8 (926) 112-17-82 8 (926) 112-17... — показать

8 (926) 112-17-82 8 (926) 112-17... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-17-82 ещё
Россия, г Москва, пер Волоцкой, д 7
Район: Митино

Отзывы про Автотехцентр Яуза Моторс в Митино (279)

4.7
Все источники Yell.ru (94) Spr.ru (73) Zoon.ru (112)
Барахлила электрика, то динамики “садились”, то приборная панель мигала. Я грешил на генератор, но там нашли, что проблема именно в проводке. Машину оставлял на сутки - за это время всё успели сделать. Теперь проблем с электрикой нет
Сервис такой, что хочется рекомендовать. Редко такое бывает у меня) Сотрудники на позитиве, фару мне заменили быстренько, минут за 40, при этом остальной автомобиль не пострадал)
Давненько здесь не был, и вот вчера ездил заправлять кондиционер. По цене вышло хорошо, рекомендую сервис. 5 баллов вам)
Любимый мой сервис. К сожалению, в последнее время бываю здесь часто. То диагностика, то шиномонтаж, меня уже сотрудники узнают даже) На прием попасть можно всегда - на большие очереди еще не попадался
Починили проводку, ведущую к фарам. Каким-то образом перетерлась во время эксплуатации. Сделали так, чтоб провода не терлись, хотя могли оставить как есть, чтоб приехал потом еще - вот как должны работать профи)
Хорошая зона ожидания, вежливый администратор, была небольшая очередь при записи, но подобрали мне комфортный день. Спасибо)
Ремонтировал здесь рулевую. Приехал на диагностику, узнал по результатам, что накрылась рулевая тяга. Предложили оставить машину на ремонт, всё по цене сразу рассказали. Сделали за 2 дня
Респект за то, что не стали навязывать лишних услуг после ТО. Отдали заказ-наряд и отправили на кассу) Как-то раз мне в одном сервисе без согласия заменили тормозные диски, хотя до этого меняла несколько месяцев назад у дилера на оригиналы. Разбирательство было долгое…
Обращалась сюда по поводу замены сцепления. В прежнем автосервисе стоимость завысили в полтора раза. Тут же все очень доступно оказалось. И не в ущерб качеству.
В основном приезжаю сюда на рабочей машине - с ней вечно все не так. Приятно, что все документы предоставляют, у руководства вопросов не возникает. Все четко прописано в них - и сроки и стоимость и что делали.
Помогли с тачкой моему братишке, премного благодарен!
Постоянная клиентка этого автосервиса. Благодаря ему моя машина всегда исправная, и даже любые намеки на поломки устраняем заранее. Спасибо профессионалам!))
Среденего уровня автосервис, конфликтный персоналю.
Хороший центр с современным диагностическим оборудованием. Обращалась к разным частникам с проблемой: мультимедийный комплекс иногда зависал и не работал, пока полностью не перезапустишь двигатель. Проблему не смогли найти в трех сервисах. В Яузе мастер устранил баг еще на стадии диагностики.
делали замену автостекол, все прошло отлично. по ценам тоже нормально.
Заметил, что передачи стали переключаться в разы хуже. Записался на диагностику сюда после двух мест, где мне сказали, что у вас хорошо. Спасибо в Яузе грамотные мастера, отыскали проблему. И сразу же устранили.
Я брал новый Каптур в салоне. Но ТО делают в Яузе. Центр сертифицированный, так что гарантия сохраняется. А по стоимости дешевле.
Первый раз менял ветровое стекло в другом центре, протекло через 2 недели. Приехал сюда уже не в духе. Но спасибо ребятам за такт, слушали мое бурчание. А главное, сделали нормально. Уплотнители хорошие поставили. Сейчас никаких проблем.
Езжу в Яузу 4 года. Все время обходимся обычным ТО. Устраивает цена и местоположение центра.
починили кондейн быстро конечно но как то дорого. я думал дешевле будет
Сломались в дороге. Оказалось, что «Яуза-Моторс» - единственное место, где нас согласились принять, так как время двигалось уже к концу рабочего дня. Чисто человеческое спасибо всем сотрудникам компании! На таких добрых людях и держится наш мир!
Здесь действительно приятно находится: все грамотно рассказывают, диагностика прекрасная, цены нормальные. Рекомендую!
