8 (499) 340-55-14 8 (499) 340-55... — показать

Отзывы о компании Автоцарапина.рф в 1-м Силикатном проезде

8 (499) 340-55-14 8 (499) 340-55... — показать
+7 499 340-... +7 499 340-55-14 ещё

Отзывы про Автоцарапина.рф в 1-м Силикатном проезде (149)

Обратилась в эту шарашку с двумя простыми вопросами о стоимости керамики и попросила ответ в письменной форме.
Форма "вопрос-ответ" на сайте не работает, на мой вопрос, возможно ли исправить, ответ - НЕВОЗМОЖНО.
Увидела в контактах е-мейл, задала свои вопросы туда.
Связалась с менеджерами в ватсап.К слову, фотографии на аватарках соответствовали стилю общения - хамскому, и уж никак не имели отношения к деловому имиджу сотрудников крупной компании.
Мне ответили, что им надоело, что я им пишу, что консультация для меня будет стоить 25 тысяч рублей, а вообще они вправе отказать любому клиенту в обслуживании без объяснения причин, поэтому ни на какие вопросы они мне отвечать не будут.

На вопрос, для чего указываются контакты е-мейл, отвечать отказались.

В процессе общения создаётся впечатление, что люди не совсем здоровы психически.
Никому не советую обращаться в эту контору. Об уважительном отношении к клиентам там не слышали.
Ауди, царапина от переднего крыла до заднего. Обратился в Автоцарапину в Краснослельском переулке. Эти шикарные люди предложили либо убрать дефект нза небольшие деньги, либо убрать дефект и покрыть машину керамикой. Деньги, понятно, другие, но для Москвы - божеские. Конечно, я согласился на второе. В результате царапина теперь не видна совершенно даже солнечным днем, а машина блестит как леденец.
Очень этих мастеров рекомендую.
В компании «Автоцарапина» мой муж заказывал ремонт кузова рабочей машины. Нужно было исправить дефекты некачественной покраски в другом сервисе. Теперь наконец-то кузов выглядит как новенький.
Обратился в этот центр, чтобы убрали вмятину с машины и покрасили. Работу выполнили быстро и качественно, вмятины как будто не было. краску нанесли равномерно, без подтеков. Результат и цена меня порадовали. Спасибо за работу.
Отличные ребята, обращался за ремонтом царапины на капоте, сделали быстро и превратили капот как в новый. Пообещали - сделали, царапин как и не было
Пацарапал дверь машины. Обращался сюда, сделали все быстро и качественно. Работой остался доволен, краску подобрали один в один!
Была вмятина на машине. Обратился с этой проблемой в этот центр. Машину приняли сразу, восстановили геометрию быстро. Работу выполнили добросовестно и качественно, по сумме вышло недорого. Машина теперь как новая.
Нужно было устранить несколько царапин на бампере моего автомобиля. Обратился сюда, мастера пообещали положительный результат мне сразу. Пообещали - сделали, царапин как и не было
Хочу поблагодарить специалистов, которые мне не отказали и решились помочь исправить вмятину, так как был здесь проездом и не местный, ребята сделали все быстро и без вопросов, отнеслись с пониманием. Спасибо.
Нужно было убрать царапины перед продажей автомобиля, обратилась сюда и не прогадала, приняли меня быстро, автомобиль был уже готов через 3 дня! Спасибо Вам большое за скорость!
Убрали мне скол на двери. Машина теперь как новая. Довольна качественно выполненным ремонтом. Обслуживание клиентов вежливое. По цене вышло нормально. Работы выполнили в оговоренные сроки.
Пацарапала дверь машины. Знакомая посоветовала сюда обратиться. Ремонт быстро выполнили и по цене вышло приемлемо. Царапины как будто и не было. Покрасили качественно. Советую.
