8 (901) 258-58-32 8 (901) 258-58... — показать

8 (901) 258-58-32 8 (901) 258-58... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-58-32 ещё
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2
Округ: Восточный

Отзывы про Автотехцентр Sto8 (21)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (6)
Приехал в СТО8 для замены масла в своем Nissan X-trail, заодно на месте решил, что хочу провести ТО. Сотрудники быстро сориентировались, долго ждать не пришлось, видно, что такие машины обслуживают регулярно. Договорились об осмотре, в итоге ребята все сделали в срок, для меня подготовили список, что лучше поменять, объяснили, почему включили каждый пункт, сказали цену. Кстати был удивлен, что цены не зашкаливают, так что это очень порадовало. Приемщики и механики профи своего дела, качество работы отличное, даже зона ожидания оборудована по высшему разряду. Я доволен, так что думаю буду теперь обслуживаться у них.
Претензий к обслуживанию нет. Всё чётко, быстро, команда работает слаженно, цены хорошие, качество работы - отличное. Менял тормозные диски и колодки, сделали за несколько часов. Провели тестовую поездку, чтобы убедиться, что все хорошо. Рекомендую всем автосервис СТО8!
После посещения "STO8" для ремонта моего Nissan остался впечатлен уровнем сервиса. Мастера не только быстро диагностировали проблему, но и предложили оптимальное решение по доступной цене. Весь процесс ремонта был прозрачным, а обслуживание клиентов – на высшем уровне. Моя машина теперь в идеальном состоянии, и я точно знаю, куда обратиться в случае необходимости.
Посетил автотехнический центр STO8 для прохождения ТО, и хочу выразить свою благодарность за качественную работу. Менеджеры центра предоставили подробную консультацию по всем интересующим меня вопросам и помогли выбрать оптимальный пакет услуг. Мастера выполнили все работы быстро и качественно, при этом стоимость услуг оказалась весьма разумной. Особенно порадовало внимание к деталям и профессиональный подход ко всему процессу. STO8 теперь мой выбор номер один для обслуживания автомобиля!
Все здорово. Делали проверку ходовой автомобиля. Оценили ремонт и запчасти – итоговая цена, кстати, не изменилась. Остался доволен компетентностью мастеров – сразу понятно, что ребята толковые и отлично разбираются в том, что делают. Мне СТО8 очень понравился. Приеду к вам еще.
Обращался в STO8 для детейлинга своего автомобиля. Результат превзошел все ожидания! Машина выглядит как новая, а внутри всё чисто и аккуратно. Мастера - настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую этот центр всем, кто хочет, чтобы их автомобиль выглядел безупречно.
Хороший тех центр. Рекомендую для всех владельцев Infinity – тут правда знают эту марку от А до Я. Приезжаю в СТО8 с 2018 года, поэтому мастера мне уже давно знакомы. В наличии расходники и запчасти на любой кошелек. Работы оговариваются с мастером, поэтому каких-то неожиданностей по оплате не случается. Все супер, так держать!
Когда у меня сломался автомобиль, я решил обратиться в STO8, так как слышал хорошие отзывы о них. Они предложили мне услуги своего сервисного эвакуатора, и я согласился. Мастера приехали быстро, аккуратно загрузили машину и отвезли ее в сервисный центр. Там они провели тщательную диагностику и обнаружили проблему, которую быстро устранили. Мне очень понравилось, как работают сотрудники STO8 – они действительно знают свое дело! Спасибо!
Впервые приехала в СТО8. Мне все понравилось. Делала проверку ходовой, процедуру выполнили быстро. Комфортная зона ожидания – с вендинговыми аппаратами, диванами, а также видом на ремонтную зону. Администратору тоже спасибо – и по телефону, и при визите четко меня сориентировал по всем вопросам.
Шиномонтаж в STO8 выполнен на высшем уровне! Мастера быстро и аккуратно поменяли мне шины, дали рекомендации по их уходу. Остался доволен сервисом и ценами. Рекомендую!
Второй раз приехали сюда на прохождение тех осмотра. Все прошло без проблем, цена по телефону соответствовала реальной. Ребята молодцы, по полочкам все разложили, какие проблемы нужно решать, а какие могут возникнуть в будущем. В следующий раз тоже обратимся именно к вам.
Свой Финик и Кашкай супруги всегда обслуживаю в СТО8. Nissan-у уже 11 лет, большой пробег, но авто в идеальном состоянии благодаря мастерам. Всегда компетентны, никакого навязывания услуг и лишних трат. Пусть сервис и неблизко к дому сейчас, но точно не доверяю другим. Через них же проверяли финик перед покупкой для знакомого - машину проверили очень качественно, по полочкам разложили все проблемы и будущие опасности. В сотый раз говорю вам спасибо!
Добрый день! Ребята, спасибо вам большое за помощь! Был целый ряд проблем с автомобилем Nissan Micra – разряжался аккумулятор, перебои в работе электроники, нужна установка парктроников и т.д. До конца не верил, что получится решить вопрос с аккумулятором, но тут разобрались, указали на ошибку предыдущего мастера, все устранили. Спасибо за человеческое отношение к клиентам и желание помочь!
В нашем районе появился сервис, специализирующийся на Infinity, чему я очень рада. Поэтому на ТО поехала именно сюда. Впечатление сложилось положительное. Чувствуется знание марки, недорогие расходники есть в наличии, все сделали быстро
Приезжала сюда на покраску своего Nissan Murano. Цены в прейскуранте средние. По телефону консультировалась по срокам – СТО8 обещали сделать быстрее, чем другие, поэтому остановилась на них. Обещание выполнили! По цвету результатами тоже довольна – бампер выглядит как новый.
Автотехцентр Sto8 на карте