8 (926) 720-85-96 8 (926) 720-85... — показать

8 (926) 720-85-96 8 (926) 720-85... — показать
+7 926 720-... +7 926 720-85-96 ещё
5.0 3 отзыва
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул завод Огнеупорный, стр 5

Про «Автотехцентр СТО Авто Домодедово»

Если вы хотите провести быстрый и качественный ремонт вашего авто – обратитесь в автосервис «СТО Авто Домодедово». Здесь вы сможете найти опытных механиков, приятные цены и полный спектр услуг по ремонту и диагностике автомобиля.

Специалисты автосервиса имеют большой опыт работы и готовы взяться за решение самых сложных задач. Благодаря современному оборудованию, установленному в сервисе, специалисты имеют возможность для ремонта автомобилей различных марок.

Стоит заметить, что на все виды работ предоставляется гарантия. Также специалисты сервиса не заинтересованы в навязывании ненужных услуг, поэтому вы можете быть уверены в честности ценообразования.

В автосервисе вы сможете отремонтировать двигатель, коробку передач, ходовую часть, топливную и тормозную системы, электрику. Также здесь работает малярный и кузовной цех, где вам предложат устранение сколов, трещин, удаление вмятин и царапин, а также полную или локальную покраску кузова.

В автосервисе обслуживаются как иномарки (американские, европейские, японские, корейский авто), так и отечественные автомобили. Также здесь смогут получить помощь и пройти необходимые ремонтные работы владельца коммерческого транспорта, внедорожников, пикапов, строительной техники.

Автосервис «СТО Авто Домодедово» работает каждый день.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Автотехцентр СТО Авто Домодедово (3)

Я делал диагностику и замену тормозных дисков. Утром оставил машину, а вечером забрал. Всё сделали, всё работает. Мастера вежливо и доброжелательно общаются, проконсультировали, рассказали. Мне всё понравилось, есть зона ожидания. Цена средняя.
У меня моторчик полетел на печке в машине. Поэтому я сюда обратилась. Мастера обслужили хорошо, все объяснили. Мне понравилась скорость и качество исполнения работы. Отмечу, что мне просто почистили моторчик, хотя в другом автосервисе предлагали только замену. Время ожидания я провела в клиентской комнате в которой был диванчик и кулер с водой. И цена, в принципе, удовлетворительная, я за услугу заплатила всего 1200 рублей. В общем, меня все устроило.
Отличная шиномонтажка! Переобуваю свою красотку весной и осенью. Быстро, не дорого, удобный режим работы, это важно для загруженного человека, так как приезжаю поздно вечером.
Автотехцентр СТО Авто Домодедово на карте