Был клиентом, когда случайно меня подрезала женщина на парковке, как итог крыло под покраску. Обратился сюда ради этого дело, сделали быстро и качественно, краску подобрали максимально в цвет
Обращался сюда, когда жена притёрла дверь на парковке магазина, записали на ближайшее число, сделали настолько мастерски, что и следа не осталось. Спасибо, снова к вам обращусь!)
Обращался сюда, когда мне притерли бампер на парковке. Сделали все быстро и качественно, следа, кстати не осталось!
Сдавал на покраску машину и сделали не качественно, получилась с разводами. Пригнал сюда, честно не надеялся что возьмутся исправить этот дефект. Но ребята молодцы, всё аккуратно поправили и главное быстро.
Я обращалась в Автоцарапину для того чтобы они заполировали царапины на моем хендай солярис. Сделали все максимально быстро и качественно, осталась довольна, цены приемлемые.
Решил продать свой автомобиль, хотел привести его в идеальный вид, для этого нужно было убрать царапины по кузову, обратился сюда и не прогадал! Мастера молодцы справились на все 100%! Ни одной царапины больше нет!
Были царапины на двери, обратился в этот центр. Сделали нормально, работой остался доволен
Детейлинг центр меня очень выручил. Вмятины на кузове теперь не заметны даже мне, хотя я знаю где их искать)) Спасибо за качественную работу!
Убирал тут царапины на машине перед ее продажей. Доволен. Сделали мастера все как надо.
Делал здесь у ребят керамическую полировку кузова. Работой остался доволен, выглядит очень красиво. Касаемо стоимости работы мог сказать что она вполне адекватная. Рекомендую!
Спасибо мастерам, все сделали качественнее некуда!
Устранили царапины на бампере и несколько незначительных вмятин. Спасибо!
Делали предпродажную подготовку, устранили незначительные повреждения и дефекты, придали машине привлекательный внешний вид. Мои ожидания оправдались с лихвой! Всё сделали супер! Молодцы, так держать!
Мастера волшебники. Взялись за вмятину на багажнике, идеально выровняли и подкрасили. Краска подобрана четко, место подкраса совершенно не заметно. Работой Автоцарапина остался доволен, спасибо, постарались!
На автомобиле была небольшая вмятина, пока муж в командировке решила сдать в ремонт. Он меня и так предупреждал об аккуратности много раз, но как то вышло все само собой. Сдала ребятам на ремонт. Как и обещали сделали все быстро, автомобиль как новый, не ни малейшего следа от вмятины)
Много путешествую на своем авто, то столкнулся с таким понятием как «пискоструй» лобового стекла. Тоесть микротрещины и микроцарапины от песка, мелких камней и т.д.знакомые подсказали выход, отполировать лобовое стекло. Все это я решил сделать в Автоцарапине. За пару часов все было сделано. Работники знают свое дело. Лобовое и вправду выглядело как новое. Ребята профессионалы своего дела. Спасибо всем за работу.
Не так давно приобрел себе автомобиль, все в нем устраивает, кроме звукоизоляции. Думал, привыкну, но не получилось. Друг подсказал мне обратится в Автоцарапину, я так и сделал. Заказал шумоизоляцию для дверей, пола, а также и потолка автомобиля. Сказали, что через два дня машина будет готова. Так все и было. Когда после окончания работ я сел в машину и завел ее, то сначала подумал, что у меня ее не получилось ее завести, двигателя вообще слышно не было. Все было сделано настолько качественно, что я думаю лучше никто не сделал бы. Я очень доволен работой специалистов.
Перед продажей авто приходилось сюда заезжать. Отполировали как надо, к работе претензий не возникло. Продал машину удачно, у покупателя даже и сомнений в идеальности кузова не было.
Пригонял автомобиль на полировку кузова, поговорил с ребятами они посоветовали керамическое покрытие - не прогадал. Реально машина выглядит лучше чем после покупки. Очень доволен результатом, ребята профессионалы и цены приятные.