Была проблемка с охлаждением. Поменяли интеркулер, помпу, промыли радиатор. Прайс приемлемый
Ребята тут молодцы. Работают и в выходные, и до вечера самого. Впечатление от сервиса положительное))
Сервис полный отстой разводил.Заехал на ТО раскидали тормоза (что не заказывал) в итоге хотят денег за разборку сборку вместо тупой диагностики. Никому не советую!
Помогли найти и починить неисправность. Хорошие мастера и сотрудники, очень понравилась их работа.
Был всего один раз, но впечатление положительное))) Намного лучше чем у моего офиц. дилера
приезжала по рекомендации бывшего парня, делают нормально, он так расхваливал, будто там у каждого руки золотые
Приехала сюда, когда появился какой-то стук. Оказалось, проблема в стабилизаторе. Проблему нашли и устранили быстро. Спасибо за оперативность!
В феврале менял здесь масло в раздаточной коробке Nissan Patrol. В боксе был специальный подъемник для тяжеловесов, мастера всё сделали аккуратно. На всё про всё ушел примерно час. За это время не только масло поменяли, но и коробку осмотрели.
Хорошее СТО, сам обслуживаю здесь свой автомобиль.
Рекомендую этот сервис тем кто хочет грамотно обслужить своё авто.
хороший центр, ребята знающие, делают быстро и качественно. цены приемлимые
Обслуживание машин на уровне. Нравиться качество и скорость предоставляемых услуг
Обслуживаю у ребят свое авто 2010 года. Устраивает, что подбирают запчасти совместно с клиентом в зависимости от желания и кошелька. Всегда есть в наличии расходники: оригинальные и дубли. Поэтому не бегаю в поиске. А сейчас в теплый летний день я последовал русской поговорке « готовь сани…» и поставил предпусковой подогреватель. Доволен.
Серьезные ребята на СТО. Менял задние стойки, резинки на стабилизаторе, и еще поменял топливный фильтр. Большой объем работы сделали быстро и качественно. Купил запчасти на месте. Конечным результатом остался очень доволен.
Проблема с охлаждением ДВС, Яузой Моторс успешно устранена. Остались от СТО положительные впечатления. Сделано все в срок. Современное оборудование . Я могу находиться в техзоне . Ребята, заметно по работе ,опытные. Чистый бокс. Реальный ценник для Москвы. Все это вызывает доверием к вам.
Движок начал подергиваться, работать не устойчиво, Диагностика определила повреждена прокладка головки цилиндров.. Мастера смогли устранить причину неполадки, претензий никаких нет. Пришлось ,правда, заплатить приличную сумму. Что делать. Да, кроме этого подробно рассказали и о состоянии машины. Большое спасибо.
Все ок. Проблемы исчезли. Друг посоветовал вас, теперь я делаю тоже самое. Были неполадки с электрикой после посещения мойки. Приехал, сдал и быстро получил в исправном состоянии. Качество, скорость и отношение к клиентам высший балл.
Спасибо. Избавили меня от проблемы. Была необходимость замены выжимного подшипника и главного тормозного цилиндра. Сработали ребята очень быстро и качественно. Машину сдал в понедельник .а во вторник вечером была готова По качеству ремонта и обслуживания удовлетворен . По деньгам разумно.
На праздничные выходные проходил в Яузе очередное ТО. Машина у меня «довольно» свежая, поэтому в серьезном ремонте пока нет необходимости. Но вот ТО стараюсь проходить четко по графику. Выполнили обслуживание достаточно быстро, гарантию предоставили. Вам удачи и благодарных клиентов!
Обслуживанием и качеством работы очень доволен, Машина заводилась, на холостых работала без проблем, но при попытке тронуться сразу глохла. Всё сделали быстро. Мастер Виктор знает свою работу и качественно её выполняет.
Спасибо за обслуживание!!
К Александру попадаю на ремонт не в первый раз, И могу сказать ,что здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытаются решить твою проблему . Вот и сейчас, как всегда, всё сделано замечательно, быстро и выше всяких похвал!!! С Новым Годом! Удачи!!
