету не изменилась. Сервис на уровне.
Мастер в См-моторс хорошо разбирается в современных системах дизельных двигателей. Далеко не в каждом автосервисе взялись бы наладить работу двигателя моего автомобиля. Всетаки системы с индивидуальными тнвд и электронным управлением очень сложные. А тут все сделали, движок стоит как вкопанный. Отличный специалист.
Подвеску сделали хорошо, но цену хотелось бы поменьше. Тем более клиент постоянный.
После того, как в торговом центре рядом с метро открылся этот сервис вопрос где ремонтировать машину отпал. Хороший уровень, терпимые цены и главное отличная доступность.
Очень выручили вчера эти ребята. Не завелся прямо на стоянке ТЦ. Попросил помощь срочно, не отказали, разобрались довольно быстро, молодцы, счастливый поехал дальше по своим делам.
Спасибо СМ-моторс за ремонт моего форда! Рекомендую
Сервис неплохого уровня, хорошее оборудование, механики явно опытные, работают уверенно, некоторых знаю лично. И расположение очень удачное, обычно сервисы находятся в дыре.
Приобрел фордика б/у и сразу пригнал в см-моторс, так как с элетрикой были конкретные проблемы. При покупке благодаря им добился большой скидки. Местный электрик меня очень порадовал, разобрался с этими проблемами на раз, вышло не очень дорого, я остался в плюсе. Отлично.
Сервис на уровне. Работу по ремонту коробки передач сделали в оговоренный срок и без дополнительных накруток. Катаюсь на машине два дня – замечаний нет.
Всегда пользуюсь услугами этого сервиса. Очень довольна, проходила у них ТО, все было доброжелательно, быстро, но главное, в сервисе нет стремления "развести" клиента.
Если на ТО выявлялся какой либо дефект, то мастер всегда подробно объясняет, почему надо менять ту или иную деталь, нужно ли ее менять срочно или можно поездить, а решение- всегда за клиентом сервиса, это очень радует. Обязательно буду пользоваться сервисом и дальше и с удовольствием советовать его друзьям.
Сервис хороший, работы выполняют аккуратно. Оборудование приличное. Единственное пожелание – эстетически навести порядок.
Обратился в выходной по записи. Заменили масло в коробке и редукторе, заменили стойки стабилизатора, заменили наконечник рулевой тяги. По моему все сделали качественно. Понятно разъяснили по выполненной работе. Всем сотрудникам Спасибо!
Автотехцентр СМ-моторс на карте