Обращалась для удаления вмятины на пассажирской двери. Сделали хорошо, следов повреждений совсем не осталось, ребята профи в своем дела. По стоимости все адекватно, по времени быстро.
Обращался по покраске двух элементов крыла и бампера. Сделали хорошо, цвет подобрали идеально. Профессиональный подход, качественная работа, цены нормальные. Работа была выполнена в срок. Когда приехал забирать автомобиль с ремонта, приятным бонусом была мойка автомобиля. Спасибо ребята! К Вам хочется обращаться сново и сново!!!
Весьма довольна результатом сделанной шумоизоляции в сервисе Автоцарапина. Звук извне теперь меня не беспокоит!
Перетяжкой руля очень доволен. Еще не мало важно для меня, что выполнили работу в срок, как обещали так и сделали, без задержек. Раньше думал что перетягивают только на иномарки, а у меня девятка, а они, как оказалось на всеавтомобили делают, было приятно. Доволен!
Требовался ремонт бампера. Случайно поцеловалась со столбом.) В этом детейлинг центре привели всё в лучший вид. Мастера там профессионалы своего дела!
Заказывала здесь перетяжку руля и химчистку салона перед продажей. Работу мастера сделали на отлично - салон идеально чистый, даже сложные пятная от детского пюре вывели, а руль как новенький.
Я думала, что мой салон уже ничто не спасет. Из за моих любимых песиков салон потерял эстетический вид. Но ребятки с Автоцарапины что-то отхимчистили , что-то отполировали, что-то покрасили, а что-то заменили и вуаля - салон снова в отличном виде. Спасибо Вам, следующий мой визит к вам будет по восстановлению эстетического вида кузова. И я уверена что и эту работу они сделают на 5+.
На дверях непонятно откуда появилось пару небольших вмятин. Красить полностью ради такой мелочи не хотелось. Обратились сюда за ремонтом. Сработали чисто, от вмятин ни следа. Спасибо!
Со временем в салоне появился неприятный запах, решил почистить. Завез машину в сервис на химчистку, сделали все быстро и качественно. Салон как новый и по цене вышло недорого. Хорошие мастера, я доволен
Вау ребята!!! Не мог не отписаться, очень рад, что обратился именно к Вам! Вы мастера своего дела, все за что беретесь у вас получается на 5+. Очень благодарен своему товарищу, что он мне подсказал к Вам обратиться, восстановление геометрии кузова после ДТП, просто идеальное. Вы дали вторую жизнь моему автомобилю. Очень много было проделанно вами работы, все удалось на славу!
Привез в Автоцарапину свою машину с вмятиной на бампере. После осмотра мне озвучили цену, которая оказалась более чем доступной и сразу взяли авто в работу. Через пару часов машина была как новая. Видно что работают опытные мастера. Качественный сервис, я доволен.
Отвез на прошлых выходных свой паджеро - кто-то во дворе поцарапал меня, хотелось оперативно исправить. Ребята сразу взяли мое авто в дело, так что и следа не осталось. По цене средне вышло.
Не устаю восхищаться ребятами, в этот раз я к ним на полную химчистку салона и багажника заезжал. Машину отогнал вечером, забирал на следующий день. От результата был в восторге. Чистота невероятная, приятный запах свежести. Потолок и карты чистейшие.
Очень рада, что решила обратиться в сервис Автоцарапина. Они довольно качественно избавили дверцу от царапин, даже и следа не осталось!
Много расхваливать не буду, но приезжайте и проверяйте сами. Мне нужно было покрасить заднюю пассажирскую дверь, после полной замены. Чтобы не терять времени в очередях, я оставил заявку на сайте с фото и краткое описание, что мне нужно. Ответили буквально через часик, предложили свободное время для записи, согласовали дату и все. Персонал сервиса хорошо осведомлен в сфере ремонта, применяют современные методики и используют только качественный материал. Дверь покрасили в тот же цвет, что и весь автомобиль, как заводская покраска. Цены доступны и всегда могут предложить вам скидку.