Перед новым годом провел тех. обслуживание тут. Машина конечно не новая, замены много требуется, что-то сделал сейчас, что-то оставил после Нового года. Сервис на праздники работает, так, что времени уйма. Спасибо за ремонт, механик попался грамотный, парень русский, все понятливо объяснил с оставшимися проблемами и даже сказали необходимую сумму для продолжения ремонта. Короче честно и понятно. Удачи.
Изначально был плохо настроен, тк в другом сто мне зарядили на капремонт. Заехал в этот сервис перепроверить нужен ли капремонт, все выложил подробно .А моторист после диагностики подкрутил болты в моторном отсеке и подушку двс заменил. И никакой капиталки не потребовалось! И скрип раздражающий меня при езде исчез.. Вобщем все клево честный автосервис!
Попросил ребят заделать скол на лобовом стекле. 20 минут- и готово. Заделали так, что практически не видно. И стекло менять теперь не надо. Молодцы!
Убила сцепление, когда ездила в дальнее Подмосковье. Боялась, что не доеду. Приехала в Яузу-Моторс, честно говоря, без рекомендации на «авось» по пути. Приняли авто тут же. Мастера все посмотрели, постарались разъяснить доступно о предстоящем ремонте, На другой день я забрала авто. После ремонта все прекрасно, идет отлично. Довольна. Цена вышла нормальная. Хочу сказать: все бы так работали.
Большим плюсом этого сервиса считаю невысокие цены. И при этом все честно. Перед ремонтом можно ознакомиться с прайсом, запчасти свои везти не нужно- все имеется и стоимость по Москве адекватная. Есть даже оригинальные – правда немного подороже- но это кому как хочется. Сервисом доволен, персонал русский, лишнего не впаривают и объясняют понятливо.
Сделали диагностику ходовой и промыли форсунки. Быстро и качественно устранили выявленные неисправности. Спасибо мастеру Николаю. Все доходчиво разъяснил . А вообще хочу сказать что все зависит от конкретного человека, который будет с тобой работать. Мне повезло
Посоветовал вас тесть. Приехал с проблемой воя коробки на всех передачах. При мне коробку скинули за минут 25. быстро сделали дефектовку А что касается подбора, замены и ремонта звонили, консультировали. Коробку сделали быстро и качественно (провел тест-драйв)..всем советую... молодцы ребята….
Отемонтировали мою ласточку быстро, были небольшие проблемы с движком. За одним поменяли свечи и масла. Цены порадовали, парни всё рассказали и показали. Буду заезжать ещё. Спасибо.
НЕ ЗАЕЗЖАТЬ.За осмотр бачка омывателя у Мицубиси Лансер взяли 1600!! Присутствие при ремонте разрешили с опозданием когда кавказец уже ковырялся под капотом.Обстановка расслабляет в комнате ожидания...Пришлось подписать акт выполненных работ-время было дорого.Шланг закрепили двумя скобами-якобы он плохо держался.В каком месте лопнул бачок тоже не указали...Делайте выводы
Александр Петрович отличный мастер приёмщик, знающий своё дело. Очень хорошо знает устройство машины. Все делается в Вашем автосервисе быстро и качественно. Спасибо Александру Петровичу за ремонт нашего автомобиля, за внимательный подход к нашим пожеланиям и к нашему автомобилю. Спасибо ему огромное, будем приезжать именно к нему!!!
Задача перед ребятами с Яуза Моторс стояла сложная. Надо было отремонтировать мою АКПП. Машина у меня старая, американец, запчастей не найдешь- короче думал надолго. А в итоге ушло всего два дня. Каких запчастей не было тут- привезли из другого сервиса, работает коробка как часики, благодарю- не зря к вам обратился.
Обнаружил посторонний стук в двигателе. Приехал в АТЦ Митино. Принимал машину мастер Николай. Быстро обнаружили неисправность ,заказали детали .Кстати детали не пришлось долго ждать.Через несколько дней Николай позвонил мне и сообщил, что машина уже готова и можно ее забрать.
Хочу сказать большое спасибо за оперативность мастеру Козлову Н.Н.и всем сотрудникам,которые принимали участие в ремонте моей автомашины.
Неделю назад заезжал с проблемами двигателя. Справили быстро, за одним поменяли колодки и свечи. Сервис неплохой, цены не кусаются. Остался доволен!