Мне в Автоцарапине меняли обшивку в салоне автомобиля. Старая уже не имела нормальный вид, да и хотелось бежевый цвет. Теперь я себя чувствую, как в новом салоне, сделали хорошо и вложились в сроки.
Поцарапанную дверку автомобиля ремонтировал на Автоцарапина центр. Понравился сервис и качество выполненной работы. Цены доступные, есть скидки, а также дают послеремонтную гарантию. На сервисе все работы проводят на современном оборудовании с применением качественного материала. Царапину удалили без глубокой покраски, цвет подобрали точно в тон заводскому. Порадовало отношение к клиенту, буду советовать своим друзьям и знакомым.
Ребята делали мне шумоизоляцию - их работой вполне доволен. Приехал к тому времени, на которое и договаривались - меня встретили без проблем, ждать никого не пришлось. За два дня все уже готово было.
Покрывал стекла антидождем и перешивал передние сиденья, сроки и качество на твердые 5 баллов, спасибо еще раз!
Имел опыт обращения в сервис Автоцарапина. Мне там мастера осуществляли химчистку салона. Результат мне очень понравился, салон после этого стал почти как новый!!
В этот центр я обращался для того, чтобы сделать шумоизоляцию. Стоимость данной услуги меня вполне устроила. Мастера там оказались очень опытными. Шумоизоляцию сделали качественно. Я доволен!
Очень полезный сервис. Я люблю держать автомобиль в эстетически красивом виде. Ребята тут приятные, работают быстро и плодотворно. Исправляют повреждения на долгие годы. Крайний раз убирали мне царапину с двери, как всегда нареканий нет.
Спасибо за успешно и качественно проведенный ремонт бампера сервису Автоцарапина. Я вроде бы и водитель с 20 летним стажем, но стукнуть любимую машину все же умудрился. За помощью сразу обратился к профессионалам. Ребята меня порадовали хорошей работой, вмятину удалили без покраски и от нее не осталось и следа. Цены демократичны и всегда есть скидки. Рекомендую всем, не пожалеете.
Очень трудно подобрать слова, что бы отблагодарить работников Автоцарапина за подготовку моего авто к продаже. Я заказывал комплексную подготовку, очистка двигателя паром мне была проведена бесплатно. Автомобиль я продал очень быстро за хорошую цену, затраченные деньги за услугу предпродажной подготовки себя оправдали. Я очень доволен.
Спасибо за хорошую работу техцентру Автоцарапина, они устраняли мне скол краски. Работа выполнена на высшем уровне, проделан титанический труд, соблюдены все технологии обработки участка скола и его покраски. Цвет подобрали правильно, ничего не заметно. Стоимость ремонта соответствует качеству выполненной работы, лучших специалистов не найти. Советую.
Недавно устранял прожог на сиденье на сервисе Автоцарапина. Остался доволен результатом, место прожога не видно как не присматривайся. Приехал по записи, специалист осмотрел проблемное место прожога, предварительно сообщив мне стоимость будущего ремонта. Материалы которые используют работники сервиса качественные, инструмент от европейского производителя, все на высоком уровне и стоимость услу очень доступна. Советую.
По совету знакомого отдал свою машину на ремонт в Автоцарапину. На перекрестке в меня въехал нехороший человек на мотоцикле и оставил после себя вмятину на левой задней двери. Уже через несколько часов от вмятины не осталось и следа, подкрашивать ее не пришлось. Полностью вернули первоначальную форму двери, теперь кому не покажу никто не может определить часть кузова где было повреждения после ДТП. Я остался очень доволен их работой.
При выезде из гаража я зацепился правым крылом и немного его поцарапал. Знакомый посоветовал обратиться сюда. Ребята устранили царапину без покраски, большое спасибо, вышло недорого.
За мои года вождения на машине насобиралось много царапин, посоветовали обратиться в Автоцарапину. Забрала машину как новую! Ребята сделали работу идеально! Цена за работу вполне приемлемая
За рулем не больше года, езжу осторожно, но это не спасло меня от мелкой аварии. Вина была не моя, но вмятина довольно существенная. Виновник ДТП посоветовал поехать на Автоцарапина, там работают знающие дело люди, с большим опытом работы. Меня поразило, в приятном смысле слова, обслуживание и сервисе. Ремонт провели быстро и качественно. Теперь буду знать куда обращаться.
Мне захотелось немного освежить салон моего автомобиля из кожзама. Обратился в Автоцарапину и здесь устранили прожог и несколько трещин и заломов, немного их подкрасили, а также подкрасили торпеду, устранили несколько царапин на обшивке дверей ну и еще там по мелочи. По цене вышло не дорого, но в салоне теперь приятно ехать мне и моим пассажирам, салон получил вторую жизнь, действительно все сделали очень классно. Рекомендую.
На Автоцарапине устраняли повреждение лакокрасочного покрытия правых задних двери и крыла. После осмотра мастером царапин мне сказали, что перекраска указанных частей кузова не потребуется, что очень порадовало меня. Стоимость ремонта также не сильно ударила по моему бюджету. Когда забрал машину то от царапин и следа не осталось. Еще очень понравился тот момент, что цена до ремонта и после него не изменилась. СПАСИБО!
После небольшого ДТП на дороге на автомобиле осталась сильная вмятина. Обратилась за ремонтом в этот дейлинг-центр. Оперативно устранили мою вмятину. Боялась, что дорого выйдет, но цены нормальные
Устранял оскол краски на Автоцарапина, остался очень доволен. Записался зарание, что бы потом не бегать, приехал на техсервис, специалист осмотрел оскол предварительно сориентировал по стоимости. После ремонта нечему предраться, место оскола зачистили акуратно, краску подобрали точно в тон и следа не видать! Цены очень демократичны и спектр услуг широкий, работають специалисты, а оборудование самое современное.
Жена поцарапала всю левую сторону при выезде из гаража, к сожалению полировкой было не исправить, пришлось красить, в итоге еже покрыл керамикой весь авто, цены разумные, работы выполнили все как и обговаривалось в срок!
Мой автомобиль побывал в воде не по моему желанию, конечно. В салоне появился грибок и запах сырости никакие освежители не помагали, лишь на время маскировали проблему. Обратился в техцентр Автоцарапина, в двух словах обрисовал ситуацию, мне пообещали помочь. После проведенного комплекса мероприятий меня порадовало состояние моего авто. Запах исчез, в салоне приятно пахло и главное грибка у меня больше нет. По цене все доступно и адекватно. Спасибо что вы есть!
Недавно в лобовое стекло влетел большой камень, из-за чего появился заметный скол. Рядом с моим домом был ваш центр, после диагностики мне убрали данный дефект, стекло стало как новое.плюс еще отполировали пару царапин на машине. Хороший сервис с добротным обслуживанием.
Я уже в этом центре не один раз была. То полировку нужно сделать, то пару царапин убрать, то ещё что-нибудь... Нравится, что принимают быстро и цены не гнут, как во многих других местах.
Когда решил продавать свой автомобиль, то знал уже заранее, куда обратиться что бы провести предпродажную подготовку авто. Я заказал комплексную подготовку, ничего лишнего только все по сути так же мне провели бесплатно безопасную чистку двигателя паром. Спасибо ребятам за хороший результат, автомобиль имел прекрасный товарный вид.
Заказал безопасную чистку кожаного салона, при этом получил скидку в 5%. Результатом очень доволен: никаких пятен и не приятных запахов. Салон автомобиля чист и приятно пахнет кожей, вроде только с конвейера сошел. Цены приятно доступны. Сразу видно работают профи.