Огромное спасибо сотрудникам за понимание, оперативность и человечность, варазившиеся в очень быстром устранении проблемы с моим автомобилем. За бонусы, спасибо, пригодятся. Особая благодарность мастеру.
Спасибо большое! Все отлично! 2 раза приезжал с тяжелыми проблемами по автомобилю и все было оперативно и быстро, ничего лишнего не сделали, только то что было необходимо. Внимательное отношение непосредственно как мастера, так и всего персонала автосервиса. Как таковых минусов не увидел, все идеально не всегда бывает, но в моём случае все было действительно замечательно.
Реально перезвонили в течении 35 секунд! Все как указано на сайте. Мне требовалась замена задней камеры. Договорились с менеджером по времени, подъехал без очереди, цена вопроса порадовала, благодарю- все отлично! И спасибо за грамотный персонал - не зря все ребята русские.
Считаю, что у вас грамотная команда. Появилась проблема утечки масла, Надоело доливать.,Посмотрели оказался забит клапан вентиляции и масло выдавливалось из движка. Ребята профи, поэтому проблема была оперативно устранена, теперь езжу довольный
Был в автосервисе на волоцкой 4 раза и всегда уезжал довольный. Позавчера пришлось приехать на диагностику ходовой – постукивание напрягало. Решил,что ремонта серьезного не избежать, но мастер успокоил- сказал надо заменить салейнтблоки. Заменили быстро. Цена обрадовала. Считаю ,что это лучший автосервис
Спасибо Вам, все грамотно и быстро, а самое главное профессионально. Я очень доволен, машинка тоже. Спасибо за работу и выражаю слова благодарности мастеру славянской внешности и специалистам , проводившим диагностику. У меня нет замечаний к работе центра. Очень рад, что обратился к Вам!
Все сделано быстро и качественно. Культура общения с клиентом- на пять с плюсом.
Проблема, как обычно, решена оперативно и профессионально. Спасибо Яузе-Моторс и лично Николаю!
Остался очень доволен посещением тех.центра. От звонка за консультацией до выполненных работ прошло меньше 2 часов.
Мастер всё быстро сориентировал по ценам, хорошо всё объяснил, ответил на вопросы, дал полезные рекомендации.
Все требования по ремонту были сделаны на отлично!
Очень рад что у Вас работают профессионалы своего дела !
Лично признателен Щеглову В.В за работу с клиентом.
Частичная замена масла в АКПП.
Напросился в ремонтную зону.
Чистенько, аккуратненько - впечатления самые положительные.
Сервисмену который непосредственно выполнял работы (Кирилл) отдельное спасибо за ответы на интересующие вопросы.
Сервис как всегда на высоте! Большое спасибо мастеру Николаю Николаевичу за качественное обслуживание моего автомобиля. Все пожелания выполнены даже раньше оговоренных сроков.
Был приятно удивлён изменениями на сайте компании, развитием электронных сервисов. Стало ещё удобнее!
Большое спасибо Козлову Н.Н. за качественную и оперативную работу. Мастер, с которым приятно общаться
Это был первый визит в Яузу.
Все понравилось. Мастеру Александру - спасибо.
Приеду еще.
Все отлично, выбирал сервис по отзывам, в результате не разочаровался. Мастер Николай молодец! Единственный момент - дорого, но это я лошара, купил убитое корыто.
Сергей очень оперативный и пунктуальный менеджер , старается разрешить любую ситуацию и поднимает настроение. Дает дельные советы на профессиональном уровне.
спасибо. все качественно и в сроки. спасибо за данные рекомендации. выполнять рекомендованные работы буду у Вас. Оценка 5
Делаю не первый год в этой компании ТО машины, очень нравиться отношение к клиентам и качество работ! Все по записи, чётко и быстро.
огромное спасибо Виктору за оперативность и грамотность в проведении диагностики! т.к. это не первое наше обращение и предыдущие оставили только хорошие впечатления, впредь буду обслуживать обе свои машины в вашем техцентре.
Отличная работа!!! Спасибо за профессионализм мастеру Андрею !!!
Спасибо мастеру Александру за работу и консультацию. Сделали все быстро и хорошо!
Спасибо , хороший сервис , хороший персонал .Отдельное СПАСИБО мастеру Артемову Владиславу!