В один прекрасный момент смотрю на свой автомобиль и понимаю, что вид у него очень унылый, очень много мелких царапин по всему кузову. Поэтому я решил полирнуть кузов. Со своей проблемой я обратился в «автоцарапину». Здесь сделали безабразивную полировку кузова. Этот вид немного дороже чем амбразивная полировка, но зато внешний вид автомобиля, как будто он сошел с конвейера, и данная полировка не вредит лакокрасочному покрытию. Теперь смотрю на машину и нарадоваться не могу.
Мне понравилось обслуживание в данной компании тем, что все работы по исправлению дефектов некачественной покраски выполняют на высоком уровне качества и по разумной цене. Делал и мойку днища. Сотрудники вежливы и весьма корректны. Можно рекомендовать данную фирму и вам!
Отдавал на предпродажную подготовку, сделали комплекс всего что только можно было, рекомендую ребят, большой плюс, их можно найти в любом районе.
У меня двое детей, часто беру их с собой. Ну про соки, чипсы и мороженое я молчу, это обязательно и именно во время езды. Состояние сидений и салона в целом трудно объяснить. Случайно по дороге заехала на химчистку. Цены суперские, сработали быстренько. Салон новым так не блестел и не благоухал. Теперь я их постоянный клиент.
Услугами автосервиса Автоцарапина.рф доволен и хочется порекомендовать компанию всем кто нуждается в кузовном ремонте. В свое время мне его тоже порекомендовали мои знакомые и я им очень благодарен. Они мне восстановили машину после ДТП, сейсас я езжу к ним на химчистку салона и полировку кузова. Хорошее отношение, цена/качество.
Оперативно починили мой автомобиль, а главное не в ущерб качеству. Персонал очень приветливый, вежливый, всегда с улыбкой. Хорошие специалисты, профессионалы своего дела, все понравилось.
Очень качественно оказали мне услуги, быстрый прием и демократичная цена порадовали. Теперь сюда буду обращаться периодически. Хорошие средства для полировки всегда в наличии, особенно летом надо, чтобы машина выглядела нормально
Заказывала для своей Тойоты полировку кузова. Честно говоря, к весьма низкой цене отнеслась с подозрением, но успокоили меня другие клиенты. И в самом деле, работу выполнили на отлично. Я очень рада, что сюда обратилась.
Была небольшая вмятина на кузове. По совету брата обратилась в "Автоцарапину" на Дубровке. Устранили быстро и качественно. Заранее сбросила фото для оценки дефекта: цена в итоге оказалась даже ниже предварительной. Приятно удивили.
Приехал сюда заказать чистку сидений. Сделали все хорошо, быстро и недорого. Поэтому решил заказать в следующий раз чистку всего салона. Замечательная работа. Придраться не к чему. Буду теперь постоянным клиентом.
Все было выполнено быстро и профессионально. За доступные деньги! Я считаю что таких мастеров в Москве остались единицы!! Проконсультировал и по другим вопросам. Отличный, ответственный исполнитель.
Бампер отлично выровняли и покрасили. В цвет попали отлично, а он очень редкий. Еще и гарантию дали. Посмотрим как будет в эксплуатации, но на вид хорошо.
Полировал автомобиль, быстро, качественно, замечаний нет. Работу произвели в надлежащий срок с учетом пожеланий по времени. Уровень персонала хороший, ребята вдумчивые, без лишнего пафоса, чётко по делу! Профи своего дела!
Сосед по неосторожности немного поцарапал мне крыло авто при парковке. Очень расстроилась. Обратилась в Автоцарапину. Сделали все быстро, аккуратно и крыло как новое после их ремонта. Цена работы тоже оказалась очень привлекательной.
Оценку стоимости мне сделали приблизительную по фотографиях. Кода приехал к ним в живую, то стоимость практически не поменялась, хотя они сразу мне сказали +- может быть, так как на фото всей картинки не увидишь. Я согласился на ремонт, так как заведение достаточно серьезное, сразу внушает доверие и располагает к себе. Сделали хорошо, мне все понравилось. На вторник записался на химчистку салона, думаю, что эта услуга будет не менее качественной, чем ремонт кузова.
В свое время делала здесь химчистку салона. Вопросов к работе не возникало. А недавно заехала с более серьезной проблемой. Машина не новая, царапин собрала за время активной езды много. Ребята хорошо справились с этой задачей. Нанесли жидкое стекло, сказали это хорошо защитит от новых. Езжу месяц, машина выглядит идеально.
Говорят машина - вторая жена) Соответственно, ей положен хороший уход, время от времени проводить косметические процедуры. Всем, у кого машина нуждается в них я рекомендую Автоцарапина.рф, действительно хорошо делают, им можно полностью доверится. Машинка стала как конфетка! Спасибо! Доволен!
Произвели качественный кузовной ремонт по оптимальной цене. Сразу видно работа настоящих профессионалов. У меня автомобиль 2008года, но все же хочется, что бы он был не просто средством передвижения, но и радовал глаз. Специалисты Автоцарапина.рф справились на 5 из 5.
Делают качественно, не везде найдешь чтоб и работа и денежный вопрос были на одном уровне. Цены приемлемые. Лично на мою машину нужна была покраска обвеса и установка бампера на штатные зазоры + полировка авто полностью. Сделали хорошо, притензий нет.
Приходилось побывать у них один раз, сделали все качественно, у меня нареканий нет. Вмятина была на крыше и на переднем правом крыле, сделано идеально. По времени тоже вложились. Что касается денег, то все как и договаривались, адекватно.
Долго стояли в пробке с детьми, развлекались как могли.)) Заключающим этапом был шоколад на сидениях и на обшивке двери. Пришлось обращаться в Автоцарапину за помощью. Обошлось все не так и дорого, зато результат то какой, салон как новый, все блестит и пахнет свежестью. Спасибо всем кто принимал участие!!!
Мне нравится ненавязчивость, делают все сугубо то, что нужно, не пытаются разводить на деньги. Со сроками выполнения у меня претензий нет, забрал машину в срок. Работу выполняют достаточно профессионально.
Для настоящего автолюбителя никогда не жалко потраченных денег на своего любимого железного коня. Вот и я уже постоянный клиент студии "Автоцарапина". Заезжал я к ним на химчистку салона, и на полировку фар, а ещё, парни качественно поклеили шумку на мой "тазик"). И теперь моя Приора как иномарка. Качественно, быстро и по приемлемой цене. Рекомендую.
Делали киа оптиму. Сделали очень плохо, денег взяли заранее, царапину сделать не смогли или не захотели. Стало чуть хуже, чем было.
Хочется выразить слова благодарности сотрудникам за качественно выполненную работу. Выровнили бампер без покраски и перешили руль с подлокотником. Стоимость за работу полностью оправдана. Рекомендую.
Прожгли друзья водительское и пассажирское сиденье сигаретами, по отзывам выбрал автоцарапину, плюс по ватсапу договорились о цене и отослал все фото с проблемами, заодно еще решил руль перешить, все сделали отлично и цена была точно такой, какую назвали.
Больше чем детейлинг центр, много услуг, отличные мастера и отношение, всегда выслушают и посоветуют как и что ремонтировать. Постоянные клиент в химчистке, с детьми бывает очень тяжко удержать авто чистым.
Покрывал здесь свой автомобиль керамическим покрытием, короткие сроки и отличное качество, цены не сказать что низкие, но как говорится скупой платит дважды, а такие услугу не могут стоит дешево, а то после первой мойки, всё ваше "чудо покрытие" которые вы сделали в дяди Васи в гараже смоется.
Профессиональный центр, очень аккуратно работают, придраться после работы невозможно, уже сделали здесь всеми родственниками около 5 машин, от нанесения керамики, до простой полировки, очень крутое качество.
Автоцарапина.рф в 1-м Силикатном проезде на карте