Проблема с шумом в выхлопной трубе была оперативно решена, за что спасибо вам
Очень приятно, что мастер совершенствует свой профессиональный уровень. Даже если сразу не может разобраться в проблеме, изучает литературу, связывается с официальным дилером марки. В других места сталкивалась не раз, что мастер "надувает щеки", а по факту проблему не решает. Приятно, что ваш сервис на сегодняшний день является приятным исключением.
Большое спасибо консультанту Виктору за работу, внимательное отношение к возникающим проблемам в авто. В этом сервисе обслуживаю 2 машины -"фрилендер " и Rav-4. Радует внимательное отношение и качество работ.
Спасибо,работают хорошо.Не первый раз обращаюсь в этот сервис.
Отличное качество работ и уважительное обращение с клиентом. Спасибо.
Работа мастера-приёмщика на ''отлично''.
Электрик - ''отлично''
Всё очень понравилось.
Если не будет ''косяков'' - я Ваш клиент.
все работы выполнены профессионально, в дальнейшем планирую пользоваться этим сервисом
Очень и очень неплохо!
Оставил машину и уехал отмечать день рождения супруги. В процессе ремонта возникли вопросы в плане замены тормозной жидкости, а именно - закисшего штуцера на суппорте, о чем был незамедлительно предупрежден мастером-консультантом Андреем.
Разумеется меня предупредили, что если не открутят - я попал на суппорт. Но, о чудо, мастера справились и всё обошлось, что дополнил наш праздник хорошими новостями и сэкономило денег в семейном бюджете.
Скидка тоже пришлась очень к месту.
Спасибо за хорошую работу!
Обслуживал авто в другом сто в Химках,несколько лет.Доверие потеряли быстрее.В Яуза Моторс обратиться,посоветовал сын.Ему друг,тому его отец. Мне многое очень понравилось.Работа на отлично,сервис на хорошо.
Все отлично, не первый раз обращаемся -обслуживание на высоте и мастера высшего класса!
Третий раз обращаюсь в этот техцентр, именно к Николаю. Приятный в общении, грамотный специалист, все подробно об'яснит, посоветует. Ремонт произведен в соглованные сроки, авто сегодня проверю по трассе М-2.
Прошел неделю назад первое ТО после гарантии на моей Киа в Яузе моторс. Порадовали цены, действительно ниже, чем у официального дилера. Сотрудники очень приятные, все объясняют, без проблем отвечают на вопросы. Все сделали в срок и качественно, машину помыли, спасибо.
У меня собственный бизнес и небольшой автопарк легковых машин. Обслуживаю их в Яузе Митино уже больше года. Все устраивает: качество, цены, программа лояльности.Очень надежные и ответственные партнеры. В дальнейшем будем продолжать работу и сотрудничество именно с вами. Спасибо.
Перестали гореть три лампочки в фарах (ближний, габарит и противотуманка) заехала на сервис, мастер Сергей очень приятно со мной общался. Пришлось подождать полчаса, пока довезут лампу для противотуманки т.к. она какая-то особенная у Ссанг Йонга моего. В итоге проверили - все горит. Цены на лампочки как в магазине, цена за работу нормальная. Меня все устроило.
Хороший сервис. Живу рядом, весной поменял тут резину, в выходные по акции заменил масло и масляный фильтр (работу мне бесплатно сделали). Все чисто, аккуратно, все вежливые, люблю такой европейский сервис, приезжать приятно, настроение не портят. Спасибо!
Моя хорошая история про Яузу Моторс и мой Рав-4. При поездке на дальнюю дачу под водительским сидением стало что-то стучать. Посмотрели в одном сервисе, потом в другом - ничего не нашли. Проверили подвеску, поездили по территории с мастерами - вроде не стучит. А иногда поеду - и стучит опять. Я уже отчаялась найти причину, но увидела в интернете акцию сервиса Яуза-Моторс по очистке кондиционера (давно хотела это сделать, а то дышать в салоне нечем!) и заодно попросила ребят глянуть по стуку. Оказалось, что стучала в пол под водительским сидением плохо закрученная пластиковая защита топливного бака. Вот так-то! А больше никто и не нашел. Теперь езжу - и воздух в салоне класс и больше ничего не стучит. Сотрудникам Яузы Моторс респект!
Автотехцентр Яуза Моторс в Митино на карте